RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Альянса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Покои и обучение Алексея, Жрец Скорпиона, сюда
   Сообщение № 481. 30.6.2010, 13:01, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- я тебя отведу. - улыбнулась девушка и подала руку Алексею. - поднимайся.



\\\ переходим сюда. и не обращаем внимание на первый пост =)))
общая

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей прохрипел что - то невразумительное, что должно было по идее означать смех.
- Моя жизнь!? Меня бросили родители, я был никем. Я выживал. Тогда я возможно и причинял боль людям, но лишь в ответ на боль причиненную мне. Если считаешь неверным то, что в ответ на удар надо бить, то нам явно не по пути. Я жил отбросом, пока меня не нашел... один человек. Он то и вытащил меня из грязи и помог стать человеком. Если я кому и обязан, то только ему. А не непонятной рептилии, которая поселилась в моём теле.
Алекс улыбнулся.
- Теперь твоя очередь. А ты за свою жизнь что, совсем не причинила боли? Ты то жизни достойна? Как считаешь!?

   Сообщение № 483. 3.7.2010, 23:04, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей задумался.
- Ещё небольшое усилие с твоей стороны и я уже ничего не смогу подумать. Я тоже не люблю боль и убийства. Но вот в ответ на боль я, вполне логично, причиняю её тому, кто её вызвал. Я? Почему это не считаю? Просто... Я не важен для системы в целом. Разве что для одного её механизма... а вот если он повредится, погибнет вся система... Так что косвенно я отвечаю и за систему... Ладно, забудем. Как тебе сказать... Я не считаю себя уж очень важным, но некую свою важность всё же осознаю. Ну подумай, кому я могу быть нужен здесь, в Альянсе? Разве что тебе, но в этом я что - то немного разубедился... хотя с другой стороны ты меня всё ещё не убила...

   Сообщение № 485. 3.7.2010, 23:23, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей улыбнулся, потирая шею.
- Тебе придётся очень долго ждать. Возможно, этого не случится никогда. Хотя... Есть идейка. Мне всегда лучше думалось на всплеске адреналина.
Алексей встал и, выйдя из библиотеки, отправился в сторону, где, вроде, была терраса.

   Сообщение № 487. 28.7.2010, 20:28, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Голова начала раскалываться, а Алексей, споткнувшись, упал навзничь.


Чей-то слабый голос пробивался сквозь пелену боли:
- встать можешь? что с тобой?..

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
- Ай... Ай... Чёрт.
Алексей поднялся, неловко орудуя одной рукой.
- Я в порядке, разумеется. Только вот моё тело пытается меня максимально покалечить...
Он улыбнулся, снизу вверх посмотрев на сострадающего.
- Ты мне помочь не сможешь, это факт. Я Алексей.
"Шаха... Ещё один такой кульбит и я серьёзно задумаюсь насчёт твоей вменямости... Ты что, убить меня хочешь!? Могла бы просто сказать. Главное говорить проникновенно и грозно, тогда я послушаюсь... скорее всего."



   Сообщение № 489. 29.7.2010, 14:31, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Головная боль пропала неожиданно быстро, что Алексей даже не понял, откуда такие резкие краски появились в окружающем мире.
Еле сумев поднять голову, Алексей смог получше рассмотреть сострадающего: это оказался невысокий паренек, с серо-голубыми глазами, впрочем он был весьма похож на обычного человека. Даже не смотря на то, что они и находились оба в Альянсе, Алексею показалось, что этот парень - тоже "ученик", а не эндриец.
- крылья только прижились?.. - понимающе улыбнулся парень и протянул руку, чтоб помочь подняться. - они всегда так делают, когда чем-то недовольны. - пояснил поведение Шахи неизвестный.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей аккуратно отодвинул руку "помошника"
- Я сам. Кстати, ты странно похож на нас, людей... Но я тебя в нашем курсе не видел.
Он, опёршись здоровой рукой в пол, поднялся.
- Она не прсто недовольна, она в бешенстве... Я сильно сглупил, как обычно нашёл себе на пятую точку приключений вне меры. Кстати, а ты откуда столько знаешь? Неделями в библиотеке сидишь?

   Сообщение № 491. 29.7.2010, 18:36, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- почти угадал. - радостно подтвердил догадку Алексея парень. - только я эндриец всего во втором поклении. - улыбнулся он и пожал плечами. - у меня мать сюда попала, когда приняла крылья. А потом родился я. Причем уже с крыльями. - паренек улыбнулся. - меня Геннес звать. - эндриец вновь протянул руку, теперь чтобы поздороваться.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей смотрел в радостные глаза парня и через некоторое время сам улыбнулся.
- А я вот новозаключённый... Сижу тут как в темнице... Слушай, Ганнес, а тут у вас есть место где собираются Эндрийы? Желательно молодые. И не зануды, как наши Чирен с Ранду.

   Сообщение № 493. 29.7.2010, 21:44, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- я, конечно, прошу прощуения, но я Геннес, а не Ганнес. - парень улыбнулся. - а Чирен весьма милая девушка. - он улыбнулся еще шире и даже немного покраснел. - это я ее в Альянс привел. Она так хотела посмотреть на наш дом... - Геннес улыбнулся смущенно. - а вообще эндрийцы занимаются парами. У тебя нет пары-ученика? - спросил он уже серьезно.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей рассмеялся, заметив смущение парня.
- Ясно всё с тобой, Казанова. Значит, хотела дом твой посмотреть? После того, как ты перед ней крыльями помахал... логично.
Он, улыбаясь, показал Геннесу большой палец.
- Ладно, смехопанорама кончилась. Так, нет у меня пары... А что?

   Сообщение № 495. 29.7.2010, 22:43, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- я не махал!.. - возмутился Геннес. - она слычайно стену увидела, да и Замок... - грустно сказал он. - мне Императрица сказала найти девушку, что смогла понять Альянс. Я и нашел... - грустно проговрил парень и отвернулся. - обычно в паре треируются, чтобы не скучно было, да и чтобы проще следить-заниматься... А сейчас все молодые у Наставников в Поместьях, мало кто остался в Замке и Стене.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алекс сочувственно похлопал Геннеса по плечу здоровой рукой.
- Да не волнуйся ты так, что-нибудь придумаем. Значит, ужно чтобы тебя Чирен заметила? С этим я могу помочь.
Он хитро усмехнулся.
- Давай, значит будем в паре работать! Для начала найдём Чирен и приведём Мой Злодейский План в исполнение.

   Сообщение № 497. 29.7.2010, 23:07, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Паренек неожиданно рассмеялася.
- я уже давно вышел из Академии и Учеников. - Геннес продолжал смеяться. - я уже в Совете состою. - парень все никак не мог остановиться. - а заметить она меня уже успела. - продолжая утирать слезы от смеха, сказал Геннес. - а в пару бери кого-нибудь по-младше лет на двадцать.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей скептически посмотрел на Геннеса.
- И ты то в Совете? Не верится, уж извини... И прошу не ржать, я ут понимаете ли помочь человеку хотел, а он, хад, меня тут осмеивает...
Он насупился.
"Всё, с этого момента нет веры ни одному эндрийцу."
- Тогда говорить нам с тобой не о чем, уж извини. Я пошёл.
Он направился в сторону Библиотеки, решив, что там сможет спокойно пообщаться с Шахой.

   Сообщение № 499. 29.7.2010, 23:14, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Парень только пожал вслед.
- что ж, тогда придется брать в ученики кого-то другого... - задумчиво протянул он, но так, чтобы Алексей его услышал.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей резко остановился и быстро отмотал своё положение в пространстве на 20 секунд назад.
- В ученики говоришь? А это уже интересно... Может, я сгожусь?
Он усмехнулся.

   Сообщение № 501. 29.7.2010, 23:22, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- когда ты принял крылья? - неожиданно спросил Геннес у Алексея.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алекс опешил.
- Ну... Где то с неделю назад, вроде... Я вообще потерял точный счёт времени тут, в Альянсе...

   Сообщение № 503. 29.7.2010, 23:27, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Геннес неожиданно удивленно посмотрел на Алексея.
- неделя?! - выдохнул он. - да вы все сюда поступили около двух месяцев назад и почти сразу получили крылья!.. - удивленно выпалил он.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алекс удивлённо на него посмотрел.
- Чёрт, как же тут время летит...

   Сообщение № 505. 29.7.2010, 23:39, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Геннес улыбнулся.
- и не говори. - он пожал плечами. - ты ученик Чирен или Ранду?.. - вдруг спросил он

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алекс улыбнулся.
- Как бы тебе сказать... Я ученик Ранду и подопечный Чирен. Вобщем, ни та ни та меня ничему почти не учили...

   Сообщение № 507. 30.7.2010, 09:47, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Паренек задумчиво глянул на Алексея.
- вполне вероятно, что ты просто из их уроков ничего не вынес. Да и маленький срок прошел. - Геннес пожал плечами. - я не видел твоих Истинных, так что скорее всего не смогу тебе помочь. - эндриец развел руками.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
- Истинных?
Алекс недоумённо посмотрел на Геннема.
- Так, переходи ка на язык, понятный любому дураку, а?

   Сообщение № 509. 30.7.2010, 12:27, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- те крылья, которые появляются в первые минуты Рождения или, короче говоря, когда ты их к себе принял в тело. Истинные видит несколько человек. Чаще всего те, кто могут стать Наставниками. - Геннес пожал плечами. - а я твоих крыльев не видел даже тогда, когда они были в Стене. Ни рядом с тобой. - парень покачал головой. - так что наверное не смогу тебя учить, уж извини.

Жрец Скорпиона ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 7
Алексей улыбнулся.
- Сейчас в моих же интересах не пытаться ими пользоваться... Они покалечены. Но... Может,они быстрее заживут, если будут вне тела? Скажем, перелом можно вправить только во внешней среде...
Он задумался.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Альянса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика