RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Автостопом по галактикам Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава 1, Дубль 2
   Сообщение № 1. 27.9.2014, 18:32, SadAss пишет:
SadAss
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Встреча с заказчиком должна была состояться на главной площади жилого комплекса "Моа" расположенного на орбите айильской планеты Таалай. Вынос оружия дальше ворот ангара на этой станции всячески запрещался так что все члены экипажа были без оружия.
Сама главная площадь была круглой и достаточно обширной, но немногим больше чем бейсбольное поле. В центре площади стоял памятник человеческая девушка и айилец идут куда-то вперед держась за руку.
Это памятник в честь первых совместных побед айильцев и людей над ка'артами. Да и самих ка'артов здесь не любили, впрочем как и тоулов, считая их одного поля ягодами. Так что странной компании здесь всячески сторонились а купцы заламывали цены так что мама не горюй.
До прибытия нанимателя оставалось около десяти-пятнадцати минут.

   Сообщение № 2. 27.9.2014, 18:42, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-,ну что? Вы готовы к нашему первому заданию?-
поинтересовался Релен
У давольно разношерсной кампании, тоуля и двух омури его
-первая команда наёмников.
Посмотрел на часы и улыбнулся .
Осмотрелся по сторонам.
-я уже хочу куда нибудь слетать-
//жду заказчика
[color=grey][SIZE=0][i]
——————-*-*——————————————————————————————————————————————————-


- когда мы уже улетим отсюда?
Я чувствую себя голым без винтовки. Хоть ключ не забрали-сказал тоуль и ухмыльнулся
это же инструмент!Углук перешёл на шепот
-я этим ключом больше народу заводил чем вы за всю. Жизнь-сказал он и посмотрел на омури.
Отхлебнул из своей фляги. Похоже он был пьян.....

   Сообщение № 3. 27.9.2014, 19:02, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Закир не обратил внимание на Углука, посмотрев на капитана сказал, - К заданию я лично готов. Ну так что капитан будем делать пока заказчика нету? Я конечно понимаю местечко хорошее но время деньги.

   Сообщение № 4. 27.9.2014, 19:05, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
- думаю стоит подождать его ещё полчаса ,если он не появится полетим искать приключений на одно место-
Ответил капитан, похоже он не много нервничал

   Сообщение № 5. 27.9.2014, 19:14, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Ну да, а потом я ваше место будут заштопывать, - После этих слов Закир сделал лицо которое выражало мысль: "В прочем как всегда".

   Сообщение № 6. 27.9.2014, 20:46, SadAss пишет:
SadAss
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
К компании невзначай подвалила толпа червей. Все они явно были пьяны и веселились по полной. Все кроме одного, который был серьезней остальных. Он прошелся по наемникам беглым взглядом и отделившись от компании подошел к ним.
- Я так полагаю вы те кто мне нужен. - Негромко произнес он. - Вы ведь ищите не пыльную работенку?

   Сообщение № 7. 27.9.2014, 20:51, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Релен вышел вперёд и посмотрел на углука ,вот бы не чего не натворил подумал он.
-да это мы,команда наемников. Какое будет задание, и сколько нам дадут денег?-
Внимательно посмотрел с верху вниз на червя.
меня завут Релен -и протянул руку червю немного наклонившись.

   Сообщение № 8. 27.9.2014, 21:25, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Закир посмотрел на червя, а потом посмотрел на Авдула и негромко сказал, - Что думаеш Авдул, насчёт заказчика?

   Сообщение № 9. 27.9.2014, 23:03, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Авдул высокомерно посмотрел на червя и сказал:

- Ну вы понимаете, что таким профессионалам как наша сложенная компания необходимы дела только с высоким вознаграждением. Опыт, надежность, результативность - это тот минимум фраз, который мы слышим в свой адрес.

В этот раз омури был одет как настоящий купец и его внешность больше всего напоминала новогоднюю елку, так на нем смотрелось то количество украшений.


   Сообщение № 10. 28.9.2014, 20:31, SadAss пишет:
SadAss
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Червь небрежно оттолкнул протянутую руку и даже не обратил внимания на распинания омури.
- Любители... - буркнул он. - Слишком много слов, слишком много движений и минимум результата.
Кто-то из толпы червей окликнул предводителя но тот лишь небрежно отмахнулся и продолжил разговор.
- Задание вполне простое, - Он начал загибать пальцы. - Найти, спасти и доставить ко мне живым и невредимым. За все про все 10 000 Ом.

   Сообщение № 11. 28.9.2014, 20:56, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Хм десять тысяч, неплохо. Где искать? Кого спасать? И самое главное от кого или чего спасать? И после ответов мы берёмся за работу, - После этих слов Закир почесал нос.

   Сообщение № 12. 28.9.2014, 20:59, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Релен посмотрел на лица товарищей,немного подумал и сказал
-в принципи мы согласны можно по подробнее?-

   Сообщение № 13. 29.9.2014, 12:06, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
[more]Углуку очень не понравилась отношение червей к себе и наёмникам.
Какой-то жалкий червяк обращается с ними как с пустым местом.
Тоуль потихоньку вскипал. Но увидив взгляды остольных решил промолчать.
Лишь зло посмотрел на червя. Ож очень он хотел улететь с этой жалкой планеты...

   Сообщение № 14. 29.9.2014, 12:10, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Закир увидев что Углук недоволен решил сказать, - Углук расслабься всё таки ты должен был быть готов к такому отношению к себе в этом месте. Если хочеш могу из аптечки достать лёгкое успокоительное, что бы расслабиться.

   Сообщение № 15. 29.9.2014, 15:04, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Авдулу не очень понравилось, что его так поставили на место, но с другой стороны он был сам виноват и то что так поставили на место, должно было сказаться на его хитрость и дальнейшие навыки. Немного осмыслив задание омури уточнил:

- Ну вы не путайте меня и капитана. он говорит по делу- а я, просто люблю разговаривать - омури улыбнулся - Ну а что вы скажете насчет того чтоб мы выполнили маленький побочный квест, к примеру мы можем доставить когото из ваших на ту же планету за невысокую плату.

   Сообщение № 16. 29.9.2014, 16:04, SadAss пишет:
SadAss
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Уважаемый! - Сердито сказал заказчик. - Угомоните своих людей! А то это больше становится похоже на балаган!
С этими словами он развернулся и направился к своим сородичам, давая понять что разговор окончен.
Шумная толпа червей удалилась от наемников оставив после себя лишь флешку.
Несколько прохожих с негодованием посмотрели на разношерстную компанию спеша по своим делам.

//Хотел кв, получи :plotting: //

Не успела компания червей отойти подальше, как к наемникам подошел айилец в черном обтягивающем костюме и с двумя катанами за спиной.
- Ты любопытный экземпляр. - Он ткнул пальцем в Авдула. - Я знаю что тебе нужно, но к сожалению в этой жизни не бывает ничего бесплатного.
Айилнц окинул остальных небрежным взглядом и продолжил:
- Я могу предложить тебе боевой костюм робота твоей расы, если ты пройдешь лабиринт. Если ты проиграешь ты попадешь в рабство на 20 лет. Ты ведь так хитер как о себе думаешь? Или это только бахвальство?

   Сообщение № 17. 29.9.2014, 17:13, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Торговец внимательно посмотрел на Айилнца и сказал:

- ты сначала покажи боевой костюм, вдруг у тебя его нет и ты так хочешь взять достопочтенного меня в рабство?

Это давало время подумать омури и попытаться найти способ обмануть глупого воина. В голове крутилось сразу несколько мыслей: как покажет костюм, так попросить отобрать его или взять да и украсть его. Возможно стоило попробовать, и потом сослаться на то что не было указано это в договоре и такого уговора не существовало...

//короче мой омури пытается прочесть мысли этого айилнца.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Автостопом по галактикам | Следующая тема »

Яндекс.Метрика