RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Загадки измерений Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Начало службы., Группа №1.
   Сообщение № 1. 21.4.2009, 20:22, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Город назначения: столица Греческой Республики Афины.


Задача группы: сбор сведений о мире, всестороннее изучение жизни, поиск людей, подвергшихся насильственному переносу из родного мира.


И вот этот долгожданный момент, когда группа собирается в полном составе в одном месте. Не смотря на то, что каждый получил краткую информацию о своем сослуживце, встретятся все вместе они впервые. Мир, в котором всем предстоит встретиться - Язычник. И вот прослушав последние инструкции каждый занялся сборами, либо подготовкой к встрече.

Мария Складовская была готова уже с утра, поэтому просто ожидала назначенного времени перехода в своей комнате, проверяя наличие всего необходимого.
Сергей Белов и Борис Маслов прошествовали в комнату выдачи оружия для группы и получили пять ящиков по накладной, после чего отправились по каютам проверять свою собранность.

А вот на базе прибытия было гораздо больше дел. Надо было обеспечить вновь прибывших комнатами, выписать на них оборудование, да и просто подготовить личный состав к новым людям. Было хорошо то, что хотя бы один из новой четверки прибыл на пару дней раньше для ознакомления с историей мира. Это был Джон Тайлер, историк. Но не смотря на заранее оговоренные сроки прибытия комнаты для одного человека так и не удалось пока найти, поэтому ответственный за это и за многие другие бытовые вопросы явный китаец Жи Синь ходил чернее тучи и пытался изыскать хоть какой способ найти помещение. Но это никак не удавалось, поэтому встречать новичков он вышел практически на грани нервного срыва. А вот начальник этой группы Ева Громова была сегодня с утра в хорошем настроении.

И вот осталось всего пять минут до назначенного времени, все отправляющиеся уже находятся в комнате перемещения, а все вещи заняли свои места в отправляющемся четырехместном челноке. Вот начинается отсчет минуты и все занимают свои места.
10... Последние слова прощания.
5... двери челнока закрыты и герметизированы, а отбывающие находятся в приподнятом настроении
0... челнок стартует и исчезает из мира Организации и материализуется в мире назначения.

Прибывшие видят встречающую делегацию из пяти человек. Сама комната ничем не отличается от сотен таких же комнат перехода: практически одни электронные приборы да излучатели колосальных потоков энергии. Но есть небольшая мелочь - в одном из углов комнаты красуется статуя прекрасной девушки: статуя выполнена в стиле древнегреческих мастеров, на вид из мрамора. Девушка облачена в тогу и сандалии. В руках держит свернутый свиток. Лицом статуя явно напоминает присутствующую при встрече девушку (кстати единственную). Как только прибывшие выгрузились из челнока вперед шагнули два мужчины средних лет. Тот который был выше ростом, блондином с голубыми глазами и европейским типом лица представился Евгением, а второй - негр с абсолютно лысой головой - представился Кроном. Они оказались техниками и приступили к своим обязанностям - проверке челнока. Еще один мужчина являлся типичным китайцем, но почему то был крайне чем-то недоволен, отчего и так узкие глаза превратились в две узкие щелочки. Последний мужчина в делегации встречающих сильно нервничал, но старался держаться уверенно. Было видно что для него это тоже в новинку. И последним человеком встречающим новоприбывших была девушка.

Мария Складовская
Нет, не родственница



Герой
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Aeshes ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
Мария первой выбралась из челнока (естественно, мужская часть команды и не подумала пройти вперед и подать даме ручку. Встречающие сделать этого тоже не торопились).
"Куда катится мир? Неужели ни у кого не сохранилось хоть малейшего понятия не то что о галантности, но хотя бы об общепринятых нормах вежливости?" - привычно всплыло в сознании. Мария поджала губы, разгладила юбку, которая могла помятся в путешествии, и лишь после этого взглянула на встречающих. Поприветствовав их всех вежливым наклоном головы и стандартным "Добрый день", она отошла чуть в сторону, чтобы не мешать остальным, и окинула взглядом помещение, в котором находилась.
Скульптура в углу заинтересовала женщину и как художника, и как исследователя. С художественной точки зрения статуя являла собой несомненный шедевр. Камень, по виду мрамор, дышал жизнью - настолько точно и искусно были переданы малейшие детали: складки одежды развевал невидимый ветер, казалось, губы статуи вот-вот изогнутся в улыбке или она кивнет окружающим слегка покровительственно, и в то же время мило. В общем, честь и хвала мастеру, создавшему ее.
А вот с точки зрения исследователя... Кто и зачем создал ее? Если это кто-то из пятерых встречающих, то Мария была бы не против поговорить об искусстве с этим человеком. А вот если статуя - местное, так сказать, производство, то с этим могут быть некоторые проблемы. Насколько поняла Мария из длительных инструктажей, их деятельность должна быть тайной. А тут мало того, что девушка успела засветится во внешнем мире, так еще и совокупность стиля скульптора и преобладающей мировой религии навевала некоторые подозрения...

   Сообщение № 3. 22.4.2009, 18:20, Ева Громова пишет:
Ева Громова
Служитель Организации



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Lady Vie ( Offline ) Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
"Похожа, - первым делом отметила Ева, попав в комнату перехода и заметив стоявшую в углу статую девушки. - Интересно, кто она?" - мелькнула мысль, но вопрос Ева решила отложить до более подходящего времени. Приветливо улыбнувшись встречающим, она уверенно шагнула к ним, протягивая руку для пожатия сначала девушке, потом мужчинам:
-Ева Громова, - представилась она. - Вся группа в сборе.
Она на мгновение обернулась назад, глядя на вышедших с ней людей, то ли достовериться, что никто не потерялся, то ли определить готовность команды.

   Сообщение № 4. 22.4.2009, 19:11, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Последний раз проверив карманы и оглядев внутрености челнока, Сергей выбрался наружу. Молча кивнув встречающим, он сделал пару шагов в сторону, чтобы вылезшие вперед девушки не перекрывали ему обзор и так и застыл, сложив руки на груди. "Нет, понятно, что тут свои, но так торопиться тоже не надо..." - он чувствовал что волнение, вызванное первым заданием оказалось чуть сильнее чем он предполагал и заставило его слегка напрячься. Белов очень надеялся что внешне это было незаметно. Мазнув взглядом по сослуживцам, к которым он начал приглядываться еще при погрузке и в челноке, Сергей переключился на встречающих. Девушка, несмотря на свою красоту, особо его не заинтересовала, как и техники. А вот явно чем то озабоченный то ли китаец, то ли кореец и сильно нервничающий европеец больше привлекли его внимание и Белов мысленно поставил себе галочку - не выпускать их из виду. На всякий случай.

   Сообщение № 5. 23.4.2009, 15:48, Хамелеон пишет:
Хамелеон ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 339
профиль

Репутация: 10
"Ничего не забыл? Ах да, ничего и не брал..."
Борис вышел из челнока и осмотрелся. Ничего особенного в зале небыло. Конечно, по-своему была красива и статуя. Опасности Борис не чувствовал. Пока что.
Мельком осмотрев встречающих, он задержал взгляд на нервничающем мужчине.
"Неужели нельзя было отправить на встречу более адекватных людей?" - подумал он. "Эти выглядат уж слишком экзотично. Хотя, кто знает, может, здесь это вполне обычно..."

   Сообщение № 6. 23.4.2009, 23:04, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70

Кхе хе-пару раз кашлянул один из присутствующих в зале людей. "Добро пожаловать в чудный, новый мир - иронично улыбаясь поприветствовал тот ново прибывших - позвольте представиться Джон Тайлор. Историк, теперь уже можно сказать практик, рад видеть всех вас в здравии!"

Мария Складовская
Нет, не родственница



Герой
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Aeshes ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
- Мария Складовская, - представилась женщина и кивнула Джону. - Я из научного отдела, занимаюсь анализом повторяющихся исторических событий. Думаю, мы с вами сработаемся. Надеюсь, вы не страдаете некоторой рассеяностью и несобранностью, свойственной людям гуманитарного склада ума? - Мария вперила в мужчину отработанный взгляд преподавателя, который, казалось, говорил: "А ты выучил уроки? Сейчас проверим! К доске!... Садись, два, и в следующий раз учи лучше."

   Сообщение № 8. 24.4.2009, 08:38, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Жи Синь обратил внимание, что всех новоприбывших заинтересовала статуя, поэтому решил немного рассказать о ней, и уже затем переходить к расселению.
- Я смотрю вам приглянулась работа наших техников? - китаец постарался придать голосу пару дружелюбных ноток, но это не помогло. Его вопрос прозвучал как обвинение - Меня зовут Жи Синь. Можно просто Синь. Я отвечаю за все бытовые вопросы на базе. И у меня для вас не совсем хорошая новость - пришло распоряжение выделить вам три стандартных комнаты, но к сожалению свободными у нас есть только две. Поэтому решайте, кого двоих мне заселять в одну комнату. - тем временем из недр челнока раздался хохот и Жи Синь нахмкрился еще больше.

Техник Евгений выйдя из-за челнока подошел к прибывшим и похлопал представителей сильного пола по плечам
- Не обращайте внимания вы на этого зануду. Если он не захотел освободить одну из комнат от своей коллекции черепков, то это не значит что мы не найдем для вас комнаты. Могу предложить кому-нибудь свою. Я все равно сплю в гараже.

   Сообщение № 9. 24.4.2009, 14:12, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Мне все равно где спать, да и сплю я мало. - подал голос Сергей. - Главное, чтобы койка была недалеко от штаба, контрольного центра или как это у вас здесь называется. - он едва заметно улыбнулся.
- Работа такая, нервная. ЧП случается имено в самый неподходящий момент, лучше быть всегда наготове. А так... я полагаюсь на выбор командира группы.
"Ну, насколько она, конечно, командир..." - "только для себя" подумал он.

   Сообщение № 10. 24.4.2009, 15:46, Ева Громова пишет:
Ева Громова
Служитель Организации



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Lady Vie ( Offline ) Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
На предложение техника освободить свою комнату Ева твердо отказалась:
-Что вы, не стоит так уж беспокоиться, - добродушно улыбнувшись ответила она Евгению. - Думаю, нам с..Марией не будет тесно в одной комнате, - она вопросительно посмотрела на девушку, вспомнив ее имя из прочтенной перед полетом анкеты.
"Зачем человека напрягать и теснить? Да и возни столько наверняка было бы. А тут - готовые специально для нас комнаты. Поместимся."

Мария Складовская
Нет, не родственница



Герой
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Aeshes ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
- Я думаю, мы справимся, - согласилась с командиром Мария. - Надеюсь, кроватей хотя бы на всех хватает? - с осуждением уставилась она на Жи Синя.
"В этой Организации нет никакого понятия об организации!" - желчно подумала она. - "И они собираются проводить серьезные научные исследования!"
Высказав свое негодование, Мария слегка смягчилась и светским тоном поинтересовалась:
- Значит, скульптура - это творение ваших техников? Очень интересный стиль и манера работы. Кто же автор? Или это совместное творчество?

   Сообщение № 12. 24.4.2009, 21:34, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
"Вот эта скульптура сейчас самое важное что ли? У нас еще конь не... короче, дел по горло, а мы стоим, скульптуры рассматриваем."
Обратив все-таки внимание на так всех заинтересовавшую статую, Сергей отметил что она и правда красива, но все же задание было важнее.
- Кхм, Мария. - откашлялся он. - Я думаю, у нас несомненно будет еще время подробнее осмотреть здесь все и узнать все что только душа пожелает... Но сейчас, боюсь, у нас слишком много работы.

   Сообщение № 13. 24.4.2009, 23:55, Ева Громова пишет:
Ева Громова
Служитель Организации



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Lady Vie ( Offline ) Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
"Хм. Ворчун", - про себя весело окрестила возмущающегося Сергея Ева и улыбнулась своим мыслям. "Да и Мария немного нервная.. Терпимее надо к людям.. И откуда во мне сегодня столько позитива?." - мысль мелькнула и исчезла.
-Ребят, не будем ссориться, - добродушно обратилась она к Сергею и Марие дабы предотвратить ненужную перепалку. - И, действительно, чего мы ждем? - вопрос был адресован встречающим.

   Сообщение № 14. 25.4.2009, 01:19, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Ссориться? - Сергей слегка приподнял бровь. - Вы ошибаетесь... Ева. - он слегка запнулся, припоминая имя девушки. Постаравшись мягко улыбнуться, он продолжил:
- Я просто считаю своим долгом напомнить что нам хорошо бы было немного поторопиться.
"А она как то... живее чем наша начальница. Да и даже симпатичная. Надо запомнить, может получится и неплохая совместная работа."

Мария Складовская
Нет, не родственница



Герой
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Aeshes ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
- Я просто поражена трудолюбием нынешней молодежи, - заметила Мария в ответ на реплику Сергея. - Однако, позвольте вам напомнить, что мы не сможем приступить к этой самой работе, пока нам, по крайней мере, не покажут наши рабочие места. Или вы предлагаете мне прямо здесь, усевшись на пол, заняться многофакторным анализом? Мне, конечно, не сложно, но, боюсь, результаты такого труда не будут соответствовать высоким стандартам Организации.

   Сообщение № 16. 25.4.2009, 20:55, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Мне очень приятно познакомиться со столь приятной в общении дамой, особенно коллегой, рассеяность? Вполне возможно это зависит от вашего восприятия того термина-с ехидной улыбкой ответил он женщине которая решила внезапно бросить вызов в его любимой игре, игре интелктов - Ну чтож, как вижу вы скорее хотите устроиться..С вашего позволения я бы попросил бы вас подняться на второй ярус и разместиться комнатах персонала - этот бледный историк выглядел крайне самодовольным, он прям таки святился от гордости, видно ему доставляло удовольствие демонстрировать своё превосходства в знаниях .И это превосходство давала ему сильную увереность в себе.

   Сообщение № 17. 25.4.2009, 21:25, Хамелеон пишет:
Хамелеон ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 339
профиль

Репутация: 10
Борис молчал, осмысливая услышанное. Пока ему коллеги казались несерьёзными людьми. Хотя, первое впечатление весьма и весьма обманчиво. Возможно, это просто игра для сбора информации. Сам Борис в эту игру включаться не стал. Зачем, если можно осмыслиь информацию, полученную от других без лишних разговоров? Да и специальность у Бориса была другая - скорее защита группы, чем болтовня и осмысливание.
Осмотрев ещё раз группу, он взглянул на Еву.
"Согласится, или погоняет нас по городу?"

   Сообщение № 18. 27.4.2009, 07:58, Ева Громова пишет:
Ева Громова
Служитель Организации



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Lady Vie ( Offline ) Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
-Что ж, - бойко согласилась Ева с предложением о расселение. - В комнатах располагаемся, обустраиваемся. После - за дело, не вижу смысла тянуть.
Девушка немного удивилась тому, что некоторые встречающие так и не сказали ничего группе. "Видимо, не пора еще." - решила для себя Ева.


   Сообщение № 19. 28.4.2009, 21:17, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116


- Между прочим, это не просто черепки, это ценные исторические находки! Единственные в своем роде! - завелся Синь после слов техника. Было видно, что эта тема затрагивалась на базе не раз и не два. - И не тебе решать, важны они или нет! У нас тут как раз специалист появился. Да и комнату нам выделили под коллекцию. - успокоился китаец и махнул рукой - раз вы такие умные, то идите и покажите где будут комнаты новеньких. Если вы не забыли, то пустуют у нас комнаты 3/10 и 3/12. И только попробуйте выкинуть одну из ваших шуток! - С этими словами Синь покинул помещение.

- Вот так всегда - Появившийся из-за капсулы Крон улыбался как мартовский кот. - Ну раз уж нам даже напомнили комнаты, то так и придется отвести всех куда надо, А Евгений? - подмигнул он второму технику и подхватил первые попавшиеся сумки, даже не заботясь, кому они принадлежат. - А вот это - показывая на коробку с вооружением продолжил негр - вам придется самим отнести на склад. Ведь вы у нас теперь за безопасность отвечаете? - зашагал практически идеальным шагом к выходу техник. За ним последовал и Евгений, подхватив оставшиеся сумки.

   Сообщение № 20. 28.4.2009, 23:19, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Джон подошёл к Сину и стал обсуждать с ним черепки с каким то неукротимом интересом в голосе - Черепки говорите??Очень интересно?А позвольти узнать какие? Я с удовольствием посмотрю на них и послушаю всё что вы знаете о столь интересных экспонатах! Нам важна любая информация о вашем мире! Реже лучше! С вашего позволения конечно!

   Сообщение № 21. 29.4.2009, 07:02, Ева Громова пишет:
Ева Громова
Служитель Организации



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Lady Vie ( Offline ) Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
-Думаю, нам всем было бы интересно и полезно узнать что-то о мире, - перебила Ева Джона и Жи Синя. - Но не будет ли благоразумнее отложить беседу до непосредственного отправления в мир? - Это уже было сказано с некоторым нажимом. - А-то ребята, - девушка кивнула в сторону техников, - уже собираются показывть место нашего расположения.
-Сергей, Борис, - обратилась девушка к мужчинам, - не затруднит вас взять воон ту коробку, - Ева указала на оставленное вооружение.

   Сообщение № 22. 30.4.2009, 18:44, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Слегка улыбнувшись уголками губ, Сергей кивнул и подхватил короб. Кое что в словах техника показалось ему странным. "Ведь вы у нас теперь за безопасность отвечаете?..." Не понял... А местные безопасники где?"

   Сообщение № 23. 30.4.2009, 20:40, Хамелеон пишет:
Хамелеон ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 339
профиль

Репутация: 10
Борис подхватил коробку со второго края.
- Куда нести? - спросил он вроде бы у всех.

   Сообщение № 24. 2.5.2009, 12:45, Ева Громова пишет:
Ева Громова
Служитель Организации



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Lady Vie ( Offline ) Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Ева шагнула вслед за проследовавшими к выходу техниками.

   Сообщение № 25. 2.5.2009, 21:02, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Евгений осмотрел ящики и вынес вердикт.
- На склад. Сдадите, распишетесь, а заодно и оформите все на себя. Это второй подземный этаж - уже выходя из помещения, техник как-то загадочно улыбнулся.

Между тем, Синь уже увел заинтересованного товарища к лифтам, которые представляли собой сдвоенную кабину, перемещение между этажами осуществлялось на антигравитационных металических дисках. Судя по всему, он давно хотел высказаться, но не находил благодарных слушателей, ну или просто уже успел всем на базе надоесть.

   Сообщение № 26. 3.5.2009, 11:42, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Джон внимательно слушал речи Синя пока не перебивая..И ему действительно было жутко интересно.Полученная информация наводила на много странных мыслей..- Господин Синь! Вы в правду зделали легендарную находку! С вашего позволения я бы отснял их и отправил в наш мир на исследования..Да и сам бы с удовольствием их изучил! Как только эти неучи могли помыслить о том что бы выкинуть столь ценный для истории экспонат!

   Сообщение № 27. 5.5.2009, 18:59, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Ясно, на склад так на склад. Надеюсь там уж место есть. - слегка улыбнулся Сергей, подхватывая ящик. Начало работы оказалось немного не таким как он себе представлял, но первоначальная атмосфера этакого веселого бардака его успокоила.

Мария Складовская
Нет, не родственница



Герой
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Aeshes ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 219
профиль

Репутация: 4
Мария направилась следом за начальницей: ей не терпелось устроится на новом месте. Все же женщина, прежде всего, хозяйка домашнего очага и только потом специалист и профессионал. Тем не менее по дороге к комнатам в голове начинал формироваться список необходимых дел. Одним из первых было ознакомится с планом базы, а затем с самой базой непосредственно.

   Сообщение № 29. 7.5.2009, 22:26, Ева Громова пишет:
Ева Громова
Служитель Организации



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Lady Vie ( Offline ) Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Девушка внимательно, но ненавязчиво наблюдала за группой. "Довольно разношерстная компания собралась" - думала про себя Ева, подходя к лифтам, к которым Синь потащил Джона. Сама она не столько хотела оказаться в номере, сколько быстрее освободиться от обязательств по благоустройству нового места обитания.
Коробки необходимо было отнести на склад, поэтому лифт с групой поднялся на второй этаж.

   Сообщение № 30. 8.5.2009, 21:52, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Из лифта вышли все вновь прибывшие на базу и начальник группы. Остальные уехали на следующий этаж к жилым комнатам.
Перед агентами был практически такой же коридор. Было только одно отличие - в дальнем конце коридора стоял автокар на антигравах. Склад, если верить надписи на двери, был справа. А тренировочный зал слева. Войдя надверь справа все убедились, что это и есть склад. Помещение было обширным, так как в нем располагались совершенно различные предметы. Даже был запас консервов на пару лет. А вот в центре помещения за спец ограждением располагался оружейный склад. Куда имели доступ только агенты Патруля.

   Сообщение № 31. 9.5.2009, 21:49, Ева Громова пишет:
Ева Громова
Служитель Организации



Герой
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Lady Vie ( Offline ) Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Войдя в помещение, Ева осмотрелась. Заметив оружейный склвд, она прошла к ограждению.

   Сообщение № 32. 10.5.2009, 22:50, Хамелеон пишет:
Хамелеон ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 339
профиль

Репутация: 10
Борис потащил ящик к складу, мысленно ругаясь о его весе.

   Сообщение № 33. 11.5.2009, 17:14, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Избавившийся от ящика Сергей проводил Бориса безразличным взглядом. Оружейка его тоже особо не заинтересовала, насмотрелся уже в свое время. Видя что остальные разбрелись кто куда, Белов пожал плечами.
"Странновато тут как то с организацией... Курорт какой-то, ей-богу. В армии бы уже давно всем... прописали, блин."
Решив не заморачиваться с этими вопросами, он начал оглядываться в поисках кого-нибудь местного чтобы узнать у аборигена где хоть какое-нибудь местное начальство кроме завхоза. Представиться было б хорошо по прибытии, да и обстановку выяснить, а то отсутствие дисциплины - вещь заразная.

   Сообщение № 34. 23.5.2009, 21:25, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Местных аборигенов кроме начальства не наблюдалось.

Борис подтащил ящик (а всего выдавлось между прочим 5 ящиков, а значит еще 4 остались в шатле) ко входу в оружейную. Над дверью открылось небольшое отверстие и из него проскользил лазерный луч, считывающий все показатели тела и личный идентификационный номер безопасника, находящийся у него в памяти.
- Добро пожаловать на базу - произнес довольно приятный женский голос - Желаете оформить оружейную только на себя?

   Сообщение № 35. 24.5.2009, 20:01, Хамелеон пишет:
Хамелеон ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 339
профиль

Репутация: 10
-Поподробнее, пожалуйста. - Борис особо не разбирался в смысле сказанной женщиной фразы.

   Сообщение № 36. 24.5.2009, 20:31, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
После непродолжительной паузы последовал более стандартный вопрос:
- Чей идентификационный номер заносить в базу данных как ответственного за безопасность?

   Сообщение № 37. 26.5.2009, 13:47, Хамелеон пишет:
Хамелеон ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 339
профиль

Репутация: 10
-Можно и мой. Но лучше ... а, ладно. Записывайте на меня.

   Сообщение № 38. 5.6.2009, 22:12, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Больше ничего Борис не услышал, лишь пару раз мигнул индикатор. Дверь плавно отошла в сторону пропуская внутрь безопасника. Помещение было довольно небольшим, но функциональным. Здесь уже присутствовало все тяжелое вооружение с боеприпасами на нижних полках спец стелажей, но находтлось оно за дополнительным защитным полем, которое исчезало лишь при объявлении тревоги. На средних полках на уровне метра от пола было небольшое количество тенгеров (штук 6). Остальные полки были свободны.

   Сообщение № 39. 6.6.2009, 14:16, Хамелеон пишет:
Хамелеон ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 339
профиль

Репутация: 10
Борис по привычке осмотрел арсенал на предмет камер, датчиков движения и других устройств защиты.

   Сообщение № 40. 7.6.2009, 13:05, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Систем защиты, за исключением силового поля настроенного теперь только на Бориса и защищающего тяжелое вооружение, мужчина не увидел. Но наверняка они там присутствовали.
- Желаете добавить в арсенал новое оружие? - раздался вопрос после того, как Борис пронес ящик с оружием внутрь.

   Сообщение № 41. 7.6.2009, 15:25, Хамелеон пишет:
Хамелеон ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 339
профиль

Репутация: 10
- Желаю.
Борис кинул ящик на пол и быстро вышел за следующим.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Загадки измерений | Следующая тема »

Яндекс.Метрика