RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Тени надежд
   Сообщение № 1. 17.5.2012, 20:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
...Солнце уже клонилось к закату. Ноги привычно делали шаг за шагом, поднимая небольшие облачка пыли на безлюдной дороге. Жара медленно отступала и это было благо - в холмистой местности, где и располагалась цель ее путешествия, не было ни деревца, под которым можно было укрыться. Лишь ветряки виднелись на горизонте. И вот, еще несколько десятков шагов и впереди показались и невысокие стены, сложенные из серого камня. Ворота еще были открыты, но вот-вот должен был наступить час, когда они закроются, а на стены поднимутся стражи - высматривать Ночников, монстров, что селятся рядом с городами и ищут запоздалых путников. Уже спускаясь с холма к воротам Канри вдруг обогнала карета, запряженная четверкой лошадей. Пыль поднявшаяся из под колес тут же накрыла девушку и скрыла от нее весь мир, а возница крикнул в ее адрес что-то неприятное и погнал лошадей дальше. Лишь когда пыль осела девушка смогла увидеть как у ворот стража о чем-то разговаривает с ним. Затем открылась дверца, но слов было не слышно, лишь было видно как стражник поклонился и махнул рукой, пропуская карету. К тому моменту девушка и подошла к воротам...

   Сообщение № 2. 18.5.2012, 20:37, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Многие известные воры находятся в розыске даже там где они никогда не бывали, но часто бывает так что ввиду мастерства этих воров о них практически ничего кроме прозвища и неизвестно и тогда это становится сродни сбору воды решетом. Канри также была в списке подобных воров, но преступной жизнью она занималась не ради денег, а скорее ради удовольствия, а деньги... На повседневные расходы ей хватало, и возможно пересчитай все деньги в банках она бы нашла денег на хороший титул и безбедную старость, но зачем считать?
В общем, именно так она размышляла идя в новый город где ещё не побывали её ручки, но вот карета проехавшая мимо испортила всё настроение, стоило разузнать кто это был, возможно казна столь богатых господ поможет компенсировать испорченое настроение?
— Приветствую доблестную стражу сего города, не подскажете ли вы куда сегодня завела меня дорога? — Обратилась она к стражникам мило улыбнувшись.

   Сообщение № 3. 18.5.2012, 20:37, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Многие известные воры находятся в розыске даже там где они никогда не бывали, но часто бывает так что ввиду мастерства этих воров о них практически ничего кроме прозвища и неизвестно и тогда это становится сродни сбору воды решетом. Канри также была в списке подобных воров, но преступной жизнью она занималась не ради денег, а скорее ради удовольствия, а деньги... На повседневные расходы ей хватало, и возможно пересчитай все деньги в банках она бы нашла денег на хороший титул и безбедную старость, но зачем считать?
В общем, именно так она размышляла идя в новый город где ещё не побывали её ручки, но вот карета проехавшая мимо испортила всё настроение, стоило разузнать кто это был, возможно казна столь богатых господ поможет компенсировать испорченое настроение?
— Приветствую доблестную стражу сего города, не подскажете ли вы куда сегодня завела меня дорога? — Обратилась она к стражникам мило улыбнувшись.

   Сообщение № 4. 22.5.2012, 20:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако стражник окинул девушку взглядом и оперся о древко алебарды.
-В славный, будь он проклят Богами, Энтесбель.-произнес он и сплюнул под ноги.-А уж дорога проходит прямиком через главную площадь. И уводит далее. Но...-он вздохнул.-Если вы все же собираетесь входить, то попросил бы пошевелить ножками - уже пора закрывать ворота, да и скоро будет пир на той самой площадь в честь нового градоначальника.-он еще раз окинул пыльную, после проезда кареты, одежду девушки.-Если желаете успеть, то поторопитесь. Нет - шагайте через весь Энтесбель дальше.

   Сообщение № 5. 24.5.2012, 13:27, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Решив промолчать о том что к тому моменту как она дойдёт до противлположных ворот их скорее всего уже закороют канри направилась прямо в город, первой её целью был постоялый двор, он точно должен был находится вдоль одной из "главных" улиц города, от ворот до площади. Узнать такое строение должно было быть несложно, во-первых там должно быть шумно, вечерние таверны всегда шумны, во-вторых там должно быть больше одного этажа, либо же места больше чем на один зал с кухней. Именно такое строение девушка искала на пути к площади, ещё одним критерием был вид строения, даже после долгой дороги в местео жительства клопов ей не хотелось.

   Сообщение № 6. 24.5.2012, 13:27, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Решив промолчать о том что к тому моменту как она дойдёт до противлположных ворот их скорее всего уже закороют канри направилась прямо в город, первой её целью был постоялый двор, он точно должен был находится вдоль одной из "главных" улиц города, от ворот до площади. Узнать такое строение должно было быть несложно, во-первых там должно быть шумно, вечерние таверны всегда шумны, во-вторых там должно быть больше одного этажа, либо же места больше чем на один зал с кухней. Именно такое строение девушка искала на пути к площади, ещё одним критерием был вид строения, даже после долгой дороги в местео жительства клопов ей не хотелось.

   Сообщение № 7. 26.5.2012, 22:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ее беспрепятственно пропустили внутрь. Главная улица этого города ничем не отличалась от таких же в других городах - везде небольшая площадь с конюшней, таверной среднего качества, с табличкой "Мест нет" на двери, и почтовой службой у ворот, а затем дома, дома, дома... Впрочем, тут они были ниже, чем видела Канри в предыдущих городах, и часто имели лишь два этажа. Вскоре на стенах и окнах стали попадаться разноцветные флажки, а до слуха девушки доноситься гомон людских голосов. Где-то там должна была быть главная площадь город. Еще немного пройдя вперед Канри наконец заметила то, что искала - двухэтажный постоялый двор, что втиснулся между двумя домами. Да и таблички на нем не было...

   Сообщение № 8. 27.5.2012, 13:43, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Решив что пока это оптимальный вариант Канри направилась к этому постоялому двору, недалеко от площади, это хорошо, значить скорее всего не самое плохое заведение, конечно за это прийдётся заплатить, но пока можно считать это лишь вложениями в будущие прибыли.

   Сообщение № 9. 27.5.2012, 13:43, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Решив что пока это оптимальный вариант Канри направилась к этому постоялому двору, недалеко от площади, это хорошо, значить скорее всего не самое плохое заведение, конечно за это прийдётся заплатить, но пока можно считать это лишь вложениями в будущие прибыли.

   Сообщение № 10. 3.6.2012, 21:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Дверь отворилась бесшумно и на девушку повеяло теплом. Зал постоялого двора был не слишком большим и вмещал в себя лишь около десятка столиков, за которые могли усесться максимум трое, правда сейчас тут было пусто. Напротив входа, у каменной лестницы наверх, горел в слегка утопленном в пол камине огонь. Правда огонек там был маленький - все же на улице было тепло и шло начало весны.
-А... Посетитель! Путешественник!-раздался голос из-за стойки справа от входа.-Чего изволите?
Там сидел невысокий и полноватый человек - хозяин постоялого двора.

   Сообщение № 11. 3.6.2012, 22:11, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
"Ну что же, здесь пока выглядит весьма мило, надеюсь мило здесь всегда" — мысленно охарактеризовала заведение доппельгангер осматривая его.
— Приветствую, хотя вы немного ошиблись, я путешественница, — Ответила Канри улыбаясь и подходя к тавэрнщику, — Я бы хотела снять комнату, пока на неделю, сколько это будет стоить вместе с завтраками и ужинами?
Обычная просьба, но владельцы подобных заведений зачастую лучше относились именно к "надёжным" клиентам которые платят заранее, нежели к тем которые платят после получения услуг.

   Сообщение № 12. 3.6.2012, 22:11, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
"Ну что же, здесь пока выглядит весьма мило, надеюсь мило здесь всегда" — мысленно охарактеризовала заведение доппельгангер осматривая его.
— Приветствую, хотя вы немного ошиблись, я путешественница, — Ответила Канри улыбаясь и подходя к тавэрнщику, — Я бы хотела снять комнату, пока на неделю, сколько это будет стоить вместе с завтраками и ужинами?
Обычная просьба, но владельцы подобных заведений зачастую лучше относились именно к "надёжным" клиентам которые платят заранее, нежели к тем которые платят после получения услуг.

   Сообщение № 13. 4.6.2012, 21:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-О, всего лишь золотой за три дня.-произнес хозяин двора.-И это с учетом того, что вы прибыли к самому празднику... Плата вперед, конечно же. Комната на втором этаже, с кроватью и шкафом, если вам нужно развесить вашу одежду. Свечи по одной на три ночи, а так же вынос горшка каждое утро. Вас устраивает? Ну и, конечно же, ужин и завтрак, если желаете.

   Сообщение № 14. 4.6.2012, 21:16, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Надеюсь комнаты запираются? Мне бы не хотелось чтобы какая-нибудь из моих вещей попала в руки воров, — О том что при желании любой уважающий себя домушник сможет взломать замки в таверне Канри не сомневалась, но вот оставлять вещи доступными для всех желающих ей не хотелось. А тем временем сама девушка достала из "приманки карманников" на поясе несколько монет разного достоинства в общей сумме тянувшим на все пять золотых и положила их перед хозяином заведения, — Этого должно хватить и на что-нибудь непредвиденное, — После чего стала ожидая когда тавернщик скажет более точное расположение её комнаты, и желательно даст ключ...

   Сообщение № 15. 4.6.2012, 21:16, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Надеюсь комнаты запираются? Мне бы не хотелось чтобы какая-нибудь из моих вещей попала в руки воров, — О том что при желании любой уважающий себя домушник сможет взломать замки в таверне Канри не сомневалась, но вот оставлять вещи доступными для всех желающих ей не хотелось. А тем временем сама девушка достала из "приманки карманников" на поясе несколько монет разного достоинства в общей сумме тянувшим на все пять золотых и положила их перед хозяином заведения, — Этого должно хватить и на что-нибудь непредвиденное, — После чего стала ожидая когда тавернщик скажет более точное расположение её комнаты, и желательно даст ключ...

   Сообщение № 16. 4.6.2012, 21:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хозяин двора взял монеты и проверил каждую - попробовал на зуб. Удовлетворенно кивнул и убрал их в карман передника.
-Конечно!-произнес человек выходя из-за стойки и вынимая из под нее связку с ключами.-У нас самый лучшие замки в городе! А так же я нанял двух парней, что бы они охраняли по ночам здание. Идемте.
И он повел девушку наверх. Затем открыл дверь и протянул Канри ключ.
-Ужин будет через час, а затем начнется первый день праздника.-сказал он, кивнул и удалился.

   Сообщение № 17. 4.6.2012, 23:17, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
"Дом, милый дом" — У вечного странника и скитальца хорошая таверна вызывает именно такие эмоции, а тем временем Канри умывшись переоделась из дорожной одежды в более чистую "городскую" которую обычно носят те кто стоит чуть выше "среднего класса" (кроме того в ней заранее было спрятано несколько шил, лезвий и отмычек) и взяла два кошелька, всю туже приманку и нагрудный, в котором было чуть больше средств. После этого девушка сделала небольшие дорожные заметки и прилягла на кровать ожидая ужина.

//Если дожидаюсь спокойно то можешь сразу считать что персонаж вышел и направился в зону поедания

   Сообщение № 18. 4.6.2012, 23:17, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
"Дом, милый дом" — У вечного странника и скитальца хорошая таверна вызывает именно такие эмоции, а тем временем Канри умывшись переоделась из дорожной одежды в более чистую "городскую" которую обычно носят те кто стоит чуть выше "среднего класса" (кроме того в ней заранее было спрятано несколько шил, лезвий и отмычек) и взяла два кошелька, всю туже приманку и нагрудный, в котором было чуть больше средств. После этого девушка сделала небольшие дорожные заметки и прилягла на кровать ожидая ужина.

//Если дожидаюсь спокойно то можешь сразу считать что персонаж вышел и направился в зону поедания

   Сообщение № 19. 6.6.2012, 20:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Когда ужин был готов, то за окном совсем стемнело, а где-то в городе девять раз пробил колокол. Когда девушка спустилась вниз, то в зале обнаружила несколько посетителей, которые либо ели, либо вполголоса обсуждали праздник и грядущую ночь.
-А, вот и вы.-радостно улыбнулся Канри хозяин двора.-Садитесь за столик, я сейчас принесу ужин.
Появление незнакомки вызвало легкий интерес у посетителей, но о девушке быстро забыли. А вскоре на ее столик были поставлены несколько тарелок - одна с картошкой и нарезанными грибами, а другая с мясом - и кувшин с вином, а так же кружка.

   Сообщение № 20. 9.6.2012, 10:21, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Благодарю, — Мягко сказала Канри кивая трактирщику после чего приступила к еде, вкусная горячая пища после дней странствия с пайком... Что может быть лучше? Вино тоже оказалось не самым плохим, конечно бывает и лучше, даже заметно лучше, но сейчас это было как бальзам на рану, оставалось лишь до конца насладится едой, а затем... А затем приступить к самой интересной части прибывания в городе.

   Сообщение № 21. 9.6.2012, 10:21, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Благодарю, — Мягко сказала Канри кивая трактирщику после чего приступила к еде, вкусная горячая пища после дней странствия с пайком... Что может быть лучше? Вино тоже оказалось не самым плохим, конечно бывает и лучше, даже заметно лучше, но сейчас это было как бальзам на рану, оставалось лишь до конца насладится едой, а затем... А затем приступить к самой интересной части прибывания в городе.

   Сообщение № 22. 12.6.2012, 21:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Если вам потребуется еще что-то, то прошу вас, обращайтесь.-хозяин двора улыбнулся девушке и ушел обратно за стойку.
-...И вот он проезжает мимо,-вдруг распахнулась дверь и внутрь вошли двое,-обдает меня грязью!-в голосе говорившего слышалось раздражение.
-Богачи, что с них взять.-со вздохом пожал плечами его спутник и они уселись за столик поближе к стойке.-Хозяин! Пару кружек твоей лучшей выпивки!
-Ага...-раздраженный оперся о столик локтями.-Ничего... Небось, будет этот благородный сегодня на празднике...
В этот момент с улицы донеслись крики, а затем и хлопки. На столик Канри пару раз упал разноцветный отсвет - кто-то запускал феерверки - а затем с улицы донеслась нарастающая и набирающая силу музыка.

   Сообщение № 23. 13.6.2012, 18:08, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Наконец закончив с едой девушка решила ещё немного посидеть послушать разговор этих двоих, вероятно они говорили о том кто недавно приехал в город, попутно обдав пылью саму девушку, а раз так то стоит узнать поподробнее, если это действительно богач, может стоит ему отомстить за это?

   Сообщение № 24. 13.6.2012, 18:08, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Наконец закончив с едой девушка решила ещё немного посидеть послушать разговор этих двоих, вероятно они говорили о том кто недавно приехал в город, попутно обдав пылью саму девушку, а раз так то стоит узнать поподробнее, если это действительно богач, может стоит ему отомстить за это?

   Сообщение № 25. 19.6.2012, 20:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако больше разговоров те двое не заводили. Вскоре пришли еще несколько человек, из чьих слов девушка смогла уловить лишь то, что вместе с праздником празднуется и день рождение дочери градоправителя. Поговаривали, что тот квартал, где находился его дом, сейчас был оцеплен стражей и туда пускали лишь высокородных, прибывающий в каретах и с приглашениями на руках.

   Сообщение № 26. 20.6.2012, 02:13, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Решив что больше ничего интересного не произойдёт Канри встала и пошла в сторону центра, где должна быть толпа народу, а значить и карманников, именно последних она и хотела привлечь. Для этого она слегка изменила лицо на более наивное и целенаправленно пошла по лавкам покупая небольшие безделуши и сверкая деньгами в поясном кошеле, но при этом пытаясь не показаться подозрительной, сама будучи воровкой и актрисой она имела немаленький опыт в подобном. Кроме того, она специально держала "под рукой" небольшую спицу, очень удобное оружие, в умелых руках.

   Сообщение № 27. 20.6.2012, 02:13, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Решив что больше ничего интересного не произойдёт Канри встала и пошла в сторону центра, где должна быть толпа народу, а значить и карманников, именно последних она и хотела привлечь. Для этого она слегка изменила лицо на более наивное и целенаправленно пошла по лавкам покупая небольшие безделуши и сверкая деньгами в поясном кошеле, но при этом пытаясь не показаться подозрительной, сама будучи воровкой и актрисой она имела немаленький опыт в подобном. Кроме того, она специально держала "под рукой" небольшую спицу, очень удобное оружие, в умелых руках.

   Сообщение № 28. 28.6.2012, 16:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ждать девушке пришлось не долго. Уже через минут шесть за ней увязался какой-то подсаненок, лет этак 8, одетый в поношенную одежду, не отличимый от других, бегающих по улицам. Он тихо шел за Канри, держась слегка на отдалении, а затем, когда девушка вышла на небольшую площадь с маленьким фонтаном в виде нескольких стоящих на хвостах рыб, он вдруг резко бросился вперед. Дальше должно было последовать столкновение с жертвой, словно бы по случайности, а ловкие пальцы должны были быстро развязать тесемки кошелька. Или попросту тихо его срезать.

   Сообщение № 29. 30.6.2012, 01:17, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
План воришки удался бы полностью он уже начинал столкновение с Канри, и его ручка уже потянулась к кошельку, как та "поскользнувшись" упала на карманника и приставила к его шее слегка выглядывающую спицу:
— Рыпнишься, пожалеешь, — тихо проговорила она преступничку подымаясь и "помогая" встать пацанёнку не отпуская того но пряча спицу, — Прости, я такая неуклюжая, — после чего чуть присела крепко держа паренька за плечи, — Скажи мальчик, где твои родители?

   Сообщение № 30. 30.6.2012, 01:17, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
План воришки удался бы полностью он уже начинал столкновение с Канри, и его ручка уже потянулась к кошельку, как та "поскользнувшись" упала на карманника и приставила к его шее слегка выглядывающую спицу:
— Рыпнишься, пожалеешь, — тихо проговорила она преступничку подымаясь и "помогая" встать пацанёнку не отпуская того но пряча спицу, — Прости, я такая неуклюжая, — после чего чуть присела крепко держа паренька за плечи, — Скажи мальчик, где твои родители?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика