RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сатаниты - пришествие Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игровая ветка, Здесь идет сама игра
   Сообщение № 61. 11.10.2007, 23:17, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Страсти-то какие.. Не обещаю.. - рассмеялся Тьери.
- Ну как, барышню мы отпускаем? - "И как у этого старого расиста на арабчанку...рука поднялась?" - Или у вас есть еще вопросы?

   Сообщение № 62. 12.10.2007, 06:42, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Да у меня больше нет вопросов. - Усмехнулся Томас - Охранники скорее всего были напуганы и связаны, а потом придумали какую-нибудь историю как на них напала дюжина великанов, я с этим уже сталкивался. Удивительный народ, сказка им кажется правдоподобнее реальноси и в этом наша проблема...

   Сообщение № 63. 12.10.2007, 20:21, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
chtetz
- Это не сказка, Сэр.. Это иное вИдение реальности. Возможно, оно не беспочвенно, ведь мы с вами привыкли к европейской культурной модели и следовательно мыслим иначе..а значит меньше понимаем. А понимать было бы полезно.

   Сообщение № 64. 14.10.2007, 00:56, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
Англичанин улыбнулся. Он улыбнулся впервые за все это время. - Вы снова заставляете меня пересматривать свои взгляды на Французскую нацию, майор. Что ж мне пора. Надеюсь вы будете хорошо спать этой ночью. Досвидания мадам. - Кивнул он девушке. Потом взял зонт подмышку и вышел.

   Сообщение № 65. 14.10.2007, 01:15, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Доброй ночи, - пожелал Тьери и обернулся к девушке с выражением лица типа "Так на чем мы остановились?"

   Сообщение № 66. 14.10.2007, 01:20, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Amantel
Была ночь.
Дирижабль медленно плыл над просторами средиземного моря. Внизу виднелись огоньки трех плывущих кораблей. Их нагнали совсем недавно. Петр всматривался в горизонт, как и требовал того устав, тем более что скоро вдали должна была появиться земля и огни Алжирских маяков, если конечно маршрут был проложен правильно и ветер не слишком сильно отнес цепеллин в сторону.
Второй пилот внимательно следил за приборами, изучая данные по давлению водорода, высоте и скорости полета, силе бокового ветра, запасу топлива и так далее.



В кабину вошел полковник Вессон. Высокий черноволосый с армейской выправкой.
- Капитан Шпалов доложите обстановку. – Спокойно но настойчиво скомандовал он.


Добавлено через 6 мин. 58 с.

Иту
Девушка застенчиво улыбнулась и потупила взор. Это выглядело очень трогательно..

   Сообщение № 67. 14.10.2007, 01:31, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
Судя по всему, Тьери тоже оценил трогательность жеста.. "Черт бы подрал Британскую корону, вкупе со всей Британской империей.. Такая ночь пропадает!" - беззлобно подумал про себя майор, погладив девушку по щеке и кладя на постель энную сумму, которой хватит на две ночи и завтрак в постель.
- Тебе бы выспаться ночку, Азра.. Я договорюсь с хозяином.. - он встал и поправил форму.

   Сообщение № 68. 14.10.2007, 01:38, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
Девушка молниеносно разсовала деньги по самым неожиданным местам своего тела. - Господин офицер очень добр - девушка заулыбалась словно позабыла уже все что с ней было.

   Сообщение № 69. 14.10.2007, 01:42, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
"Сменит не раз младая дева,
Мечтами легкие мечты.." - про себя процитировал он какого-то русского поэта и улыбнулся.
- Доброй ночи, мадемуазель, - козырнул он и вышел.
Проходя мимо хозяина заведения он не преминул сообщить ему о своем пожелании по поводу отдыха девушки на текущую ночь. В денежном эквиваленте, разумеется. "Все лучше, чем на те же деньги набираться этой дрянью.."

   Сообщение № 70. 14.10.2007, 01:48, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
Томас видимо уже покинул здание. Четверо офицеров достаточно грамотно допрашивали всех присутствующих. Внизу на мягких диванах сидели два полковника. Осторожно присев на жесткую скамью ожидали Поль и капитан..

   Сообщение № 71. 14.10.2007, 01:50, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Майор Фламье. Разрешите доложить об успешном завершении процедуры допроса и преступить к выполнению дальнейших распоряжений! - отрапортовал он полковнику Декарту, молодцевать щелкнув каблуками.

   Сообщение № 72. 14.10.2007, 01:52, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Так и что удалось выяснить? - осведомился Декард.

   Сообщение № 73. 14.10.2007, 01:57, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
Конт, так и не дождавшись вожделенного "вольно" ("Перед заезжим начальством выставляется, старый лис..") принял вид лихой и придурковатый, как велел военный устав прошлого века и совсем не этой страны, и доложил столь же бойко:
- Гражданин Британии, назвавшийся сером Томасом (нет, он не забыл фамилию), подтвердил схожесть данного преступления с остальными зарегистрированными случаями. Девушка подтвердила, что смерть наступила насильственным путем, не встретив сопротивления со стороны потерпевшего!

   Сообщение № 74. 14.10.2007, 02:01, Amantel пишет:
Amantel ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
"Если ветер не изменится, через три часа земля, полковник" доложил Шпалов отдав честь "Под нами три французских корабля, движутся в сторону Алжира со скорость примерно ** узлов. Небо свободно" Капитан вытянулся по стойке, как полагалось и искренне надеялся, что удовлетворенный ответом полковник скроется с глаз. Картина к которой он теперь повернулся спиной увлекала и радовала глаз, но полет продолжался не первый час и взгляд в небо прерывался регулярными зевками. Один такой Петр вовремя немилосердно подавил, но отчетливо понимал - долго он простоять так не сможет.

   Сообщение № 75. 14.10.2007, 02:05, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Вот господин Бэкон, оцените как мои подчиненные рапортуют. Все четко, понятно и ни каких мыслей в слух. - Похвастался Декард. - Майор вольно. По скольку допрос практически завершен, то я думаю пришло время отправится в расположение нашего полка. - Дэкард встал и оглянувшись на своих подчиненных скамандовал. - Офицеры за мной.

   Сообщение № 76. 14.10.2007, 02:13, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
"Чтоб мы без тебя делали, Надежа-государь, Солнце наше Незаходящее.. Неплохие эпитеты - когда-нибудь еще всплывут в мировой истории"
Фламье кивнул Полю и двинулся следом за полковниками с такими философскими фамилиями..
- Поль, ты что делаешь сегодня в полночь? - негромко испросил он, когда кортеж вымелся из публичного дома..

   Сообщение № 77. 14.10.2007, 02:14, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Amantel
- Слушайте капитан. Когда покажутся огни маяков, проложите курс так, что бы мы обошли город стороной.

   Сообщение № 78. 14.10.2007, 02:20, Amantel пишет:
Amantel ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
Вот как? Стороной? Впрочем какая разница "Слушаюсь, полковник" лицо капитана выражало готовность идти в бой и погибнуть за стоявшего перед ним человека, тем более проложить какой-то курс. Кому какая разница, что Петр мечтал упасть мордой в подушку... Нет, прокладывать курс, что бы кучка мо... На этом моменте Шпалов прервал поток мыслей понимая, что заигрался. "Разрешите вернутся на пост?"

   Сообщение № 79. 15.10.2007, 15:40, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Вообще я разрывался между тремя планами боевых действий. - начал Поль. - Я подумывал о том что бы утопить горе по Крамеру в вине, или же в женской ласке... А третий план предпологал совмещение первых двух. А дабы не повторять чужие ошибки я предпологал пригласить с собой пяток друзей... Ты к стати как?

Добавлено через 7 мин. 0 с.

Amantel
В этот момент дирижабль качнуло, и сильно. Полковник Вессон пошатнулся но, ухватившись за стену, устоял.
- Капитан! - Раздался голос второго пилота. - Мощный порыв встречного ветра, и, кажется, он не ослабевает... Нас разворачивает...


   Сообщение № 80. 15.10.2007, 18:33, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
"Миссис Хадсон, не хотите подышать свежим воздухом на болотах?" Вспомнился Тьери обрывок из Конан-Дойля..видимо, несколько апокрифический..
- Не повторять ошибку - мысль здравая.. Минаш-а-труа я еще готов понять, но чтобы так.. - Конт покривился, впрочем, не вполне искренне. - Короче, сегодня в полночь есть предприятее гораздо более полезное для памяти Крамера... - Он вкрадце пересказал разговор с англичанином, вести об обстановке в городе и своих планах на ночь.

   Сообщение № 81. 15.10.2007, 19:41, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
Поль почесал за ухом, было заметно что он пытается думать. - Ну что ж если мой майор прикажет мне спать в казарме вместе с другими бравыми ребятами из нашего отряда, да еще и лично подаст нам пример, значит будем спать! Пока у нас будут на это силы, будем спать ей богу!

   Сообщение № 82. 15.10.2007, 19:44, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Спать, это хорошо.. Предлагаю - до последней капли крови, - усмехнулся Тьери. - Начнем в полночь на земляном валу..

   Сообщение № 83. 15.10.2007, 20:48, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
Воля мастера.



   Сообщение № 84. 16.10.2007, 22:58, Amantel пишет:
Amantel ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
"Что значит разворачивает!?" Петр кинулся к приборам. Да что же это такое. Что за черт возьми проблемы в его дежурство. "Какие варианты?" - это второму пилоту, отрывисто.

   Сообщение № 85. 16.10.2007, 23:12, Anasy пишет:
Anasy ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 1
Иеремии не спалось. Провертевшись с боку на бок в течение получаса, молодой священник тихонько, стараясь не разбудить своего наставника, сел на койке и потянулся за рясой.

   Сообщение № 86. 16.10.2007, 23:20, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
Конт, добравшись до квартиры, устроился в кресле и выудил из своих вещей томик Рансара... Четверо живших с ним офицеров резались в карты с самым унылым видом.. Но что было делать? Мысли о местном вине внушали суеверный ужас, а ходить в бордель пугливой толпой могли позволить себе только гимназисты в Па-да-Коле..

   Сообщение № 87. 16.10.2007, 23:39, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Amantel
Второй пилот что-то прикинул. - Ну мы либо попытаемся удерживать курс, либо нас развернет видимо. Только судя по приборам если ветер не спадет нас развернет в любом случае. Стоит ли рисковать винтами и оснасткой?



В кабину ворвался монах. Его капюшон лежал на плечах, дикие глаза со зрачками сжатыми в точки глядели прямо перед собой. - Демоны! - Прошипел он...



Anasy
- Иеремия, ученик мой, - Вдруг раздался тихий голос наставника. - Выйди на палубу, посмотри в небо, что там?




Иту
Полночь близится.

   Сообщение № 88. 16.10.2007, 23:43, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
..."Уж полночь близится, а близости все нет.."
- Ну что, господа, не погулять ли нам на земляном валу? - светским тоном осведомился Тьери.. - А то чует мое сердце, что такие бравые мы можем там очень пригодиться... - продолжил он, подмигнув Полю и трем офицерам, бывшим еще "не в курсе.."

   Сообщение № 89. 16.10.2007, 23:53, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Зачем идти нам в ночь глухую? - Осведомился Жак, как обычно с насмешкой.
- Есть нужда, - ответил Поль. - И ружья прихватите.
- Вы что задумали, парни, вы уверенны что нам это нужно то что вы задумали, мы ж на службе. - Как всегда остарожничал Адольф.
- Ночь, ружья, Адольф не доволен... Мне это начинает нравится. - Радриго проверил нож на остроту и неглядя сунул его в ножны.

   Сообщение № 90. 16.10.2007, 23:54, Anasy пишет:
Anasy ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 1
- Да, Святой Отец, - ответил молодой человек и поспешил на палубу, на ходу оправляя рясу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сатаниты - пришествие | Следующая тема »

Яндекс.Метрика