RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2020» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мечта // Екатерина Токарь, «Штрихи Пролёта 2020». Традиционная
   Сообщение № 1. 16.9.2020, 20:49, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus
Сообщений: 7051
профиль

Репутация: 783
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2020»


Екатерина Токарь - Мечта

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
.... Она прекрасна. Красная и яркая настолько, что даже бледные ночные фонари отражаются на ней как самое ослепительное в мире солнце. У неё нет крыши и ветер немедленно забирается под футболку. Хотя почему на мне футболка? Столь будничная одежда не соответствует ситуации. На мне должен быть пиджак, но не новый, а немного потрепанный… вещь с историей, как и моя мечта… - Арчи, она не поедет – кто-то безжалостно врывается в мои грезы. Я снова в своей палате, на своей койке. Ничего не поменялось… - Почему? – с досадой спрашиваю я. Чарли смущается: - Ну… знаешь… бензин. Машина должна быть заправлена, чтобы ехать. А это выставочный образец, и бак у него на нуле. Она просто стоит там и привлекает внимание. - Очень жаль. – говорю я. В моем видении я всё еще сжимаю руль, чувствую ветер в волосах и смахиваю осколки витрины с сиденья.....

Полный текст рассказа: Мечта

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2020

   Сообщение № 2. 17.9.2020, 14:41, TatianaS пишет:
TatianaS ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 16
Напоминает скетчинг. Первую мысль, что пришла в голову. А она, известно, самая верная!

   Сообщение № 3. 18.9.2020, 22:00, Макавити пишет:
Макавити ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 773
профиль

Репутация: 83
Мне нравится, когда именно так. Быстрая картинка. Здорово. Может, и не всегда нужно вырисовывать. А достаточно быстро, схематично, но выразительно. Ведь в иллюстрации главное именно выразительность.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2020» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика