RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · I.R.A. навсегда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Зингер и Мелвилл, в Манчестере
   Сообщение № 91. 25.3.2004, 07:25, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Разумеется.
Тут раздался звонок, и Зингер пошел открывать. Увидев полосатого О'Коннела (дурацкий апостроф), Зингер остолбенел. Ненадолго правда.
- Кхм... Заходите...
Впустив О'Коннела, Зингер выглянул на улицу (нет ли машин и т.п.). Закрыл дверь, вернулся в комнату.

   Сообщение № 92. 25.3.2004, 09:53, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Некроша нагродила О'Коннела мимолетным взглядом и вновь взялась за плеер:
- На плите стоит сковородка, можешьтуда заглянуть... (если кто помнит, там шницели)

   Сообщение № 93. 25.3.2004, 17:13, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Пора встечать. Dronza иди в ветку Фореста.\\

   Сообщение № 94. 29.3.2004, 13:24, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///Ну что, моя очередь орать: а мне что делать?!?!... ...
Некроша задумчиво оглядела комнату, наткнулась взглядом на кровать в углу, растянулась на ней и бросила О'Коннелу:
- Когда все соберуться и будут готовы обсуждать планы на будущеее - разбудите меня!

   Сообщение № 95. 16.4.2004, 13:33, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Некрошу разбудил робкий стук в дверь- пожаловал Форест.

   Сообщение № 96. 17.4.2004, 13:31, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
2GORacio: ///Я когда просила меня будить!?!? р-р-р, злая она сейчас будет... Форесту достанется... yellowsmile.gif*ехидно*
Открыв глаза и увидев входящего Фореста, Некроша долго и с чувством потянулась, глядя в глаза вошедшему... yellowsmilewinkgrin.gif Потом скорчила недовольную рожицу (///с ее-то харизмой... yellowrolleyes.gif ///), и ласково, с укором промурлыкала: "Ну что же вы так громко!.. Я так сладко спала, а вы... *грустно* мне ТАКОЙ сон снился... *мечтательно*
Ну ладно, - Некроша неторопливо встала, еще раз потянулась и сказала: ну ладно, пора наконец занятся делом... yellowrolleyes.gif А, кстати, где Зингер?(//Это, кстати, и общий вопрос, где Дронца???//) Кстати, там на плите есть, что перекусить! - Некроша села с ногами на диван и выжидательно посмотрела на присутствующих... yellowrolleyes.gif

   Сообщение № 97. 17.4.2004, 13:48, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Слова Некроши врядли дошли до Фореста...он стоял как пыльным мешком долбленный (чек на харизму) и раскрыв рот смотрел на тебя. Из раскрытого рта потекла струйка слюны...

   Сообщение № 98. 17.4.2004, 13:53, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///Есть!!! yellowsmile.gif yellowsmilewinkgrin.gif yellowsmile.gif А я предупреждала, что меня не надо не вовремя будить!!! Как ты совершенно четко заметил при генережке, что совсем не сильная, но красивая... yellowrolleyes.gif ///
Продолжаю говорить, не обращая внимания на его реакцию, только слегка улыбаюсь самодовольно уголками губ... yellowsmilewinkgrin.gif ///Мне интересна реакция перса Гринго...///

   Сообщение № 99. 17.4.2004, 22:35, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Форест так и стоял у двери, в это время у него в голове копошилось куча мыслей. Сначало он удивился как агент может вообще спать? Потом подумал как агент может всети себя так развязно? Затем он решил, что наверно это высший професионализм, который приходит с большим опытом. От этого он начал смущаться и тут он увидел каков этот "профессионал". От этого он оцепенел есчё больше.
- Ээээ... - произнёс Форест, видимо здороваясь.

   Сообщение № 100. 18.4.2004, 07:16, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Вошел Зингер.
- Оружие в подвал, - скомандовал он Никсону. - Вы с О'Коннелом будете спать там. Меллвил наверху, я здесь. Если пожалуют гости, я иду открывать дверь, вы забираете оружие и сматываетесь через окошко. Нет возражений? Тогда всем отдыхать, планы обсудим утром на свежую голову.

   Сообщение № 101. 18.4.2004, 17:34, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
- Ммм, - Некроша удивленно-обижено посмотрела на Зингера, - как все по-деловому... Никакой дружеской обстановки! yellowrolleyes.gif И вообще, я еще ребенок, меня надо холить и лелеять, а вы так сурово... Я скучаю без Шона, я за него переживаю, а вы!.. - было видно, что Некроша серьезно расстраивается и сейчас начнет плакать... yellowcry.gif - Оружие я вам, конечно, отдам, - девушка протянула ему пистолет, - но, если я буду спать одна наверху, кто же поручиться за мою безопасность? А если вдруг кто-нибудь влезет в окно второго этажа?? А если я даже крикнуть не успею?! - еще немного, и у нее начнется истерика... - И еще (нрпг:2Ant: надеюсь, "есчё" - это прикол? Ты, смею верить, знаешь, КАК пишется это маленькое, но коварное словечко?! yellowwink.gif ): почему оружие в подвале, а я наверху? Почему дальше всех? Это нечестно!

   Сообщение № 102. 19.4.2004, 05:46, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер улыбнулся.
- Пистолет можете оставить у себя. От ужина что-нибудь осталось?
Поев, Зингер бухнулся на кровать, накрылся пледом и мгновенно заснул. Заснул сном праведника, как говорится.

   Сообщение № 103. 20.4.2004, 08:27, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///2Ant: смогу лечь спать (ну, в смысле, некроша сможет.. yellowwink.gif), только после твоей реакции... так что давай быстрей! yellowwink.gif

   Сообщение № 104. 20.4.2004, 21:46, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Форест растерелся в новом обществе, и не смог даже вставить вопрос о текущих делах. Видимо Зингер был сдесь за главного (по крайней мере так показалось Никсону) и так как он пошел отдыхать. Форест обратился к девушке с парнем:
- Меня зовут Форест Никсон, - начал было он, но сразу замялся: - Хотя вы наверное догадались...
- Я хотел узнать, какая сейчас ситуация - снова начал Форест и быстро добавил: - Но если вы устали, то я конечно подожду до утра.

   Сообщение № 105. 21.4.2004, 12:14, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Некроша ласково и ободряюще улыбнулась Форесту: Мы догадались! yellowsmile.gif Не робейте, здесь же все свои! - и опять вернулась к своему предыдущему настроению и, тихо пробормотав: "никто даже утешить не хочет!" - обиженно села на диван...

   Сообщение № 106. 24.4.2004, 23:45, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
- Вы знаете мне было бы легче если бы я знал кто из вас кто... - путанно старался объясниться Никсон.

//Я так и не понял знает ли мой персонаж вас. Лишний раз познакомиться не помешает yellowsmile.gif

   Сообщение № 107. 25.4.2004, 12:57, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
//Без проблем! yellowwink.gif

Некроша встала с дивана, отвесила Форесту изящный, красивый поклон, стрельнула в него глазками и сказала: Некроша Мелвилл, к вашим услугам! yellowwink.gif

   Сообщение № 108. 26.4.2004, 01:12, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
-Ээээ..., - снова начал Форест, но затем видимо смог взять себя в руки:
-Так вы выходит та самая невеста того самого... Ага. - говорил Форест, спохватившись добавил: - Мои соболезнования. Ой! Тоесть не это я хотел... Ай! Снова я всё испортил. Эх.
Уже в подавленом состоянии Никсон добавил:
- Вообщем, я вам сочувствую.
- Но мы бойцы и мы не должны подаваться эмоциям, верно я говорю? - юношеское лицо новичка начало преображаться:
- И какя же ситуация на даный момент? - совсем уже разогнался он.

   Сообщение № 109. 26.4.2004, 12:25, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
На губах Некроши мелькнула улыбка: "Форест, расслабьтесь, не надо нервничать! - девушка подошла к нему и провела рукой по волосам, - и потом, соболезновать рано еще, мы еще повоюем! yellowsmilewinkgrin.gif И почему мы не должны поддаваться эмоциям? Эмоции - это то, на чем я еще держусь сейчас... иначе я бы просто лежала и смотрела в потолок от тоски... - Скорчила грустное личико, - а в данный момент все наши мозги спят, поэтому сказать ничего не могу... завтра будем выяснять общую ситуацию! - и Некроша вновь улыбнулась Форксту.

   Сообщение № 110. 3.5.2004, 22:30, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
//2Ant: Ты играешь или где? Неужели трудно раз в несколько дней на десять минут грузить зону? Мне не кажется, что это большая проблема... Я понимаю сейчас - майские праздники и все такое... но надеюсь, что после 9-ого игра пойдет "чуть" быстрее...

   Сообщение № 111. 11.5.2004, 21:03, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
\\2Маргарита: Да.

Форест уже не краснел... он побледнел. Ум Фореста уже подсказывал ему что от девушки он ничего толком не добьётся, но что-то другие ему не давало закончить разговор.
-Хм... Да, кажеться я эээ... вас понял. Да... Верно - не поддаваться эмоциям. Тоесть нет. Поддаваться. Вот.

   Сообщение № 112. 14.5.2004, 09:44, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
- Успокойтесь, Форест, - Некроша ободряюще ему улыбнулась, продолжая строить ему глазки, - что-то вы слишком нервничаете... А между тем сегодня мы и впрямь ничего не решим... Да это и не нужно... Сейчас мы ничего не сделаем, но... Торопиться надо все равно... у нас почти не осталось времени на продумывание и тщательное планирование, так что если у вас есть какие-то планы, то я с удовольствием выслушаю их, может, вместе мы придумаем что-либо стоющее! yellowsmilewinkgrin.gif

   Сообщение № 113. 16.5.2004, 19:40, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
- Планы? Ну я немогу, сейчас... - Форест принял волевое ришение, он начал заканчивать разговор с очаровательной леди, ему казалось ещё немного и он станит полным дебилом.
Раскрасневшийся Никсон добавил:
- Мне ещё нужно отнести сумку в подвал - и пытаясь улыбнуться, юный агент отправился в подвал, не имея ни малейшого представления о его нахождении...

   Сообщение № 114. 17.5.2004, 12:54, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
\\Некроша осмотрелась, пока была одна? Думаю, при ее любопытстве, да? Мастер, можешь решать сам, но я думаю, что Форест пошел не туда... Я допущу такой вариант, если это не так, сообщи, переиграем! yellowsmilewinkgrin.gif \\
- Форест, вы идете не туда! - Некроша подошла к "юному агенту", взяла его под руку и повела в подвал... Без комментариев...
yellowrolleyes.gif yellowbigeek.gif yellowsmilewinkgrin.gif

   Сообщение № 115. 18.5.2004, 22:18, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
"Темно... и я на едине с превликательной девушкой..." - неслось в голове Фореста - "Ах, да с женатой девушкой." "Будто бы в ином случае ты бы действовал" - вторил ехидный голос.
-Кгхм. А где сдесь включаеться свет?

   Сообщение № 116. 19.5.2004, 12:28, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
\\2Ant: Замечу для того, чтоб ты знал!... по квенте Шон мне не муж, а жених... так что девушка не замужняя... yellowsmilewinkgrin.gif\\
Некроша крепко вцепилась в руку Фореста... - Не знаю, - неуверенным шепотом произнесла девушка, провела рукой по стене(\\мастер, нашла выключатель?\\)...


   Сообщение № 117. 20.5.2004, 21:50, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Форест чуть ли не силовым движением попытался вырвать руку, но резко обмяк и отдался воле женщины, тем более, что Форест начал вспомниать, что вроде и незамужняя она, а только невеста...

   Сообщение № 118. 21.5.2004, 12:50, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Рука Некроши безуспешно рыскала по стене, пытаясь отыскать выключатель. Вьюноша трепыхался в сильных опытных руках, никого рядом, пуская темная комната.
\\Прекращайте порнуху...Ну или занимайтесь ею до появляения Дронзы yellowbiggrin.gif\\

   Сообщение № 119. 21.5.2004, 12:58, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Чтобы не упасть, Некроша покрепче прижалась к Форесту. Спускались они, насколько я понимаю, довольно долго.... Пальцы девушки, сжимавшие руку агента, будто по рассеянности, поглаживали руку Фореста...

   Сообщение № 120. 22.5.2004, 06:35, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
А что я? Зингер спит.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | I.R.A. навсегда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика