RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Галактические владыки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> дипломатия Инопсис
   Сообщение № 1. 6.9.2011, 23:41, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Текущие договора, дипломатические ноты, послания, официальные заявление, здесь фиксируется дипломатическая деятельность игроков.
Сюда могут отправлять послания другие фракции этой фракции в порядке игры. (т.е если вы договорились в аське, но забыли зафиксировать это как либо в игре, ваши подданные не очень поймут ваши действия)

   Сообщение № 2. 8.9.2011, 17:53, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39


Сообщение от председателя галактического совета безопасности

На экране появилось странное полу механическое, полу органическое создание.
Присоединённое изображение

,,-До нас дошли сведения, что ваша цивилизация успешно преодолела досветовой барьер. Теперь вы можете стать членом галактического совета безопасности и принять участие в решении меж галактических проблем. Мы ждем вас на следующем собрании уже как члена нашего сообщества. передаю координаты под пространственной связи. конец связи.,,

[/priv]

   Сообщение № 3. 12.9.2011, 14:08, SlavikDjan пишет:
SlavikDjan
Странник

*
Магистр
Сообщений: 551
профиль

Репутация: 21

- Ой, какая радость! Мы там рады, что мы не одни будем новечками в совете! Давайте дружить семьями!
У вас, в Инопсисе, так уютно!
Мы предлагаем меняться технологиями:
Мы даем 1 военную и 1 гражданскую и вы даете 1 военную и 1 гражданскую. Давайте!
Нам всем будет так намного веселее, вот увидите!!!

// чтобы далее не палиться, отвечай пож в своей ветке, а я буду отвечать в своей, но в привате ставить тебя в получатели.[/priv]

   Сообщение № 4. 12.9.2011, 16:45, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5

- Однако же ваша ушлость не знает границ, дорогие неосальты, благородные и жеманные. Сразу видно грамотных игроков в партии за престол галактики. Чтож, нам есть, что обсудить.

//Меня интересует технология терраформинга планет экстремального типа(они же пустынные), и варп двигатели. Это в первую очередь.
Во вторую: модули для кораблей, шпионские или что нибудь еще.
Предложить могу корпуса, щиты, возможно что то еще, спрашивай.[/priv]

   Сообщение № 5. 15.9.2011, 09:31, SlavikDjan пишет:
SlavikDjan
Странник

*
Магистр
Сообщений: 551
профиль

Репутация: 21

повторная передача:

- Ха-ха-хо-хо! У вас такой тонкий юмор!Мы действительно ушлые, иначе как бы нам можно было избавиться от наших угнетателей и навести убраться в нашем доме!
Но границы нашей ушлости лежат в пределах нашей звезды - Омикрона. Хи-хи-хи.
// можем предложить Варп-двигатели-2 и технологию сенсоров или планетраных рынков(на выбор)
хотим у вас- щиты и планетарные постройки
[/priv]

   Сообщение № 6. 15.9.2011, 10:21, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
]Инопсис предоставляет следующие технологии:
32. создание планеты.

Используя новейшие технологии и понимание гравитации, можно использовать космические туманности для формирования новой планеты, состав которой будет крайне приятен для вашей расы.

Конечно такой проект только в молодых звездных системах, где еще достаточно первичного материала и газов.
И нужно учитывать, всю дорогостоящую процедуру и энерго затраты такого проекта. При этом ново созданная планета будет крайне пустынной, и затребует дальнейшего терраформирования, что бы довести ее до земного состояния.

цена: 1000 кредитов.
требует затратить 10 ед энергии.

39. Бозовый корпус станции
место под сенсоры, и прочие системы не нужны, заложено в конструкции. место под двигатели не предусмотрено.

Цена корпуса: 100
Структурные очки: 250
Место по оборудование и пушки: 150

36. Альфа щит
более совершенный генератор силового щита

цена: 4
место: 1
генерирует ед щита: 2

в обмен на доступ к улучшенным версиям технологий: Варп двигатели, Сенсоры. А так же к технологии терраформинга пустынных планет.

Обмен сторонами согласован и утвержден.[/priv]

   Сообщение № 7. 15.9.2011, 10:28, SlavikDjan пишет:
SlavikDjan
Странник

*
Магистр
Сообщений: 551
профиль

Репутация: 21

Мы принимаем ваше предложеньеце о передачке технологий "создании планет", "Альфа щита" и "базовый корпус станции" и с радостью передаем вам наши знаньяца!
35. технология терраформинга из пустыни в тяж климат
32.Сенсор 2.
28.Варп двигатель 2.
[/priv]

   Сообщение № 8. 15.9.2011, 13:09, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Технологии расриши, возможно я что то использую.[/priv]

   Сообщение № 9. 15.9.2011, 13:15, SlavikDjan пишет:
SlavikDjan
Странник

*
Магистр
Сообщений: 551
профиль

Репутация: 21

Это полное описание, данное мне мастером:
35. технология терраформинга из пустыни в тяж климат
Для терраформинга требуется колонизировать планету и возвести планетарное строение – индустриальный центр терраформинга за 25 кредитов. Это строение не должно быть разрушено, иначе улучшения начнут обращаться в спять
100 кредитов за планету.
32.Сенсор 2.
28.Варп двигатель 2.
[/priv]

   Сообщение № 10. 15.9.2011, 14:01, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

варп двигатель2, см описание варп двигатель 1

скорость:2 парсек
Меж звездные двигатели типа варп(сверх световой)*
*Сверх световой двигатель может разгонять значительную скорость и двигаться быстрее скорости света. Двигатель такого плана перемещает корабль от точки А, до точки Б по линии в реальном пространстве, это значит что у него нету такого недостатка как у искривляющего двигателя- у него нету лимита ,,телепортов,, Поэтому корабль со сверх световым двигателем может останавливаться где угодно. Например если вы летите из А, в точку Д, вы можете заскочить в точку Б и В если вам хватает дальности. Недостаток этого двигателя состоит в том, что его нельзя перегружать для увеличения скорости, предполагается что вы летите и так максимально безопасной скорости. И вы летите по прямой, в отличии от искривляющего двигателя вы не можете миновать сенсорный массив, или мгновенно отступить или прилететь в отличии от искривляющего двигателя. С другой стороны вы никогда с таким двигателем не будете вынуждены месяцами болтаться без дела в космосе. С таким двигателем вы можете патрулировать значительное пространство. Когда искривляющий только может делать несколько ,,телепортов,,.


У сверх светового двигателя есть одна особенность… с вероятностью в 1% он может стать жертвой случайного астероида и получить удар неопределенной силы…вероятно удар от 0 до +12 силой(то есть 1д6+1д12)

а вот сенсор 2 действительно феил.

заменяю:

Начальный сенсор
бонус обнаружения: +25%
стоимость корабля: +5%
дальность обзора: 1 звездная система
[/priv]

   Сообщение № 11. 15.9.2011, 16:03, Wardener пишет:
Wardener
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15

Помимо экономики мы можем помочь технологиями из области орбитального вооружения, а также азы биологии.
[/priv]

   Сообщение № 12. 15.9.2011, 17:08, Wardener пишет:
Wardener
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15
Предлагаю поменять денежные отношения на космические станции.[/priv]

   Сообщение № 13. 15.9.2011, 17:13, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Обмен технологии "Бозовый корпус станции" на технологию "Денежные отношения" подтверждаю.[/priv]

   Сообщение № 14. 17.9.2011, 21:01, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

Присоединённое изображение
Сообщение от Терианской Империи
-Вы помогли технологией империи Элепсиконов и Квашианцам, с которыми у нас идет война, эти технологии могут дать им решающее преимущество над нами, а значит вы им помогли против нас, что может быть расценено только как военная акция против нас. Мы отключаем ваш портал который вы получили у нас его в дар, дабы вы не смогли через него послать помощь нашим врагам,мы будем препятствовать вам в изучении пространственных технологий, дабы вы не создали такой портал сами, и когда наступит час, наши армии сокрушат вашу цивилизацию и поставят ее на колени перед величием нашего императора.

(связь пропала)
начало войны с терианской империей
невозможность пересылать ресурсы с помощью терианского портала
невозможность изучать квантовую ветку


________________________________________

Сообщение от Земного Альянса
На экране появился человек который смотрел довольно холодно на вас
Присоединённое изображение
-В связи с тем, что ваша раса приобрела биологическое оружие, мы вынуждены порвать с вами все экономические и физические контакты, что бы предотвратить проникновение через наши точки соприкосновения биологическое оружие, которое могло бы использоваться против нас. Увы это означает, что нам придется отозвать всех своих граждан и посольства с вашей территории, а так же отозвать свою курьерскою-транспортную службу из санитарных соображений. Любая попытка ваших кораблей приблизиться к нам, будет означать попытку нарушить санитарную изоляцию, что может привести к военным действиям с нашей стороны. Так же мы очень обеспокоены, с какой легкостью вы нарушили все конвенции ГСБ, над которыми мы трудились в течении многих столетий.

невозможность пересылать ресурсы используя курьерскую службу землян для пересылки ресурсов
___________________________________

сообщение от далеков
Присоединённое изображение

На экране появился черный далек
-Вы поделились технологий с расами которые у далеков на плохом счету! ВЫ помогли потенциальным врагам далеков технологией! Вы враг далеков!!!! Вы будите УНИЧТОЖЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! УНИЧТОЖЕНЫ!!!!!

(связь пропала, видимо у далека началась самая настоящая истерика)

____________________________________

сообщение от айколов- ведущих

На экране появилась отвратительная груда мяса и кибер имплантантов
Присоединённое изображение
-Вы поделились технологий с нашими врагами: неосальтами, мы очень обеспокоены этим, и предупреждаем вас, что подобное сотрудничество будет расцениваться нами сугубо с негативной точки зрения.

[/priv]

   Сообщение № 15. 22.9.2011, 13:30, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Открытое сообщение по галактической электронной почте, получатели мид земного альянса.
- Земляне, мы, молодая раса населяющая Инопсис, не заинтересованны в конфронтации с земным альянсом. В знак доброй воли, мы уничтожим все записи по проектам биологического оружия, если это будет способствовать улучшению отношений между двумя нашими народами. Так же мы готовы рассмотреть другие шага, которые посособствуют установлению положительных отношений.[/priv]

   Сообщение № 16. 22.9.2011, 15:04, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

Сообщение от Земного Альянса
На экране появился гуманоид, который дружелюбно и улыбаясь смотрит на вас.
Присоединённое изображение
-Ааа, дорогие друзья, вы правильно сделали ,что отказываетесь от биологического оружия, этого кошмарного и негуманного способа уничтожения. Как только вы уничтожите все разработки и образцы, мы с вами сразу же уберем карантинный режим. И возобновим торгово-транспортное сообщение.


[/priv]

   Сообщение № 17. 22.9.2011, 15:39, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Это было в основной ветке, но думаю стоит закинуть сюда. Для ускорения процесса.
Гиперпространственное сообщение мид терианской империи.
Вещает Инопсис. Мы заинтересованны в заключении мирного договора между двумя нашими народами, а посему высылаем нашего дипломата для переговоров......Я уже здесь. В ваших электронных сетях. Неудобно как. Не пугайтесь. Вобщем соедините с ответственным лицом, есть о чем поговорить.
(отсылка главгероя в качестве дипломата к терианам, фит Связи в наличии.)[/priv]

Ответ на сообщение земного альянса.
- Приказы уже отданы. Уничтожение материалов дело нескольких часов. [/priv]

   Сообщение № 18. 22.9.2011, 18:36, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

результат деятельности дипломата:

Появление таким эффектным образом дипломата териан несколько удивило.
Несмотря на то, что териане были намного сильнее вас, ну или по крайней мере так считали, но аватар ИИ обладал довольно внушительной внутренней харизмой, и большими базами данных. Так или иначе он сумел убедить териан в установлении перемирия на 2 хода. Вы можете быть уверены, что пока что они не будут на вас нападать, пока действует договор и вы соблюдаете его условия, которые впрочем очень тревиальны: не вредить империи и не помогать ее врагам, коих в прочем не так много.

[/priv]

   Сообщение № 19. 1.10.2011, 15:12, Adrik пишет:
Adrik
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22

На экране появились 2 человека, один старый и с бородой имел довольно угрожающий и злобный вид, второй был гораздо моложе и улыбался. Они стояли перед большим окном за которым был вид разрушенного города, судя по всему всё это должно было придать сообщению угрожающюю атмосферу.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


- Приветствуем вашу цивилизацию, мы Мастер... ну вернее он моё воплощение из прошлого/будущего, вы должно быть уже видели моё/его сообщение в галактических СМИ. - начали говорить перебивая друг друга оба Мастера. - Мы хотим предложить помощь в победе над Террианской Империей, они уничтожили нашу родную планету и убили много миллиардов существ, мы надеемся, что вы поможете нашему делу. Ваша родная планета является одной из ключевых точек для установки оружия которое поможет уничтожить Террианцев, нам необходимо, чтобы вы построили эту структуру на северном полюсе вашей столицы. Надеюсь вы примите наше соглашение, поверьте ярость повелителя времени это страшно.


Получен чертёж Темпоральный дистабилизатор. 250 кредитов ( только родная планета).
[/priv]

   Сообщение № 20. 1.10.2011, 19:01, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Передачу - игнорировать.[/priv]

   Сообщение № 21. 2.10.2011, 21:25, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39


Сообщение от Земного Альянса
Присоединённое изображение
На экране появляется улыбающийся человек
-Ааа, дорогие друзья, надеюсь вы не против, если к вам прибудут наши корабли инспекции по бактериологическому контролю? Это будут 3 крейсера, и в подарок они везут вам скромные запасы энергии, которые помогут вам поднять вашу промышленность . Так же мы хотели бы изучить аномалию которая теперь на месте Голифрея, наши корабли оборудованы специальными лабораториями которые предоставят на 2 Земли соответствующие данные в достаточном объеме. Готовьте банкетный стол, как только мы изучим аномалию и проинспектируем вас, мы с радостью обсудим торговые вопросы, которые у вас могут возникнуть. Мы слышали далеки хотят сорвать наши взаимные переговоры, не дайте им себя обмануть. конец связи

______________________________

Сообщение от Земного Альянса
Присоединённое изображение
На экране появился терранец в черной военной форме, который смотрел с экрана с неприкрытой ненавистью и неприязнью.

-В вашу систему летит 3 замаскированных под Землян и Империю судна далеков, их цель-военная агрессия, по нашим данным на их кораблях энергетическая бомба, которая будет задействована против вас. Уничтожьте их немедленно пока они не уничтожили вас! Уничтожьте! Уничтожьте!! конец связи железячки.

_______________________________

сообщение от мастера
Присоединённое изображение
-ААА, вижу вы не хотите сотрудничать со мной, и кажется будущее терианское владычество вам по душе? Что ж, это ваш выбор, в конце концов когда они достроят свое супер оружие,я всегда могу улететь куда нибудь подальше, например в другое время и в другой конец вселенной, а вот вы очень наврят ли... Но вы должны знать, оружие которое я предлагаю сработает далеко не сразу, пройдет довольно длительный срок, да и вы не единственные кто должны его установить для оптимальной работы. Если вы хотите иметь свое супер оружие до того как терианцы создадут свое,вам нужно приступать именно сейчас.
Вообще я решил, что глупые жабы слишком ничтожны, что бы я, повелитель времени МАСТЕР ими правил...они знаете ли несколько мелковаты для меня, вы же кажитесь достойными кондидатами для моего величия...еще я рассматриваю далеков и Каитан как кандидатов, и выберу самого достойного...если вы хотите, что бы такой блистательный повелитель как я соизволил вами править, вы должны подготовиться к моему прибытию...постройте планетарный дворец, и громадную статую величиной в 250миль, что бы ее было видно даже из космоса. АА, кажется у вас интересная головоломка...корабли это Земного альянса, или враги...будет очень печально если у вас начнется война с Земным Альянсом...конечно я думаю Китанин поделятся с вами информацией, вы же союзники, особенно после того как они чуть было не были вами уничтожены полагаю их информация будет стоить всякого доверия, что ж, я знаю ответ, думаю вам он был бы тоже интересен?

планетарный дворец-100кредитов
громадная статуя-500 кредитов.
практической пользы не несут, занимают 2 места на планете, но тем самым

   Сообщение № 22. 2.10.2011, 22:22, Nyrglet пишет:
Nyrglet
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 1
Проекцыруемая голограма , хоть переодичиски покрывалась рябью помех и была низкого качества но слова были четкими и вывереными , точнее самих слов и небыло они сразу возникали в мозгу... - Не доверяя более офецыальным каналам, спешим заверить вас в дружески настроеных намериньях, также наслышаны о ваших внутренних бедах, с коими быть может если на то будет воля Ико-ики поможем справиться. Культура Юконцев сельна и спасобна не хуже оружия помочь усилению вашей фракцыи укрепляя дух благосердечия! Мы находимся в дали друг от друга но разве это может стать помехой? Теперь было видно как фегура Юконца, очень грацыозно присела и протянула руку, передачя прекратилась , проэкцыя исчезла оставив голографичиский стол пустым....[/priv]

   Сообщение № 23. 2.10.2011, 22:42, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
В сЕти Инополиса началось легкое возмущение ... вскоре в сетях принимающих проявилось послание Каитана
- Бівшие союзники ..время меняется меняются и нравы мы алчем прибылей .. еще больших прибылей .. Наш рынок жадет сбыта пусть молодые расы в вашей системе получат от нас эти ..вещи дикие слабые расы получат наркотики эти смешные и ненужные безделушки .. все это Каитанин показывает на горы мусора едва ли способного назваться товаром .. но еще больше мы хотим что б вы распространиили среди ваших биологических форм в вашей галактики вот это .. КАитанин показывает цистерну с красноватой жидкостью это синоним счастья Эдем .. радость страдания прелесть болии .. вознесение чувств .. наркотик богов пусть каждая молодая цивилизация принимает его .. пусть они умоляют нас и вас наших поставщиков о дозе .. пусть отдадут все 25 процентов от прибылей получите вы .. согласны ли вы и пусть возрастут прибыли мудрейших [/priv]

   Сообщение № 24. 2.10.2011, 22:57, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Связаться с Землянами используя известные резервные и перехваченные частоты гиперсвязи, а так же открытые дипломатические каналы. Одновременно по всем каналам передать сообщение следующего содержания:
- Уважаемые Земляне. Крайне печально, но все сигналы из "внешнего мира", к нам доходят в виде, не подлежащем расшифровке, ну или сильно искаженном. Наши жестяные головы уже довольно долго бьются над этой проблемой, но почему так происходит - не знают. Единственный сигнал, который стабильно поддается расшифровке - это сигнал галактического телевидения. Мощный очень. Поэтому мы просим вас повторить ваше сообщение в эфире галактических новостей. Если, конечно оно не секретно.
Соответственно притворяюсь, что прочие сообщения то же не получил, очень удобно.[/priv]

   Сообщение № 25. 4.10.2011, 22:35, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Ответ на сообщение Мастера:
- Союз ИИ поразмыслил и я решил, что такая эпическая фигура, как повелитель времени будет великолепно смотреться в образе правителя нашей скромной империи. Этим сообщением Инопсис приглашает Вас наблюдать за строительством Вашего нового дворца, ибо мы, существа электронной природы не можем учесть все нюансы, свойственные существам биологическим. К моему прям таки величайшему сожалению принцип работает в обе стороны, поэтому мы почти нижайше просим оставить за Инопсисом последнее слово в вопросах внешней политики, военного дела и агентурной работы.
Ответ на сообщение земного альянса:
- Мы рады, что наши дипломатические шаги наконец начали давать свои результаты. Мы с радостью примем вашу инспекцию. Инопсисом высланы корабли для почетного эскорта, точка встречи - внешняя граница системы Инопсиса, по следующим координатам... (точка в 40 астрономических единицах от звезды, относительно к СС, это далеко в облаке Оорта)
И, что бы не распылять заявку, впишу сюда же мои действия.
Привести в полную боевую готовность весь имеющийся флот. Срочно собрать личностные матрицы одного шпиона, одного хакера и одного дипломата для создания флотского ИИ, дать ему улучшенные способности в управлении малым флотом( 1)Знание всех финтов фрегатов). Использовать данный ии на дредноуте "Минелая". Так же использовать по 2 матрицы хакеров на каждом из дредноутов.
Далее - встречаем, запускаем эсинец с делегацией и вторым 1левельным шпионом, а вдруг. Если не вдруг, то веселье и море плазмы.
И да, заменяю строительство развед - центра дворцом и отменяю отправку в прошлое четырех агентов.
После истории с крейсерами - соберу окончательную заявку на ход.
[/priv]

   Сообщение № 26. 5.10.2011, 11:43, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Сообщение, по закрытому каналу времен оог для Квалишанцев, протекторату Гитлера:
- Эй слышит кто нибудь? Найдите уже специалиста из аборигенов. Нашли? Наконец то! Итак, мы, союз машин, наделенных интеллектом, предлагаем Адольфу Гитлеру союз. Инопсис перешлет в ваши базы данных технологии и точные инструкции, которые позволят создать ужасающие машины войны. В замен мы всего лишь просим о содействии в деле завоевания мира и полный отказ от уничтожения либо порабощения расы Некорианцев.
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2011/205...han-d41iaiy.jpg
Так же пересылаем вам имеющиеся инструкции по использованию сверх световым коммуникатором.

Они теперь, вроде как полностью нейтральны, так что беру то, что плохо лежит.

з.ы. Блин, пока искал, заработал отравление каваем ^_^
вот еще пара более брутальных. Так, до кучи. Просто вставить, почему то не получилось.

http://fc02.deviantart.net/fs36/f/2008/251..._dead_robot.jpg
http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/316...bot-d32p9k7.jpg
[/priv]

   Сообщение № 27. 7.10.2011, 19:59, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
не оставляй заявки в дипломатии, мне вполне удобно когда они лежат в основной комнате, чем по всем темам собирать ее по кусочкам ))

Сообщение от Земного Альянса
Присоединённое изображение
На экране появляется довольно печальный человек.

-Нашу дипломатическую миссию по дороге перехватили силы Октопуса в секторе 15 галактики млечного пути, и захватили корабли с целью получить наши технологии. Боюсь к вам уже никто не прилетит в ближайшее время. Конец Связи.

______________________________

Сообщение от Земного Альянса
Присоединённое изображение
На экране появился терранец в черной военной форме, который смотрел с экрана не то что с неприязнью, а просто весь кипел от гнева.

-Кажется вам уже сказали довольно четко и ясно, уничтожьте неопознанные корабли! Уничтожьте их! Вы чем меня слушали?! У вас сенсоры барахлят?! Тогда в следующий раз я сам вам их починю своими фазерными орудиями, это способствует внимательности знаете ли...больше не беспокойне нас такими ничтожными вещами как ваше выживание, оно нас не волнует. Конец Связи.


_______________________________

Сообщение от Квалишанского Рейха
Присоединённое изображение
На экране появился Ульрих Фридрих Вильхельм ИоаМЃхим фон РиМЃббентроп, на вид человек средних лет весьма дизоринтированного вида.

-Приветсвую,я министр иностранных дел нового эээ, Рейха, так или иначе, чем бы это пока не называлось,я представляю интересы...эээ, Квалишансев...наверное...вернее Фюрера...дада, так наверное более правильно...и эээ, я рад сообщить, о дружбе эээ, с такими железными людьми как вы...хмммм...В любом случае чем бы мы сейчас не являлись, нам понравилось ваше предложение, и мы готовы в обмен на технологии не трогать кого угодно, я готов прибыть на вашу планету через, этот...сияющую арку из кристала...портал...да, и подписать с вами такой договор...да

_________________________________

Сообщение из ниоткуда
Присоединённое изображение
Около главного процессора из воздуха материализуется небольшая компьютерная консоль, которая очень гармонично и незаметно смотрится во круг. Но это было все волишь маскировкой, на самом деле это было дверью в ТАРДИС Мастера...который незамедлительно появился из нее. кажется это было третье воплощение Мастера, он выглядел как гниющий труп.

-Хорошо, хорошо, дворец это замечательно, так же я передам вам чертежи статуи, которая должна быть воздвигнута незамедлительно, и вот вам часть моего графика по захвату вселенной, я надеюсь, что хоть вы- машины, более пунктуальны и не подведете меня.


[/priv]

   Сообщение № 28. 12.10.2011, 18:21, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Обмен технологий:
Цитата
1 Сенсорные обманки
Отображает на радаре ваш корабль как свой для врага, д. на дальней дистанции только

сложность раскрытия 75%

стоимость: +15%к стоимости корабля


2 рассеивание следа
рассеивает след корабля

стоимость 15% к стоимости корабля

3 микроволновый инквизитор
Повреждение: энергия
тип: тяжолый
Скорость стрельбы:1
пробивание оружия:+8
Стоимость: 5
урон:1д3
Потребление энергии : 2
Сложность маневра:6
Сложность маневра на снайперской дистанции:5


На идеи:

1Основная идиолоогия
наконец то в нашем государстве появилось хоть что то похожее на основную идиологию, теперь есть обоснование, что есть счастье, и почему у нас все лучше чем у других. Например у нас много машинного масла, а у других мало, поэтому мы лучше!

+1 морали

2.Переписывание истории

Не нужно обладать машиной времени, что бы изменить прошлое, достаточно грамотно скорректировать записи, и предоставить следующему поколению ту информацию, которая тебе нужна. На самом деле в древности инопсис был основоположником таких великих цивилизаций как голифрейцы и терианцы...да, славные были времена...

Общество быстрее забывает прошлые неудачи-минусы быстрее убираются.

С протекторатом Каитин подтверждаю.

Надеемся впредь, вы будете использовать частоты, помеченные как дипломатические, а не как внутренние. Приятного времяпрепровождения.[/priv]

   Сообщение № 29. 14.10.2011, 18:10, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
....

   Сообщение № 30. 16.10.2011, 01:37, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Галактические владыки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика