RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Гаррет, игра для DagNer'а
   Сообщение № 1. 25.6.2009, 21:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
...-Ну и горазд ты спать...-раздался голос Мара и Гаррета толкнули в плечо.-Давай поднимайся, наша очередь заступать в патруль...
Мар - высокий и немного тощий парень с бледно-рыжими волосами и темно-голубыми глазами - вздохнул и покачал головой. В казарме, что была и этаким домом Гаррета, уже никого не было, а в закрытые окна лились лучи солнца. Было прохладно, но вот на улице стояло пекло. Что и не удивительно, раз вокруг одна пустыня... Как и везде вокруге уже 500 лет, после Катаклизма, когда ядовитый дождь пролился на головы людям, убив миллионы. Темные смертоносные тучи п ошли по всей планете, выжигая все на своем пути и оставляя лишь землю серого цвета, да здания и укрывшихся в них людей... Эта участь к счастью обошла некоторые районы, в основном близ гор и именно там сохранилась флора и фауна. Моря оказали отравлены. Многие животные погибли, но к счастью не все. Это и было названо Катаклизмом... Теперь люди медленно восстанавливали землю и в деревушке, где и жил Гаррет, уже был клочок зеленой, поросшей здоровой травой и деревьями, земли, названной Садом...
-Вставай, один я в этот адпоеду.-проворчал Мар ввь толкнув Гаррета.

   Сообщение № 2. 26.6.2009, 20:38, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Да не толкайся ты, я уже как сполчаса назад проснулся, просто лежал отдыхал. - Открыл глаза воин. - Еще раз напомни, куда нас посылают на этот раз?
Зевнул он, вставая с кровати и одевая верхнюю одежду.

\\Я обычно длинные посты не пишу, вдохновения не хватает, так нормально? :cool: \\

   Сообщение № 3. 26.6.2009, 21:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
\\Да ничего, я тоже предпочитаю короткие писать - лень причина.

Мар вздохнул и отошел от кровати.
-Куда, куда, как обычно к горе и фермам.-ответил он.-2 часа туда и два обратно... Ну и там покрутиться пару часиков.-он усмехнулся.-Ну я думаю на дочек фермеров будет приятно поглядеть... Ведь жара...

   Сообщение № 4. 26.6.2009, 22:15, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Одевшись, он направился к умывальнику:
-О да, дочки фермеров всегда отменны на внешний вид, что нельзя сказать о характере. - Рассмеялся он. - А какой дорогой пойдем? Курс не изменится? А то мало ли, вдруг бандиты где то шалят, или радиация потихоньку рассползается...
Он умылся.

   Сообщение № 5. 26.6.2009, 22:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Неа.-вздохнул Мар.-Джип и пара стволов. Путь как обычно по раскаленному песку к охрененно раскаленной горе... Там потусить и можно возвращаться.
Мар бросил Гаррету положенный длинный нож, похожий на мачете, в ножнах и обрез с патронажем. Сам он закинул через плечо винтовку и сунул в сумку на поясе 2 обоймы.

   Сообщение № 6. 26.6.2009, 22:38, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Поймав оружие, он зацепил за пояс нож и взяв в одну руку обрез, одел свою кожанную безрукавку:
-Седне, жара, но как обычно должно быть терпимо.
Гаррет вышел из здания на волю солнцу, несчадно пекущему уже целое утро:
-Пошли давай.

   Сообщение № 7. 26.6.2009, 22:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мар чуть помрощился, выходя из казармы и ладонью-"козырьком" заслонил глаза от солнца. На улице, состоящей из мостовой из досок и пары одноэтажных, сделанных руками поселенцев, домиков из камней никого не было. Солнце висело почти в зените ярко-синего неба и почти тут же напекло безрукавку Гаррета. Мар хлопнул парня по руке и повел в обход здания, стараясь ступать по доскам, а не раскаленному песку, где их уже ждал джип - этакое чудо без крыши, парой сидений, станковым пулеметом м60 с 200 крайне дорогих патрон в коробке и тремя, поблескивающими маслянисто-черным, солнечными батареями впереди на капоте. Около машины переминался с ноги на ногу еще один стражник.
-Черт возьми, где вас ностло?-проворчал он вытирая пот текущий из-под пустынной панамы.
Мар усмехнулся и кивнул на Гаррета, словно этим все и объяснялось. Стражник хмыкнул и кинул Гаррету ключи от машины.

   Сообщение № 8. 26.6.2009, 22:54, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Не беспокойся, мне как всегда надо было помедитировать перед выездом. Ну ты понимаешь, весь этот стресс, погони, бандиты, ээх жизнь. - Заржал он, обращаясь к стражнику. - Пора бы вам ребятки машину переконструировать, а то скоро она будет ездить только на одном колесе и то привязанная к волу.
Он запрыгнул на заднее сиденье, проверил обрез, поставив его на самодельный предохранитель и уселся поудобнее.

   Сообщение № 9. 26.6.2009, 23:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мар усмехнулся.
-Дешевле будет тебя в нее запрячь.-произнес он плюхаясь на волительское сидение.-Готов?-он чуть обернулся к Гвррету.-Тронулись.
Шины взрыли песок и машина тронулась. В лицо парням ударил ветер, принося хоть какую-то прохладу.
-Ну что? Все еще надеешься?-крикнул Мар Гаррету.-Найти следы своих родителей?

   Сообщение № 10. 26.6.2009, 23:11, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Зачем? Именно сейчас в этом нет смысла. - Нахмурился он. - Я не помню даже их лиц, я не помню ни часа проведенного с ними, они только мои биологические родители. Хотя это, наверное, тоже что то значит.
-С каких это пор, такого вояку как тебя стала интерисовать такие грустные истории? Ты не влюбился ли парень? А то, я смотрю, тебя на чувства стало часто пробивать.
Сменил тему Гаррет.

   Сообщение № 11. 26.6.2009, 23:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мар усмехнулся.
-Я луч света в царстве уныния, чувак!-прокричал Мар и резко вильнул, от чего Гаррет чуть не выпал из джипа.-Это мой крест!
В дали уже стала виднеться большая гора цвета кирпича. Именно рядом с ней распологались плодородные земли и фермы деревушки.

   Сообщение № 12. 26.6.2009, 23:35, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Оу, осторожнее! - Схватился за выступ на двери наемник. - Хорошо что приехали почти, а то бы ты щас налихачил тут...
Он немного высунулся из машины:
-Странный цвет у этой горы. Никогда не замечал? Вдруг там глины дофига, мы можем тогда и довольно существенный куш сорвать, если докажем что эта гора не бесполезна.

   Сообщение № 13. 26.6.2009, 23:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мар чуть поморщился.
-Да нафиг она сдалась? К тому ж, еще с Исследователями придется полаяться - они ж верят, что там было одно из убежишь прошлых веков. Типа технология.-он показал пальцами "скобки".

   Сообщение № 14. 27.6.2009, 11:18, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Да и вправду, зачем парится, лучше оставим эту работу землеройкам, а сами будем лапать фермерских дочек. - Улбынулся он. - Кст, что там не этот раз надо фермеру от нас?
Он указал рукой в сторону поселения.

   Сообщение № 15. 27.6.2009, 12:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Да как обычно...-проворчал Мар.-Кому-то напекло голову и он увидел в дали моты налетчиков... Хотя их тут и в помине не было... Типа надо покрутиться вокруг и посмотреть...

   Сообщение № 16. 27.6.2009, 20:12, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ааа, да заеб... они уже. Почему нельзя поставить там мини пост из деревенских, и не надо бы было шататься туда сюда. Нет чтоб на нормальное, масштабное задание отправили, чтобы реальную выгоду принести, дак тут опять мнимые налетчики, тьфу на них. - Сплюнул он, но на всякий случай проверил нож и обрез. - Так, спрошу уж, на всякий пожарный, оружие в полной готовности, патронов хватает?

   Сообщение № 17. 30.6.2009, 16:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мар фыркнул.
-А прикинь если они с оружием на нас решат пойти? Типа независимость и все такое. Да и откуда достать столько патронов?-он повел плечами.-Так же они зависят от нас самих... Подумай головой, иначе для чего она тебе еще нужна?

   Сообщение № 18. 30.6.2009, 16:54, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Сомневаюсь...- Произадумался Гаррет. - Они не так хороши с оружием в руках. Да и все мы люди, пытаемся выжить в этом разрушенном убогом мире. Надо блюсти честь и дружбу.
Он нахмурился.
-Ни слова больше о возвышенном, его смысл для меня потерян годков эдак 20 назад. Когда уже приедем там? Охота узнать, что на этот раз.

   Сообщение № 19. 7.7.2009, 09:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мар фыркнул и прибавил скорости. Вскоре Гаррет уже смог разглядеть небольшие, круглые, построенные из камня и покрашенные белым домики фермеров. Чуть поодаль была земля засеянная травой и чем-то вроде пшеницы. Пара парников с овощами и худой скот на травяном пастбище. Когда Мар остановился у первого домика жара вновь навалилась на парней. Все люди уже работали в поле, так что их встречать никто не вышел.

   Сообщение № 20. 10.7.2009, 20:39, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Хм, они же и просили, но ни капли не беспокоятся, как будто специально мы всегда приезжаем на патруль, чтоб они поржали, когда мы уходим не с пустыми руками.
Он вылез из кабины:
-Куда пойдем? Или просто будем шататся по местности в поисках интересного?

   Сообщение № 21. 11.7.2009, 11:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мар покачал головой и вылез из машины.
-Если хочешь можно залезть на вышку,-он указал на сторожевую вышку около полей,-оттуда будет хороший вид... Однако вначале стоит зайти к старосте.-парень закинул на плечо винтовку и направился от машины, крутя на указательном пальце ключи.

   Сообщение № 22. 18.7.2009, 21:51, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Немного подождав своего товарища, наемник отправился в сторону деревни, с намерением зайти к старосте.
-Да, ты прав, вначале надо спросить у старика, что же они на этот раз заметили странного.
Он усмехнулся:
-Я надеюсь, это была не черная собака или полевая мышка. - Рассмеялся он. - А если серьезно, то потом я пойду посмотрю с вышки, как там дела, так что не теряй.

   Сообщение № 23. 18.7.2009, 21:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако далеко от машины уйти они не успели. Из-за угла здания выбежала миловидная, загорелая девушка в коротеньких шортиках и рубашке, подвязанной под грудью. Она вцепилась в руку Гарету и потянула за собой:
-Идем-те, быстрее! Нужна ваша помощь!
Мар усмехнулся.
-Как же на тебя падки девочки.-насмешливо произнес он.

   Сообщение № 24. 18.7.2009, 22:10, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Не... - Он присмотрелся к девченке. - Такую не знаю, не моя.
Сказал он Мару.
Но все таки последовал за ней...

   Сообщение № 25. 20.7.2009, 20:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вскоре они оказались у большой дыре в земле, рядом с одним из полей. Тут сгрудилось много народу и в воздухе стоял гул голосов.
-Туда провалился Джефри.-произнесла девка встревоженным голосом.-А пару дней назад старик Джо чуть не сломал ногу, а теперь это... Мистер Орквелл уже час там, спустился помочь, но от них до сих пор не поступало никаких сообщений...-она уставилась на Гарета так, словно он сейчас щелкнет пальцами и все будет о'кей.

   Сообщение № 26. 21.7.2009, 07:04, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Хм, деревенские... у вас есть толстая и надежная веревка? Если найдется такая то несите. Марк, - Он обратился к наменику. - Я спущусь первым, если что сигай за мной. Ах да, и дай мне пистолет, я думаю с обрезом туда лучше не лезть, мало ли...

   Сообщение № 27. 21.7.2009, 11:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мар кивнул и кинул Гаррету пистолет и указал на вбитый неподалеку железный клин в земле, к которому была привязана толстая веревка.

   Сообщение № 28. 21.7.2009, 19:51, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ах да, она уже есть тут... - Он развернулся к пропасти и, зацепившись на веревке, полез вниз. - Если что, я позову, а пока осомтрюсь там...

   Сообщение № 29. 21.7.2009, 20:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мар дал ему с собой фонарик. Спускаться правда парню пришлось не очень долго - после 10 метров ноги его коснулись каменного по тунеля, уходящего вперед и назад. Следов к сожалению тут не было.

   Сообщение № 30. 21.7.2009, 20:59, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Наемник достал Базуку из за пояса, которую дал ему Марк, и направился вперед по тунелю, внимательно прислушывасяь к тишине... Если что, с собой у него была Базука, и он мог постоять за себя...

   Сообщение № 31. 21.7.2009, 21:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Через некоторое время парень заметил, что стены, пол и потолок стали медленно разглаживаться и превращаться в железные, правда кое-где проеденное ржавчиной, но вполне неплохо сохранившееся. Вскоре в луч фонаря попалась и пыль на полу, а так же следы в ней. Следы недавно прошедших ботинок, терявшихся где-то в темноте тунеля.

   Сообщение № 32. 21.7.2009, 21:17, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Наемник выставил перед собой пистолет, а в другой руке зажал фонарь. Так он шел вперед мелкими шагами, иногда оглядываясь на стены.

   Сообщение № 33. 21.7.2009, 21:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вскоре коридор преградила металлическая дверь, видно было что ее открывали в ручную, поднимая наверх, но одному это не под силу. Однако рядом с дверью Гаррет увидел панельку с изображением руки на ней.

   Сообщение № 34. 21.7.2009, 21:38, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Думая, что нет другово выхода, наемник приложил ладонь к датчику, авось и повезет. Он насторожился...

   Сообщение № 35. 21.7.2009, 21:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вдруг сканер очнулся и по ладони парня пробежала линия зеленого.
-Доступ разрешен.-произнес механнический голос.-Уровень доступа "эй".
Дверь с шипением поползла вверх, замкнулась посередине и, пару раз дернувшись, остановилась, открыв зев по пояс Гаррета. Из сочлелений повалил дымок, затем дверь резко опустилась вниз, гулко лязгнув о пол. Раздался треск и щелчек, а затем дверь отвалилась от "косяка" и упала в проход, подняв тучи пыли.

   Сообщение № 36. 21.7.2009, 22:02, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Херово получилось. - Произнес Гаррет, сплюнув на пол. - Палево уже произошло, куда ж теперь скрыватся то.
Он выключил фонарь и положил его в карман, но пистолет оставил при себе, и уже нормлаьным шагом направился вперед по корридору.

   Сообщение № 37. 22.7.2009, 09:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вскоре он достиг небольшой, полукруглой комнаты с металлическим слотом охранника по середине. Правда он уже весь проржавел и мониторы были покрыты толстым слоем пыли и паутины. Зато от сюда вели аж три дороги, специально помеченные на полу цветными линиями, с которых кто-то недавно аккуратно стер пыль - "Командный отсек", "Лаборатория" и "Машинное отделение".

   Сообщение № 38. 5.8.2009, 08:41, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Немного поразмыслив, наемник решил, что на одну его задницу приключений уже достаточно...
Он бегом направился к выходу, вернее к дыре из потолка, дабы позвать Марка.
Когда он стоял около каната, он крикнул:
-Марк, лезь сюда, тут разбиратся есть в чем, по ходу, это не просто пещера.

   Сообщение № 39. 6.8.2009, 09:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако веревка вся лежала на полу. Допрыгнуть до верху Гаррет не смог бы. В отверстии, откуда лился свет солнца, ничего видно не было, но зато до его слух донесся с поверхности одинокий выстрел.

   Сообщение № 40. 27.1.2010, 21:32, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
"Черт, что то здесь не ладно" - Подумал он.
Еще раз посмотрев на верх невеселым взглядом, он направился в сторону странной комнаты.

   Сообщение № 41. 24.5.2010, 21:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ничего тут, со времени отсутствия парня не изменилось, пути не исчезли и все так же указывали на "Командный отсек", "Лабораторию" и "Машинный отдел".

   Сообщение № 42. 25.5.2010, 18:02, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Думая, что хуже все равно уже не будет, да и видимо наверху опять какая то передряга, зачем же тогда высовываться, Гаррет направился в Командный отсек...

\Много пока описывать не буду, не разыгрался еще, давно не писал )

   Сообщение № 43. 25.5.2010, 21:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Ок, я же тоже только недавно вернулся.

В командный отсек вел недлинный коридор, заканчивающийся как обычно дверью... Вот только ее тут не было. Вместо дверного проема зияла дыра, словно тут что-то взрывали. Сами куски металлической двери лежали дальше. Свет фонарика выхватил очертания полукруглой комнаты с ровными рядами столиками и компьютерами на них. Ничего ясное дело не работало, словно не было подано электричество. Так же напротив Гаррета, у дальней стены, был виден весь пыльный экран во всю стену длинной. Это и был "Командный отсек". Интересного тут оказалось мало, даже следи, что парень обнаружил при входе в помещение продвинулись не далеко... И тут позади, откуда-то издали, Гаррет расслышал "ввжух" и короткий вскрик.

   Сообщение № 44. 8.8.2010, 09:27, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Тихим шагом, что бы не выдать себя ненароком, Гаррет пошел по направлению резкого звука...
"В какую же передрягу меня опять занесло" - с горечью подумал он... "Не жизнь, а зебра проблем поменьше и побольше"

//Эээ, напомни мне, у меня есть какое нибудь оружие??? О_о

   Сообщение № 45. 9.8.2010, 21:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
///Кажется обрез с патронами и нож-мачете.

Кажется звук шел со стороны так называемой "Лаборатории", впрочем в чем парень вскоре убедился. Свет фонаря выхватил вначале черную полосу на стене, а затем и куски тела, некогда бывшими человеком. Места срезов были запечены и находились на небольшом расстоянии от черных полос. Так же парень увидал что-то под потолком. Что-то вроде перевернутой тарелки цвета камня.

   Сообщение № 46. 11.8.2010, 22:06, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
"Что это еще за хреновина" - Подумал он - "Странно все это, что создатель совсем ошалел, раз создает такие непонятные вещи"
Наемник решил, что это уж точно его не касается, и разгадке не поможет, и свалил от туда, пытаясь найти обходной путь...
Главное было выбраться на поверхность, и весь мир был бы перед ним, а не гнить в непонятном подвале, не понятно из за чего...

   Сообщение № 47. 12.8.2010, 00:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Обходного пути не было. Был лишь вперед - в Лабораторию. Мимо трупа. Когда же он подошел к дыре, откуда явился, веревки там не было.

   Сообщение № 48. 12.8.2010, 09:02, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
//Злой ты мастер, выйти не даешь на свободу.

Гаррет злобно ругнулся и пошел в лабораторию, проходя мимо трупа

   Сообщение № 49. 12.8.2010, 20:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
В тот момент, как парень перешагнул выжженную черту, что шла по стене и чуток по полу, впереди него вдруг вспыхнуло красным. Луч лазера метнулся по полу, высекая черту.
-Внимание.-раздался механический голос.-Внимание. Нарушение периметра. Требуется голосовая идентификация.

   Сообщение № 50. 14.8.2010, 11:48, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Пока лазер не пересек комнату полностью, наемник, не ожидая своей смерти, прыгнул вперед, перекатившись боком, пролетая под лазером.
-Извини жестянка, но мой голос тебя не убедит. - Прохрипел он.

   Сообщение № 51. 14.8.2010, 14:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лазер вдруг вильнул следом за парнем, двигаясь куда как быстрее, нежели он. И... Когда оставалось еще чуть-чуть, Гаррет даже ощущал его жар, лазер вдруг остановился.
-Голос подтвержден.-вдруг раздался машинный голос.-Пропуск разрешен.
И лазер исчез.

   Сообщение № 52. 14.8.2012, 23:58, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Вот же свезло, - подумалось ему. - раз она узнала мой голос, то тут определенно творится что то странное, может в этом как то замешаны мои биологические родители...
И он не теряя времени принялся искать проход дальше, либо какие нибудь сведения о том, что тут происходит.

//пишу со смартфона, могут быть ошибки

   Сообщение № 53. 15.8.2012, 00:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(DagNer)
//пишу со смартфона, могут быть ошибки

Хах, как я когда-то с кпк. ::D:

Дальше по ходу коридора был лишь небольшой поворот, а там, уже за ним, виднелась ее одна дверь. В свете фонарика над ней что-то блеснуло и, не успел Гаррет как следует присмотреться, как дверь издала противный металлический скрежет. Она чуть дернулась вверх, встала и с противным визгом поползла дальше, медленно открывая проход. За ней находился большой зал. Слева и справа, вдоль стен, стояли массивные блоки... вычислительной техники - иначе компьютерами такие махины назвать было сложно - а прямо напротив входа, на противоположной стороне зала, находилась странная металлическая капсула, высотой в два метра и в полметра шириной, вся обвитая кабелями. В воздухе стояло тихое гудение, а так же было куда прохладнее, чем в коридоре - дыхание Гаррета вырывалось из рта облачком пара. Как только он шагнул внутрь, то под потолком что-то вспыхнуло, пару раз мерцнуло и с треском погасло. Видимо лампы все же не выдержали испытания временем.

   Сообщение № 54. 15.8.2012, 00:19, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ну вот, опять какая то чертовщина на моем пути. - сказал он почти шепотом. - Просто отлично! Теперь я разговариваю сам с собой. Дааа..атмосфера этого подземелья дает о себе знать.
Он замолчал и внимательно присмотрелся к капсуле, но перед эти не забыв проверить пистолет, авось пригодится, мало ли кто может выпрыгнуть из темноты..

   Сообщение № 55. 15.8.2012, 00:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Внутрь капсулы, к сожалению, заглянуть было невозможно, так как она вся была сделана из металла и окошка в нем не предвидели, но вот рядом с ней виднелся запыленный экран, светящийся слабым зеленым светом. Так же, оглядев помещение, Гаррет заметил еще одну дверь, двойную, в правой стене. Однако открываться при его приближении она явно не собиралась, но зато около нее тут же засветилась небольшая клавиатура, предлагающая ввести какой-то пароль.

   Сообщение № 56. 15.8.2012, 17:49, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
"Ну что ж, пароля я все равно не знаю, так что без понятия как отсюда выбраться, но в технике более или менее разбираюсь." - С этими мыслями он направился в сторону зеленоватого экрана дабы узнать для чего предназначалась эта капсула и что можно с ней сделать вообще.
-Эй, есть тут кто нибудь живой. Ответьте мне, черт возьми! - Со злости выкрикнул он в пустоту.
"Как же мне надоело копаться в этой берлоге, охота увидеть еще человека ну или на худой конец живое существо, да и инопланетянин сойдет."

   Сообщение № 57. 15.8.2012, 18:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако ему ответило лишь эхо. Голос заметался по залу, постепенно затихая, и вскоре Гаррет вновь остался в тишине, нарушаемой лишь странным гулом. Когда парень стер пыль с экрана, то на нем мигали следующие строки:

"Статус: объект в порядке
Жизнедеятельность: Норма
Статус программы: выполнена

Проект Бета готов к завершению программы. Нажмите Ввод, что бы продолжить."

   Сообщение № 58. 15.8.2012, 20:00, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
//чувствую, ты с самого начала ведешь меня к этой кнопке, и я нарушил бы тебе планы не нажав на нее :wink:

Не видя иного выхода, кроме как подчинится этому голосу, Гаррет подождал пару секунд и, собравшись с духом, нажал на эту кнопку.
Он ожидал чего нибудь необычного, таинственного и сверхъестественного, в духе подземных лабораторий, где разводят мутантов, но получилось совсем по другому...

   Сообщение № 59. 16.8.2012, 20:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// Да нет, ты что, всегда есть выбор. :wink:

Экран компьютера мигнул и надписи сменились.

"Команда принята. Начало извлечение объекта".

Тем временем от капсулы послышалось тихое шипение и она медленно переместилась из диагонали в вертикальное положение. Кабели один за другим отсоединялись от нее и падали на пол, слабо поблескивая искрами, а затем в корпусе капсулы прорезалось отверстие-крышка. В зал вырвался клуб пара и она отъехала в сторону. В ту же секунду на пол упало тело... Это была девушка с длинными белыми волосами, одетая в странный блестящий комбинезон, отставляющий открытой спину. Она вывалилась из капсулы и упала на колени, а затем согнулась в приступе кашля. В свете фонаря на ее лопатках что-то блеснуло... Словно какие-то небольшие бугры из текучего металла или ртути.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика