RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (47) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невеста наследника, ЗТ для Зеркальца
   Сообщение № 511. 12.4.2018, 06:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146

   Сообщение № 512. 12.4.2018, 07:12, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25

   Сообщение № 513. 12.4.2018, 07:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146

   Сообщение № 514. 12.4.2018, 07:39, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25

   Сообщение № 515. 12.4.2018, 07:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146

   Сообщение № 516. 12.4.2018, 08:11, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25

   Сообщение № 517. 12.4.2018, 08:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146

   Сообщение № 518. 12.4.2018, 09:20, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25

   Сообщение № 519. 12.4.2018, 09:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146

   Сообщение № 520. 12.4.2018, 16:01, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25

   Сообщение № 521. 12.4.2018, 17:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146

   Сообщение № 522. 12.4.2018, 23:04, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25

   Сообщение № 523. 13.4.2018, 01:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146

   Сообщение № 524. 13.4.2018, 01:58, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25

   Сообщение № 525. 13.4.2018, 02:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146
Лежать вот так прижавшись.друг к другу в обьятьях было очень приятно. Луна за окном ленивл освещала комнату, стрекотали цикады и легонько колыхалась прозрачная занавеска. Пришла усталость и заманила Миру в царство снов. Она так и не поняла, когда успела заснуть. Ей снились яркие образы и веселые вспышки, пока все не свернулось с дикой скоростью, уступая место девушке. Ее тело парило над.землей и изгибалось так, как не мог бы наверное ни один человек. Ткани же ее одежды расползались вокруг, словно влекомые невидимыми течениями. Медленно извивающееся тело приняло вертикальное положение и глаза неизвестной открылись, являя абсолютно черные зрачки.
- Берегись...- шепнуло создание и темнота поглотила мир вокруг.
Мирель проснулась на своей кровати одна. Она была по- прежнему раздета, но лежала под одеялом. Рейдана в комнате не было.

   Сообщение № 526. 13.4.2018, 03:07, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Воспоминания вчерашней ночи заставили девушку блаженно улыбнуться. Правда, тут же мелькнул образ девушки из сна, заставив принцессу подскочить на месте, побледнев.
Но этот страх из сна сменился другим: если Марона или кто-нибудь из служанок войдёт и увидит её голой и постель в том беспорядке, в котором они её вчера оставили, они обязательно обо всём догадаются. И тогда её репутация будет безвозвратно погублена. Для начала принцесса поискала свою сорочку.

   Сообщение № 527. 13.4.2018, 04:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146
Ночная сорочка лежала на кровати у ее ног, на ней как и на ровно застеленной простыни не было ни единого следа прошлой ночи. Мира едва успела одеться, как в ее покои зашлма няня.
- Просыпайся маковка моя. Него... ой, да ты уже и встала. Вот умница-девочка. Сегодня снова завтракать с его Высочеством поди будете. Надо тебя одеть да прихорошить, деточку мою. Динара ванную приготовит. Хоть и жуткая это штука их, магия, но полезная...

   Сообщение № 528. 13.4.2018, 05:32, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель еле-еле успела, так что сердце бешено стучало, от испуга, что её поймают с приличным.
- Нянюшка! - вымученно улыбнулась принцесса. - Доброе утро. Ванна будет сейчас как нельзя кстати. И да, я с Его Высочеством позавтракаю.

   Сообщение № 529. 13.4.2018, 07:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146
Няня отодвинула занавески и подшла к пуфику на котором вчера лежал халат, который сейчас отсутствовал.
- Странно...- растерянно осмотрелась она.- Совсем старая стала.

   Сообщение № 530. 13.4.2018, 08:27, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Разубеждать нянечку Мирель не стала.
- Может быть одежда тоже магией перемещается?

   Сообщение № 531. 13.4.2018, 16:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146
- Ох уж эта магтя ихняя, - няня принесла другой халат, а затем вывела Миру к готовой ванной. Приготовления прошли в сладком ожидании. Время тянулось улиткой. Но все же в конце концов Мира вышла на терассу.
На этот раз ждать ей не пришлось. Рейдан был уже здесь. И он был задумчив и вовсе не весел. Принц даже не заметил появления девушки. Он смотрел в сад и размышлял явно о чем-то вовсе не веселом и уж точно не о их ночи.

   Сообщение № 532. 13.4.2018, 17:08, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель остановилась в паре шагов от жениха. Он выглядел таким задумчивым, что девушка не решилась его беспокоить, а некоторое время наблюдала за принцем.
- Рейдан? - наконец тихо позвала она.

   Сообщение № 533. 13.4.2018, 17:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146
Принц вздрогнул. Завидев Мирель лицо его просветлело и он поднялся навстречу девушке.
- Доброе утро, жемчужинка моя,- руки скользнули по талии девушки, заключая ту в объятия, за которыми последовал и такой сладкий поцелуй.- Как тебе спалось, радость моя? - поинтересовался Рейдан.

   Сообщение № 534. 13.4.2018, 18:07, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Оказавшись в объятиях жениха, Мирель затрепетала.
- Рейдан, - улыбнулась она. - Я так рада тебя видеть! - но принцесса вспомнила свой сон и улыбка сползла с лица. - Сон плохой приснился. Но это не важно. Но что так омрачало твои думы?

   Сообщение № 535. 13.4.2018, 22:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146
- Странно, ты улыбалась во сне, когда я уходил.
Рейдан ласково погладил Миру по щеке, с улыбкой рассматривая свою невесту.
Правда улыбка не продержалась долго. Вопрос девушки заставил ее померкнуть, а принца тяжко вздохнуть.
- Быть Владыкой вовсе не просто, порой приходиться принимать тяжелые решения. А мне досталось и вовсе такое, которое я все никак принять не могу,- признался он.
Возможно, это был тот самый шанс для Мирель, чтобы стать помимо любимой еще и надежным советчиком.

   Сообщение № 536. 14.4.2018, 01:43, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель смотрела на своего жениха и понимала, что со вчерашнего дня её чувства изменились. Этот мужчина стал ей ближе и роднее, появилась безграничная нежность, которой хотелось с ним щедро делиться.
Правда, государственные проблемы несколько омрачали этот светлый момент. Принцесса заглянула Рейдану в глаза.
- Расскажи мне, милый мой, - мягко попросила она.

   Сообщение № 537. 14.4.2018, 01:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146
Принц поцеловал свою невесту в лоб и провел ее до стола, где они вместе опустились в подушки.
- Вчера был день просителей. Официальный прием, который обычно ведет Владыка и на который со своими неразрешаемыми проблемами приходят люди. Отец пожелал, чтобы вчерашний прием провел я. И вроде бы все неплозо прошло, но одной из последних зашла молодая женщина с новорожденным. Ее муж погиб в одной из последних битв. Жалование воина давало им средства к существованию, но сейчас они его лишены. Женщина пыталась устроиться, чтобы обеспечить себя и ребенка, но никому не нужна работница, которая будет отвлекаться на дитя, да и оставить малыша не на кого. Родителей обоих уже давно нет в живых. Без средств к существованию они будут обречены. Их положение настолько плачевно, что она просила если не помочь, то забрать малыша и отдать его в семью, где его воспитают, но где он будет жив пусть и без его родной матери, - Рейдан вздохнул.- Я оставил их на эту ночь во дворце и велел накормить. Но что делать, я не знаю. Просто дать денег, не выход. Деньги закончатся, более того, в надежде на подобную щедрость потянуться просители со всех земель и не будет им конца и края. Разлучать же любящую мать с ребенком... Это тоже не правильно.

   Сообщение № 538. 14.4.2018, 02:42, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель задумалась. Проблема была действительно была серьёзной, ведь война оставила без мужа не одну женщину с ребёнком. Таких женщин наверняка было много. И придумывая что-то для неё, нужно было придумать и что-то для остальных.
- Мы могли бы взять эту женщину кормилицей для нашего ребёнка. Но он родиться ещё не скоро, а работа ей нужна уже сейчас, - принялась размышлять вслух принцесса. - Да и война оставила одинокими не одну женщину, а взять на работу всех мы не сможем. Вот если бы две такие женщины жили рядом, одна из них могла бы присматривать за детьми, пока другая работает.

   Сообщение № 539. 14.4.2018, 03:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28937
профиль

Репутация: 146
Рейдан задумался над словами своей невесты, явно прикидывая, как все организовать. Найти двух таких тоже было не просто. У большинства все же оставалась родня, да и уживуться ли две женщины с маленькими детьми, вопрос тоже еще тот. Идея была вроде и не плохая, но на реализацию ее наверняка потребуется время, а куда девать ждущую где-то в замке мать, считающую, что проводит последние часы со своим малышом, тоже было не ясно. С другой стороны, Марона уже давно вздыхала, что соскучилась по тем временам, когда Мира была малышкой, и учитывая все обстоятельства, ее бы неплохо было бы чем-нибудь занять, пока она не узнала про ночные похождения своей подопечной. В конце концов Мира была уже достаточно взрослой, чтобы обойтись и без няни.

   Сообщение № 540. 14.4.2018, 03:26, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Конечно, всем женщинам она так не поможет, но потом Рейдан наверняка что-то придумает.
- Рейдан, - осторожно позвала она, боясь помешать светлым мыслям. - В замке есть работа для этой женщины? Я могла бы попросить Марону приглядеть за малышом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика