RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · На 12 часов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Операция "Землеройка"
   Сообщение № 91. 4.8.2008, 04:29, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Тише вы! - прошипел Асфаил. - Стойте! Неужели вы не чувствуете?

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Кита улыбнулась командиру и кивнула. Потом посмотрела на Спартова. - Что с тобой? Встреча - последнее наше задание, какие внеуставные отношения, милый мой?
Вздохнула и посмотрела на Асфаила. - Лично я не чувствую ничего... Только вот нос немного чешется. Дурацкий шлем...

   Сообщение № 93. 4.8.2008, 17:36, Охотник пишет:
Охотник ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 0
- Ты к кому обращаешься, Спартов? Вообще то я полковник. - улыбаясь, ответил командир.
*меня мало интересует во что вы тут играете. Претензии по командованию есть? Пиши сюда: 479-210-351 *
Командир подошел к Асфаилу:
- Ты о чем? Птица?

   Сообщение № 94. 4.8.2008, 17:53, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Нет, земля, - Асфаил встал на колени и приложил руки к земле.

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Кита укусила губу и посмотрела на Альтимара. - Всё-таки я была права насчет червяков, да?..

   Сообщение № 96. 4.8.2008, 18:08, Митрандир пишет:
Митрандир ( Offline )
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Вдруг из под земли вырвался столб странного жёлтоватого каза и ударил Асфаилу прямо в шлем. Всё продолжалось несколько секунд и газ быстро распростронялся по воздуху. Ваши респираторы защищали от каких бы то-нибыло его воздейсвий, пока что. Однако у всех запотели стёкла шлемов.


///Охотник, Dante Девочки мои, я конечно понимаю, что бывает спермотоксикоз, но поймите - это ваша проблема. Ваши персонажи могут хоть поубивать друг друга, но выносить игру в реал не следует. Здесь не играют как-то по-особенному. Здесь нет рамок игры, персонажи вольны делать всё что им заблагароссудится. Так сказал ДМ, да будет воля его. ///

   Сообщение № 97. 4.8.2008, 18:48, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Чёрт! - от неожиданности Асфаил отпрыгнул от источника, и плюхнулся на задницу. Протерев стекло шлема и достав какой-то приборчик, Асфаил приложил его к земле. - Сэр, сейчас мы попытаемся найти источник активности.
Асфаил внимательно смотрел за стрелкой на приборе.

   Сообщение № 98. 4.8.2008, 19:04, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Что на датчике, док? - резко спросил испанец, пригнувшись, подходя к месту откуда был всплеск газа и приглядываясь, выискивая дыру в земле любых размеров, хотя предположительнее всего эдакие "поры" как в муравейнике.

   Сообщение № 99. 4.8.2008, 19:10, Охотник пишет:
Охотник ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 0
Командир провел рукой по стеклу шлема, стирая конденсат. Заметив рядом Киту, он шагнул к ней. Нарисовал на запотевшем стекле её шлема сердечко, он быстро его стер, очищая её шлем. Прошептал одними губами: "Всё будет хорошо." После чего перекинул винтовку со спины на грудь и закрыл девушку своим телом. Все это заняло не более 5 секунд.
- Отходим! Быстро из зоны поражения! - прокричал он по рации.

Добавлено через 4 мин. 2 с.


Успокоившись, командир убрал винтовку и подошел к Асфаилу, держа в руке мишку.
- Результаты доложите...

   Сообщение № 100. 4.8.2008, 19:15, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-На датчиках понулям. - Асфаил взглянул на влюбленного командира и ухмыльнулмя. - Кита, нам нужен хим.состав газа. Сможешь сделать?

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Девушка улыбнулась и отдала мишку командиру. - Подержите его, пожалуйста. Только аккуратно.
Подошла к Асфаилу и Сержу и, встав на колени, вытащила из рюкзака небольшой прибор. Включила его и, подождав минуту, выругалась. - Симатта... Ребят, понятия не имею, что это за хрень. Он. - потрясла прибором. - Не желает мне показывать ничего. Сломался?
Кита посмотрела на Асфаила. - Посмотришь, что с ним? Или ты в таком не разбираешься?

   Сообщение № 102. 4.8.2008, 19:29, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
- Думаю с ним всё в порядке. - Асфаил поднялся с колен. - Газ, судя по всему внеземной. Так, - Асфаил полез в рукзак, - господа, чтобы обеспечить нашим задницам безопасность, - он достал из рюкзака 3 странных штуки похожие на антенны, - нам нужно разместить это по периметру, чтобы отслеживать движение в зоне. Одну могу установить я. Нужны ещё 2 добровольца, чтобы установить их там и там. В идеале должен получится треугольник. Желающие?

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Кита фыркнула, поднимаясь на ноги. - Я уж испугалась, что ты предложишь нам вставить их в спасаемое нами же место. Только покажи мне, каким образом устанавливать эту кавайную штуку, и я согласна немного побегать. - Рассмеялась. - Только ради тебя, милый мой.

   Сообщение № 104. 4.8.2008, 19:49, Охотник пишет:
Охотник ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 0
- Спартов, ты хотел поработать? Вот бери у Асфаила эту штуку и бегом устанавливать. - Командир успел убрать винтовку и яростно сжимал в руке мишку.

   Сообщение № 105. 5.8.2008, 00:04, Dante пишет:
Dante ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Так точно сэр.-скучающим голосом сказал спартов.- Всеравно более интересных событий на ближайший момент не предвидется.
*Пошел устанавливать антенну в указаное место*






Сори за оффтоп
Тоесть если я вдруг напишу:" Спартов отойдя на 2 метра от группы резко развернулся и вскинул пулемет и открыл огонь в упор в сторону своих бывших товарищей. После их скоротечной гибери тело Спартова начало раздуваться в размерах и вдруг из его рта вылезло червеподобное существо которое зарывшись под землю устремилось в сторону корабля" это будет нормально или это уже будет перебор?

   Сообщение № 106. 5.8.2008, 00:43, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Хвальд сказал по рации:
- У вас там все нормально? Я тут обошел эту грушу с другой стороны. Тут есть какое-то большое круглое углубление с маленькой круглой дыркой посередине. - Доложил он.

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Кита посмотрела на Спартова. - Погоди, разве ты знаешь, как эту штуку устанавливать?.. - Вздохнула. - Командир, а как же Дордос? Кто-то должен пойти к нему?






*Dante, солнц, мне кажется, что, если ты сойдешь с ума - будет вполне в рамках нашей игры... Т___Т к сожалению...*

   Сообщение № 108. 5.8.2008, 10:44, Dante пишет:
Dante ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Эмммм... Разве его не нада просто воткнуть в землю?-спросил Спартов озадачившись.




*Это будет интересно:)*

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Кита пожала плечами. - Я не удивлюсь, если нам надо будет подпрыгивать на месте и кукарекать, держа эту хрень над головой. Хотя было бы кавайно...



*Ну так... Только чур в меня не стрелять ^^""*

   Сообщение № 110. 5.8.2008, 22:19, Dante пишет:
Dante ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Тогда прежде чем посылать куда подальше может дадите инструкции товарищ подполковник?







*Посмотрим на поведение:)...няяя*

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Кита усмехнулась. - Товарищ командир занят тем, что терзает моего несчастного мишку. В общем, как начнем что-то делать, можете позвать меня. - Девушка отошла на несколько шагов и села на землю, достав из-за спины одну катану и начав усердно тыкать ей в землю.



*няяяя.... Ну разве я не кавайная? ^^""*

   Сообщение № 112. 5.8.2008, 22:50, Dante пишет:
Dante ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
Хех таким макаром червей не разрубишь- улыбнувшись сказал Спартов.
-Кто может дать инструкции как пользоваться этой штукой?







*Kawaiiii!!*

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Девушка посмотрела на Спартова. - Даааа? А ты знаешь, как червей рубить надо? Я вот совершенно не представляю... - Вздохнула. - Жди, пока Дордос придет. Тогда наш великий Совет и соизволит объяснить нам, чем нам заниматься...



*^___^ Чииии) У нас кавайная играааа ^^""""*

   Сообщение № 114. 5.8.2008, 23:58, Dante пишет:
Dante ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 0
-Их не не надо рубить!-сказал Спартов подняв укозательный палец вверх.
-Они быстрее умирают когда их пичкаешь взрывными пулями.

   Сообщение № 115. 6.8.2008, 07:57, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Итак, вернёмся к нашим антеннам... - Асфаил поднял одну из них повыше. - Включить их мало. Нужно ещё, чтобы они друг друга увидели. Чтобы включить, жмём на эту кнопку. Затем всем одновременно нужно нажать на эту. Всем понятно? Если да, разбираем девайсы и за дело.

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Кита встала с земли, дошла до Асфаила и взяла одну из антенн. - Какие милые. - Улыбнулась, подошла к Спартову и помахала ей перед его глазами - Пошли со мной, во-о-о-о-он туда! - Показала в сторону. - А то мне скучно одной ее устанавливать.

   Сообщение № 117. 6.8.2008, 10:49, cenobite пишет:
cenobite ( Offline )
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!

*
Маг
Сообщений: 157
профиль

Репутация: 8
-Лейтенант Курасаги, жаль разбивать вашу пару, но вы мне понадобитесь, чтобы взять пробы грунта по пути. Думаю, эта информация может понадобиться.

Ночная эльфийка ( Offline )
Жена Вампира

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 4
Девушка пожала плечами и улыбнулась. - Ну что ж поделать... Придется вместо увлекательнейшей установки этих железных штучек опять копаться в земле... эх. - Подошла к Асфаилу и протянула ему антенну. - Раз мне это не понадобится, отдаю ее тебе. Жаль пончиков не осталось... Я червей боюсь...

   Сообщение № 119. 6.8.2008, 16:10, Охотник пишет:
Охотник ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 0
Командир посмотрел на мишку.
- Дордос! Возвращайся...

   Сообщение № 120. 6.8.2008, 21:18, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Дордос ответил:
- Есть, сер. Уже иду. - И настороженно поглядывая на корабль и не теряя бдительности пошел обратно к отряду...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | На 12 часов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика