RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Рубец Раздора Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В их глазах отражаются звезды, Тема для персонажей
   Сообщение № 1. 2.2.2016, 20:15, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Требования к оформлению несложные: описание внешности (в первую очередь важно то, как персонажа видят другие), базовые данные (имя, возраст, рост/вес), саммэри и хотя бы пара строк о том, что персонажем движет. Всё остальное — по желанию.

   Сообщение № 2. 3.2.2016, 02:11, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Адриан Солнцерукий, 22 года, паладин Эратис.
170 см, 83 кг.

Что можно заметить в первую очередь, взглянув на этого молодого мужчину-воина? Наверное, доспехи. Он его содержит в идеальном состоянии - ведь это лучшая работа местного дворфа-кузнеца, он вложил в нее свою душу и немного магии. Полные латы сверкают на солнце, словно пламень, а если небо в тучах, сияет яркими красками символ Эратис во всю грудь: солнце живое на фоне солнца механического.
Шагает Адриан легко и бодро, несмотря на вес, в каждом его движении чувствуется юношеская сила, подкрепленная годами тренировок. На поясе - длинный меч с клеймом в виде расколотой наковальни - все того же кузнеца, за спиной - плащ и тяжелый щит, готовый уберегать в бою своего владельца. А владелец действительно молод: ни усов, ни бороды; волосы очень светлые, выжженные солнцем так, что кажутся белыми. Густые брови скрывают чуть игривый, храбрый взгляд, губы расправятся в улыбке, и Адриан протянет руку: за таким мужчиной можно не бояться идти хоть в сам Рубец, он не дрогнет ни перед огнем, ни перед сталью!
Хоть Адриан и не болтлив, предпочитает слову действие, и иногда не знаешь, на поединок ли он тебя сейчас вызовет, чтобы проверить боевые навыки, или хлопнет по плечу и закричит через всю улицу, чтобы старому приятелю из таверны вынесли кружечку холодного пива.

Картинка
Присоединённое изображение

Небольшая история
— Папа, мне надоело! Я не хочу это больше учить! Я хочу стать воином, как Марк!
Непослушное дитя захлопнуло книгу, в сердцах бросило ее, и, спасаясь от резко помрачневшего взгляда отца, кинулось наутек, за дверь. Ха, вспоминая это время, я думаю, что будь у меня возможность прожить тот день еще раз, я бы сделал все точно так же.
Ну нет у меня никакого таланта к молитвенникам, требникам и этой прочей чепухе, которую пытался привить мне мой отец Рандар. Да, определенно самое верное решение в моей жизни, не говоря уже о том, что в тот день я впервые почувствовал себя мужчиной. Разрешите представиться: Адриан.
Надо сказать, что быть жрецом в Спокойном чуть ли не почетнее, чем быть лордом. Куда в первую очередь придет крестьянин, который приболел или солдат, который ранен? Куда обращаются взоры, когда жить становится тяжелее? Куда сам Пустырник приходит, когда на нам угрожает очередная орава тварей? Конечно же, в храм Эратис. Я должен был стать преемником отца, как его первенец. Но я продал первородство своему младшему брату Деймосу за первый в моей жизни настоящий меч, который тот утащил у какого-то гоблина. Признаться, тогда я его даже поднять одной рукой не мог...
Отец, честь ему и хвала, выбирать за меня мой жизненный путь не стал. Ведь это путь Эратис - самому всегда искать новые пути, новые открытия. Конечно, себе он не изменил, но с его постоянными нотациями и запиранием меня в комнате с книгой наедине я все-таки начал воспринимать его науку. Старина Марк тем временем научил меня всему, что умел, и даже начал говорить, что я превзошел своего учителя... Нет. Все дело в той самой Эратис. Она дала мне талант к оружию, и странное дело - когда я призываю ее имя, мои удары становятся сильнее и точнее, словно кто-то направляет мою руку. Ха, я даже начинаю иногда думать, что я создан для чего-то большего, чем просто наставлять новобранцев и отражать атаки на Спокойный.
Искать новые пути, новые земли, новые места... Такова заповедь Эратис, которую мне так хочется исполнить. Нужен только подходящий случай и хорошая компания.
Чарник
====== Created Using Wizards of the Coast D&D Character Builder ======
Adrian Sunhand, level 2
Human, Paladin
Human Power Selection: Heroic Effort
Background: Forest Warden (Forest Warden Benefit)

FINAL ABILITY SCORES
Str 18, Con 14, Dex 12, Int 8, Wis 14, Cha 11.

STARTING ABILITY SCORES
Str 16, Con 14, Dex 12, Int 8, Wis 14, Cha 11.


AC: 22 Fort: 18 Reflex: 17 Will: 16
HP: 35 Surges: 12 Surge Value: 8

Init: +2

TRAINED SKILLS
Athletics +6, Heal +8, Religion +5, Perception +9, Endurance +5, Diplomacy +6

UNTRAINED SKILLS
Acrobatics -2, Arcana, Bluff +1, Dungeoneering +3, History, Insight +3, Intimidate +1, Nature +4, Stealth -2, Streetwise +1, Thievery -2

FEATS
Human: Battle Awareness
Level 1: Mark of Warding
Level 2: Blessed Strength
Feat User Choice: Everything Fix

POWERS
Lay on Hands: Lay on Hands
Paladin at-will 1: Holy Strike
Paladin at-will 1: Ardent Strike
Power User Choice: Valiant Strike
Power User Choice: Divine Pursuit
Power User Choice: Blood of the Mighty
Power User Choice: Inspiring Fortitude
Paladin encounter 1: Piercing Smite
Paladin daily 1: Paladin's Judgment
Paladin utility 2: Vice's Reward

ITEMS
Luckblade Longsword +1, Dwarven Plate Armor +1, Amulet of Resolution +1, Heavy Shield, Adventurer's Kit, Cryptspawn Potion (heroic tier), Potion of Healing (heroic tier), Potion of Clarity (Lvl 5), Javelin (3), Dagger
====== Copy to Clipboard and Press the Import Button on the Summary Tab ======

Присоединённый файл  Adrian_Sunhand.dnd4e ( 137.53к ) Кол-во скачиваний: 313

   Сообщение № 3. 3.2.2016, 12:07, Chromosomka пишет:
Chromosomka ( Offline )
Time And Relative Dimension(s) In Space

*
Магистр
Сообщений: 591
профиль

Репутация: 5
Лимала, 57 лет.

Лим на вид дали бы лет 20-23, при этом она выглядит жилистой и немного подтянута. Стройная фигурка, элегантная внешность с легкими чертами подростка.
Юное личико всегда светиться озорной и милой улыбкой тонких губ, во время схватки переходящей в довольно таки свирепый оскал. Алые глаза сверкают интересом и горят огоньками любознательности. Только человек, который застал ее в одиночестве и в глубоких воспоминаниях увидит в них проблески истинного возроста и дуновение мудрости.

Под правым глазом 4 темно-серые, маленькие вставки металла. В ушах может быть от 1 до 7 разных сережек, обычно небольших колечек, либо вставок разной формы.

Хвост из серебристых волос спускается до самой талии. Пара прядей с каждой стороны спереди падают чуть ниже плечь.

Ростом она не очень выделяется, ростом примерно человеческую девушку

Ее обсидиановая кожа кажется бархатной, но при этом можно заметить пару шрамов: один на левом предплечье ближе к кисти, а второй под правой лопаткой. Их почти не видно, и заметить можно, только если тщательно разглядывать кожу или найти на ощупь. Вся правая рука вместе с плечом как бы оплетена светлой татуировкой, похожей на лозу или вьющуюся паутину. Иногда она переплетается так, словно образует некие символы. Знающий же человек заметит одну более темную, чем все тату деталь: драконью метку.


Картинка.
изображение



Как тут оказалась.
Никто не знает когда точно она поселилась здесь. Просто люди, идущие из Разлома стали замечать свет на одной из башен. Вход в башню был завален, и узнать что же поселилось в ней не удавалось.

Спустя еще какое-то время у стены стали находить трупы существ и странные, не похожие на местные болты для маленького арбалета. А вскоре и пришли рассказы о темной фигуре с белыми волосами, которую то и дело видели сидящей на стене.

Первое время местные вообще старались не ходить возле башни, но после того, как несколько смельчаков переночевали возле нее, люди расслабились.

Все изменилось когда очередной патруль не вернулся вовремя. Поисковый отряд нашел все те же странные болты и трупы патруля вперемешку с врагами. А через пару дней в крепость вернулся бедолага, которого сначала сочли сумасшедшим. Он рассказал что на них напали монстры, его сильно ранили и он потерял сознание. Очнулся он уже в каменных стенах и тут же чуть не умер от страха. На стене мирно напевая что-то себе под нос сидела настоящая темная эльфийка и что-то вытачивала ножом.
Следующие несколько ней она перевязывала его и выхаживала как младенца, а затем скинула со стены в приготовленную охапку листьев и, как он думал, приглядывала за ним по дороге.

После этого происшествия сам Пустырник с отрядом лучших людей прошел к башне выяснять отношения с гостьей и узнать, что ей тут надо. После недолгой беседы все мирно разошлись. Договор был устный, но честный: Дроу за помощь получила разрешение приходить в форт, а комендант получил что-то вроде дальнего поста охраны и локальной зоны безопасности в одном лице. Так же Пустырник сильно удивил эльфу, попросив ее помогать своим людям, на что та рассмеявшись согласилась.

С тех пор огонек в этой башне дарит идущим в разлом веру в завтрашний день.


Чуток о себе


Лим родилась в небольшом храме под горным кряжем ,расположенным на самой границе местного государства. Детей с детства учили мастерству скрытого убийства. Для тренировок их с 10 лет выводили на поверхность, нападать на ближайшие деревеньки. В ее первый выход их отряд зашел слишком далеко и нарвался на местный патруль, в следствии чего был полностью разбит, а она серьезно ранена.
На ее счастье ее подобрал странный дедушка, шаман как он говорил. Он выходил ее, воспитал, вырастил как свою и подарил ей то, чего хотел бы любой другой ребенок - заботу и ласку. При всем при этом он продолжил оттачивать ее навыки владения клинком.
В возрасте 24 лет она лишилась наставника. Но перед своей смертью он рассказал ей о разломе и попросил помочь местным людям. Он сказал что так она сможет найти свое место в мире. И так началось ее приключение.



Внешность

изображение


Вес Рост метр 69 вес 59, возраст 57.
Обычно одета вот в такую бронь:
изображение


Вот с таким клинком (который верхний):
изображение


И вот такой нож.
изображение




Чарник
https://drive.google.com/open?id=1zDufAK5YgTspiaEXdS2h-5WML5gsLHIExIzw_XJ3PoU

====== Created Using Wizards of the Coast D&D Character Builder ======
Lim, level 2
Drow, Rogue
Build: Cutthroat Rogue
Rogue Tactics: Brutal Scoundrel
Rogue: Rogue Weapon Talent
Gritty Sergeant Benefit: Weapon Proficiency (Rapier)
Background: Gritty Sergeant (Gritty Sergeant Benefit)

FINAL ABILITY SCORES
Str 15, Con 11, Dex 19, Int 8, Wis 14, Cha 10.

STARTING ABILITY SCORES
Str 15, Con 11, Dex 17, Int 8, Wis 12, Cha 10.


AC: 18 Fort: 14 Reflex: 18 Will: 14
HP: 28 Surges: 6 Surge Value: 7
Init: +7

TRAINED SKILLS
Stealth +12, Thievery +10, Bluff +6, Dungeoneering +8, Insight +8, Perception +8

UNTRAINED SKILLS
Acrobatics +5, Arcana, Diplomacy +1, Endurance +1, Heal +3, History, Intimidate +3, Nature +3, Religion, Streetwise +1, Athletics +3

FEATS
Level 1: Mark of Shadow
Feat User Choice: Backstabber
Feat User Choice: Everything Fix
Level 2: Ruthless Hunter

POWERS
Lolthtouched: Cloud of Darkness
Rogue at-will 1: Deft Strike
Rogue at-will 1: Riposte Strike
Rogue encounter 1: Guarded Attack
Rogue daily 1: Easy Target
Rogue utility 2: Fleeting Ghost

ITEMS
Magic Leather Armor +1, Amulet of Protection +1, Hidden Rapier +1, Hand Crossbow, Wrist Razors, Thieves' Tools, Adventurer's Kit, Everburning Torch, Crossbow Bolts (40)

Инициатива +7
====== Copy to Clipboard and Press the Import Button on the Summary Tab ======

   Сообщение № 4. 3.2.2016, 19:50, Papermoon пишет:
Papermoon ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 7
Фрида Винтер
19 лет, 151 см, 40 кг

Будь она на 6 лет младше, её можно было бы считать подающей надежды. Но нет, щуплая угловатая фигурка девочки, которая иногда, при желании, могла бы сойти и за мальчика - это то, с чем ей, скорее всего, придется жить. Заметные порой признаки истощения и в общем нездоровый вид тоже не добавляют ей привлекательности в привычном понимании. Ровное, гладкое личико, как и большие желтые глазки, в целом, выглядят мило, а вот бледные губы частенько обкусаны - видимо, от нервов. Общую картинку дополняет грубоватая, неловкая и неустойчивая походка, прерывистое дыхание, слегка расфокусированный взгляд, иногда - приглушенный кашель. В прочем, могло быть и хуже: сейчас достаточно внимательный и умелый маг, вероятно, мог бы заметить, как арканная энергия поддерживает слабое тельце хотя бы в таком мало-мальски пригодном для самостоятельных действий состоянии. Для остальных же Фрида Винтер, если спрятать подальше колдовские принадлежности, выглядит на порядок менее внушительно.

Ня!
изображение

Саммари!

Frida Winter, level 2
Human, Warlock
Build: Deceptive Warlock
Theme: Seer
Eldritch Blast: Eldritch Blast Charisma
Eldritch Pact: Star Pact
Human Power Selection: Heroic Effort
Background: Recent Life - Peaceful Life (+2 to Insight)

FINAL ABILITY SCORES
Str 8, Con 13, Dex 11, Int 16, Wis 10, Cha 18.

STARTING ABILITY SCORES
Str 8, Con 13, Dex 11, Int 16, Wis 10, Cha 16.


AC: 17 Fort: 14 Reflex: 17 Will: 18
HP: 30 Surges: 7 Surge Value: 7

TRAINED SKILLS
Intimidate +10, History +9, Insight +8, Arcana +9, Bluff +10

UNTRAINED SKILLS
Acrobatics +1, Diplomacy +5, Dungeoneering +1, Endurance +2, Heal +1, Nature +1, Perception +1, Religion +4, Stealth +1, Streetwise +5, Thievery +1, Athletics

FEATS
Human: Cursed Shot
Level 1: Improved Fate of the Void
Feat User Choice: Everything Fix
Level 2: Superior Implement Training (Accurate rod)

POWERS
Eldritch Blast: Eldritch Blast
Power User Choice: Shadow Tentacles
Power User Choice: Curse of the Dark Dream
Power User Choice: Strategist's Epiphany
Power User Choice: Echoing Dirge
Warlock encounter 1: Dreadful Word
Warlock daily 1: Crown of Stars
Warlock utility 2: Assassin's Bane

ITEMS
Repulsion Leather Armor +1, Sustaining Cloak +1, Accurate rod of Cursed Honor +1, Potion of Cure Light Wounds (2), Adventurer's Kit, Sunrod (6), Writing case, Inquisitive's Kit, Dagger
====== Copy to Clipboard and Press the Import Button on the Summary Tab ======



   Сообщение № 5. 4.2.2016, 12:48, Telle Quelle пишет:
Telle Quelle ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
Эстель Хельвеция "Тэлли" Куэлли
21 год, арканист
~160 см, 49 (с хвостиком :blushes: ) кг.

Юная, добродушно-пухлощекая физиономия в обрамлении растрепанных каштановых волос. Лучащиеся озорством и любопытством карие глазищи. Ладная, но временами напоминающая, что даже сладкоежкам иногда стоит ограничивать себя в засахаренных орехах, яблоках в глазури, кураге, пирожках с вишней и... ох, хватит! Пощадите! В общем, уж какая есть фигура, упакованная обыкновенно в батистовую сорочку, лиф на шнуровке и, по обстоятельствам, либо в традиционную юбку-солнышко, либо втиснутая в узкие бриджи и высокие ботинки. И, в завершение, непременная сумочка на ремне, полная сла... ладно, ладно. Набитая весьма важными вещами - зельями, реагентами, книгой для заклинаний c ритуалами и блокнотом в комплекте с обгрызенным карандашом.
Впрочем, в глаза посторонним куда чаще бросается вовсе не довольно обыденная внешность Тэлли, а восседающая на ее плече или путающаяся под ногами слегка прозрачная зверушка, смахивающая на горностая-переростка. Во лбу которой слабо светится правильной формы желтый кристалл.

Картинка
Присоединённое изображение

Немного предыстории
Родом Тэлли, а вернее Эстель Хельвеция Куэлли, из расположенного к востоку от форта Спокойный (впрочем, почти все земли королевства можно назвать лежащими к востоку от форта), примерно в пяти днях пути, городка Фоллкрест. Длинным, и практически никогда не употребляющимся, именем она обязана своему, хранят его боги, папеньке - большому любителю сделать все “правильно” и так, чтоб не хуже, чем у… На этом месте добрейший Зариус Куэлли обычно вставляет то соседа, то главу гильдии алхимиков, а то вовсе Его Величество короля. Причем степень пафоса напрямую зависит от количества перегонок, возгонок и прочих трансмутаций, каковые ему довелось сегодня сделать. И, как честному алхимику и владельцу “Эликсириума Куэлли” проверить на качество, ик, лично. Другим детишкам в семействе Куэлли повезло еще меньше.

До тринадцати лет будущее рисовалось на горизонте довольно однозначными красками. Помощь в семейном деле (первые микстурки Куэлли-младшие учились смешивать, едва начав разбирать грамоту), чинный и подобающий марьяж, дети, и, как кульминация, управление филиалом. В столице, например. Однако с первыми признаками взросления, оказалось, что все планы годятся только на удобрения. Заезжий чародей из Башни Тайных Искусств смотрел задумчиво и, крутя в пальцах амулет-детектор, бубнил о прелестях обучения и карьерных высотах, окрывающихся перед выпускниками - а дочка ваша, мессир Куэлли наверняка будет в числе лучших, вы только поглядите, как зашкаливает двеомерометр! Знал свое дело, искуситель. И понимал, что удержать дома непоседливую девчонку доброму родителю будет не под силу - лучше уж подобру, чем позориться перед соседями классической историей с беглянкой. Опять же, а вдруг и правда получится?

Нет, не получилось. Не потому что дара не было, или усердия не хватило. Просто секреты эфира и загадки древности, таящиеся там, за Стеной, после семи лет обучения показались куда более притягательными, чем должность придворной ведьмы. Папенька чуть бородку не съел от злости — а после заявил, что раз так, то вот тебе, неблагодарная, ключ от лавки в этом вашем занюханном форте, работай. И чтоб внука или внучку, слышишь, не позднее чем через три года — говаривают, матушка-природа через поколение отдыхает. Глядишь, хоть с этих что толковое выйдет.

Так и вышло, что этим вечером Тэлли оказалась в “Пьяном Великане” - и поужинать, и кой-каких порошков да зелий занести хозяйке, да и на приезжих взглянуть одним глазком.

Саммари

Инициатива: +1 (1/2 lvl)
====== Created Using Wizards of the Coast D&D Character Builder ======
Estel Helvecia Quelle, level 2
Human, Shaman
Build: Animist Shaman
Companion Spirit: Elemental Spirit
Human Power Selection: Heroic Effort
Noble Scion Benefit: Dungeoneering
Background: Noble Scion (Noble Scion Benefit)

FINAL ABILITY SCORES
Str 8, Con 13, Dex 10, Int 16, Wis 18, Cha 11.

STARTING ABILITY SCORES
Str 8, Con 13, Dex 10, Int 16, Wis 16, Cha 11.


AC: 18 Fort: 15 Reflex: 17 Will: 18
HP: 30 Surges: 8 Surge Value: 7

TRAINED SKILLS
Religion +9, Perception +10, Nature +10, History +9, Dungeoneering +12, Arcana +9

UNTRAINED SKILLS
Acrobatics +1, Bluff +1, Diplomacy +1, Endurance +2, Heal +5, Insight +5, Intimidate +1, Stealth +1, Streetwise +1, Thievery +1, Athletics

FEATS
Learned Spellcaster: Ritual Caster
Human: Learned Spellcaster
Level 1: Tome Expertise
Feat User Choice: Everything Fix
Level 2: Mark of Healing

POWERS
Power User Choice: Scorching Sands
Power User Choice: Voice of Battle
Power User Choice: Spray of Quills
Power User Choice: Spirit's Sacrifice
Shaman at-will 1: Watcher's Strike
Shaman encounter 1: Ironbreaker Claws
Shaman daily 1: Spirit of the Healing Flood
Shaman utility 2: Assistance of the Strong Spirit

ITEMS
Warding Spirit Leather Armor +1, Rhythm Blade Wrist Razors +1, Magic Tome +1, Amulet of Protection +1, Dagger, Adventurer's Kit, Fine Clothing, Ritual Book
====== Copy to Clipboard and Press the Import Button on the Summary Tab ======

   Сообщение № 6. 4.2.2016, 13:51, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Финист
Охотник, воин племени Алькотан, между 20 и 30 годами, роста метр семьдесят, веса под 70 кг

Пронзительный взгляд голубовато-серых глаз - вот то, что привлекает внимание случайного собеседника в худом, вытянутом лице молодого воина. Впрочем, молодого ли? Морщинки вокруг глаз могут свидетельствовать как о не угадываемом сразу возрасте, так и о жизни, проведенной в тяготах и лишениях. Но в остальном картина, обрамленная сверху шапкой черных как смоль, зачесанных и прилизанных (наверняка с использованием толики масла) волос, а с боком очерченная острыми скулами, вполне обыкновенна. И уж совсем обыденна трехдневная щетина на подбородке и щеках - в лесу не так-то уж легко следить за внешним видом. Да и обычная бритва в этом деле даст фору любому, даже самому острозаточенному ножу.

А ножей этих на виду поблескивает минимум с полдесятка, на портупее кожаной через всю грудь. И несколько связок шаров диковинных подвешено к поясу, стягивающему куртку из толстой, выделанной кожи. И меч у бедра прицеплен тоже - а затейливая вязь на рукояти и ножнах, повторяющая узор нагрудного серебряного медальона, тонкостью своей и изяществом напоминает эльфийские письмена (свидетельство о оружейнике, что ковал этот клинок?). И два копья метательных, с необычной формы наконечниками, торчат из-за плеча, соседствуя на спине с охотничьим луком (не слишком длинным, явно по росту этому невысокому мужчине). Все это снаряжение, кажется, должно постоянно падать, путаться в ногах, цепляться за ветви в лесу, не новоря уж про дверные притолоки... Но раз охотник до сих пор ходит-бродит по дремучим лесам этого неспокойного мира, да по людным улицам маленьких селений и городков покрупнее - да при том еще и улыбается, иногда - а не лежит, бездыханный и гниющий, у логова какого-нибудь шального чудища, значит он ничего не роняет, ничем не цепляется, ни обо что не спотыкается, не так ли?

Портрет
Присоединённое изображение


Саммари
====== Created Using Wizards of the Coast D&D Character Builder ======
Finist, level 2
Human, Executioner|Ranger
Hybrid Talent: Ranger Fighting Style
Ranger Fighting Style: Two-Blade Fighting Style (Hybrid)
Guild Attacks (Hybrid): Red Scales (Hybrid)
Hybrid Executioner: Hybrid Executioner Will
Hybrid Ranger: Hybrid Ranger Fortitude
Archery Mastery: Clever Shot Mastery
Human Power Selection: Heroic Effort
Background: Monster Hunter

FINAL ABILITY SCORES
Str 16, Con 11, Dex 18, Int 10, Wis 13, Cha 8.

STARTING ABILITY SCORES
Str 16, Con 11, Dex 16, Int 10, Wis 13, Cha 8.


AC: 18 Fort: 16 Reflex: 16 Will: 14
HP: 33 Surges: 6 Surge Value: 8

TRAINED SKILLS
Endurance +6, Nature +7, Arcana +6, Perception +7, Stealth +10

UNTRAINED SKILLS
Acrobatics +5, Bluff, Diplomacy, Dungeoneering +2, Heal +2, History +1, Insight +2, Intimidate, Religion +1, Streetwise, Thievery +5, Athletics +4

FEATS
Human: Hybrid Talent
Level 1: Eladrin Soldier
Feat User Choice: Bola Training
Feat User Choice: Everything Fix
Level 2: Archery Mastery

POWERS
Hybrid at-will 1: Twin Strike
Power User Choice: Assassin's Strike (Hybrid)
Power User Choice: Throw and Stab
Power User Choice: Skirmishing Stance
Power User Choice: Begin the Hunt
Hybrid at-will 1: Quick Lunge
Hybrid at-will 1: Garrote Strangle
Hybrid encounter 1: Fox's Cunning
Hybrid daily 1: Commanding Confrontation
Hybrid utility 2: Invigorating Stride

ITEMS
Dagger (5), Battle Harness Leather Armor +1, Bracers of Mighty Striking (heroic tier), Ghost Strike Ki Focus +1, Adventurer's Kit, Tratnyr (2), Longsword, Shortbow, Garrote, Bola (3), Arrows (30), Tent, Snares
====== Copy to Clipboard and Press the Import Button on the Summary Tab ======


   Сообщение № 7. 6.2.2016, 19:51, SkyWind пишет:
SkyWind ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 223
профиль

Репутация: 13
Кейта Хорс, девушка, полуэльф, бард.
Рост около 155 см, вес 45 кг, возраст 15 лет

Лицо веселое, открытое, с россыпью веснушек плавно переходящих в чумазость, ну или покрытое чумазостью из-под которой то там то тут просвечивают рыжеватые веснушки. Волосы светло-каштановые, хотя на солнце просто светятся ярко рыжими оттенками. Глаза большие, ярко синие, смотрят нагло и с хитринкой.

Фигура подростковая, худощавая. Если свою лохматую вьющуюся гриву спрячет под шляпу, то вполне может сойти за смазливенького пацанчика. Женственность в формах пока особо не угадывается, особенно учитывая, что одета обычно в простую некрашеную широкую рубаху, с чуть обтрепанным воротом, в потертую, местами поцарапанную, а кое-где не очень аккуратно зашитую кожаную куртку и такие же широкие, потертые кожаные штаны, на которые обязательно уже успела прицепиться пара-тройка вездесущих колючек (и откуда только берутся? только час как пообдирала... или это вчера было?). На ногах самодельные стоптанные ботинки, на запястьях завязаны какие-от шнурочки-веревочки, ворот рубахи сколот неприметной коричневой брошью. На шевелюре соломенная шляпа, один край которой уже начал распускаться, но расползающуюся дыру хозяйка вместо того, чтобы залатать, использует для того, чтобы удобно воткнуть туда цветок-колосок-пучок травы-веточку или иную жутко полезную вещь.
Через плечо, наискосок, перекинута холщовая сумка-мешок, на широкой лямке. Пояс - обычная веревка, к нему прицеплена праща, да ножик в самых простых, грубо сшитых ножнах. В общем если волосы собрать, то со стороны пацан пацаном.

картинка раз

Присоединённое изображение
картинка два

Присоединённое изображение

история

Родилась на ферме, неподалеку от форта Спокойного. Родители жили тем, что выращивали гусей, да продавали их потом на рынке. Детям же в обязанности вменялось пасти этих самых гусей, кормить да убирать за ними. Ковыряться на огороде, воюя с сорняками, да ухаживать за единственной старой хромой кобылой - единственной лошадью, что осталась от некогда богатого красивого стада. Впрочем этого времени Кейта не застала, ей осталась одна фамилия в память о том, что семья Хорс когда-то выращивала и поставляла лошадей в гарнизон форта, да пьяные рассказы отца о том времени... Хотя слушать те рассказы Кейта не любила, так как заканчивались они всегда поиском виноватых во всех их напастях. А если Кейта не успевала вовремя ретироваться, то дородный Хортан Хорс непременно, несмотря на пьяную муть в глазах, усматривал и необычную, чуть островатую форму ушей дочери и ее ярко синие глаза на фоне карих у всех остальных отпрысков... в общем, когда отец был в таком состоянии, Кейта предпочитала быть где угодно, но не дома. А в таком состоянии, к сожалению, он бывал все чаще.
Мать Кейты, Леора Хорс - довольно красивая и стройная, несмотря на пятерых детей, женщина. Характер она имела весьма решительный. Леора легко умудрялась руководить всей семьей, да и справляться с выпивающим и надумывающим себе невесть чего мужем. Правда надумал Хортан себе что-то, или его подозрения ососнованы - Кейта не знала, но к шушуканью за спиной уже привыкла. Да и в конце концов какая разница, мать взрослая женщина и вполне имеет право поступать как считает нужным. А отец... Кейта его все равно любила... вот если б только не пил.

В общем характер у девушки-пацанки сформировался весьма своевольный и непоседливый. Дома бывать не любила, лучше уж гусей пасти, чем шитьем заниматься. Если же очередь по хозяйству доставалась кому из братьев, тогда Кейта попросту из дому исчезала, пока не проголодается окончательно и не придется возвращаться. Все окрестности фермы давно были ею изучены, птицы-белки из пращи поцелены (не со злости, а чтобы домой на обед не бежать), и одно пока совершить не смогла - за стеной оказаться. И чего ее тянуло туда, сказать сложно. Наверное просто потому, что нельзя. В общем до самой стены добираться добиралась, и щелей пару удобных успевала найти да за гоблинами наблюдать, слушая их диковинные разговоры и пытаясь угадать о чем говорят, до того, как их обнаруживали патрули лорда. Но вот проникнуть через стену не довелось. Личный глюк не давал.

Кстати о глюке. По первой Кейта думала, что это такая ее фантазия, говорят же, что дети заводят себе выдуманных друзей. Этот правда доставучий получился, ну то может у нее фантазия такая? Впрочем после того, как "блоха"... ой, ну прости, уважаемый Юм-Юм, вовремя не ретировался, и отец решил, что допился до чертиков, Кейта поняла, что этот глюк, не просто проявление ее фантазии. Вот только показывается он тогда, когда захочет и тому, кому посчитает нужным. И исчезать может внезапно и на неожиданный срок. Правда по настоящему воспользоваться "свободой" Кейте ни разу не удавалось, злокозненный "охранник" появлялся в самый неподходящий момент со своими нотациями... А потом девушка поймала себя на мысли, что уже и ждет, когда "блоха" объявится, скучно как-то без него. Хотя, конечно, ему знать об этом не обязательно. Хотя теперь и не узнает. "Блоху" Кейта не видела вот уже с полгода, с тех пор, как ее в приказном порядке определили в форт, в помощнице к тамошней травнице. С тех пор он и не появлялся, может решил, что ей опека уже не нужна?

Вот собственно и все, что о ней можно рассказать... Ну еще играет хорошо, дудочка свирель в сумке всегда с собой. Вырезала Кейта ее сама, палочка правда подходящая как-то раз прямо под рукой оказалась, гладкая удобная, ну как по заказу. А рядом с нею брошка из кусочков кожи, вырезанных под кленовые листы, да так искусно, с каждой прожилочкой. Кейта ни стала искать кто же мог потерять такую красоту. Потерял и ладно, а у нее на плече пятнышко родимое как раз как эти листики выглядит, значит ей брошка предназначалась и все тут. Не зря же силы в себе чувствует... непонятные и казалось бы незаметные, но... временами весьма и весьма полезные... Наверно все же подозрения отца не совсем надуманы, впрочем.... какая разница?

лист
Kat, level 2, Init +1
Half-Elf, Bard
Build: Cunning Bard
Bardic Virtue: Virtue of Cunning
Signs of Influence: Travel in Style
Signs of Influence: Ritual Beneficiary
Choose a binder pact boon:: Fey Pact (Binding Initate)
Versatile Expertise: Versatile Expertise (Sling)
Versatile Expertise: Versatile Expertise (Wand)
Eldritch Blast: Eldritch Blast Charisma
Half-Elf Power Selection: Knack for Success
Background: Fey Beast Tamer (+2 to Arcana)

FINAL ABILITY SCORES
Str 9, Con 15, Dex 10, Int 16, Wis 10, Cha 18.

STARTING ABILITY SCORES
Str 9, Con 13, Dex 10, Int 16, Wis 10, Cha 16.


AC: 17 Fort: 14 Reflex: 16 Will: 17
HP: 32 Surges: 9 Surge Value: 8

TRAINED SKILLS
Arcana +11, Heal +6, Insight +8, Acrobatics +6, Streetwise +10, Bluff +12

UNTRAINED SKILLS
Diplomacy +10, Dungeoneering +2, Endurance +4, History +5, Intimidate +6, Nature +2, Perception +2, Religion +5, Stealth +2, Thievery +2, Athletics +1

FEATS
Bard: Ritual Caster
Feat User Choice: Versatile Expertise
Level 1: Binding Initiate
Level 2: Superior Implement Training (Accurate wand)

POWERS
Bard at-will 1: Staggering Note
Bard at-will 1: Misdirected Mark
Bard encounter 1: Thunder's Calling
Bard daily 1: Sprightly Rhythm
Bard utility 2: Agile Recovery

ITEMS
Ritual Book, Skald's Leather Armor +1, Master's Accurate wand of Eldritch Blast +1, Adventurer's Kit, Dagger, Sling, Sling Bullets (20), Trail Rations (10), Faerie Puppet, Amulet of Physical Resolve +1, Signal ammunition (5)
RITUALS
Comrades' Succor, Comprehend Language
====== Copy to Clipboard and Press the Import Button on the Summary Tab ======

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Рубец Раздора | Следующая тема »

Яндекс.Метрика