RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Истоки, игра для Джинии
   Сообщение № 1. 23.7.2010, 12:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
...Подул ветер и затрепал волосы. Небо нависало над головой серой чугунной массой - того и гляди упадет. Дождя не было - его попросту не обещали. День был похож на сумерки... А впереди, там где кончался край крыши, открывался вид на город. Сотни и сотни домов. Сотни и сотни квартир. И миллиарды мыслей, чувств, желаний и надежд. И горя.
-Ну да...-произнес он и усмехнулся.-Горе - неотступный спутник жизни, не так ли?
Он поворачивает голову и смотрит в глаза. Серебристые волосы ерошит холодный ветер. В серых глазах легкая улыбка. Он одет в темное пальто до пят и теплые штаны. Все же осень. Зима неподалеку. Если прислушаться, то можно почувствовать ее дыхание. Он сидит на самом краю, свесив ноги вниз и опираясь руками о крышу за спиной.
-Такой же как и счастье.-парень усмехается.-Они, словно черное и белое крыло, что у людей за спинами... И кто сказал, что они не ангелы?-в глазах появляется тепло улыбки.-Но все равно...-тепло гаснет, словно сдуваемое холодным ветром.-С каждым годом белых перьев, что летят по ветру, становится все больше и больше. Это печально...-парень вздыхает и обводит взглядом горизонт, там за крышами высоток и пятиэтажек.-Даже небо знает...-затем взгляд вновь возвращается и словно смотрит прямо в душу.-Смотри. Это настает конец этого мира...-и губы шепчут имя. Ее имя...

...В чем прелесть своей квартиры? В том, что можно жить одному? Можно устраивать бардак и прибираться когда уже становится невмоготу? Ну или попросту невозможно добраться до двери? Или возможность устраивать вечеринки до поздней ночи или даже утра? Никто не читает нотаций... Ты сам себе хозяин! Это ль не свобода? Но, у каждой квартиры есть одна маленькая, но изредка тааакаая раздражающая вещь, как соседи... И тонкие стены.
Музыка вдруг ударила по ушам, вырывая девушку из странного сна о крыше и ветре. Кто-то из соседей - любитель громкой музыки - решил устроить ей утреннюю побудку.

Плавятся лживые стёкла сомнений
Нет ни цветов ни теней
Прошлое тает в кругу отражений
Нас различить всё трудней

Ты и я – мираж
Отраженья друг друга
Вечный мост лег
Меж мной и тобой
Мы в кольце зеркал
Как в замкнутом круге
Тень твоя в нём
Становится мной

Кто мы и где нам уже не понять
Там, в кругу отражений, мысли и время движутся вспять

Скованы цепью зеркального плена
Души промёрзли насквозь
Замкнуты каждое в собственных стенах
Два одиночества врозь

Жизнь идёт лишь наполовину
Боль в глазах, страх, во спасенье ложь
Две судьбы давно стали единой
Ты хотел уйти
От судьбы не уйдёшь

Белый огонь нас сжигает дотла
Там, на той стороне, всё в этом огне
Горят зеркала

Плавятся лживые стёкла сомнений
Нет ни цветов ни теней
Прошлое тает в кругу отражений
Нас различить всё трудней

Не каждый может сделать свой шаг и правильный выбор
Но однажды... наступает такой миг, когда тебе кажется, что ты не один
Что ты всего лишь первый
Твой путь предсказан
Тебе не нужно пытаться избежать его

Ложный покой не заменит мечту
Не стой! Шаг за тобой!
... мой уже сделан, я жду тебя...

Плавятся лживые стёкла сомнений
Нет ни цветов ни теней
Прошлое тает в кругу отражений
Нас различить всё трудней

Знай, мы проклятье и рай друг для друга
Нам от судьбы не уйти
Скоро уже за пределами круга
Снова сойдутся пути.
(группа The arrow. Круг отражений)

И почти что вместе с первыми аккордами музыки затрещал мобильник на тумбочке. Правда его звук почти тут утонул в звуках электро-гитары. На дисплее зелеными буквами было написано - Натан Райенз. Он являлся этаким личным информатором юной журналистки.(я просто забыл имя персонажа)

   Сообщение № 2. 23.7.2010, 21:41, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
От внезапных звуков Ара даже подскочила, вмиг оказавшись на ногах. Ночной сон казался весьма странный. Но сейчас девушку больше интересовало, что же ей хочет сообщить Натан. И, конечно, желательно было бы услышать его слава, вопреки ору музыки. В следующий же миг она подхватила телефон, накинула на сорочку длинный халат до пят, завязывая пояс уже подходя к двери. До соседней двери было всего - навсего пру шагов. И, после внезапного пробуждения, девушка не слишком желала вежливо стучать и, смущаясь запасного вида, просить разрешения войти. Дверь распахнулась внезапно, бесцеремонно, с громким хлопком. Нужно было успеть поднять трубку, пока телефон не перестал звонить. А то потом придётся перезванивать, тратить деньги... Не задумываясь, она оказалась у магнитофона, и спокойно, словно так и нужно, привернула музыку более, чем в два раза.
-Да, Натан. Я слушаю тебя. - Сразу же поднесла она трубку к уху. Уже направляясь к двери, собственно, не посмотрев на удивлённого хозяина комнаты, она легонько стукнула его кончиками пальцев по голове. Маленький, поучительный жест, проходя мимо.

   Сообщение № 3. 23.7.2010, 21:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Привет!-раздался веселый голос в трубке Натана с легким, неузнаваемым акцентом.-Я надеюсь тебя не разбудил?-и не дожидаясь ответа девушки как обычно перешел к делу.-Тут есть одна интересная тайна... Интересует? Правда это будет слегка нелегально...-девушка так прямо и видела как Натан стоит около своего стола и, опираясь о край рукой, улыбается.
Нелегально... Это он так называл те Тайны, что были связаны с чем-то темным. Например как та секта, что была захвачена полицией пару месяцев назад. Ара на этом даже присутствовала, как раз по наущению Натана, и видела все из кустов. Ее не увидели и уйти ей удалось со вполне неплохим материалом.
Парень, что был слегка стукнут Арой, потер голову и удивленно уставился в спину уходящей девушки. Музыку он больше не делал громко.

   Сообщение № 4. 23.7.2010, 22:06, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Разбудил, нахал. Теперь вот извиняйся хорошей информацией. - Уже возвращаясь в свою комнату, ответила она. Ей больше нравились как можно более безопасные места. Но часто самые интересные случаи не совсем безопасны. Сев на кровать, поджав ноги, Артемида взяла блокнот с гелевой ручкой. Она готовилась в двух словах записать за Натаном информацию, дабы ничего не упустить позже.

   Сообщение № 5. 23.7.2010, 22:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Предпочту как обычно рассказать о всем за чашечкой кофэ.-произнес Натан.-Ведь, мисс Артемида, позволит угостить ее завтраком?
Именно так они и познакомились где-то полгода назад, когда Ара искала первый свой материал для небольшой газетки. Тогда мимо ее столика лишь мелькнула тень - кто-то прошел мимо - но, затем вдруг шаги остановились и вернулись назад.
-"Может чем-то помочь, мисс журналист?"-вдруг в поле зрения Ары попалось улыбающееся лицо Натана.-"Ветер сказал, что вам нужна помощь..."

   Сообщение № 6. 23.7.2010, 22:28, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да, я собираюсь. - Девушка стала рассеянно складывать свободной рукой в сумку блокнот, кошелёк, несколько конфет, нитку с иголкой...
-Куда мне нужно подъехать?

   Сообщение № 7. 23.7.2010, 22:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Отлично.-произнес довольный Натан.-Тогда как обычно...

...Как обычно - это была небольшая кафешка на окраине городка, куда девушке надо было добираться минут 15 общественным транспортом. Светило солнце, но от этого теплее не становилось. Скоро возможны были и снегопады. Однако... Вообще Натан был довольно таки странным. И это еще не из-за того, что он в холодную погоду ходил в старенькое потрепанное пальто, которое он носил на распашку, и легкую футболку серого цвета с надписью "Ктулху захавает этот мир" и картиной в придачу(http://s.lurkmore.ru/images/7/7a/Km1.jpg). А на ногах были повседневные джинсы и кроссовки. Нет. Но что-то было в глубине темно-серых глаз с золотистыми искорками. Что-то, что он называл Тайна.
-Утро доброе!-поприветствовал Натан Ару, когда девушка подошла к означенному столику.-И чем тебя сегодня побаловать?
Подул ветер и затрепал его коротко стриженные темно-темно-рыжие волосы. Натан всегда предпочитал кафешки с уличными столиками.

   Сообщение № 8. 23.7.2010, 23:09, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Здравствуй. - Только подойдя, Ара поприветствовала юношу осторожной улыбкой, слегка растрепав его волосы. Девушке нравилось дотрагиваться до голов. То ли она чувствовала себя увереннее, а может просто казалось, что она дотрагивается до мыслей... Было множество поводов, почему подобные жесты пользуются популярностью Ары. Но он обычно их ни для кого не приводила. С чего это ей оправдываться? Сейчас же, подрумянившаяся от начинающегося мороза, она сидела на против и, похоже, была бесконечно рада видеть знакомого.
-Чем - нибудь на твой вкус. Желательно горячим. - Прозвучал ответ. Только оказавшись за столиком, Артемиссия достала блокнот и ручкой, готовясь услышать очередную потрясающую идею.

   Сообщение № 9. 23.7.2010, 23:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натана кивнул и подозвав официантку - бедную девушку в легком рабочем платье - заказал пару кофе и круасанов.
-Ты ведь помнишь о пропаже людей.-вдруг сказал парень когда официантка ушла выполнять заказ.
Ара помнила. Об этом трубили все газеты. Правда шумиха то поднималась, то вновь опадала. Все дело было в том, что люди вдруг пропадали. Кто-то пропадал в лифтах. Кто-то дома. Кто и вовсе на рабочем месте. Полиция не знала что делать и... Пропавшие вновь объявлялись как ни в чем не бывало. И не могли сказать, что такого с ними происходило. Это списывали и на обычное похищение, и на инопланетян...
-Так вот,-произнес Натан,-недавно я получил весточку от одного моего знакомого. Он работал частным детективом и дело было как раз о Пропавших. Он что-то разнюхал, но затем связь с ним пропала. Я думаю тебе и мне это будет интересно, что же такого он нашел. Однако зайти просто так не получится. Вчера вечером в его квартире был слышен выстрел, так что она оцеплена.-в глазах Натана показались чертики.-Так что я думаю прогуляться туда вечерком. Ты со мной?

   Сообщение № 10. 23.7.2010, 23:44, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Конечно с тобой! - Заразившись энтузиазмом девушка вскочила, Сделала круг, вокруг стола и, только вспомнив о завтраке, села на место.
-А до вечера можно попытаться найти чуть больше информации о пропажах. Ну... посмотреть сводки новостей, газет, порыскать в интернете... Не могли же этот вопрос вообще не обсуждать! А нам интересны самые разные теории. Чем больше необычных мыслей - тем более будим интриговать публику. За день можно даже попробовать наведаться к кому - то из тех, кто исчезал. Хорошо бы поискать что - то общее среди исчезнувших людей. - Тут же быстро стала писать в блокноте краткий план на день.

   Сообщение № 11. 24.7.2010, 00:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан улыбнулся. Видимо ему нравилось наблюдать за энергичной девушкой. Вскоре принесли заказ. Натана поблагодарил и расплатился с фоицианткой.
-Ну, ну.-произнес он отпивая из чашечки горячий кофе.-Не горячись. Скольких уже опрашивали? И под гипнозом. И под детектором лжи. Мало кто помнит о том где был. Правда кто-то говорил что-то о...-Натан вдруг замолчал и посмотрел на свою чашку.-Хотя это бред.

   Сообщение № 12. 24.7.2010, 00:17, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Кто и что говорит? Вот к тому, кто говорит, к тому и пойдём. Пойми меня правильно... Нет, правда нам, конечно, важна. И хотелось бы до неё докопаться тоже. Но вспомни, в каком издательстве я работаю. В первую очередь важна популярность статьи. Чтобы она нравилась. Это должно быть интересно. Люди, которые так интересуются мистикой любят всё бредовое и не возможное. Послушаем, что говорят, преподнесём эту информацию на блюдечке с золотой каёмочкой. Да ещё и приукрасим шоколадными рогулинами. Нет, не врать я предлагаю. Мы перескажем слова пострадавших и при этом честно ссылаясь на них. Посмотрим ещё, что узнаем в результате вечерней прогулки. Может удастся состыковать. Или ещё лучше. Представим два неясных взгляда на происходящее. Публика любит, когда им дают возможность поразмыслить самим. По воображать, выбрать... словно нам важно их мнение. - С энтузиазмом говорила Ара, ха одно поглощая кофе с круасанами. Кофе окончательно прогнало желание поспать ещё часок. Особенно в сочетании с морозом.

   Сообщение № 13. 24.7.2010, 00:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Здоровый аппетит у девушки...-пробормотал Натан усмехаясь и глядя на быстро исчезающие круасаны.-Что ж!-он поставил пустую кружку из под кофе на столик.-Если тебя интересуют люди, что могут хоть что-то рассказать...-парень задумался, словно пытаясь что-то вспомнить.-Я думаю найдется пара таких.-затем Натан поднял взгляд на небо и чуть нахмурился.-Видимо дождь...-моргнул и посмотрел на Ару.-Видимо сегодня будет дождь. Ладно, с кого начнем? На выбор могу предоставить трех претендентов - девушку, пожилого джентльмена или девочку, что верит в сказки.

   Сообщение № 14. 24.7.2010, 00:44, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Такой подход мне нравится. Пойдём от самого эмоционального. От девочки. Такие милые дети обычно меньше врут. Но вера в сказки - значит огромная фантазия. В любом случае будит любопытно услышать её версию.... Минуту... Ты составишь мне компанию? Видимо, пропажа людей тебя не мало заинтересовала. Ибо врятли твои мотивы касаются денег. Или же тобой движет что - то ещё? - Ара также заканчивала завтрак.

   Сообщение № 15. 24.7.2010, 01:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан откинулся на спинку стульчика и потер подбородок.
-Хорошо.-произнес Натан.-Но что мы тогда скажем ее родителям?-он слегка приподнял бровь.-Хотя если перехватить ее в детском саду...-Натан чуть улыбнулся.-Да! Думаю так будет легче. Идем!
Парень ухмыляясь как кот поднялся из-за столика и протянул руку Аре. Видно у него был какой-то план.

   Сообщение № 16. 24.7.2010, 01:13, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
На секунду девушка сощурилась.
-Совсем - совсем такая маленькая девочка? - Поинтересовалась Ара, принимая руку Натана, как помощь. Красивую и галантную, хоть и не сильно нужную.
-Так что с мотивами? - Напомнила журналистка свой вопрос.

   Сообщение № 17. 24.7.2010, 01:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну лет шесть или семь.-задумчиво произнес Натан и подмигнул Аре.-Уж что-то. А на счет мотивов... Я ведь просто вышел прогуляться. Так почему бы не сходить с тобой куда-нибудь.
Парень отпустил руку журналистки и направился, сунув руки в карманы пальто, в сторону автобусной остановки.

   Сообщение № 18. 24.7.2010, 01:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Тонко ухмыльнувшись, девушка коротко черкнула в блокноте слово "Мотивы" и поспешила за парнем.
Послушай, тот детектив... Он твой друг? Откуда ты знаешь, что он что - то нашел? Созванивались?

   Сообщение № 19. 24.7.2010, 01:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Агааа...-потянул Натан и вздохнул чуть пожав плечами.-Вот только он не сказал что именно. Так что придется...-парень вдруг нахмурился.-Впрочем это вечером.-затем вдруг глянул на Ару.-Ну и как учеба? Взрослая жизнь чувствуется?
Остановка была пуста - недавно приехал автобус и всех погрузил, но на него Натан и Артемида не успели. Да и что было толку толкаться как сардинам в банке.

   Сообщение № 20. 24.7.2010, 01:44, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Ара не ожидала вопроса. Но остановке она стояла. прислонившись плечом к стенке и скрестив руки.
- Не знаю. Смотря что значит взрослая жизнь. Как - то я не думала, что эта сама жизнь будит наполнена вечным бегом куда - то. хотя, знаешь... Пожалуй, мне это нравится. - Ара глядела на проезжавшие мимо машины. Наверное, они тоже спешили. И каждый по своему, конечно же, самому важному и самому неотложному делу.
-Ты переживаешь за того детектива? Всё же выстрел... Что, если жертвой был он?

   Сообщение № 21. 24.7.2010, 01:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Кто знает.-пожал плечами Натан и вынув руки из карманов скрестил их на груди. Затем повернулся так, что бы видеть и дорогу и Ару.-Он вполне мирный человек, так что не думаю, что на него кто-то мог просто так напасть.-парень вновь нахмурился и посмотрел на девушку.-Если ты не хочешь, то можешь не идти. Я понимаю - это не то, что тогда было. Тут тебя и поймать полиция может. Я все же собираюсь на место возможного преступления. Если ты откажешься, то я все пойму.

   Сообщение № 22. 24.7.2010, 01:56, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Пропустить? Ещё чего! Конечно же я пойду! - Вполне спокойно откликнулась Ара.
-Мирный то он мирный, но что если в расследовании он перебежал кому - то дорогу. Трудно верится, что ты не переживаешь за друга. - Воцарилось короткое затишье. Ара погрузилась в раздумье. Однако оно не продлилось долго.
-А я для тебя друг?

   Сообщение № 23. 24.7.2010, 02:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Если бы я за него не волновался, то не пошел бы сегодня ночью на его квартиру. Или ты предлагаешь искать его по всему городу?-Натан хмыкнул и потерся щекой о воротник пальто.-К тому же, там возможны зацепки, так что в случае удачи я его смогу разыскать и помочь... Если конечно не предполагать, что он погиб.-парень вздохнул и покачал головой.-Тогда уже буду мстить... Я предпочитаю не волноваться не зная всех подробностей.
Когда Ара задала второй вопрос Натан улыбнулся и посмотрел на девушку с тем же теплом в глазах, что было в их первую встречу.
-Если тебя кто-то обидит, то я его попросту убью.-произнес он.-Конечно же ты мой друг.

   Сообщение № 24. 24.7.2010, 02:17, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Улыбка Ары вмещала в себя нежность и смех. Когда девушка улыбалась, смеялись и её глаза.
-Спасибо. Приятно слышать. - Однако слова уже были не столь значительны, чем бесконечно благодарный за поддержку взгляд. Полистав блокнот под словом "мотивы" была начертана короткая фраза "Забота о друзьях." Немного помедлив было добавлено "Жажда интереса." После чего проведена короткая горизонтальная черта, означающая конец задачки.

   Сообщение № 25. 24.7.2010, 02:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан с легкой улыбкой смотрел на то, как Ара записывает в блокнот что-то. Затем хмыкнул и посмотрел на подъезжающий автобус...

...-Эльфы!-произнесла Маргарита-Тереза Стенфорт и поковыряла в носу.-Это были эльфы. Они позвали меня поиграть вот и все... Правда потом мама меня наказала, но я сказала, что больше не буду! Честно!
Девочка чуть смущенно глядела на Натан и Ару - ее привела воспитатель в коридор, где остались ждать парень и девушка. Как и говорил Натан все прошло гладко. Словно их тут уже ждали.
-"Это просто моя блестящая харизма".-улыбнувшись произнес "мистер Раенз", как он назвался воспитательнице.-"Никто перед ней не устоит!"
И теперь парень сидел перед девочкой на корточках, а на лице застыла неловкая улыбка.
-Эльфы?-переспросил он.
-Ага.-кивнула Маргарита.-Они еще дали мне это.
Она указала на зеленую заколку для волос в виде лапки ели. Правда такую можно было купить в любом магазине, так что если это и были впрямь эльфы, то они решили деньгами не сорить.

   Сообщение № 26. 24.7.2010, 02:40, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Здорово! Настоящие эльфы! Вот бы не подумала. - Ласково произнесла девушка, изображая глубокий интерес к рассказу.
-А какие они были? Расскажи пожалуйста, как они выглядели. И во что вы играли? Было весело? - Она тоже сидела на корточках перед ребёнком. Взгляд был добрым и искренним. Будто рассказывающий, что доверять можно. можно всё рассказать. тогда всё точно будит хорошо.

   Сообщение № 27. 24.7.2010, 02:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ага!-улыбнувшись кивнула девочка.-Настоящие! У них были такие уши!-Она потянула себя за ушки изображая их острыми.-А еще они были красивые и смешные. Все время говорили обо мне... Они добрые. Они даже дали мне яблоко!-девочка гордо посмотрела на Ару, мол "Вот так!".-А потом они пели и воздух светился.
Натан вздохнул и скосил взгляд на девушку, словно спрашивая верит ли она в это.

   Сообщение № 28. 24.7.2010, 02:54, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да ты что? Как здорово! А цвет кожи у них был какой? - юноше она ответила коротким, ничего не значащим взглядом. Словно откладывание выяснения на потом.

   Сообщение № 29. 24.7.2010, 21:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Нууу...-протянула девочка.-Такой! Как у тебя!-и ткнула пальчиком в Ару.-А волосы зеленые-зеленые... А... А еще они красивые и добрые!-закончила описание Маргарита.
Натан тихо хмыкнул и поднявшись с корточек подошел к окну, выходящему на передний двор детского сада.

   Сообщение № 30. 24.7.2010, 22:17, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Здорово. Да ты молодец! Ну, беги, играй. - Артемида дала девушке конфету и прошествовала к двери, ведущей к выходу. Рядом остановилась, ожидая Натана.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика