RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · The Elder Scrolls III: Переиздание Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> TESIII: меню-локация, Начало игры
   Сообщение № 31. 5.8.2011, 23:55, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Ок, запишем тебя, - согласился Питер. - Но если поддержки не найдем, все равно дела не будет, будь у нас хоть по сто медалек на человека.
Он повернулся к боту, чтобы проверить прогресс регистрации.

   Сообщение № 32. 6.8.2011, 00:05, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Все члены свежесобранной команды были уже зарегистрированы на турнир, и НПС предложила создать канал команды: - Какой желаете: с полным подключением или свободный? Полный режим подключает всю команду, организует командный канал телепатической связи и общий командный инвентарь. При этом атаки членов команды своих не задевают, а положительные эффекты магами накладываются на сопартийцев без учета их сопротивления магиии и поглощения заклинаний. Однако, если кто-то из группы, по любым причинам, не может войти в игру, то и все остальные не могут подключится к зарегистрированному на команду каналу. Свободный - подключает каждого игрока по отдельности к поставленному на пароль каналу. Телепатической связи с сопартийцами нет, общекомандного инвентаря нет, атаки по членам своей группы обсчитываются в рамках системы, сопротивление и поглощение работают против любого воздействия, даже лечения-усиления партийных магов. Но зато можно подключаться любому, кто знает пароль, даже и тому, кто не присутствовал при старте команды.

   Сообщение № 33. 6.8.2011, 00:27, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Что думаете? - обратился Alopex к новым сопартийцам: - Я считаю, свободный. Обидно, что все плюшки как всегда достанутся зажравшимся кланам, но у нас пати неукомплектована и без нормальных танка и хила все равно ничего особо не добъемся, даже с этими читерскими фичами.

Overconfidece

01:23:53 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 11 (5+3+3). Комментарий: Overconfidence.
Пробросил)

   Сообщение № 34. 6.8.2011, 00:27, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Что думаете? - обратился Alopex к новым сопартийцам: - Я считаю, свободный. Обидно, что все плюшки как всегда достанутся зажравшимся кланам, но у нас пати неукомплектована и без нормальных танка и хила все равно ничего особо не добъемся, даже с этими читерскими фичами.

Overconfidece

01:23:53 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 11 (5+3+3). Комментарий: Overconfidence.
Пробросил)

   Сообщение № 35. 6.8.2011, 00:27, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Что думаете? - обратился Alopex к новым сопартийцам: - Я считаю, свободный. Обидно, что все плюшки как всегда достанутся зажравшимся кланам, но у нас пати неукомплектована и без нормальных танка и хила все равно ничего особо не добъемся, даже с этими читерскими фичами.

Overconfidece

01:23:53 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 11 (5+3+3). Комментарий: Overconfidence.
Пробросил)

   Сообщение № 36. 6.8.2011, 00:27, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Что думаете? - обратился Alopex к новым сопартийцам: - Я считаю, свободный. Обидно, что все плюшки как всегда достанутся зажравшимся кланам, но у нас пати неукомплектована и без нормальных танка и хила все равно ничего особо не добъемся, даже с этими читерскими фичами.

Overconfidece

01:23:53 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 11 (5+3+3). Комментарий: Overconfidence.
Пробросил)

   Сообщение № 37. 6.8.2011, 00:44, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
В помещение зашла ещё одна жутко спешащая группа людей, которые боялись опоздать. Среди них был один в стандартном скине 3, молодой человек в белом свитере, выделявшейся своей стандартностью из оравы индивидуальностей. Он открыл меню создания персонажа, быстро наметал по уже заученной накануне схеме и почти сразу прошел к стойке регистрации сдаваться.
Над головой весело покачивалось "Сфирот". Глядя на стандартный скин 3, можно было заключить, что это была не легенда игромира точно.

Через пару минут он преобразился в почти двухметрового орсимера, который начал неуверенно оглядываться по сторонам. Вид этого неуверенного орка был весьма и весьма забавен.

   Сообщение № 38. 6.8.2011, 11:32, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
В зал вошел человек, на вид обычная форма для виртуального геймера: правильные черты лица, выразительные глаза, идеально лежащие волосы и скорее всего никакого сходства с внешностью в реале. В реале, кстати, жил за счет средств богатых родителей, которые ему назначили довольно скромное содержание и иногда подрабатывал.

Киродиил123 был старым, но не слишком толковым игроком в небезызвестную игру по варкрафту. Он был известен тем, что ради своей выгоды мог бы подставить любого. Мог бросить сопартийца, не наложить лечение, не прийти на игру именно тогда, когда он нужен. Все эти черты бы так и остались извесны лишь 3.5 анонам, если бы не недавнее событие "прославившее" его на весь широкий простор коммюнити виртуальных игр.
Во время рейда своей гильдии на замок другой гильдии(весьма известный штурм весьма известных гильдий), Киродиил123 должен был сделать или доставить нечто важное. То ли планы врага, то ли некий артефакт. В любом случае он этого не сделал. Замок отбился, и виновен в этом стал именно Киродиил. Хотя прямо уличить его в предательстве было нельзя, тем более возможно это была просто месть и наплевательское отношение к своей гильдии, тем не менее из гильдии его вышибли. А учитывая отношение остальных игроков к нему, играть стало совсем туго.
На время Киродиил123 исчез из вирта... И вот теперь, он решил бросить Варик и вернуться к истокам происхождения своего ника - в Морровинд.

Первым делом Киродиил123 огляделся, тут его без сомнения могли опознать, но все же он надеялся, что его репутация в Варике, полученная месяц назад не окажет существенного влияния на игру в Морровинде.
Пока его никто не узнал. Киродиил123 направился на регистрацию. Он уже играл в Морровинд, еще до Варика и долго возится ему не пришлось.

   Сообщение № 39. 6.8.2011, 20:45, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Alopex'у стоило лишь обернуться, чтобы увидеть здоровенного орка - а такие ребята редко берут себе профессию мага или вора.

А вот Киродиилу пришлось решать ту же диллему, что терзала многих: идти одному или с компанией, но в несколько ином ключе - где бы найти ту пати, которая возьмет себе такое западло... Хотя, одну перспективную компанию он уже приметил - парень и две девушки были еще в обычных скинах, но уже активно жестикулировали между собой и оглядывали окружающих в поисках других недостающих членов группы. Но самым главным их достоинством было то, что Киродиил никого из них не знал, а значит был шанс, что и они о нем не слышали.
В пока еще не в игре, так что броски ваши системе глубоко фиолетовы ))

   Сообщение № 40. 6.8.2011, 20:52, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Поддерживаю свободный. - кинула в общий чат Дар-Вирра. - Я попробую найти кого.

Развернув полный список пользователей он-лайн, она наткнулась на только что зарегистрировавшегося парня с скином орка. Свистнув техонько, она сразу отправила ему мэсэдж в приват.

- Привет. Наша ветка ищет хорошего воина. У тебя какой класс?

   Сообщение № 41. 6.8.2011, 22:43, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
В общем чате тихо разнеслось, так что даже находившиеся рядом едва ли услышали.
- Эмм, привет, Дар-Вирра! А здесь разве... Ах, да! Я воин, в любом случае один из. А кто в твоей группе? - После небольшой паузы такая же фраза пошла в приват. - Я тут новенький, ничего страшного? - Все так же тихо, добавил Сфирот шаблонным орочьим голосом.

   Сообщение № 42. 6.8.2011, 23:09, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Ни чего страшного. - Отправила Лена в приват. Скин мило улыбнулся. - Все с чего-то начинали. В команде нас пока трое. Командир - Alopex, лук - Корвус, я - вор. Кидай предлу команду. Думаю он тебя примет. У тебя параметры какие?

Быстро переключив диалоговое окно, девушка кинула в приват Apolax-у.
- Сейчас к тебе воин оттаробанится.

   Сообщение № 43. 6.8.2011, 23:22, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- О, танк - это хорошо, - обрадовался Пит. - Если, конечно, нормально собран.
Затем он обратился к регистратору:
- Свободный режим.

   Сообщение № 44. 6.8.2011, 23:22, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- О, танк - это хорошо, - обрадовался Пит. - Если, конечно, нормально собран.
Затем он обратился к регистратору:
- Свободный режим.

   Сообщение № 45. 6.8.2011, 23:22, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- О, танк - это хорошо, - обрадовался Пит. - Если, конечно, нормально собран.
Затем он обратился к регистратору:
- Свободный режим.

   Сообщение № 46. 6.8.2011, 23:22, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- О, танк - это хорошо, - обрадовался Пит. - Если, конечно, нормально собран.
Затем он обратился к регистратору:
- Свободный режим.

   Сообщение № 47. 6.8.2011, 23:33, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
С трудом определив как именно переключаться, орк расплылся в улыбке и таки послал предложение о вступлении Alopexу. Затем сказал вначале ему, а потом продублировал девушке.
- 14, 11, 11, 12. Давно уже прорабатывал создание, так что с этим проблем быть не должно. - Затем прибавил уже только ей. - Очень рад, что вы приняли. Я постараюсь отыгрывать роль, ничего? Просто в соло часто этим занимался, решил и здесь попробовать.

   Сообщение № 48. 6.8.2011, 23:39, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Хорошие параметры. - Ответила девушка всё так же в приват. Скрин закивал головой и показал выставленный вверх большой палец - знак одобрения. - А роль это хорошо. Люблю атмосферные игры. В хорошей компании думаю будет ещё атмосфернее.

- Ну что, осталось кликнуть хила с бафалками? - Спросила Дар-Вирра уже в общем диалоговом окне.

   Сообщение № 49. 6.8.2011, 23:45, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Понимая, что отвечать сейчас - признак плохого тона, Сфирот подошел поближе к тем, кого можно на некоторое время считать его союзниками. Каких-либо решительных или важных действий не предпринимал, только часто осматривался, примечая как можно больше.

   Сообщение № 50. 6.8.2011, 23:47, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex снова повернулся к игрокам:
- Зачем тебе Интеллект 11? - спросил он орка. - Знаешь шутку "почему воины не берут оружие с энчатом на инт"? Так ее не просто так придумали.

   Сообщение № 51. 6.8.2011, 23:47, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex снова повернулся к игрокам:
- Зачем тебе Интеллект 11? - спросил он орка. - Знаешь шутку "почему воины не берут оружие с энчатом на инт"? Так ее не просто так придумали.

   Сообщение № 52. 6.8.2011, 23:47, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex снова повернулся к игрокам:
- Зачем тебе Интеллект 11? - спросил он орка. - Знаешь шутку "почему воины не берут оружие с энчатом на инт"? Так ее не просто так придумали.

   Сообщение № 53. 6.8.2011, 23:47, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex снова повернулся к игрокам:
- Зачем тебе Интеллект 11? - спросил он орка. - Знаешь шутку "почему воины не берут оружие с энчатом на инт"? Так ее не просто так придумали.

   Сообщение № 54. 6.8.2011, 23:49, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Киродиил прикинул расклад и решил, что магом ему идти одному совсем несподручно. Надо было найти партию.
Увидев сообщение в диалоговом окне, он тут же откликнулся.
- Хилить умею и люблю. И еще много чего еще умею. Могу чары наложить на оружие.

Публичная инфа
Reputation(Bad Man)(All the time; Almost everyone in your game world)
Selfish(You resist on a roll of 12 or less (quite often))
Overconfidence(You resist on a roll of 9 or less (fairly often))
Appearance(attractive)

   Сообщение № 55. 6.8.2011, 23:54, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Парень посмотрел на лидера и, почесав затылок, спросил.
- Я этой шутки не слышал, а интеллект взял для отыгрыша. Храмовник в некотором роде.
На сообщение новенького он не обратил внимание - не привык ещё к подобному общению.

   Сообщение № 56. 6.8.2011, 23:55, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Статы, нам нужны статы! - Ответила откликнувшемуся в приват Лена и принялась дальше кидать сообщения. Право, девушка походу дела была заядлой флудиршей со стажем и, возможно, парой дополнительных рук. - Кидай Apolax-у, он командир. Ну и мне, так из любопытства.

- А ты играл раньше в Мор? - Полюбопытствовала девушка в привате у Сфирот.

- Наверное, команда набрана. Или ещё кто нужен? - Уточнила она у Apolax-а.

   Сообщение № 57. 6.8.2011, 23:58, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
- 11/11/14/9. Я знаю, что хиловат, но маг я сильный. С хорошим прикрытием это будет не проблема. Хитов у меня 11, - ответил в приват Лене и Apolax-у, Киродиил.
- Да, я альтмер, так что с болезнями проблем не будет. Знак - Конь, так что первый каст чур мой, - добавил через секунду игрок.

   Сообщение № 58. 6.8.2011, 23:59, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Сфирот удивленно посмотрел на девушку.
- А разве в него кто-то не играл? - С искренним удивлением спросил он. Интересно, из какого он времени, так сказать?

   Сообщение № 59. 7.8.2011, 00:01, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Игротехническое замечание
Так как я щас уже спать ухожу, то я очень прошу прощения, но саму игру вы начнете только завтра с утра - я игровую ветку сделаю. Сейчас отыграйте как делаете канал, номер канала, который вы получили "4444" (ключом служит жетон с номером наподобие армейского, заявленное количество выдается капитану команды и он раздает игрокам), и дообщайтесь оставшееся время до старта.

Всем приятной ночи.

_______
Для тех, кто не вкурил, причем здесь номер канала: по-китайски "4444" звучит так же как и слово смерть. Несчастливое число в китае, в общем.

   Сообщение № 60. 7.8.2011, 00:02, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Так, ну какая-никакая идея в билдах чувствуется, пойдем, а там посмотрим. Режим у нас свободный, если будет совсем худо - переген еще никто не отменял. Главное, команда считай по учебнику: танк, хил и три ДД - это хорошо. Сейчас эта кукла, - Alopex кивнул на бота. - закончит свои формальности и кину всем пароль от группы.
Игрок опять обратился к регистратору для последних настроек.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | The Elder Scrolls III: Переиздание | Следующая тема »

Яндекс.Метрика