RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Десятки(10), Только десятке!!!
   Сообщение № 181. 12.12.2003, 16:10, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Карлос помогает тебе снять мантию, менят повязку на твоём боку (ты её сам худо-бедно накладывал... во втором листе этого топика), обрабатывает другие твои раны и ссадины.

Ну чтож, Карлос - НПЦ, декларируй действя за вас обоих.

   Сообщение № 182. 12.12.2003, 17:08, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Содимси на робота и дуем к форту...или к тому, что от него осталось. Карлос ведь знает дорогу? Снача ищем еще одного робота, потом чешем на кухню :)

   Сообщение № 183. 12.12.2003, 19:12, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
поднявшись на вершиу хлма, на которой раньше стоял форт, перед вами открывается такая картина:

бОльшая часть частокола всё ещё стоит - роботы выламали только его часть. А вот от форта почти ничего не осталось - только груда обловков, там да сям от неё поднмаются струйки дыма. На краю обрыва стоят в неподвижности 3 строительных робота. По руинам шастают огромные крысы с добермана ///sanity roll///  и чего-то жуют - видать, за еду придётся посражаться.
И только на другой стороне обрыва, на терассе, всё выглядит так же идильн, ак и раньше - стуья, столики. На одном столике стоит початая бутылка виски.

   Сообщение № 184. 12.12.2003, 20:24, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Моя бутылка...-ни к кому не обращаясь произношу в задумчивости...Вид роботов, а тем более доберманов выводит из этой самой задумчивости.
-Попытаемся прорватся к еще одному роботу...а там уж и еду найдем. с богом.
Произнеся это рулим в сторону роботов. Усаживаюсь за робота и вместе с Карлосом направляемся туда, где что то жуют крысы :).

   Сообщение № 185. 12.12.2003, 22:03, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Что бы дойти до робота нужно было пройти не так далеко от крыс... Они зло зашипели завидев вас но так как вы не останавливаясь пошли дальше они успокоились. Всё повторилось когда ты возвращался в роботе, только в этом случае так как вы шли прямо на них( Карлос в это время издал что-то похожего на боевой клич - "Смерть! Смерть вам адские отродья!") и завидев что их злой оскал не произвел на вас ни малейшего впечатления, крысы отбежали на несколько метров и снова противно зашипели...

   Сообщение № 186. 12.12.2003, 23:06, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Смотрим, что они там поглощали

   Сообщение № 187. 14.12.2003, 12:50, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Нигде не писалось что они чего-то там поглощали. ;) На поверхности ничего съедобного не было тобою обнаружено. Если хочется еды прийдется рыться в обломках.

Крысы тем временем отошли еще где-то на 0.5-1 метра назад, всё так же противно оскалившись и шипя...

   Сообщение № 188. 14.12.2003, 13:02, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\ А чаво они жевали тогда? Языки ?:)\\
Под прикрытием Карлоса начинваю разгребать обломки (робот строительный - для этого приспособлен). Краем лаза слежу за крысками :)

   Сообщение № 189. 14.12.2003, 18:45, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
покопавшись минут 10-15 (за это время крысы 2 раза кидались в аттаку, но не достаточно дружно, чтоб Карлос не смог их отогнать), ты выкопал-таки запасики еды, припасённые на кухне. Увы, большую часть запаса состовляют суб-продукты, которые не возможно приготовить без спец. микроволновки (которая погибла при крушении форта). Из готового к употреблению найдено только небольшое количество холодных закусок - их вам двоим хватит на дня 3-4, эээ, лучше вам не находить остальных. Субпродукты можно есть и в сыром виде, но это очень не вкусно и не питательно. Их хватит вам ещё на неделю.
///я не говорю, что вас за это время не спасут или не убьют, просто подсчёт запасов///

   Сообщение № 190. 16.12.2003, 17:58, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\не вопрос\\
-Карлос (кричу) Есть источники воды на острове, или надо искать воду тоже?

   Сообщение № 191. 16.12.2003, 21:01, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Да, на острове есть ручей, - ответил Карлос, отбивая очередную вылазку крыс. - И вода там пригодна для питья. По крайней мере, я ещё не умер.

Кстати из выпивки ты нашел только чудом утелевшую непочятую бутылку красного Мартини. Ну и с терассы заманчиво и обижено на тебя смотрит полбутылки виски.

   Сообщение № 192. 18.12.2003, 00:04, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Двигаем в место,где до этого контавался Карлос :0...как ни жаль, но виски мы оставляем :(

   Сообщение № 193. 18.12.2003, 14:47, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Когда ты спросил у Карлоса, где он "контовался" всё это время, он растерялся.

- А я слонялся по острову... Спал прямо в роботе. Тут есть место, где жила моя бригада, но теперь это угрюмое место.

   Сообщение № 194. 18.12.2003, 17:47, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-А ты больше никого не видел...из живых? И может есть места, где активность вещей и трупов поменьше?

   Сообщение № 195. 18.12.2003, 18:02, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ну, я некоторое время наблюдал за вами, но облака держались над вами постоянно, и я не рискнул с вами заговорить. Я подходил к форту, видел, чем вы там занимались. Извини меня, я понимаю - у богатых свои привычки, но трахаться в масках...
Потом я ушел в глубь острова. Когда заснул, меня чуть не убил тот дед, с которого я снял эту мантию. Я не понял, он действовал по-проворнее оживших, однако пытался меня убить. Но я был быстрее...
Вот, а вещи активны во всём острове. Только те, которые я держу, никогда не оживают, я догадываюсь, почему, но обьяснить не могу.

   Сообщение № 196. 19.12.2003, 16:39, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Чтож, давай выдвигаться к ручью. Он в глубине острова или выходит к морю?

   Сообщение № 197. 19.12.2003, 17:13, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Да, ручей далеко: мы сейчас на северо-восточном углу пстрпва, а ручей берёт начало в центре острова и течёт на запад.
Вы забераетесь в роботов и отправляетесь вниз по склону горы по дорожке, она ведёт в джунгли. пройдя метров 50 в джунгли, в переди ты видешь площадку, на которой стоят 2 палатки, 2 контейнера и... вертолёт.
Карлос сворачивает с дорожки и идёт в обход площадки.

   Сообщение № 198. 23.12.2003, 17:45, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Дружище, а что там? Может там прихватить парочку палаток...да и вертолет вещь полезная.

   Сообщение № 199. 23.12.2003, 17:53, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Тамтрупы. Много трупов. Я туда не пойду, хоть ты и прав - там можно найти много чего хорошего. Если хочешь - иди, я тебя тут подожду.

   Сообщение № 200. 23.12.2003, 22:06, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Не вопрос - двигаю туда...Робот строительный? Как выглядит- паяльная лампа, гадравлические многоункциональные захваты?Еще что-нибудь?

   Сообщение № 201. 23.12.2003, 22:18, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Паяльной лампы нет. Это простой транспортер-подъёмник, в данный момент на нём установлены щипцы-манипуляторы.///

дорожка выводит тебя на бетонную площадку. Там-сям валяются строительные и плотницкие инструменты, одежда, видны иссохшие лужи крови. Лежит несколько небольших куч стройматерьяла - того же синтетического бревноимитатора, из которого был построен светлой памяти форт. Стоят две большие палатки, на них видна надпись BrasBuild. В середине площадки возвышаются два контейнера размером с железнодорожный вагон (люки сверху). Чуть поодаль от площадки стоит средних размеров часный гражданский вертолёт, по бортовым знакам можно определить, что он из США. В кабине вертолёта горит свет, там кто-то сидит.

   Сообщение № 202. 23.12.2003, 22:37, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Рация/громкоговоритель на роботе есть?\\

   Сообщение № 203. 23.12.2003, 22:42, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Рация есть. Она предназначена для того что бы команда строителей могла переговариваться между собой. Громкоговорителя нету.

   Сообщение № 204. 24.12.2003, 21:40, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Продвигаюсь к вертолету, пытаясь рассмотреть кто внутри. останавливаюсь в 3 шагах и вылезаю из робота.

   Сообщение № 205. 25.12.2003, 14:31, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты вылез из робота когда оставалось три шага к вертолету. Отсюда ты расмотрел в вертолете фигуру с маской Девятки. Он(а) был углублен в чтение судя по всему какой-то очень занимательной книги и не заметил как ты подошел...

   Сообщение № 206. 27.12.2003, 20:06, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Бью по шее..ну хотя бы рукояткой игломета...Чтоб вырубить, но не убить :)

   Сообщение № 207. 28.12.2003, 03:11, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Гм. Есть одна проблема, вернее преграда. Он находится в кабине, ты снаружи. Междну вами стекло и металл которые составляют каркас вертолета.  ::)

   Сообщение № 208. 28.12.2003, 19:30, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Правда...незадача :). Ну тогда тихонько так открываем дверцу...для начала ;)

   Сообщение № 209. 30.12.2003, 00:46, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Девятка оторвалась от книжки и подняла голову. Хотя из-за маски ты не мог знать как выглядит в данный момент лицо этого человека но тебе почему-то казалось что он должен быть удивлен. Ты заметил как его рука медленно пополза к карману...

   Сообщение № 210. 30.12.2003, 12:42, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
А теперь по жбану рукояткой :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика