RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Нарушители спокойствия и хранители покоя Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Miau 15-09-2013:

Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Юбилей тихим летним днём, Lotar, VerdanStrife, Ремар
   Сообщение № 31. 20.9.2012, 00:21, Ремар пишет:
Ремар
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Охотно пойду на риск, - улыбнулся Костя, - Получиться должен демон. Не беспокойтесь, не рогатое чудовище, которое начнет крушить все вокруг, а нечто более... интеллектуальное. Сдерживающий круг, точнее, пентаграмма, разумеется, включена в ритуал. Возможность остановить... Когда сеанс будет окончен, предполагается потушить огонь: логично предположить, что если потушить его раньше, то и сеанс прервется преждевременно... Хотя последнее - только мое предположение.

   Сообщение № 32. 20.9.2012, 11:09, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Костя, вот только идиота из меня делать не надо. Ты хочешь вызвать умного демона, у которого были тысячелетия, чтобы обдумать способы прорыва пентаграммы,которой его и вызывали, к тому же у нас мало опыта - мы банально можем его не сдержать. И когда я говорил про внешнюю защиту - я имел ввиду именно ВНЕШНЮЮ, типа той же соломоновой печати вокруг пентаграммы. Места у нас много, нарисовать все сможем. Подстраховаться нам никто не мешает.
"Значит, затушить огонь...маловероятно, что сработает. Но лейку все таки надо будет найти"

   Сообщение № 33. 20.9.2012, 12:35, Ремар пишет:
Ремар
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Можешь нарисовать, - пожал плечами Костя, - Если, конечно, помнишь, как она рисуется: потому как я не помню. Не думаю, что она как-то помешает.

   Сообщение № 34. 20.9.2012, 16:58, Lotar пишет:
Lotar
No one

*
Архимаг
Сообщений: 912
профиль

Репутация: 11
“Вызов демона… Интересно”
- Хорошо, предположим, что вызвать демона удалось. Серега прав, вряд ли он обрадуется и осыплет нас разными сверхъестественными плюшками. Так что каковы наши действия в случае успеха?

   Сообщение № 35. 20.9.2012, 17:08, Ремар пишет:
Ремар
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- После бурного восторга на тему "у нас наконец-то что-то получилось!"? - переспросил Костя, - Вопросы. Этот демон слывет хранителем колдовских тайн и эдаким "темным просветителем". Тем и ценен, что знает много.

   Сообщение № 36. 20.9.2012, 17:58, Lotar пишет:
Lotar
No one

*
Архимаг
Сообщений: 912
профиль

Репутация: 11
Вот теперь Александр заинтересовался по-настоящему, хотя и постарался не подать виду. В конце концов, ради силы и знаний он отдал бы все, что угодно, лишь бы помогло достичь его целей. Но вслух он сказал только:
- Хорошо, думаю, у каждого найдется, что спросить. Может, начнем подготовку?

   Сообщение № 37. 20.9.2012, 18:16, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Ну... раз пошла такая пьянка... идём во двор. - позвал гостей Вася.
На полянке он положил несколько кирпичей, а на них парни поставили металлическую пластину, чтобы не испортить костром газон. Из дома хозяин вытащил несколько свечей, небольшой ножик для кровопускания и спирт для дезинфекции. Через несколько минут сухие дрова, смоченные жидкостью для разжигания, уже пылали на железяке.
- Можно было бы и в мангале развести, но как-то не так смотреться будет. Что-нибудь ещё надо?[/priv]
Приват для Кости
- Осталось только колдовские тайны где-то взять. Извини, но демон вас пошлёт на хрен с тайнами. Что, в общем-то, тоже результат.

   Сообщение № 38. 20.9.2012, 18:36, Ремар пишет:
Ремар
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Пентаграмма. Ну, и Сергей обещал соломонову печать.
Костя обошел вокруг костра, думая, насколько большого радиуса должна быть пентаграмма.

Отойдя на некоторое расстояние, он шепотом ответил:
- Куда нам пойти за обещанной технологией создания искусственных вампиров и оборотней, - чем не колдовская тайна? Если не придираться к словам, то вполне сойдет...

   Сообщение № 39. 20.9.2012, 18:50, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Даже не знаю, как тут пенту организовать. - Васька почесал в затылке. - Краской газон пачкать не хочется.
- А если просто верёвкой сделать? Воткнуть колышки и натянуть верёвку пентой? - предложил рыжий.
- Ладно. Попробую.

   Сообщение № 40. 20.9.2012, 19:05, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Лучше тогда из металла. У тебя есть электрический кабель?

   Сообщение № 41. 20.9.2012, 19:18, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Кабеля нет. Изолированный провод есть. Есть красный, чёрный и белый. И проволока медная.

   Сообщение № 42. 20.9.2012, 20:22, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Давай провод, цвет не важен. И мне...шесть колышков, шесть штакетин, тряпочки чтоб сделать факела и моток провода.И побольше провода - мне шестиконечную звезду надо натягивать.

   Сообщение № 43. 21.9.2012, 18:34, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Моток провода в белой изоляции, охапка реечных обрезков, которые можно было использовать как колья, тряпки и керосин в канистре были доставлены Васькой.
- Сооружайте... а я так и не понял, пенту или шестиконечную?

   Сообщение № 44. 21.9.2012, 19:11, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-В центре ставим пенту, вокруг я делаю шестиконечную. По хорошему ее в круг вписать надо, но из проводов это сложно сделать...Кость, ты как, прикинул размеры?

   Сообщение № 45. 21.9.2012, 20:01, Ремар пишет:
Ремар
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Примерно вот так, - Костя описал круг примерно метра полтора в диаметре, - не нужно делать ее слишком большой.

   Сообщение № 46. 21.9.2012, 20:08, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Хорошо, тогда вы с Саней поставьте пенту, а мы с Васькой организуем шестконечную. Да ведь, Васька?

   Сообщение № 47. 21.9.2012, 22:29, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
С помощью киянки, пассатижей и такой-то матери пятеро подвыпивших ребят кое-как соорудили искомые геометрические фигуры. Вышло, конечно, не особо, но навряд ли был смысл пытаться сделать лучше.
- Ну, давай, командуй, что там дальше. - Мишка с любопытством глянул на Костю.

   Сообщение № 48. 22.9.2012, 04:51, Lotar пишет:
Lotar
No one

*
Архимаг
Сообщений: 912
профиль

Репутация: 11
Сооруженные пентаграмма и соломонова печать были, мягко говоря, не очень похожи на оригиналы, но, по крайней мере, они были сплошными. Да и вряд ли сооруженные новичками защитные структуры могли бы помочь в случае, если бы демон захотел им навредить. Как и остальные, Саша молча смотрел на Костю, ожидая дальнейшие указания по ритуалу.

   Сообщение № 49. 22.9.2012, 09:58, Ремар пишет:
Ремар
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Так... - ответил Костя, - Сперва я произношу первое заклинание. Затем следуют первая жертва, зерна пшеницы, - он достал заранее припасенные зерна, - Не спрашивайте, зачем они демону: указано именно так. Вторая жертва: по несколько капель крови от каждого участника. Итак, и то, и другое отправляется в костер, затем мы все выходим из пентаграммы, и я произношу второе заклинание... И, собственно, смотрим, что получилось.

   Сообщение № 50. 22.9.2012, 12:45, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Мишка и Вася заняли свои места в лучах пентаграммы. Очень удачно, что для ритуала собрались именно пятеро. Ножик для крови вручили Косте чтобы своим примером показал, что когда и как.

   Сообщение № 51. 22.9.2012, 14:07, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Серега поглядел на косоватую гексаграмму, тяжело вздохнул и занял свое место в пентаграмме и приготовился ко встрече с духом.
-Кстати, этот ритуал к Каину имеет отношение? А то зерна, а потом кровь...Похоже на то, как он в свое время жертву Богу приносил.

   Сообщение № 52. 22.9.2012, 14:15, Ремар пишет:
Ремар
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Не знаю, - пожал плечами Костя, - И да, в случае с Каином были таки плоды.

   Сообщение № 53. 22.9.2012, 15:40, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Зерна вроде тоже. Не важно...просто уточнил. Начинаем?

   Сообщение № 54. 22.9.2012, 15:49, Ремар пишет:
Ремар
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Глубоко вздохнув, Костя подошел к костру, постаравшись встать максимально пафосно, после чего произнес:
- Ом сабда прата сакноси Азазель. Анена идрсам паритьяй.
Слова санскрита были языколомными, и Костя сильно сомневался в своем произношении, не говоря уж об их смысле. Но это было неважно. Произнеся первое заклинание, он одно за другим бросил зерна в огонь, после чего надрезал ножом запястье и, выдавив капли крови, отправил их следом. Потом отошел в сторону, протягивая нож следующему.

   Сообщение № 55. 22.9.2012, 16:50, Lotar пишет:
Lotar
No one

*
Архимаг
Сообщений: 912
профиль

Репутация: 11
Забрав у Кости нож, быстрым, твердым движением Саша надрезал запястье и отправил несколько капель крови в огонь. Мелькнула мысль сказать что-нибудь остроумное, но возникшая напряженность обстановки заставляла молчать, и Александр молча передал нож следующему.

   Сообщение № 56. 22.9.2012, 16:54, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ничего особенного не происходило. Нож принял Вася, с каким-то обречённым видом поранил себя и парой капель капнул в огонь, затем передал нож Мише. Тот проделал то же самое, хоть и не с такой кислой мордой, и передал нож Сергею.

   Сообщение № 57. 22.9.2012, 16:58, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
"Азазель?...блин, я уже хочу, чтобы ничего не получилось.." Сергей взял нож, сделал надрез на ладони и выдавил в огонь 3 капли.

   Сообщение № 58. 22.9.2012, 17:01, Ремар пишет:
Ремар
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Когда все участники вышли за пределы пентаграммы, Костя театральным жестом воздел раненную руку и произнес:
- Парир паритьяй пасияма асамс авхаят Азазель!

...после чего неслышным шепотом добавил:
- Ну, Дит, не подведи...

   Сообщение № 59. 22.9.2012, 17:12, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Пламя костра моментально погасло. Васька испуганно заозирался, а Мишка прищурился, как он обычно это делал, когда сосредотачивался над задачей.
Приват для Кости
- Попробую. Но я сейчас не в силах творить стоящие фокусы.

Приват для Сергея
В голове Сергея зазвучал голос будто усиленный акустикой:
- Азазель внемлет тебе, смертный!

Приват для Саши
В голове Саши зазвучал голос будто усиленный акустикой:
- Азазель внемлет тебе, смертный!

   Сообщение № 60. 22.9.2012, 17:16, Ремар пишет:
Ремар
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Костя напряженно ждал. Он знал, что внешних эффектов не будет, поэтому взгляд его был направлен на товарищей. По их реакции окончательно проверим версию с шизофренией, - мрачно подумал юноша.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Нарушители спокойствия и хранители покоя | Следующая тема »

Яндекс.Метрика