RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Становление границ Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Оффтоп, Внеигровое общение
   Сообщение № 91. 29.5.2010, 09:14, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
Насколько я понимаю узнать инфу о жезле можно только "опознав" его...

   Сообщение № 92. 29.5.2010, 13:06, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Это относительно свойств жезла :)
А я пыталась уточнить - какого типа этот жезл - "волшебная палочка" или "посох". Мало ли. (разница в переводах даёт о себе знать :raincloud: )

   Сообщение № 93. 29.5.2010, 13:34, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Мастер-сама, я там перед вашим постом заявку сделала. Не игнорируйте, пожааалуйста. :)

   Сообщение № 94. 29.5.2010, 14:25, Bloodsmil пишет:
Bloodsmil ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 144
профиль

Репутация: 4

   Сообщение № 95. 30.5.2010, 13:38, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
Может плиту прямо сейчас откроем?

   Сообщение № 96. 30.5.2010, 14:04, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
Bloodsmil, а что со свитками?

Добавлено через 1 мин. 40 с.

Хочешь открывай, нам же с Авадором нельзя...

   Сообщение № 97. 30.5.2010, 14:21, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
У меня тоже заявка на осмотр предметов и пара вопросов без ответа ^^'
Вероятно, и имеет смысл плиту открыть сейчас, пока "что-то скребётся" и вор не смотался.

   Сообщение № 98. 30.5.2010, 15:43, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
Надпись на плите-это просто "замок"

   Сообщение № 99. 30.5.2010, 16:34, Bloodsmil пишет:
Bloodsmil ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 144
профиль

Репутация: 4
Пчелка
Я буду кидать на каждый закл в отдельности, этот процесс займёт у тебя часа три. Ты пару минут назад присела и просто не успела начать процесс. Тебе и Авадору не нельзя, у воина нет умения "использование магических устройств", а ты с ходу не прокинула бросок на понимание рун (в последствии ты не изучала плиту).

Raena
Таже проблема что и Пчелки, ты не успела сделать задуманное

   Сообщение № 100. 30.5.2010, 23:30, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Филонишь Муха? А посох то тебе больше всех нужен. Ну ка давай за мной лечить будешь, как раз касанием :cool:

   Сообщение № 101. 31.5.2010, 09:22, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
Если честно, не очень поняла смысл обвинений. Пчелка, ты считаешь, что первым должен идти тифлинг, я тоже так считаю, что вполне подтверждается моим последним постом (относящимся к Ситру, а не к Авдору, если кто не понял). И желание, чтоб кто то проверил на ловушки, вполне естественно.!!!!!! Ваших дальнейших постов я не видела еще, не могу же я сидеть у компа круглосуточно. И смысл ваших постов не понимаю, какие на ... тайны? Или у вас врожденная агрессивность повышена?

   Сообщение № 102. 31.5.2010, 09:59, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
Да я негодяйка!!! :evil:
P.S: см. Глава 1

   Сообщение № 103. 31.5.2010, 10:05, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Пчелка)
Да я негодяйка!!! :evil:

По мировоззрению? о_О
Почему-то до этого момента была едва ли не уверена, что у вас с Красным хаотик-гуд алигменты о_О
А тут прямо хаотик-ивил ^^'

   Сообщение № 104. 31.5.2010, 10:06, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
Пчелка
Не вижу ничего нового в главе 1

Добавлено через 5 мин. 57 с.

Пчелка
Ну убиваете вы этого вора и убиваете, зачем остальным что то предъявлять, притом абсолютно необоснованно? На мой взгляд, это больше похоже не на негодяйство, а на истерию и юношеский максимализм :eh:

   Сообщение № 105. 31.5.2010, 10:23, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
К слову, это довольно странно.
По всему внутри сидит жрец Векны, а не один из разбойников. Вор согласился идти в пещеру, если ему отдадут амулет (то есть отдаем неведомую штуку, которой расплатиться выгоднее, чем дележом и получаем ещё одного толкового (как говорилось выше Красным) воина). Жрица соглашается, что впереди должен идти вор и...волшебница поднимает истерику и стреляет в вора о_О
Я как-то потеряла причинно-следственную связь на одном из этапов о_О

   Сообщение № 106. 31.5.2010, 11:18, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Я в разборки лезть не буду, но Авадор будет поддерживать Лендиэль во всех начинаниях. Пы. Сы. Блодсмил может обдумаешь мое предложение?

   Сообщение № 107. 31.5.2010, 11:28, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
Так вы ж сами эту разборку и начинаете, не понятно вообще с чего. Я на твою роль лидера не претендовала, и в чем смысл агрессивных нападок на моего перса, при чем с самого начала, не понимаю. Если вы так против моего общества, нужно было сразу говорить, что вы не хотите четвертого игрока, а не начинать устраивать крики по любому поводу и без.
Особо отмечаю, что это только мое мнение и я никому его не навязываю[SIZE=7]

   Сообщение № 108. 31.5.2010, 11:34, Пчелка пишет:
Пчелка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 392
профиль

Репутация: 15
Муха, ну так в чем проблема бежит твоя жрица в пещеру и бежит... А вот переходить с персонажа на личности не советую ... Если моему персу что-то не нравится он говорит это в ОТКРЫТУЮ в постах/если ваши персы молчат-их проблемы/: что достал этот тупеж в самые ответственные моменты в боевках, выжидание жрицы и барда что воин и волшебница сделают все сами, а они экспу на халяву лопатой грести будут... Нет КОМАНДНОЙ ОТДАЧИ соответственно нет ДОВЕРИЯ...
P.S: и личная неприязнь к Ситру /кстати она прослеживается во всех постах, в которых волшебница к нему обращается... Если читать как написано, а не выдавать желамое <свои домыслы> за действительное/... А вот истерику бард устаивает, стоя и дрожа у пещеры

Добавлено через 7 мин. 10 с.

Муха, претензии не к тебе, как к игроку, а к твоему персонажу, который ведет себя ОЧЕНЬ пафосно и единолично.

   Сообщение № 109. 31.5.2010, 11:45, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
Пчелка
Да при чем тут вообще воин и маг?????????????????????????????? Я заняла раунд на заклинание , и обратилась к СИТРУ на предмет определения ловушек!!!!!!!!! К Ситру, а не к Авадору, и уж точно не к магу.

Цитирую:Да, это было бы не плохо, а то я что-то не очень хочу лезть непонятно куда. Кстати, ты не видишь, что там дальше? Тебе же темнота не должна сильно мешать. -это обращение к Ситру, он видит в темноте.
А если речь про предыдущую боевку, то я уже все обосновала.

Добавлено через 1 мин. 0 с.

И сказала я это, услышав слова Авадора, т к они показались мне неплохой идеей.

Добавлено через 8 мин. 7 с.

И говорю я про поведение персонажей, а не игроков, т к считаю, что ответ мага на простую реплику человека (правильную впрочем реплику, ведь с ним договаривались что он отведет к лагерю), который встал с ней рядом для боя, стрелой есть проявление повышенной экспрессивности (если так приятнее читать, то пусть. Про истерию я как раз сюда). Именно ответ мага, а не человека, с которым я вообще не знакома. И если меня не так поняли (в обоих случаях), я рассматриваю это просто как следствие разного восприятия разных людей, что вполне естественно. И разборок я не устраиваю, просто высказываю свое мнение общественности)))

   Сообщение № 110. 31.5.2010, 13:20, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
"Муха, претензии не к тебе, как к игроку, а к твоему персонажу, который ведет себя ОЧЕНЬ пафосно и единолично."
Я так не считаю, просто он ведет себя в соответствии сего моральными принципами и мировоззрением

   Сообщение № 111. 31.5.2010, 15:20, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
Для себя считаю вопрос закрытым в связи с невозможностью прийти к общему мнению по причине использования сторонами различной терминологии :smile:

   Сообщение № 112. 31.5.2010, 17:17, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Пчелка)
А вот истерику бард устаивает, стоя и дрожа у пещеры

Вауш. Можно цитатой истерику? Она, помнится, не бегала по поляне, размахивая руками и не вопила "Бежим отсюда!! Мы все умрёёёёёёёёёём!". Да, у меня такой персонаж, который дрожит, когда ему страшно. И который не кидается на берсерка, который стоит в неопознанном круге, не дождавшись остальных, потому что он "лидер" и у него "яйца больше".
ДнД это не только боёвки. Это ещё и социальная составляющая, так или иначе.

Цитата(Пчелка)
Муха, претензии не к тебе, как к игроку, а к твоему персонажу, который ведет себя ОЧЕНЬ пафосно и единолично.

Не заметила пафоса и единоличия. Абсолютно нейтральный персонаж, который идёт за своей целью (с которой согласились все, взявшие квест), продумывая поступки. Даже собранные шмотки жрица отдала, как и обещала.

   Сообщение № 113. 31.5.2010, 19:41, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Цитата(Raena)
И который не кидается на берсерка, который стоит в неопознанном круге, не дождавшись остальных, потому что он "лидер" и у него "яйца больше".

Это путь воина))) Девушкам этого не понять. :cool:
Цитата(Муха)
"Муха, претензии не к тебе, как к игроку, а к твоему персонажу, который ведет себя ОЧЕНЬ пафосно и единолично."
Я так не считаю, просто он ведет себя в соответствии сего моральными принципами и мировоззрением

Ну и в чем проблемы значит персонажу магу не нравится персонаж жрец- а у игроков тогда мир, дружба, жевачка. :bee: Все конфликты это отыгрыш.
Цитата(Муха)
Да, это было бы не плохо, а то я что-то не очень хочу лезть непонятно куда. Кстати, ты не видишь, что там дальше? Тебе же темнота не должна сильно мешать. -это обращение к Ситру, он видит в темноте.

Кстати я тож подумал что это мне. :wink: На будущие во избежание непоняток указывай кому говоришь.

   Сообщение № 114. 31.5.2010, 19:43, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Krasnij)
Это путь воина))) Девушкам этого не понять. :cool:

Нутк :)
Разные персонажи, разное поведение.

   Сообщение № 115. 31.5.2010, 19:46, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Но Ситра все равно прирежем он достал. :cool:

   Сообщение № 116. 31.5.2010, 19:54, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Krasnij
:bee:

   Сообщение № 117. 31.5.2010, 19:58, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
Вооот, а пока вы его убиваете, я тут ща полюбому ловушек насобираю((((( И почему нельзя было это после сделать? :hanged: Воит умру там, и будет мой призрак вам по ночам являться :bee:

   Сообщение № 118. 31.5.2010, 20:21, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Муха)
Воит умру там, и будет мой призрак вам по ночам являться :bee:

Ооо да. Жрица на последнем хите вбегает в зал, ловит последнюю ловушку и падает окончательно. Сразу за ней вваливается бард и остаётся 1 на 1 с ужасным-преужасным монстром...
С тех пор в той местности завелось два мстительных призрака, являющихся по ночам заблудшим путникам ХDDD
(Или даже три, если вору сильно не повезёт о_О)

   Сообщение № 119. 31.5.2010, 20:34, Bloodsmil пишет:
Bloodsmil ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 144
профиль

Репутация: 4
Цитата
Это путь воина))) Девушкам этого не понять. :cool:


Зачёт

Красный я уже тебе в личку ответил.

   Сообщение № 120. 31.5.2010, 21:28, Муха пишет:
Муха ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 3
Raena
Не стреляй сразу, попытаемся понять, что это такое?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Становление границ | Следующая тема »

Яндекс.Метрика