RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические пони: девятая галактика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> космо пони: борт корабля
   Сообщение № 271. 27.5.2012, 20:34, Jovian808 пишет:
Jovian808 ( Offline )
Commander

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
После размышлений Джо встал с койки. Направляясь к выходу, отправил короткое сообщение Тригу Скеноло, что к нему идет в техотсеки "по делу" и не спеша поплелся.
Триг стоял посреди отсека, привалившись к консоли, и размышлял насчет задачи капитана. Раздался писк, когда пришло сообщение от Джо, пони взглянул на текст, неопределенно пожал плечами и снова задумался.
Айкол в отсек пришел. Посмотрел на Трига:
-Да. Вернешь ингибитор на место? Я достаточно отдохнул без него.
Пристально смотрит на него.
- Почему бы и нет? А чего так быстро-то? Я думал, несколько недель отдыхать будешь.
-Достаточно времени. Иначе какуюто глупость могу сморозить, понятно?
- Да как будто ингибитор такое уж большое препятствие для этого - Триг усмехнулся.
Джо подошел к Тригу вплотную:
-Мешают. У меня дело от капитана, а он попросил быть "вежливей" в этом деле. Без этой фигни все могу испортить. Надеюсь, тебе ясно? -с этими словами водит шлемом по отсеку, ища удобное расположение, где бы сесть.
- Да понял-понял - рассердился Триг - не дурак. Дурак бы не понял. Падай где-нибудь, сейчас поковыряюсь в твоем котелке.
Джо расположился у инженерного стола, открыл защитную преграду над чипом и ждут действий Трига. Манипуляторы угрожающе следили за инженером корабля...
Скеноло хмыкнул. Собрал со стола необходимые инструменты, затем, не обращая внимания на манипуляторы, залез в затылок Джо.
Джо молча сидел и ждал завершения или какой-либо команды от Трига, чтобы сделать чтото.
- Отключай защиту, сейчас буду снимать пластины.
Мысленно приказал ИИ по защите блока установки импланта отключиться, но не выключил остальные директивы костюма. Манипуляторы еще висели над Тригом, внимательно следили за его работой.
Триг осторожно снял бронепластины, затем, как и в прошлый раз, спокойно открыл центральный блок размещения имплантантов. Удовлетворенно кивнув, Скеноло вернулся к столу и достал из него ингибитор в стерильном футляре.
- Да, я тут немного его доработал, думаю, тебе понравится.
Пони отложил отвертку и приготовился к установке.

-Эм, ты что имеешь ввиду? -с некоторый тревогой спросил Джо.
- Не дергайся, всего лишь маленький кусочек кода для корректировки личности. Будешь думать, что ты кобылка, и тебе около пятнадцати.
Триг рассмеялся.

-Идиот, а поконкретней!?
Пони злорадно улыбнулся.
- Выдохни, не трогал я твой ингибитор.

-Будешь меня так пугать при отсутствии ингибитора, манипуляторы из тебя мясо сделали бы... Хорошо, что я немного выпустил пар.
Фыркнул и ждет окончания работы.
- Еще как буду, не сомневайся. Это добавляет адреналину и повышает настроение.
Триг осторожно установил ингибитор обратно и начал проверять тестером контакты.

-Чтоб тебя сожрала машина по переработке органических отходов...
Контакты в порядке, подключались как надо и направляли энергию в блок, синхронизовали мозг, ИИ с ингибитором.
- Обязательно, приятель.
Триг убедился, что все в порядке, затем начал ставить пластины обратно.
- Ну вот, теперь тебя подтрунивать будет не интересно.

-Не вижу в этом смысла. Спасибо за работу.
Айкол выпрямился, похрустел шеей, через манипулятор осматривал свой блок. Мысленно с внутренним компьютером связался, проверил контакты и тому прочее.
-Все в порядке, да. -посмотрел на Трига, кивнул головой и вышел из техотсека.

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
3 Октября. RSS “Клинок Эквестрии”. Где-то между утром и днем.
Первые полчаса после своего освобождения Флора затратила на чтобы привести себя в порядок, после чего начала думать над распорядком дня: с одной стороны, надо было проверить Грима, а с другой – реализовать одну в меру безумную идею, пришедшую ей в голову во время заключения. Постепенно, однако, чувство вины перед Бластом и невесть откуда взявшаяся ответственность перебороли маниакальное желание устроить очередной бредовый эксперимент, так что после краткой и бесцельной прогулки по кораблю Флоренция направилась в маг. Лабораторию, попутно узнавая новости корабельной жизни у Адраи: нападение далеков, освобождение из под стражи Хайреда, проблема Хендрика и прочие текущие и прошедшие события рухнули на мозг Дементай, вызвав у того бурный приступ мыслительной деятельности.
Так, сначала надо зайти в лабораторию, переговорить с Гримом и помочь ему в делах. Хм, и с какой, спрашивается, позиции мне с ним общаться? Как начальнице с подчиненным или как с коллегой? Первый вариант просто смешон, между прочим – товарищ без меня тут неизвестно сколько уже работает, делом занят, и тут к нему вламывается практически незнакомая особа, мгновенно начинающая давить несуществующим авторитетом и раздавать ценные указания направо и налево. Ха, посчитает либо идиоткой, либо сумасшедшей и забьет. Так что лучше буду вести себя как новая знакомая – привет, как жизнь-дела-семья, а меня как раз тебе помочь послали и вся остальная песня с припевом два раза. Дальше работа, работа, работа, с перекидыванием ничего на значащими фразами, и как-нибудь невзначай ему сообщить, что я тут на бумаге главная, хотя он это и так наверняка знает, что мне будет только в плюс – установлю с ним доверительные отношения, потом легче работать будет.
Как с этим закончу, надо будет навестить Капитана, доложиться и потом навестить Хендрика – может, смогу ему помочь, надо будет сделать на досуге какой-нибудь энергетический вирус, чтобы на молекулярном уровне вытравил из его организма всю заразу и попутно мордашку ему поправил. Ну а потом уже можно будет заняться моими делами“
– тут Дементай улыбнулась своим мыслям и её лицо приняло мечтательное выражение. Впрочем, она быстро закончила витать в облаках и поспешила в лабораторию.
Открыв дверь и зайдя внутрь лаборатории Флора с интересом осмотрелась, замечая небольшие изменения в окружающем её бардаке – часть книг лежала не там где она их оставила, а часть вовсе отсутствовала, инструменты и прочий хлам были разбросаны повсюду в “творческом беспорядке”, а на рабочем столе лежала куча наполовину собранных агрегатов, видимо являвшихся то ли прототипами то ли неудачными образцами заказанного капитаном оружие. За одним из рабочих терминалов с умным и даже солидным видом сиживал серый единорог с черной гривой. Рядом с ним неизвестно что делал станковый пулемет, немало удививший Флору фактом своего присутствия. Привлекая к себе его внимание, Флоренция кашлянула и заговорила:
- Здравствуйте, Вы – Грим Веард?
Единорог исподлобья глянул на прибывшую
- Да, я.
- Приятно познакомиться, я - Флоренция, тоже корабельный маг, только специализируюсь на хаосе, а не на арканной магии. Я так понимаю, Вы готовите заказанное капитаном антимагическое оружие? Как успехи?
- Пока что паршиво. Ничего нормального в голову не идет. Либо затраты больше чем польза, либо невыполнимо в принципе. Либо и то и другое вместе.
- Неудивительно, с учетом того, что Вам даже не сказали, что из себя это оружие должно представлять. Мне, впрочем, тоже. Полагаю, капитан считает, что нам лучше знать. - Флора на секунду задумалась - Давайте, я помогу?
- Почему бы и нет. Мои ресурсы уже на пределе. Тем более я и так почернел за это время.
- Почернел? - удивленно переспросила единорожка
- Ну а вы разве не видите? - маг скинул копыта вверх - сами посмотрите, оттенок стал значительно темнее! Это явный признак того что я а) много работаю, б) мало получаю. Либо в) много работаю и мало получаю. Хотя... Я могу пить сколько влезет, главное что бы был в рабочем состоянии, и то радость.
- Да, наверное... - немного ошарашенно произнесла Флора. Она то думала, что странные мутации тела - её прерогатива. Выбросив ненужные мысли из головы, единорожка продолжила - Ладно, для начала надо определиться с тем, что будем готовить. Капитан никаких рекомендаций на эту тему не дал, так что предлагаю поиграть с идеей переносной аппаратуры, которая бы создавала антимагическое поле вокруг себя. Закрепил такую машинку на броне и никакая магия не страшна. Ну, кроме ранящей напрямую, но это уже проблема техников, броню до ума доводить. Как вариант, можно попробовать сделать яд, который будет при попадании в кровь зараженного временно лишать его магических сил. Я, кстати, кажется помню один похожий растительный яд, только надо будет его немного модифицировать, что не такая уж и большая проблема.
- Я лично думал об улучшении индивидуального вооружения. Но столкнулся с одной проблемой. Во всем экипаже пулями пользуюсь только я. Остальные на энергии сидят. Вот я и думал, как же можно зашить заклинание в фазер, что бы оно давало нужный эффект рассеивания...


После этого два мага болтали о способах улучшения вооружения ещё пару часов, пока не пришли к выводу, что капитану надо в будущем четче формулировать свои пожелания. В итоге, тандем горе-оружейников остановился на создании магических модулей, которые будут устанавливаться на броню и генерировать вокруг носителя оной антимагический щит, полностью нивелирующий любую вредоносную магию (проклятья, боевые заклинания, контроль разума и прочее подобное) но будут давать проход полезной магии (разного рода благословения и полезные зачарования). После ещё нескольких часов обсуждения технических деталей парочка преступила к работе.

//Заявка: помогаю Гриму пилить антимагическую хренотень (читай: чек делаю). Бросаю что-то там своим паленым дайсометом. Вышло 18. Прибавляю значение Искусства магии (14). Вышло 32, должно хватить. После завершения работы по созданию нужного количества антимагических рюшечек на бронь стучу Капитану по коммуникатору, с вопросом о дальнейших распоряжениях.
Мастер, будут вопросы по этим чертик-из-табакерки наброньнным артефактам - либо в ЛС либо ВКонтакт ко мне или к Гриму. Адрик, Грим, не нравится идея с антимагическими рюшечками на бронь - ко мне в ЛС или ВКонтакт со своими идеями.

   Сообщение № 273. 29.5.2012, 21:55, Psucho пишет:
Psucho ( Offline )
Хайред Ган

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 4
После диалога с Капитаном и Эрис. Коридоры Клинка Эквестрии
- Ненавижу их обоих - прорычал Хендрейк... подталкивая Хайреда вперед ненавижу... теперь я понимаю Ургаша почему он хотел очистить мир от этой мерзости почему пошел с Далеками... хотя этот путь и привел его к безумию
- Вы устроили цирк, дали бы помереть спокойно темному куску дерьма, нет, надо провесить над ним эксперементы, я вас всех не навижу - прошипел маг
- Я не знал Хайред не знал... мы говрили с Бластом о совсем ином... Ты должен был остаться в лаборатории работать там вернутся к исследованиям. А сейчас мы уходим оставляя эту парочку резвиться друг на дружке... Ну и Гидра с ними... возьми моей крови кое что ,думаю, тебе удастся - Хендрейк резуанлу себя по ноге, выдавив несколько капель крови.
- Я проведу тебя до Каюты перетряхну твою постель и притащу тебе пожрать и свежее белье, а заодно научу паре практик чтоб не терять форму.
- Нахера мне твое дерьмо, все что я умею, убивать, не лечить, понимаешь!?
- Правильно зато ты хорошо знаешь как убивать и чем вот и расскажи мне как эта штука убивает нас.
- Легко и просто, заставляет вас гнить и все, просто как дважды два.
- Но как как это работает разбери это и опиши... А я сделаю нечто что пускай и противоречит кодексу Храмовника но не противоречит моей своести как Каитянина
- На магическом уровне заставляет вас гнить, это почти никак не связанно с биологией, это даже не вирус, это магия, ты просто гниешь и все тут, ничего другого не нарушается, просто мать твою гниешь.
- Эта дура слепа, как Трогг можно лечить меня бесконечно... И я все равно сгнию и все наши сгниют... Я добуду тебе все для исследований и разберемся, что тут не так... А потом, потом на Каитане ты умрешь... умрешь, чтобы жить снова друг.
- Что ты несешь, умру я в любом случае, я не могу тебе помочь, ты понимаешь? Я ублюдок который только лишает жизни, не дарит.
- А чем я занимался много лет, сражался убивая, убивая, убивая...
- За что ты сражался? Я лично убивал ради того, чтобы жить, и все тут, ни принципов тебе моарльных, не синтементалоность, просто убивал. Либо ты их, либо они тебя.
- Я сражался за свой народ за идеи за то, чтобы у вселенной был шанс на справедливость на правду... Может не тем путем я шел, но я сражался с верой в душе попробуй и ты поверить понимаешь это тяжело объяснить, но нужно просто верить, что ты сделаешь мир лучше не так как они прикрываясь речами и целью, а молча делать и все.
- Когда прилетим на Кайтан я дам тебе выбор... примешь нашу религию и наше гражданство и я вытяну тебя.

- Я не такой как ты, я другой, я живу своими принципами за них я и умру.
- Ну поглядим бывают моменты когда принципы надо менять - улыбнулся Хендрейк - гидра умеет убеждать
- Посрать, веди меня за таблетками и в мои казематы.
- Пошли...
Остальную часть пути мы прошли в гордом молчании, я не особо хотел говорить с повернутом на какой то Гидре ослом, может это наркотик? Отлично, еще только наркоманов, которые пытаются спасти мою задницу не хватало.
По пути зайдя в мед отсек за успокоительным для Хендра, мы вернулись в мою каюту. Хендрик спросил надо ли мне помочь, я отмахнулся копытом и ушел в каюту. Как только дверь закрылась я со всей силы лягнул комод, оставив на метале вмятину. Гребанные идиоты, им надо добить загнанного в угол зверя, но они не знают, насколько он опасен, если бы я только мог заполучить свой свиток назад, отсчет их жалким жизням бы заметно ускорился. Ви-Джас моя богиня поглотила бы их души и плоть.
3 Октября, после диалога с Бластом
Ха, я был прав, только я могу себе помочь, только своими силами, я спасу свою шкурку в очередной раз. Я почти готов был пройти на новый этап, вне этого мира, особенно после всего того дерьма, но теперь, я могу отомстить, очень не обычным способом, улыбнуться в лицо Бласту, показать, что его пытки, ничто для меня. И так же лукаво улыбнуться министерству, которое даже если меня сдаст Фаеринг, не получит меня. Я был доволен, так еще во время моих работ по спасению корабля от призраков былых времен, а судя по истории корабля, это не более чем осквернение после массовых смертей. Не думаю, что там будет что либо серьезное. В обшем можно будет вдоволь наговориться с Тригом или Гриммом, поесть, может даже выпросить новую кровать и отоспаться.

   Сообщение № 274. 30.5.2012, 00:25, snapko пишет:
snapko ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 2
3 Октября ~вечер~ , медицинская лаборатория.


-Эх, скучновато.... Сегодняшняя норма работы выполнена, работы над вирофагом идут стабильно, может еще чем заняться? - Облокотилась на кресло и потихоньку начала крутиться на нем.

-Для моих планов все равно поздно, подумаю об этом завтра... Делать нечего, посмотрим, что у нас в логах.... - Подъехала к консоли и лениво открыла вчерашнюю запись.

-Вот этим пожалуй можно заняться. ИИ позови Хайреда Гана в медицинскую лабораторию.

Заключенный Хайред Ган, пройдите в медицинскую лабораторию.

Выйдя из камеры, только так я и называл свою каюту, я двинулся в сторону лаборатории, несколько энсинов которые попалиь мне по пути испугались, только пока я сидел там, они думали, что победили, какие жалкие куски дерьма, в этом вся их суть, боятся. Но был и Энсин который не испугался, в его глазах не было страха, зря, он смотрел на меня с неким презрением, но была бы моя воля, его ошмеки уже разлетелись по коридору. Спустя пару минут, я достиг цели и открыв дверь увидел Эрис.
- Добрый день.

-Ага, и вам вечер добрый. Проходите, присаживайтесь. - Эрис развернулась к консоли и пару раз что-то нажала.

- Ну и какие оздоровительные процедуры у нас в программе сегодня?

Тяжелые массивные титановые створки захлопнулись за вошедшим магом. - Оздоровительные процедуры? А, вы об этом. Да так, сделаем пару укольчиков и можете идти куда захотите.

- Всего то? Я думал будет, что то повеселее.



-Так вот, сейчас мне нужно будет взять у вас пробу. Потом пару тестовых уколов. И можете весь день гулять, но если что случиться, сразу ко мне.

Развернула кресло, встала и подошла к шкафу с инструментами. Эрис достала из шкафа поднос с пилой, шлифовальной машинкой, зажимом, парой шприцов, колб и помелочи. Взяла его зубами и поставила на столик для инструментов и подкатила его к операционному.

-Вам как будет удобнее? стоя рядом или ляжете на стол?

Маг неохотно улегся на стол

-Отлично, теперь я вас закреплю, ну на случай если у вас будет судрога или просто от боли. - Эрис закрепила конечности Хайреда манжетами. -Проверьте все крепления. Можете подвинуться?

Маг вяло пошевелился - Не, не сбегу

-Отлично, теперь собственно, что мы будем делать. Мне нужны пробы вашего рога.

- Что?

- Пробы вашего рога.

- Какого хрена?

-Что значит, какого хрена? Пробы рога. Мне отпилить кусочек или просто аккуратно шлифовальной машинкой пройтись и собрать пыль?

- Не трожь мой рог! - Маг начал активно брыкаться пытаясь вырватся из оков

-Ну, ну, чего вы так дергаетесь, успокойтесь. Не буду я ничего вам отрезать, мне просто нужны пробы вашего рога. Даже боли не почувствуете.

- Не трожь рог! Нельзя! Кровь лучше возьми

-Кровь у меня уже есть. Теперь рог!

- Черт, ты знаешь что может случиться если ты хоть немного больше отколешь чем надо или отшлефуешь?

-Не беспокойтесь, целостность вашего рога будет не изменной. - Эрис взяла с маленького столика шприц c "лекарством" -Не буду я ничего откалывать. Мне совсем немного надо.

Маг начал еще активней брыкаться - Не заставляй меня делать тебе нехорошо!

-Ладно ладно. Не беспокойтесь так. Тогда будут уколы.

- Уже лучше

-Пару уколов. Потом немного подождем, возьму пробу крови и можете идти.

- А это не снотворное?

-Черт, не могли раньше сказать? Нафига я тогда вас к столу прибивала. Ладно уж, с рогом потом как нибудь. Не дергайтесь.

- Могла бы сразу сказать, что собираешься резануть вторую по важности продолговатую часть моего тела.

Эрис ввела "лекарство" Хайреду. Отложила пустой шприц, взяла следующий и ввела его содержимое тоже.
-Всё, можете отдохнуть. Через пару минут сделаю забор крови и пойдете по своим делам. - Села на свое кресло, развернулась и пару раз тыкнула в консоль.



-Хайред. Очнитесь. Пару минут прошло, теперь я возьму пробу крови и отпускаю вас. - Эрис взяла новый шприц из шкафа и подошла к Хайреду.

- Оу, я уже говорил что не люблю уколы?

-Видимо вы отключились или просто уснули от ожидания. Не думала, что уколы такие страшные.

Маг тут же схватил левитацией некий планшет со стола и в ту же секунду положил его назад - Чтож, значит рог вы еще не пилили

- Не переутруждайтесь, стресс может сказаться на ваших способностях в магии, кстати. - Эрис засмеялась. - Ладно, теперь немного крови. Посмотрю результаты. - Забрала крови у Хайреда, положила шприц на столик. Отстегнула его и вернулась на свое любимое кресло. -Все, можете идти, смотрите аккуратнее, не подверните ноги, а то после нахождения в таком положении всегда бывает.

Маг недоверчиво посмотрел на Эрис - Подвернуть ноги? С какой стати?

-Это я на всякий случай, они же были крепко закреплены?

- Ну если я не вырвался в тот раз, то да

-Ну знаете, когда когда кровь долго не поступает к конечности, вы начинаете ее плохо чувствовать. Раз с вами все в порядке, идите, можете развеяться и прогуляться по кораблю, у вас там вроде знакомые маги есть. Давно не виделись наверно.

- Да, охото выписать Гримму пару люлей. Еще раз спасибо

- Всего хорошего.

   Сообщение № 275. 31.5.2012, 10:29, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Каюта Хендрика Аккану Ури
- Ну с выговорился ... раздраженно заметил Рург ..
-Дурень ты я ее люблю ... а она она с Капитаном там .. - горько заметил Хендрейк ..
- Ха не путай любовь со страстью тем более Храмовникам такие вещи запрещены .. утихомирься .. ты понимаешь что ты магу наговорил а ? строго спросил Рург ..
- я .. пробормотал Хендрейк .. да прости меня Командор ..
- Вечно ты так дуща у тебя добрая .. но импульсивная .. проворчал Рург на мнгновения погружаясь в глубины памяти и разума Хендрейка ..
- О Гидра .Каи и Ургаш проклятый защити ты что же и вправду влюбился в эту поняшку ... О какой позор Гидра что ты наделал .. любить ... ты понимаешь какая это недопустимая ересь .. фу.фу .фу возмутился Рург..
- а ты разве не любил никогда ты имевший нескольких жен любовниц .. разве не любил ..
- Любил ...!? нет не любил уважал .. и был привязан но не любил .. любовь противная штука она рвет тебе сердце почище Лезвия ..
- ответил Рург
- Не ври мне .. Рург прошу тебя . тихо произнес Хендрейк ..
- Это личное Хенд . не надо Хендрику произнес Рург .. мы все делаем ошибки я просто не хочу что б ты повторял мои .. я погиб из за любви понимаешь ты это ли нет .. ты думаешь у меня был выбор становиться кораблем или разгуливать всвоем теле .. знаешь выбор невелик когда в тебя попадает разряд гравипушки а от тела осталось едва ли четверть ..
- ты ее любил ? свою ТЕ ? ...
- Любил и погиб защищая ее и стал кораблем .. что б хоть как то жить видеть как она там .. ты разве это не понял ..
- Ты не говорил ..
- Не говорил да - потому ка к не хочу окончательно погибать и что б ты погибал точно также как знаешь ли после того как я оказался у тебя во внешней памяти мне захотелось жить .. и мы жили с тобой Хенд да паскудно но жили дрались убегали убивали ели пили бегали по девкам станционным но жили .. пили сидр и настойку .. и сражались да наш дом в дерьме и мы летим кнему да нам предстоят нелегкие делемы но мы живем .. ладно Рург Сделал для себя какое то решение .. помогу тебе .. пошли в грузовой трюм искать немного металла .. сделаем твоей подруге подарок мы Гидра нас побери Храмовники и не сдадимся так просто Да бласт красавчик капитан и прочее .. но побороться за ее любовь мы должны
- И как ? .. как ты планируешь бороться за девушку еще скажи что вызовеш Бласта на нех сакраментум ..
- Дурак ты Хендрик стольник ужес лишком а дурак .. Капитан .. фигура неприкосновенная и ему ты между прочим обязан поэтому кричать о ненависти и прочем за то что он сделал первый ход и обыграл тебя глупо смешно и подетски любвоь как игра кто сделает на одну ошибку меньше тот и выиграет .. теперь вот наша очередь делать ход .. ээх учить тебя не переучить .. кстати с магом я б не очень откровенничал .. вспомни Экзекуторов их .. темная магия она меняет их помнишь какими мы начинали и какими мы оканчивали Храмовые школы . .что с ними делали ?
- Ну на счет того что именно с ними делали я тебя просвещу добавил Рург я как никак дослужился до прелата так что мне повезло побывать в Экзекутории и понять что происходит они ломают им дущу калечат тьмой .. мерзкая процедура я тебе скажу .. хуже другое многие которые добирались до этой процедуры они уже были не такими .. злыми отрешенными понимаешь у них пропало понятие добра и зла свет тьма их не волновало для них было важно их амбиции и приказ Ургаша ..
- Тебе повезло что ты пришиб этого ублюдка ... и тебя прогнали из Экзекутория в Протекторат

- ладно давай к делу .. что будем делать с девушкой ..
- Как что дарить подарок . .притом сделанный своими копытами ...
- ЭЭЭ что ты задумал копытами мы можем ..
- Шел бы ты Хендрик .. идем уже ..
- Храмовник вывалился из каюты и направился к трюму прихватив паяльную лампу и лазерный резак Хендрик .. уставилс я на большую кучу стального лома ..
- Ну и .. ?
- Девушки любят все вещи изящные и прекрасные и что важно изящные так что бери как ты в рот резак и поехали .. да отключи моторные функции я перехвачу команду ..над ними .. заметил Рург .. а ты смотри и учись я показываю один раз...
- ну ну поглядим что ты там наваяешь сьехидничал Хендрик ..
- Ты лучше пока я тружусь придумывай хокку о любви к Сапфир .. тебя наверняка поэзии учили ..
- КАясе рассмеялся Хендрейк .. ну все Рург Перехватывай автопилот я отрубаюсь .. На секунду Хендрик застыл потом кулем рухнул на землю .. еще через секунду встал и в его движениях почувствовалась властность и уверенность .. изящество дикой кошки и неуловимая твердость .. командира .
- Ну за дело дружище Хриплым командным голсом произнес Рург ..

- Через 4 часа ...
Ну и ... жду похвалы .. копытопрелоненных толп и оваций .. - произнес Рург критично осматривая свое творение ..
- А что мне нравится .. я в восхищении все в восхищении рассмеялся Хендрейк . разглядывая их творение ..
- А у тебя вышло тут же спросил Рург а ну поделись ..
- Хмм под стать под стать .. думаю мы если не завоюем сердце девушки так усмирим собственные амбиции.. - удовлетворенно заметил Рург ..
- Ладно пошли .. немного таинственности нам не помешает .. пойдем к лаборатории а потом к капитану .. у нас будет разговор с ним Дрейк все таки не верю я этому Хайреду ... хотя время покажет .. кем бы он ни был он нам поможет ..
- Хендрейк остановился у мед отсека .и стянул маску . втянул воздух пахнущий лекарствами .. ..
- мисс Эрис ..я хм прибыл извиниться за эмм происшедшее в мед отсеке с Хайредом ..я мм несколько был смущен и эмм взволнован .. ну и сдать очередные пробы к слову вас заинтерисует некий вид летающих хищников на Каитане называется он Крилль его как я помню вирус не брал
- Но о чем Это я .. медитируя я размышлял над вашей красотой и очарованием и дабы достичь гармонии со своими чувствами я запечатлел свои мысли в металле .. надеюсь этот цветок наилучшим образом отразит вашу красоту и станет достойным украшением сей обители .. и станет лищь малой благодарностью за все что вы не жалея сил делаете для меня и моего народа .

Хендрик передал цветок девушке ..
- И эмм хотя это и несколько фривольно с моей стороны .. но металл оказался неспособен принять все те чувства которые вызывает у меня созерцание вас и общение с вами .. лищь слова оказались способны удержать всю ту силу благодарности и уважения которое я испытываю к вам .. не судите строго это всего лишь слова .. смиренного Храмовника ... хендрик запнулся словно подыскивая слова
- хотя я все же принесу извинения за некие строки.. но я надеюсь сей стих вызовет лишь легкую улыбку на вашем лице
-Хендрейк поклонился и передал девушке цветок и лист исписанный каитанскими иероглифами ..
теперь я со смирением жду медицинских процедур каитанин изобразил улыбку на испещренной шрамами и татуровками мордашке
Присоединённое изображение
Любовь как вино
Лечит душу порою
Выпью глоточек.

Когда я пьян
От любви сумасшедшей, -
Звезды сияют...

Как цветы весной
Лепестками живыми
Протянем копытца...

Увидим счастье...
Возьмём, не дыша, в копытца
Хрустальный кубок.

Стали судьбой...
Не в наших ли копытах
Мы держим солнце?

Сердце и любовь
В пути теплом согреет
Даст нам надежду.

Мечом и розой...
Чашей Грааля стану
Вместе с любимой...

Ласки твоей...
Ощутить лишь мгновенье,
В нём раствориться...

С тобою рядом...
В памяти буду хранить
Тепло твоих копыт.

Тебя ласкаю...
Гриву глажу... губами
Чуть прикасаюсь...

Дыхание пью,
Прильнув к источнику. И
Наслаждаюсь.

Поцелуя миг...
Слияние миров. Взмах
Крыльев бабочки...

Подаренный мне
Миг любви озарил вдруг
Небо сияньем...

   Сообщение № 276. 31.5.2012, 23:19, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22
Системный пост.

Распределение экипажа для тренировок и получения специализации.



3 энсина - Медотсек на обучение медиков.
4 энсина - Инженерный отсек на обучение инженеров.

Все энсины обязаны потратить несколько часов в неделю на стрельбище организованном Джо.

Информация по истории корабля.
Информация о ,, призраке,,.

Снапко там вроде лечит чуму.
Дарк и Глэди, что то делали с безопасность.
Я, Психо и Верион играемся в охотников за приведениями.
Джовиан вроде организует обучение стрельбе.
Дементай и Грим занимают антимагическими разработками.

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
3 Октября, вечер. RSS “Клинок Эквестрии”.

- АПЧХИ! – громовой чих разнесся по коридорам корабля, знаменуя собой триумфальное завершение работы тандема “Флора и Грим” над антимагической броней для экипажа. К сожалению, создание целой кучи защитных артефактов, сам принцип работы которых додумывался на ходу прямо во время создания сильно измотал как Дементай, так и Веарда. Более того, из-за побочных эффектов производства все помещение оказалось заполнено удушающим смогом а самих единорогов пару раз несильно ударило током. До всей кучи, у Веарда разом прокисла вся выпивка, а у Флоры внезапно обнаружилась аллергия на одно из веществ, образовавшихся в ходе работы. С другой стороны, единороги явно справились на славу – полный комплект антимагических модулей на броню был готов к установке и работе, причем сделано это было в срок. В данный момент лабораторию чистили дроны-уборщики (кроме них туда просто никто не смог войти), а Флоренция думала о том, чем себя занять. Все задания Капитана – сделать антимагическое снаряжение для экипажа и разобрать на полезное втор. сырье какой-то завалявшийся в кладовке темный аретфакт – она уже выполнила и теперь пыталась вспомнить собственный распорядок дня, который она составила себе ещё утром и благополучно забыла где-то к середине дня. Через пару минут она, с торжествующим возгласом “Хендрик!”, понеслась искать каитанца.

//Пока моя неадекватная подопечная ищет нашего зомби-ослика, хочу кое-что сказать. В связи с отсутствием Мастера, которое продлится ещё недели две, а также из-за недостатка личного времени и скорой пропажи доступа в Сеть я беру определение продоложительности и успешности всех своих чеков на себя, как и описание результатов, дабы успеть побольше напостить до пропажи у меня соединения. За сим, кушайте результат совместной работы двух чокнутых колдунов:

Антимагический модуль гашения вредоносного колдовства. Артефактная маг-шмотка эного уровня (на мой предвзятый взгляд где-то 6-го).

Внешний вид: Овальное образование, размером где то с кулак, пардон, копыто взрослого пони. Состоит из странного материала, отдаленно похожего на некий сплав серебра – блестящий и переливающийся радужными бликами в лучах какого-то несуществющего светила из-за грани реальности. На ощупь металл холоден как лед, но, как ни странно, несмотря ни на что не обжигает холодом каждого, кто к нему притронется, а вместо этого дарит приятную прохладу, быстро разливающуюся по всему телу и успокаивающую рассудок. Вся зеркально-гладкая поверхность артефакта плотно покрыта элегантной красивой вязью, которая постоянно но незаметно переливается синим и фиолетовым цветами, среди которых иногда мелькают искры серебряного. Задняя сторона образования ровная как зеркало и внешне напоминает слой застывшей в стазие ртути. В случае прикладывания этой стороной к любой части брони – немедленно примагничивается и может отделиться от доспеха ТОЛЬКО устным или мысленным приказом текущего владельца брони (считается только официальное владение, прописанное в документах) или же его юридического начальника. Такая интересная особенность – подчиняется только юридическому хозяину доспеха и его юридическому начальнику – была введена на случай мятежа или захвата корабля. Капитану один раз вякнуть, что все текущие владельцы доспехов уволены и артефакты мгновенно перестанут их слушаться.
Функции: Модуль активен все время после примагничивания к броне. В активном состоянии он сам по себе, каждый раунд, создает вокруг владельца поле, гасящее любую вредную магию. Огненный шар, летящий во владельца артефакта, с громким пшиком растворится в воздухе, трескучая молния уйдет в сторону или взорвется кучей безвредных фейерверков, а облако яда или поток кислоты осядут на землю и мгновенно нейтрализуются. Это же касается и косвенного вреда – чек на каст любого проклятия или просто вредной магии в сторону владельца артефакта проваливается автоматом, НЕЗАВИСИМО от уровня и силы заклинателя. Короче, побрякуша рушит, фейлит, дезактивирует и просто стирает из реальности любую боевую (фаерболы, молнии, шары кислоты и прочее) и вредоносную (проклятия, контроль разума, страшные иллюзии и прочее) магию. Замечу – речь идет не о каком-то уровне магической защиты, а об АВТОМАТИЧЕСКОМ фейле всякой пакостной магии. Собственнл, даже Дискорд ничего не сможет магией сделать владеьцу артефакта – она даже у Духа Дисгармонии будет фейлиться, несмотря на то что товарищ может планеты двигать. Не спрашивайте, как это работает и как такое может быть – мастера нет, а я чертов манчкин, так что проехали. Кстати, побрякушка останавливает только вредно-разрушительное колдовство – все благословения и прочий хлам накладываются как обычно. Последнее слово в споре о том, какое заклинание полезно, остается за Мастером.

Количество на данный момент: из расчета “по хреновине на каждого члена экипажа, от Капитана до последнего энсина”.

ПРИМЕЧАНИЕ: Я знаю, что шмотка, способная зафейлить даже магию Дискорда и дающая полную неязвимость к вредной магии – ужОс и мракобесие, НО – Мастера нету, а я в магшмоте ничерта не понимаю, так что просто взял с потолка, что пришло в голову. К тому моменту как Мастер вернется, эти артефакты уже станут частью бэка игры и вытрясти их из игровой реальности будет невозможно, так что, похоже мой самодеятельный проивзол прокатит. В карйнем случае, Мастер как придет – оцифрует эту хрень во что-то вменяемое, а до тех пор – как я сказал, так оно и работает.


<дальнейший диалог с Хендриком и все прочее будет в следующем посте>

   Сообщение № 278. 3.6.2012, 21:30, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Где то во время полета корабля....сквозь пространство которое проходило на нейтральной территории.

Дементай открыла базы данных корабля...
Раздел магии...
подраздел средства защиты от магии...

Таких оказалось невероятно много. Магия, как энергия, могла преобразовываться в любую форму, сплетая почти любой эффект. Но при этом, нити магической энергии все еще оставались по большей части магией, однако полярность таких энергий была совершенно разной. И естественно, самый простой способ нейтрализовать одно заклинание, было противодействие ему заклинанием другой поярности. Огненный шар нейтрализовывался холодом, смерть гармонией, темнота светом, звук тишиной, и так далее, неисчислимое количество заклинаний было создано, что бы бороться с другими. Однако, опытны волшебник мог сотворить свое заклинание в момент плетение магии другим заклинателем, весь в момент создания заклятья, магия еще не достаточно стабилизировалась. В этот момент, даже самое могущественное заклинание можно было бы разрушить, дистализировав его заклинанием самым простым противоположной полярности. Да дети мои, если могущественный некромант хочет бить вас касанием смерти, то возможно исцеление царапин, вовремя прочитанное вас спасет, но это только в том случае, если вы правильно индефицируете заклинание и сможете быстро среагировать на него, что дано далеко не многим...Но есть и другие способы. Самое универсальное заклинание, которое сделало магию арканы одной из самых могущественных, это заклинание развеяние магии. Относительно простое заклинание, является одновременно для всех видов энергии противоположной.Увы, третий круг уже подразумевает, что это заклинание довольно сложное, и может оно развеять далеко не каждое заклинание...Магические же предметы под действием этого заклинания на некоторое время отключаются...Что ж, зато универсально.
И самым могущественным заклинанием, было размыкание моргенштейна...такое заклинание просто рушило магию...магические предметы которые бы подверглись такой магии, скорей всего просто бы рассыпались в прах...Однако, это были все заклинания, когда капитан явно дал понять, что требуется создать такой предмет, который бы защищал от магии постоянно...
Зачем вам все это знать?Существуют предметы, которые срабатывают при определенных условиях, и анти магические такого плана довольно распространены.

Самое часто встречаемый предмет, кольцо контр заклинания. стоимость такого кольца 4000, суть его заключается том, что оно может хранить до 6 кругов магии. то есть 1 заклинание 6ого круга, или 6 1ого...В это кольцо нужно заряжать заклинания, как патроны в обойму, и когда во владельца колдуется любое заклинание, кольцо срабатывает как контр заклинание.

Естественно, всю свою историю одни пони разрабатывали наступательные заклинания, когда другие разрабатывали защиту от них. Самое простое зачарование, которое бы дало магическую простенькую защиту, требовало около 15 грамов звездной пыли, то есть около 9000 золота. Чуть более сильное зачарование. которое бы дало неуязвимость к заклинаниям начинающего колдуна, стоило около 25000 золота...Естественно, тут очень много зависело от волшебника, некоторые специально тренировались, что бы пробивать магические защиты, а значит шанс того, что заклинание пробьет такую защиту, будет выше. К сожалению, такие предметы работают постоянно вне зависимости ни от чего.

Но это был и не единственный способ. Кроме поле защиты от магии, существует мантия неприкосновенности, поле, которое делает носителя неуязвимым к магии более низкого круга. Малая сфера неуязвимости защитит вас от заклинаний 1-3 кругов, само заклинание было 4ого круга, и заклинание 6ого круга, сфера неуязвимости, делала вас неуязвимым для заклинаний 4ого и ниже кругов. К сожалению, такой вид защиты работает всего некоторое время, однако. его можно было бы сделать постоянного эффекта. Увы, придется разработать способ сделать это заклинание постоянного эффекта, так как не таков большой список известных заклинаний, которые можно сделать постоянными без исследований. Создание подобного заклинания с постоянным эффектом, потребует большие затраты магической пыли. Около 5000 золота на малую сферу защиты, и 25000 на обычную сферу неуязвимости... Существует и другое заклинание, которое можно сделать постоянным..сфера нейтрализации магии, или сфера анти магии, будет это стоить около 25000 золотых...Это одно из самых могущественных заклинаний, которое полностью блокирует в области всю магию...Вот только проблема этой сферы в том, что она блокирует магию и внутри себя так же, в отличии от всех остальных предыдущих вариантов...Конечно, это не считая того, что сделать заклинание постоянным, это уже сам по себе 5ый круг магии, а значит только могущественные волшебники способны на это.

Одно из лучших защитных предметов, кольцо отражения заклинаний, которое вернет во врага до 9кругов магии...к сожалению, такая диковинка будет стоить более 98.000 золота...

Создание разумного предмета еще больше бы удорожило производство предмета...вы знаете, создать разумные предметы довольно непросто...Есть два способа...магия четырех звезд, которая переселяет вырванную душу существа в предмет...Или создание искусственного разума...Увы, в альянсе поней первое было запрещено, второе мало известно, и в процессе разработки(см проект Адрая), и если кто и мог сделать такое предмет, то только инопсианские специалисты.

К сожалению, проект Дементай не осуществим по причине того, что анти магическое поле, заклинание постоянного эффекта слишком высокого круга, создание разумных предметов крайне дорого...А главное анти магическое поле и разумные предметы друг друга немного недолюбливают...обычно все же разумные предметы несколько плохо чувствуют себя в этих полях...Удивительно, с чем же это связано?

Что ж, из более хороших новостей, предмет всегда можно удешевить, вложив в него негативный эффект...Проклятые предметы компенсирую могущество одной магии недостатками другой, своего рода переливание одной силы в другую, хотя создание таких предметов всегда было чаще в компетенции черных магов и лунных.
____________________

Запрос в базы данных
История корабля RSS ,,Клинок Эквестрия,,.
Построен в 4603 году как судно удара 4ого флота, капитаном был назначен Атриарн Маркус, единорог из аристократического рода. Использовался как патрульное судно и в крупных боях не участвовал.
В 4619 году во время второй войны с далеками, был корабль переведен во 2 особый разведывательный флот и перевооружен.
В 4620 году связь с флотом была потеряна на территории оккупированного каитана.
В 4650 после окончания войны флот так и не был найден и признан погибшим.
В 4744 остатки флота были найдены, произведены похороны экипажа, все корабли утилизированы.
На данный момент корабль переплавлен.

_____________________

Поиск призрака не дал особо никаких результатов...Электроника не фиксировала никаких следов и движений...еще бы, призраки эфирные создания и для машин их не существует. Однако упорный поиск с помощью знатока черной магии наконец дал свой результат. Хайред Ган кое что знал об этих созданиях...Они были на подобии его тени, только часто более сложные существа, а не просто сгусток энергии...Призраки состояли из эфира, помимо негативной энергии, иногда обладали личностью...Иногда правда были лишь энергией злобы, отчаяния, гнева или уныния...в любом случае невероятной негативной сути.

Пони проходили по мрачным и пустынным коридорам, обследуя каждый угол корабля...Возможно бы так ничего не нашли...если бы не случайность...Тень черного волшебника отстала от него, и остановилась, когда как остальные продвинулись вперед...когда пропажу обнаружили, Хайред чуть было не лишился головы...Ему с трудом удалось уговорить капитана взять ее с собой(капитан в итоге согласился, так как вознамерился отыскать призрака во что бы то ни стало после нескольких дней бесплодных поисков), а теперь когда она отстала, это вызвало множество подозрений...Тем не менее, когда команда вернулась назад, то увидели, что это существо прилипло подобием головы к стене...Подойдя ближе, стало видно, что в стене находится небольшая трещина, из которой струился черный дымок, а тень явно пыталась всосать в себя эту энергию, которая ее так манила...

Хайреду не понадобилось много времени что бы понять в ем дело...Он побледнел и отшатнулся, а затем развернувшись к капитану пробормотал что то о теневом плане...

Добиться сразу вразумительного ответа от мага не получилось, пришлось его приводить в чувство...Но затем он все же рассказал что знал...Теневой план это магическое подпространство, которое иногда дублирует реальность. Однако эта реальность наполнена злом. Это реальность зла и тьмы. В ней почти не работает свет, жизнь в ней угасает...А магия смерти и тьмы наоборот, чувствуют себя тут куда могущественнее.
Черные волшебники часто используют это под пространство в своих целях, однако. попасть в него не так то и легко...Тем не менее, в местах сильного зла, или большого количества смертей, иногда образуются такие пробоины, соединяя два мира... и волшебники могут или запечатать этот проход...Или наоборот расширить его....В империи ходили слухи, что у дворца был свой темный дубликат, и именно от туда правили императрицы...Но это лишь слухи и домыслы...Теневой план в любом случае необычное, мрачное, тусклое отражение реальности, тень этого мира, блеклое подобие, но от этого не менее смертельное, если не больше..Мир, в которое мертвые чувствуют себя куда лучше живых.

_______________

Триг и Адрая начали сканировать систему на наличие несанкционированных программ...С одной стороны найти вражескую программу было легко, ведь система была каитанской, и довольно распространенной, достаточно было сравнить с оригиналом. Однако вирус был невероятно сложным и хорошо маскировался...невероятное мастерство и удача внедрили программу в систему. не вызвав тревоги...Но и невероятное мастерство и удача так же обнаружили его.
Оставим технические подробности позади, мы скажем только то, что вредоносный код стал частью всех систем. Одно целое, некоторые подпрограммы были даже перестроены. Суть вируса заключалась в том, что он переписал весь уровень допуска на одно существо..И в случае активации, это существо смогло бы контролировать весь корабль...Когда как остальные были бы полностью в его власти...Бороться с этой программой было непросто...Можно было бы начать процесс очистки систем, однако в этом случае часть базового кода могла быть повреждена, да еще и вызвать активацию вируса, если в него была заложена такая функция и сделать это неудачно...А можно было бы пере установить всю систему.

   Сообщение № 279. 4.6.2012, 12:47, Psucho пишет:
Psucho ( Offline )
Хайред Ган

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 4
Незадолго до событий по поиску "призрака"

Я долго собирался с мыслями по поиску призрака, я думал с чего начать. Искать призраков не сложно, тем более, одно время я занимался фальшивым экзорцизмом, ну мне платили небольшие деньги за якобы то, что я изгонял духов. Хотя в основном это были бредни старушек которым плохо спалось, так что быстро проверив все заклинанием и ничего не находя я обычно читал какую нибудь лабудень и говорил, что все окей.
Вот так вот и выживал. Но сегодня я столкнулся с реальным призраком, но насколько мне было известно, экипаж этого судна погиб, а на местах массовых смертей часто возникает темная энергия, которая в свою очередь может создавать галлюцинации для экипажа. Не думаю, что там что то серьезное. Я решил начать со звонка Хендрейку.
Видеосвязь поймала Хендрейка восседающего в странной инесколько пгающей позе заломав под невероятным углом ноги Храмовник истово молился непонятному существу .. более всего напоминающего многоголового дракона но без крыльев.. статуетка судя по ее виду была довольно таки древней и довольно таки пользованной ...
- А Хайред приветствую Хендрик инстинктивно прикрыл статую телом но расслабившись при виде темного мага отстранился ..
- Я вот медитирую а что у тебятам .. что стряслось тебе что то удалось узнать о чуме или стимуляторы допекают ?

- Эм, я не помешал?
- Да нет ты то не помешал я уже заканчивал .. я уже часа два как медитирую о сущности Гидры Хаоса .. думал пойти в зал копыта размять .. а тут ты .. ксати я о тебе вспоминал так что случилось ?
- Ну наш прошлый разговор, как то не очень состоялся, я думаю объяснать почему смысла нету. Так вот, почему бы нам не походить по кораблю не поболтать, так еще и демонов половить, для развлечения?
- а унас на корабле еще и демоны есть ? - Хендрик рассмеялс я не свойственным ему хриплым смехом ..
- Ха чего только не водитс яна эквестрийских корабликах .. нупоглядим что там происходит ..сейчас я форму напялю и к тебе .. что при себе иметь кроме оружия ?

- Книжка, крутая книжка, собственно из-за нее то я и сижу тут.
тогда с меня огнемет и мои копыта ну и кое какие знания по демонологии -Хендрик довольный встряхнулся похрустел конечностями почесал рожки ..
- Сейчас Буду Хайред на месте обьясниш на кого мы охотимся

- Еслиб я знал
так еще интреснее .. я уже давно не убивал никого .. а тут охота на демонов , ксати жертвы уже были если Бласт обратился к тебе то что то уже случилось ведь верно ?
Хендрик поспешно натягивал свою форму по сути являвшейся легкой броней .. изукрашеной странными рунами и шлем в виде драконоподобного существа .. в послений раз хрустнув ногами он начертил в воздухе сложный знак .. сочащийся темной Энергией и отбился о по видео связи

- Давай тащи свою темную задницу, чтобы надрать не менее темные задницы - Я откинулся на кровать в ожидании Хендрейка, пока он напялит свою форму, оружие и прочее. Пффф, как же мне легко, робу накинул, фолиант взял, все, к бою готов, а они, возятся со своим оружием, броней.
Через несколько минут Хендрик утробно рычащий забарабанил копытом по кодовому замку .. каюты Хайреда .. Уфф .. ну что пошли .. На морде Хендрейка сияла широкая лдовольная и чертовски кровожадная ухмылка

- Уже жаждешь крови? Успокойся, у демонов ее нету. Да и вобше, первые пару часов это будет нудное хождение по кораблю и монотоноое распевание заклинаний
да так всегда начинается ... сначала мы их выманиваем потом веселье с мордобоем .. понимаеш Хайред каждый из нас Храмовников для вступления в ранг брата каппелана должен убить демона .. а у меня такой возможности не было я просто не успел .. изза падения каитана .. а теперь такой шанс
- Убивать или нет посмотрим, тут ведь куча нюансов, а если это например приспешник богов, ты знаешь, что с нами тогда будет? Вобшем - Я поднял с тумбочки робу и накинул ее на себя, затем открыл ящик и левитацией взял свой фолиант магии - будем смотреть на месте
- Таакс с чего начнем Хендрейк поплотнее надвинул шлем маску и и расслабленно повел плечами опросим свидетелей вторжения духа ?
- Мы, мы начнем с опроса работодателя, ибо опрашивать всех энсинов на корабле долго и мало эффективно - я выташил комуникатор и набрал капитана
-Ксати насчет посланца богов я думаю он явил бы себя сразу и в форме исключающей всякие подозрения в его пристутвии и уш точно не стал бы заниматься мелкими пакостями и запугивать энсинов ..
- Капитан, здравствуйте, мы готовы к работе, что мы имеем? - потом было долгое молчание, но через несколько секунд я заслышал стучание железных копыт.
Фаеринг стуча своими стальными копытами приблизился к весьма стрёмной парочке.
-Приветствую. Слухи о появлении существа крайне размытые. Мы имеем совсем мало информации, и ещё меньше точных фактов.
- Вы будете сопровождать нас лично?
-Хмм Хендрейк почесал свою бородку ... - Милорд Капитан возможно мы опросим Энсинов свидетелей происшествия .. может тогда мысможем нанести приблизительную карту столкновений с духом ?
-У нас уже есть все слухи сгрупированные в одном файле, но я подозреваю далеко не весь экипаж корабля бы побежал заловаться охране на подозрительные шумы, дополнительный опрос имеет смысл.
- Начнем с другого, капитан, насколько мне известно этот корабль б/у Вы что нибудь знаете о его прошлом?
-Он был приписан к крупному имперскому флоту, который был уничтожен в результате неправильного использования таллоронного оружия, но насчёт участия корабля в каких либо сражениях я даже не подозреваю, поднять архивы также будет хорошей идеей.
- То есть, весь экипаж погиб?
-Подожди Хайред давай сначала выясним с кем этот корабль воевал тогда хоть будет понятно чего ждать ?
если б весь экипаж погиб то тут было бы намного веселее и ты и я слышали бы агонию команды

- Я чувствую не в этом дело
Фаеринг активировал свой компьютер встроенный в броню и совмещённый с архивом корабля.
-Компьютер, вывести все данные по истории этого судна, также вывести все данные о ,,призраке,,.
- Милорд Капитан из личного опыта скажу что призраки погибших членов команды долго жили в стальных оболочках корабля многие оставались по своей воле наделяя корабль душой .. корабли каитана например Вдоводелы жили своей странной жизнью многие призраки продолжали служить даже после смерти своему кораблю
- Но тут свосем не так они либо чем то недовольны либо тщетно пытаются привлечь к себе внимание

- Разберемся
-Для этого нам и нужны услуги Хайреда, я слышал, что тёмная магия позволяет общаться с мертвецами, а то и вовсе их контролировать.

- Именно так, для начала, давайте посмотрим, что у вас есть на призраков

Мб будет дополнятся

   Сообщение № 280. 6.6.2012, 10:27, Клади пишет:
Клади
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Лунатик ( Offline ) А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Слишком много, навалилась на СБшника за последнюю стычку с пиратами, и это время для него было словно в тумане. Ненормальный график, когда приходилось спать всего пару часов, а остальное время капаться в банках данных, следить за взрывоопасной ситуаций на корабле. И если энсин выполняли работу и особо не проявляли недовольство, то старший офицерский состав хотелось перестрелять и сказать, то так и было.
А когда казалась что хуже не может быть, то на корабле стали искать призрака, капитан распределил обязанности Клади среди других офицерах. Тут уже недоумевать пришлось моррингу, и задумываться о дальнейшей службе тут.
Нет, бунт устраивать смысла не было, но вот поговорить с капитаном стоило.
Устало моргнув, Клади зевнул и оставив на мониторах одного из энсинов, направился в столовую перекусить.
Столовая
-О, вот и наша служба безопасности пожаловала - К столику, где сидел морринг, подошел повар-пони.- Что заказывать будешь?
- Что и обычно…- За время, что кок кормил, морринг привык к еде и уже не желал особо, на стол жареного пони.
Через несколько минут на стол поставили похлебку, и кок устроился возле едака.
-У тебя видок, словно тебя по полу валяли пару дней. Перья потускнели, исхудал слегка… мммм…- Кок замолчал, увидев как над тарелкой поднялись несколько кусочков еды и несколько задумчивый взгляд птицы. –Нее, если не хочешь, говорить не надо… Поспешно отошел кок и вернулся к своим обязанностям. А Клади спокойно закончив, есть, встав, осмотрел свое оперение мысленно соглашаясь с пони.
А уже после вернулся на место к мониторам.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические пони: девятая галактика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика