RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> ФРПГ по миру WoW, Burning Crusade
   Сообщение № 31. 11.12.2007, 14:21, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Цитата(Vector)
Историю, мат.часть и многое другое в ВОВ я знаю прекрасно

Гы лол.

Добавлено через 3 мин. 7 с.

Цитата(Vector)
менталитет рассы уходит вникуда в руках игрока жаждущего горяченького

Не стоит путать игровую механику с историей, сюжетом и сеттингом игры. Почему совершаются ордынские рейды на Тельдрассил/Айронфордж/Стормвинд/Эксодар и в истории от близзов об этом не слова? Потому что это не имеет никакого отношения к сюжету. Таких примеров масса.

   Сообщение № 32. 11.12.2007, 15:35, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
А кто сказал что я путаю? Я тебе помоему прекрасно написал
Историю, мат.часть и многое другое в ВОВ я знаю
и ничего путанного с моей стороны не наблюдалось..
Это ты про менталитет рассы... просто скажу еще раз в онлайн-РПгшку играют игроки..
Этот мир сделан на основе ВОВ... тут игроки практически ничем не отличаются(если грубо сказать) от тех что сидят за компом и долбят на кнопки макросов..
Как сказал Сайдас "отбросы есть везде" (дословно) - и это верно... "Игрок жаждущий приключений на свой.. " просто выпил... и все...
Почему совершаются ордынские рейды на Тельдрассил/Айронфордж/Стормвинд/Эксодар..
Игроки нападают на города других фракций с целью сделать массовый пвп бой... В результате боя игроки полчуют очки чести(хонор) за который в последствии можно приобрести уникальные артефакты..
и в истории от близзов об этом не слова?
Это не имеет отношения к истории.. Разве что сказав "игроки намереваются захватить столицу врага и подчинить его" можно связать походы рейдовые орды на сторм.. - тогда рейды напрямую связаны с историей.. иначе никак..

   Сообщение № 33. 22.12.2007, 23:52, Kpocc пишет:
Kpocc ( Offline )
~ Stealth Assasin ~

*
Неофит
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 0
1) Имя - Кросс.

2) Фракция - Орда

3) Раса - Нежить

4) Класс - Разбойник

5) Возраст - 26 лет.

6) Внешность.

Кожа серая и гнилая, местами видны кости. Глаза светяться тусклым и призрачным светом. Длинные темные волосы до плеч. Отсутствует нижняя челюсть, однако ее отстствие совсем невидно за красной банданой на лице.

6) Краткая биография.

Боль, Голод, Холод, Презрение.... - вот те чувства которые переживал Кросс в своем трудном детстве на улицах Штормвинда. У маленького ребенка неоставалось иного выбора, кроме как воровать. Не делая этого, Кросс просто бы погиб. День за днем, Кросс просто существовал на улицах Штормвинда, и наконец, ему это надоело.
Он ушел из столицы людей, и вскоре, столкнулся с братством Дефиаса, о чьих разбоях слышал еще в Детстве. Без особых обдумываний, Кросс вступил в братство. В этом братстве он развивал свои умения убивать и красть, став отличным разбойником. В конце концов, Кросс был приставлен охранять главу Братства на его коробле в Дедмаинсе.
И вот в один день, на Шахты совершили нападение. Это был Альянс. Видимо узнав о базе Дефиаса, они решили напасть на нее. В тот момент Кросс не расстерялся, и начал вырезать нападающих, однако, их было слишком много, и в конце концов огромным молотом Двофа, Кроссу был нанесен смертельный удар в челюсть. В следующее мгновение Кросс уже летел вниз, в воду.
... Кросс открыл глаза посреди какогото странного и темного леса, в котором он некогда не был. Оглядевшись. Кросс хотел было уже встать. но все бросил и принялся ошупывать свою челюсть, которой уже не было. Оглядев свои руки, Кросс увидил гнилую кожу, местами подъеденную какимито паразитами. Он стал тем, о ком он слышал еще при жизни. Кросс стал Нежетью.
Отправившись на север от места где он очнулся, Кросс набрел на других андедов. Путем длинных дисскуссий, Кросс попал в Андерсити и принял верность Леди Сильване, а вместе с этим втупил в ряды Орды.

7) Психология

Кросс обычно странствует от места до места в одиночестве, выполняя задания от своей фракции, однако сам Кросс предпочитает комапинию. Любит убивать, поэтому на задание в земли Альянса идет с особой охотой. Все что делает обязательно, хоть в самой малой степени, приносит ему пользу. Воистину дьявольская сообразительность. Осторожность и хладнокровие - главные требование его "профессии", и они у Кросса есть.

____________________
На ошипки не смотреть)

   Сообщение № 34. 23.12.2007, 02:08, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Принят

   Сообщение № 35. 6.1.2008, 00:38, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Почитал пеоеписку на первой странице....censored!!!! Vector, плюй на всех и три их посты. Фанатизм зло которое надо истреблять...

Набор ещё идёт?

__________________________________________________________
А без артиклей можно?
Боб

   Сообщение № 36. 6.1.2008, 01:31, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Вполне могу принять)

   Сообщение № 37. 6.1.2008, 01:53, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
1) Имя: Кот
2) Фракция: Альянс
3) Раса: Лесной эльф
4) Класс: Рогуй
5) Возраст: 120
6) Внешность: ниже
7) Психология: Псих - он слегка порывист, неодекватен, истеричен, но при всём этом вполне может повести себя подчеркнуто вежливо и галантно. Возможно у него банальное раздвоение личности?

   Сообщение № 38. 18.1.2008, 18:10, Celtic пишет:
Celtic ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
1) Имя: Барм
2) Фракция: Орда
3) Раса: Орк
4) Класс: Воин
5) Возраст: 18
6) Внешность: На вид простой орк : коричнево - зелёная кожа , мускулистая статура , небольшые клыки выглядующие с рта , на голове болтаетса долгий хвост заплетеный в косу , борода также длина и залетина в две косички, за спиной большой дворучный топор , одет в тяжолые стальные доспехи с натписю "Мороден"(Оргиммарская школа воинов, такие доспехи выдают всем выпускникам етой школы), единствено что в нем было необычного так ето глаза - они были ярко голубого цвета ( такие глаза являют собою очень легендарную судьбу , такие же глаза были и у Тралла).
7) Психология: Придержуетса "кодекса чести орков" , который включает в себе некие правила похожые на правила рыцарей у людей . Ненавидет все расы альянса ( потому что ево з детства в школе учили убивать любого альянца) ,но больше всево ненавидел ельфов ( до встречи с одной из нихи дренейкой каторая круто изменила ево судьбу ) также ненавидет нежыть так как недовиряет етим подлым ублюдкам или и-за таво что от них воняет . Единственый каво увыжает из других рас так ето Таурены и Тролли . Очень ждёт приключений.

Оффтоп :
Может будим начинать игру ??? Если приймите

   Сообщение № 39. 19.1.2008, 00:23, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Celtic
Русский язык - родной?

В общем, объясняю. В своем посте ты сделал недопустимое количество ошибок, даже не старался написать правильно. В принципе, мы нормально относимся, если кто-то ошибается. Никто тыкать носом не будет. Но вопиющая безграмотность не для этого форума. Есть ресурсы, где за языком не следят. Мы - следим.

Варианта два - либо пытаться писать грамотно, либо не пытаться и не писать.

Особенных проблем с русским языком у камрадов из Украины, которых тут много, я, честно сказать, не припомню.

   Сообщение № 40. 19.1.2008, 20:52, Celtic пишет:
Celtic ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
то как, я прохожу ?)

Може мені написати пост на українскій мові???)

   Сообщение № 41. 20.1.2008, 00:03, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
одобрено

   Сообщение № 42. 24.1.2008, 20:35, SkylptoR пишет:
SkylptoR ( Offline )
Изобретатель

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 6
1)Имя:Лок
2)Фракция:Альянс
3)Раса:Дварф
4)Класс:Охотник
5)Возраст:21
6)Внешность:Довольно интересно выглядищий экземпляр представителя гномской рассы.Рост 60 см, вес 80 кг.Ярко красные волосы поставленные ирокезом длинной так сантиметров 10.Длинная красная бородка, заплетенная в косичку.Вместо левого глаза глубокий магический шрам на половину лица.
Светло серая кожа, и более темная кожа на руках.Одет в темно зеленый кожанный доспех и коженные штаны тогоже цвета.На поясе весит ружье, а за спиной кирка.
7)Имеет довольно крутой нрав, но очень отходчив в тоже время.Очень любит уеденяться, и размышлять над очередным изобретением, но так же любит и поприсудствовать на шумных гулянках(обычно в подвыпившем виде).Любит животных, хотя по первому взгляду на него это нескажешь.

Если еще можно, то примите.)

   Сообщение № 43. 12.2.2008, 22:18, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
1) Зеродар
2) За Орду!
3) Андед
4) Рог
5) Воставший из могил несколько веков назад ( если это до плети, если нет, то восстал после того как меня плеть уничтожила)
6) Обычный андед рог, в профиль на аваторке.
6) Был я эльфом, убили меня стал андедом. Убила и захватила Плеть, поэтому спешу расправиться поскорей ней.
7) Война с Аленями.
Нейтральный ко всем, кроме Огримара и Андерсити, их отношение хорошее.
С группировками пока не встречался, поэтому тоже нейтрал, кроме Синдиката - с ним война.

   Сообщение № 44. 13.2.2008, 11:49, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Анкету отправила по ФП, так как там есть кое-какие необычности, которые хочется обсудить с мастером прежде, чем "выходить в люди". Очень прошу ответить мне - даже в случае отказа. ))) (Чтобы я знала, заявляться мне еще куда-нибудь или нет.)

   Сообщение № 45. 13.2.2008, 12:35, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
1)Эльрок Бладбейн
2)Орда
3)Орк
4)Шаман
5)35 года
6)Высокий, крепкий орк. Рост около 2 метров, вес чуть более 100 кг .Большие, злобные глаза, довльно длинные уши, будь они длиннее ещё на 3-4 см - получились бы вылитые эльфийские. Чёрные длинные волосы заплетены в косу, гордость Эльрока. Очень силён физически. На лице, рядом с ухом, есть небольшой шрам, наказание за непослушание. Ещё один шрам есть на ладони, полученный в результате ожога. Одет в железный панцырь, кожаные штаны и кожаные сапоги на меху. За спиной меч и топор - любимые друзья Эльрока.
6) Ещё в детсве Эльрока взял к себе в дом старый шаман и в течении долгих 20 лет обучал ему всему, что знал сам. Затем шаман умер и Эльрок остался сам по себе. Он не стал искать своих родителей, а решил закрепиться в суровом мире. Брался за различные задания и поручения, порой даже опасные, но частенько быстро всё просаживал на выпивку.
7)Эльрок обладает крайне малым запасом терпения. Возможно из-за этого его учитель умер раньше, чем смог закончить обучение Бладбейна. Эльрок вспыльчив и заносчив. Ко всем незнакомцам, особенно не оркам, относиться с настороженостью. Любой болтовне предпочетает дело. Трепетно относиться к чести и доблести. Презирает трусов и болтунов. Не признаёт авторитетов, но с почтением относится к тем, кого уважает. Не смотря на всю свою внешную свирепость и грозный вид, Эльрок может быть очень ранимым, хотя никогда не покажет свою обиду, и скорее расправиться с уличившем его в слабости, чем признает её.

   Сообщение № 46. 17.3.2008, 03:20, RedD пишет:
RedD ( Offline )
Приключенец

*
Адепт
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 6
1.Митрандир
2.Альянс
3.Дреней
4.Шаман
5.30лет
6.высокий, хорошо сложеный дреней, с кожей цвета южной ночи, и ярко фиолетовыми глазми.
7. Странник, путещественник. упёртый но хороший "человек"
,которого очень сложно достать и вывести из себя.

   Сообщение № 47. 30.3.2008, 19:35, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Сорри за отсутсвие занят был учебой кто еще хочет играть из тех кто писал мне в приват письмо!

   Сообщение № 48. 30.3.2008, 23:17, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Незнаю идет запись еще или нет, но на всякий случай напишу квенту, может возьмете :smile: .

1) Аэлрон
2) Альянс
3) Ночной Эльф
4) Друид (балансёр)
5) 40
6) Высокий, мускулистый ночной эльф с голубоватой кожей, длинными белыми(седыми?) волосами, глаза, как и у всех представителей его расы, светятся желтым цветом.
6) Аэлрон практически не помнит своих родителей, так как те погибли при налете орков на Аубердин. Первую половину жизни жил в Дарнасусе, где обучался друидскому мастертству ::D: . После окончания обучения много путешествовал по Азероту.
7) Характер спокойный, уравновешенный. Аэлрон молчалив и лучше проведет время наедине с природой, чем в шумной компании.

   Сообщение № 49. 1.4.2008, 19:11, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Эу, есть кто живой? :smile:

   Сообщение № 50. 1.4.2008, 21:11, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Все кто заявил участие на игру приняты. СЕгодня ночью будут созданы приваты а завтра уже сможем начать

   Сообщение № 51. 3.4.2008, 19:36, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Орды бы еще чутка))) а то их как-то маловато)

   Сообщение № 52. 3.4.2008, 21:00, Добрый День пишет:
Добрый День ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
1) Агх
2) орда
3) нежить
4) варлок
5) неизвестен
6) гнилая серо-зеленая кожа, тощая, сгорбленная даже больше чем обычно у нежити фигура, пустые, темные глазницы, торчащие пучками грязные волосы и сломанная челюсть – вот что можно сказать о его внешнем виде. Прибавьте сюда темно-красну робу с незатейливым орнаментом, порванную в нескольких местах, но вполне пригодную, чтобы прикрыть тело и вы сможете узнать его, если встретите.
6) « … страшно … кто? … где? … я … почему больно? … почему я на земле? Почему я мокрый? Что произошло? … Кто эти люди? Мертвые люди? Ах, как печально … холм … дерево … дерево … мертвое дерево … хм … нет, нет, не может быть … дерево … дерево … дерево … дорога, хорошо … мне плохо … кто ты? – изо рта вырвались лишь жалкие звуки – аггха – и они отозвались болью. Боль пронизывала всю голову, начиная от выбитой челюсти. … ааааах … нет … я сам …»
7) смерть плохо повлияла на его разум, нет, он не стал глупее, он стал импульсивен, он стал эгоцентричен, он стал непредсказуем. Он стал психом. «Люди» его мало интересуют. «Люди» не избегаю его, но недолюбливают. «Люди» иногда дают ему работу, и он иногда её выполняет. Демоны – вот его страсть. Демоны – те с кем он общается охотно. Как жаль, что он пока что так неопытен и может общаться только со слабыми демонами.

   Сообщение № 53. 10.4.2008, 13:08, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
:hanged:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика