RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хранители Равновесия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Когда умирают боги
   Сообщение № 331. 27.5.2004, 21:34, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
\\\Шкур всего 10///

   Сообщение № 332. 28.5.2004, 09:23, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Привет, - поздоровалась Дейзи с новоприбывшей. Возможно, это было несколько фамильярно, но девушка в академиях не обучалась....

   Сообщение № 333. 28.5.2004, 20:03, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Алекс обратился к путешественникам:
-Ну, так что мы предпримем?

   Сообщение № 334. 28.5.2004, 21:53, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
- Нет, - позволила себе легко улыбнуться уголками губ Тибиэль в ответ Авлору. - Не следопыт. Вот этим на жизнь и на пропитание Ивен зарабатывать приходится, - эльфийка указала рукой на седельную сумку, из которой высовывалась лютня. - В одном городе это делать как-то несподручно, все-таки есть множество других существ, которым хотелось бы послушать звуки эльфийской музыки и пения. Что же до путешествия в одиночку... Часто ли увидишь эльфа, путешествующего в такой разношерстой компании? - она снова улыбнулась, но на сей раз только синими глазами. Как раз в это время внесли свою лепту в приветствия Рэдгрэйв и Дейзи, пришлось ненадолго оторваться от разговора с Авлором и удостоить их ответными приветствиями. После чего Тибиэль снова повернулась к Авлору.
- Все-таки любопытно было бы посмотреть, чем это окончится.
Взяла кобылку под уздцы и повела к стоящему перед оборотнями гному, чтобы еще раз осмотреть эту самую армию.

   Сообщение № 335. 28.5.2004, 22:55, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Кстати, как бы между делом - до заката осталось два часа.///

   Сообщение № 336. 29.5.2004, 08:19, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18641
профиль

Репутация: 1525
Торгни подошел к беседующим. Вид он имел начальственный: общение с послушными оборотнями явно подняло его настроение.
- Мы пришли сюда не затем, чтобы воевать со всякими там вампирами. Давайте выполним миссию - благо все средства для этого у нас есть. Алекс, вы умеете хранить тайны?

///Задание состоит в том, чтобы найти в этом мире нечто, влияющее на тот мир, из которого мы пришли и нарушающее Закон равновесия. Если я, конечно правильно понял путаные показания архлича///

Это сообщение отредактировал Боб - 29.5.2004, 08:29

   Сообщение № 337. 29.5.2004, 13:01, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
\\Йенна не знает о вашем задании.. и мира она вашего не знает... Если не сложно, расскажите ей об этом... да и мне заодно! yellowsmilewinkgrin.gif\\

   Сообщение № 338. 29.5.2004, 13:38, Night пишет:
Night
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
//Тибиэль тоже не знает, вообще-то, но особого интереса к этой истории не высказывает, так, стоит, слушает, на ус мотает))//

   Сообщение № 339. 29.5.2004, 13:38, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///2Боб: Нет, ты неправильно понял архлича. Он просил вас отыскать некий предмет, с помощью которого можно будет нейтрализовать Верминаарда.///

   Сообщение № 340. 29.5.2004, 18:04, Gonza пишет:
Gonza
Странник

*
Адепт
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 1
Глэлорн упаковал все шкуры в рюкзак, затем подошел к остальным и, нахмурившись, произнес : "Думаю, что теперь мне с вами не по пути, мне было видение, в котором мне было приказано идти на запад в паломничество одному, чтобы искупить смерть своего пегаса. Больше я не знаю что и сказать."
В глазах поладина отразилась грусть...

   Сообщение № 341. 29.5.2004, 21:12, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Алекс быстро произнёс:
-Конечно я умею хранить тайны, а в чём проблема?
Затем он обратился к Глэлорну:
-ЭЭ, дорогой, вы куда собрались? Здесь в последние время земли стали очень опасными, чтобы по ним куда-то ходить в одиночку.

   Сообщение № 342. 29.5.2004, 21:39, Gonza пишет:
Gonza
Странник

*
Адепт
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 1
Такова воля моих богов,- отрезал Глэлорн.

   Сообщение № 343. 30.5.2004, 01:20, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18641
профиль

Репутация: 1525
- Дело в том, Алекс, что мы ищем мощный артефакт. Что это мы не знаем, но это должно быть что-то по-настоящему сильное. наверняка, живя в этом мире вы слышали легенды, сказки, песни или анекдоты о нем. Итак - что самое сильное в вашем мире?

   Сообщение № 344. 30.5.2004, 18:56, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
Дейзи погрустнела.
- Нам будет тебя не хватать, Глэлорн...

   Сообщение № 345. 31.5.2004, 09:40, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
- Глэлорн, я не имела возможности хорошо с вами познакомииться, но мне тоже будет вас не хватать! - Йенна смотрела на Глэлорна с грустью и уважением... - Я всегда уважала людей, способных во что бы то не стало идти туда, куда зовет их призвание!

   Сообщение № 346. 31.5.2004, 13:23, Gonza пишет:
Gonza
Странник

*
Адепт
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 1
Глэлорн еще раз посмотрел на своих товарищей и побрел на запад...
// По личным обстоятельствам постить ближайшую неделю не смогу.. вернусь- все наверстаю... может быть//


Это сообщение отредактировал Gonza - 31.5.2004, 13:31

   Сообщение № 347. 1.6.2004, 20:06, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Ээ, что самое сильное в нашем мире? Хм, думаю это оружие Богов. Но вяртли это единственная сильная вещь. Я не настолько долго живу в этом мире, что бы во всём разобраться. Возможно Архмондиус знает, это могущественный архимаг, который живёт в столице это королевства, а точнее в городе Мирдгард.

   Сообщение № 348. 1.6.2004, 22:01, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- А долго до вашего Архиманд.. Архимондо... ну в общем до этого добираться? - живо поинтересовалась Дейзи.

   Сообщение № 349. 2.6.2004, 01:21, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Равнодушно хмыкнув вслед Глэлорну, Рэдгрэйв незаметно пристроился с правой стороны от Дэйзи, прислушиваясь к разговору.

   Сообщение № 350. 2.6.2004, 11:10, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Йенна не очень внимательно слушала Алекса - она уже все это более-менее знала \\Мастера, я права? Если да, то можно в приват поточнее, что я знаю об этом?\\ Она оглядывала деревню и собравшихся оборотней... Нет ли чего подозрительного?

   Сообщение № 351. 2.6.2004, 17:44, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18641
профиль

Репутация: 1525
- Оружие Богов? - ухватился Торгни, услышав знакомое слово "оружие" - Что это и как найти?

   Сообщение № 352. 3.6.2004, 20:01, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Да, новоиспечённая армия может стать веским аргументом в споре с сильными мира сего, в будущем…
Но жизнь не зря пинала волшебника. И в конце концов, это дало свои результаты: Слейн начал лихорадочно соображать, как ему поступить.

- не факт, что “дружина” согласится, вечно служить господину.
К тому же, сейчас, у мага не было никакого желает нянчится с живыми войнами, а делать армию зомби не было ни времени, ни сил…
(Во всяком случае, для этого пришлось бы раскрыться перед местными богами, чего делать сейчас Слейну было не с руки)

А раз так – вопрос решенный: надо уходить, но без суеты.

Маг не любил драть глотку, это занятие инквизиторов.. голос, как всегда спокойный и уверенный…
Но, каждый вурдалак, пусть даже глухой от рождения слышал его… Вероятно и здесь не обошлось без магии.

- Большая группа привлечёт к себе слишком много внимания…
Придёт время и я призову вас, в ряды своей армии.

А сейчас, мы отправляемся в Мидгард. И скоро МЫ будем хозяевами этого мира!

//(аплодисменты)yellowsmile.gif



   Сообщение № 353. 3.6.2004, 20:16, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Алекс ответил на вопрос Торгни:
-Ну оружие Богов, это например громовой молот Тора и золотой меч Одина. Но врятли мы возьмём его у Богов. Наверное есть ещё что-то другое.
Затем он обратился к Слейну:
-А вы куда направились?! И кто это, мы?

   Сообщение № 354. 4.6.2004, 05:21, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18641
профиль

Репутация: 1525
- Ах это, - расстроился Торгни. - Да уж, отнимание молота у Тора - занятие бесполезное. А если идти в Мирдгард, то Слэйн прав, придется оставить оборотней: они и вправду слишком заметные. Эх, только почувствуешь себя генералом, как приходится распускать армию. Жизнь-житуха сложная.

   Сообщение № 355. 4.6.2004, 20:15, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Только Торгни это сказал, как Груул вышел из строя и басом произнёс:
-Боюсь, господин, что это не возможно. Мы не можем покинуть вас. Мы можем остановится в пещерах, недалеко от Мирдгарда.

   Сообщение № 356. 4.6.2004, 22:19, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
Поясни пожалуйста, почему же это невозможно? - эльфа явно не радовала преспектива путешествовать в компании четырехсот оборотней по незнакомой стране.

   Сообщение № 357. 5.6.2004, 19:46, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Потому что мы должны следовать за своим хозяином пока не погибнем. И вы не сможете нас остановить.

   Сообщение № 358. 5.6.2004, 22:01, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
Дейзи хмыкнула.
- Вы уже подсказали способ от вас избавиться.

   Сообщение № 359. 6.6.2004, 17:39, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Наемник сдержанно улыбнулся - туповатая армия оборотней напомнила ему дни далекой молодости, когда он еще сам был солдатом.
- А вы уверены, что нам вообще необходим этот артефакт? - с неожиданной вкрадчивостью поинтересовался он у спутников.

   Сообщение № 360. 6.6.2004, 18:14, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Алекс произнёс:
-Да, вы уверены что Айд... Всмысле, что вам действительно нужен именно артефакт, а не что-то другое?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители Равновесия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика