RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Ключи Безумия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Черные Сердца, Тема для персонажей
   Сообщение № 1. 28.10.2012, 13:09, Крид пишет:
Крид ( Offline )
Have you seen my dagger?

*
Архимаг
Сообщений: 777
профиль

Репутация: 6
Команда "злых". Вселяющие страх "Черные Сердца", известные тем, что <в разработке>.

   Сообщение № 2. 31.10.2012, 15:59, Hocc пишет:
Hocc
Потомственный дварф

*
Сказитель
Сообщений: 559
профиль

Репутация: 51
Имя: 64 (and counting)
Раса: дварф
Физические данные: 47 лет, рост - 4'6 футов, вес - 170 фунтов.

Присоединённое изображение

Внешность: Аккуратно остриженный невысокий дварф с заурядным лицом и незапоминающейся жестикуляцией. В его внешности не было бы ничего замечательного, если бы не богатырское, почти нечеловеческое телосложение, заставляющее прохожих расступаться перед шагающей грудой мышц. Огромный топор и жуткого вида костюм из шкур и кожи животных неясного вида так же помогают распугивать зевак. Под доспехом скрывается покрытое жуткими шрамами и татуировками тело. Одна татуировка особенно интересна: двуглавая змея, с одной стороны увенчанная головой медведя, а с другой - демона.

Мало кто в Фаеруне знает его в лицо или по имени. Но многие слышали о шайтаунских мясниках, из-за которых милого города Шайтану больше не найдёшь на картах. Говорят, один из них, прозванный молвой Чёрным Портным, собственноручно освежевал десятки людей, а затем расставил их трупы на городских улицах, превратив целый квартал в диораму смерти и разложения. Говорят, ему потребовалось несколько дней кропотливой работы. Кто и зачем станет тратить время на такое зверство? Чудовище, форменное чудовище...


   Сообщение № 3. 2.11.2012, 00:03, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4
Все они убиты разными методами, но я с уверенностью могу сказать что жертвы перед смертью мучились, мне даже не верится что подобное мог сделать человек! Но кажется я нашел то что связывает все жертвы, каждая из них была связана с делом о культе Цирика. [Дальше написано очень торопливо] Кажется они уже знают о том что я знаю и идут за мной, когда получите это письмо то я буду уже мёртв.
— Письмо помощника главного мага стражи Шайтау.

По всему Фаэруну культ Цирика подается притеснениям, но ничто не может пройти бесследно, тифлинг называющий себя Алин Смит - одна из "гончих" уничтожающих самых рьяных противников этого бога и в этом деле она проявляет весь свой творческий потенциал. Ложью, лестью, соблазном, правдой и золотом она подбирается к врагам Цирика и потом уничтожает их причинив максимальную боль. Даже при простых схватках она никогда просто так не убьет врага, а уж если тот в запале "заденет" её за живое... Возможно ему лучше сразу просто бросится на свой клинок?
Во время резни в Шайтау она была первым вестником смерти, именно она уничтожила всех кто мог бы помешать осуществлению "очищения" на ранних этапах, а те кто выжили в запале резни старались уже если не выжить то точно не попасть ей на глаза.

Примерная внешность
изображение

По всей видимости она из тех тифлингов которые ближе всего к своим демоническим предкам, горящие глаза, красная кожа, даже среди её сородичей это редкость. И даже в толпе тифлиногов её выделяют странные татуировки покрывающие всё тело. Но даже всё это вместе не делает её отталкивающей, наоборот она необъяснимо привлекательна и отнюдь не стесняется своей внешности.


   Сообщение № 4. 4.11.2012, 18:29, Молоток пишет:
Молоток
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Охота за сокровищами. Кого-то она сделала богатым, кого-то мертвым. Коринна она сделала безумным. Едва успев начать свою карьеру приключенца - всего лишь второй рейд по древним руинам в компании более опытных товарищей - драконорожденный попал в лапы мерзкой твари откуда-то из дальнего реалма. К тому времени, как его спасли, тварь почти полностью пожрала его разум. Потребовалось почти полгода, чтобы восстановить ему рассудок и память - но с тех пор в его голове постоянно крутились разнообразные видения. Еще год ушел на то, чтобы найти их причину, и правда оказалась ужасающей - это были отражения эмоций окружающих его существ, будто отраженные в кривом зеркале. Один старый монах со странно белыми глазами научил его блокировать их, но оказалось,что сам Коринн эмоций уже не испытывал. Постоянно балансируя на грани между бездушной машиной и с трудом воспринимающим реальность воином, Коринн в конце концов сошел с ума окончательно и решил, что раз уж единственным способом получить удовольствие было причинять боль другим, то стоит хорошенько потренироваться в этом. Постепенно он стал шагающим кошмаром, несущим ужас и отчаяние всем, кто только попадется ему под руку когда он испытывал психический голод - а это случалось очень часто. Однажды, его нашли жрецы безумного бога и очень аккуратно склонили драконорожденного на свою сторону. Таким образом он стал одним из лучших инструментов Цирика.

Присоединённое изображение

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Ключи Безумия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика