RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролёт Фантазии 2021» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Яблоки. Остров желаний, Обсуждение. Осень 2021
   Первое сообщение.    26.9.2021, 15:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXVII Осенний Пролёт Фантазии 2021»

«Яблоки. Остров желаний»


Текст рассказа: «Яблоки. Остров желаний»

Общее голосование предварительного этапа (открыто до 21.10.2021 23:59)




Общее голосование за финалистов (открыто до 24.11.2021 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 61. 14.12.2021, 11:03, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Здравствуйте, автор. Прислал к вам строгий капитан Dax из бункера. Бросил в меня банкой тушенки /чуть голову не снёс, а она и так слабо прикручена/ и указал направление, где яблоки растут. Так что я с вопросами - не обессудьте.

1. Мы тут с капитаном раньше поспорили об уверенной руке. Так вы уж разведите нас по углам ринга и признайтесь - под дедлайн писали и толком не вычитали? Ведь, если судить по проскакивающему "Кротос", и "тотальной бедой с языком" /Dax/, то явно - да.
2. Почему взяли мифы Древней Греции? Любите мифологию? Или так проще запустить фантазию: написав что-то своё по мотивам, не придумывая с нуля новый мир и героев.
3. Микс шутливой легкости и драмы - это сделано намеренно?

На всякий пожарный передаю предупреждение капитана - отвечать на вопросы можно только после дедлайна, во избежание деанона.

   Сообщение № 62. 20.12.2021, 21:20, Rebel пишет:
Rebel ( Offline )
Мятежник

*
Певец
Сообщений: 234
профиль

Репутация: 37
Может, будет полезным - мы тут обсуждали ваш рассказ:

С 1:01:40

   Сообщение № 63. 23.12.2021, 00:44, Ilse Witch пишет:
Ilse Witch ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 79
Здравствуйте, Автор. Прочитала. Было ощущение, что вам самому нравится Остров желаний) А герои рассказа? Так мало про братьев. Мотивация героев понятна. Вроде.. Мне не хватило. Обо всем нужно самой догадываться.
Из всего рассказа мне понравилось:
Цитата
Золотое руно украсит стену царских покоев. А сочное мясо слуги отнесут в храм и бросят на горящие угли. Пусть сладкие запахи поднимутся вверх, пусть боги вкусят жертву и помянут сгинувших в морской пучине сыновей царя.

Мне тоже интересно: у вас сатира или горе?
Наверное, стоит выбрать "курс", сделать героев более живыми и переписать) Вам, конечно, лучше знать.
Желаю удачи!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2021» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика