RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Линия Шетхи: Завесы Миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бегущая по волнам, Джина. Актриса из пустошей.
   Сообщение № 481. 29.7.2009, 22:19, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Дин дон!!!! - Громко объявила девушка о своём появлении, надеясь, что её всё-таки услышат.
-И почти не считается... слушай, а тут у всех такие одинаковые вкусы и взгляды на жильё? - Джина повернулась к Орио

   Сообщение № 482. 29.7.2009, 22:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Это не вкусы,- покачал головой Страж,- это здание копается в моей голове. Щекотно!- громко произнес он, обращаясь неизвестно к кому. Или же к стенам. Во всяком случае, оба варианта эффективностью не отличались.

   Сообщение № 483. 29.7.2009, 22:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джиния убрала со своего лица мокрую прядь волос. Она промокла под дождём. Хоть от этого и было холодно, но актриса радовалась.
Внезапно она несколько смутилась своих мыслей и крайне осторожно спросила у стража.
- Ты точно не хочешь рассказать, что утром было плохого? Я постараюсь не вмешиваться. А то понимаешь... Любопытство людей не знает границ. Намного хуже будит, если я буду пытаться сама узнать что там было. Ну согласись, что хуже будит!

   Сообщение № 484. 30.7.2009, 16:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я подумал об этом. Думаю, я расскажу об этом чуть позже. Сейчас же не хочу никому портить настроение - ни тебе, ни себе,- улыбнулся Страж,- а пока.. Что ж, раз это место играет со мной, то можно рискнуть отправиться туда, где в моем доме располагается мой "рабочий" кабинет.

   Сообщение № 485. 30.7.2009, 17:47, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Можно. А почему - бы и нет? - Согласилась Джина.
-Только смотри сам-то не потеряйся. А то будим блуждать тут вечно - Зловещим голосом пригрозила она.

   Сообщение № 486. 30.7.2009, 17:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Уж я-то не потеряюсь, - усмехнулся он, вновь петляя по бесконечным коридорам. Судя по уверенности шагов, все было так же, как и в его особнячке. Теперь Джина могла навскидку оценить - к своему кабинету Страж обычно пробирался долго..ну, конечно, если он шел пешком, а не перебирался еще каким-то способом. Когда они оказались у нужной двери и Страж распахнул ее, то перед ними снова была абсолютная темнота.
- Тут явно проблемы со светом, - Орио сделал шаг вперед и пропал из поля зрения девушки.

   Сообщение № 487. 30.7.2009, 19:04, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка с сомнением поглядела в тьму. А может ей подождать стража здесь? Хотя нет. Мало ли, что этому зданию в голову взбредёт? Уж спокойнее если Злодей - друг и покровитель под рукой. Пусть и в тёмной комнате. Чем пустой и зловещий коридор. Так что Джина шагнула за Орио в комнату.
-Слушай, а ты в темноте видишь?

   Сообщение № 488. 30.7.2009, 21:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Повеяло ночным холодом и вмиг стало шумно, как на оживленной трассе. Последнее, что девушка успела услышать- был визг тормозов и жуткий грохот. А затем все закончилось и Джина поняла, что погружается во тьму, словно падает в бездонную пропасть. Но и падение закончилось. Сквозь приоткрытые глаза был виден голубоватый свет помещения, а в ушах смешались множество приглушенных звуков, которые было невозможно понять.

   Сообщение № 489. 30.7.2009, 21:39, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
"О Господи... Что я плохого тебе сделала? " Промелькнули в голове у девушки мысли и она закрыла глаза. Актриса глубоко дышала, пыталась почувствовать своё тело. Успокоится. Почувствовать свои же мысли. Понять по ощущением, где она. Машина... Это так странно... Студентка медленно, стараясь не слишком напрягать зрение открыла глаза.

   Сообщение № 490. 30.7.2009, 22:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Первым в глаза бросился высокий ровный потолок светлого тона. Затем справа- высокое окно, начинавшееся прямо от пола. Над девушкой возникла какая-то фигура.
-В сознании,- произнес чей-то спокойный голос. Речь..нет, она не была русской, но девушка ее понимала. На лице Джины была какая-то маска, через которую та, видимо, дышала.

   Сообщение № 491. 30.7.2009, 22:56, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Без сознания. - Попыталась выдохнуть девушка, что давалось ей с невероятной тяжестью. Она не была уверенна, услышали её вообще. "Что за противогаз на меня напялили и где страж?!" Хотелось взвыть ей, но пока, ей казалось, что не хватает сил. их нужно беречь, Чтобы иметь возможность задать эти вопросы как можно раньше.

   Сообщение № 492. 30.7.2009, 23:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Речевой аппарат функционирует,- раздался тот же голос, и девушку очень осторожно усадили, подставив что-то под спину. Ассоциативным путем можно было теперь понять, что это место очень напоминает эдакую больничную палату. Только более обустроенную даже для жизни в ней. Тут была и мебель, и санузел, и пара шкафов..даже аппарат, поддерживавший жизнеобеспечение, казался здесь неуместным. Справа и слева стояли два человека в респираторах. Глаза одного из них явно улыбались. Но..все тело девушки болело. Чувствовалась адская боль в ногах, и все тело, казалось, горело огнем.
-Как зовут?- на этот раз ее уже спрашивал второй человек, стоявший слева.

   Сообщение № 493. 30.7.2009, 23:14, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Мммм... - Только и выдавила девушка. "Тоже мне санитары О! Открыла глаза!! Как зовут, сколько лет, где живёшь, контактный телефон... Допрос с пристрастием. Нет бы, представится, рассказать, что было, пояснить, где Орио, сказку рассказать, водички дать, лекарство какое нибудь. " Актриса собрала всю свою силу воли и старательно зашипела:
-Джина я. Орио где?

   Сообщение № 494. 30.7.2009, 23:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мне незнакомы люди с такими именами,- заявил человек и снял с Джины маску, которая по сути и не мешала. Дышать, правда, стало чуть тяжелее.
-Ты как себя чувствуешь? Рукой правой не шевели, она сломана. Остальное вполне можно шевелить,- проговорил первый, снимая маску. Самый обычный человек. На вид лет 25, по типу же похож на рыжего англичанина из ее мира. Несмотря на немного хитрое лицо, недоверия он вроде бы не вызывал.

   Сообщение № 495. 30.7.2009, 23:25, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
"Так. ещё и стража потеряла. Вот не везёт так не везёт. Без главного злодея осталась. А он, бедный, голодным останется. Скучать будит."
-Плохо - заметила Джина, отвечая на жутко глупый вопрос.
-Но жить буду... - Всё же несколько смягчилась она.
-Где моя пиковая дама? - Потребовала актриса. Можно было подумать, что та просто бредит. Ещё раз тяжело вздохнув она закрыла глаза.

   Сообщение № 496. 30.7.2009, 23:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Какая еще пиковая дама? Кажется она бредит,- констатировали "свыше". Меж тем в желудке заурчало, и весьма требовательно. Правая рука была перевязана и не шевелилась.
-Девушка, вы в аварию попали. помните что-нибудь?

   Сообщение № 497. 30.7.2009, 23:34, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Помню. - Тут же согласилась Джина, приоткрыв один глаз.
-Вот только не помню, чтобы вы представились... А в каком городе я нахожусь? - Поинтересовалась она. Интригующий момент начал активизировать её и актриса начала "Оживать". по крайней мере морально.

   Сообщение № 498. 30.7.2009, 23:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я Фарт, а он - Лео,- представил "англичанин" себя и напарника. Тот, в свою очередь, еще раз посмотрев на девушку, покинул помещение.
- Вы в Нейоне, леди. Вы и этого не помните?- нахмурившись, произнес "англичанин",- так гонять надо еще иметь смелость. Вы хорошо ударились головой, видимо, хоть и нет никаких последствий именно от этого.

   Сообщение № 499. 31.7.2009, 00:04, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка мило улыбнулась мужчине.
-Сейчас я могу предложить два варианта разрешения разговора. Первый: Вы дадите мне что-нибудь поесть и обещаете не утверждать, что я несу бред, или что сошла с ума... и ставить прочих подобных диагнозов. И вы не будете утверждать, что это не так. Тогда я вам расскажу что же было. Второй: Вы просто дадите мне покушать и мы сойдёмся на том, что я потеряла память. Ну так что же? - Джина ещё раз очаровательно улыбнулась Фарту.

   Сообщение № 500. 31.7.2009, 00:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Пока мы остановимся на "поесть",- недолго думая произнес рыжий и исчезнув из помещения на минуту вернулся с подносом вполне обычной человеческой еды. Наверное, он рассчитывал на ребенка - там была чуть ли не детская каша, какие-то жидкие супы, благо не жуткие на вид, и ни одного жесткого куска. Хлеба так же не было, зато был целый кувшин с темно-красной жидкостью, пахнущей довольно приятно.
-Ты наверняка ешь сама, но мне придется тебя покормить. Ты ведь не левша?- поинтересовался он.

   Сообщение № 501. 31.7.2009, 00:21, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Нет. не левша. - Немножечко расстроенно призналась девушка. Нет, еда её полностью устраивала. Некоторое расстройство было из-за того, что она не левша. Но и то расстройство было минутным делом. Надо будит - научится орудовать левой. А в том, что её покормят - ничего страшного нет. Не ткнут же ей ложкой в глаз в конце концов!

   Сообщение № 502. 31.7.2009, 10:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Вскоре почти все принесенное было съедено.
- Пожалуй, в продолжение плана я все-таки задам пару вопросов, - вздохнул человек, убирая поднос, - все-таки угон магнума у органов безопасности - немыслимая вещь, и то,что вы ничего не помните, вряд ли послужит вам хорошим оправданием. По крайней мере вашего напарника оно не особо спасло и его уже направили в одиночку, до выяснения обстоятельств. Что будет потом - я думаю, объяснять не стоит.

   Сообщение № 503. 31.7.2009, 10:49, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Стоит. - Честно кивнула Джина.
-А напарник у меня... Он какой? Как его зовут и как выглядит? У него случайно не светлые волосы? - По - деловому поинтересовалась девушка.
-И ещё... Кого я там угнала? Если оно действительно называется магнум, то что это такое?

   Сообщение № 504. 31.7.2009, 10:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Значит вас все-таки хорошо ударило... Я пожалуй еще раз проведу томограмму,- почесал затылок Фарт, - магнум - это транспорт. Работает на магнитной силе Эйдара. Вы увели его прямо с базы - уж не знаю, как вам это удалось. А напарник ваш...ну да, истинный блондин (на миг показалось, будто он скажет "истинный ариец"). У вас там было много сообщников, раз вы спрашиваете кто именно? Или же вы и это "не помните"? Знаете, лагеря на отдаленных островах - не самое приятное место для времяпрепровождения, раз уж вам стоит это объяснить.

   Сообщение № 505. 31.7.2009, 11:02, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
С минуту девушка молчала, пытаясь осознать услышанное. После чего лицо её стало изменяться. Сейчас она была похожа на ребёнка, который вот-вот расплачится.
-Бред. - Призналась она.
-Орио, гад редкостный.. Не мог предупредить. - захныкала она.
-Вот скажите пожалуйста, в каком состоянии мой липовый напарник? Мне почему-то кажется, что не покалечился. так ведь?

   Сообщение № 506. 31.7.2009, 11:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Бред, - согласился Фарт, - то, что вы сделали - полный бред.
- Ему повезло много больше чем вам. Он был не в отсеке управления, в отличие от вас, а именно этот отсек пострадал больше всего. Так, пара ушибов и царапин. Вы, кажется, хорошо договорились, - оба утверждаете, что не имеете понятия о случившемся. И как это понимать?

   Сообщение № 507. 31.7.2009, 11:14, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ох, Фарт... Если бы я только знала, как всё это следует понимать, то неприменно объяснила бы тебе. - С растерянностью пообещала Джина.
-Давай на ты, мне не очень привычно слышать обращение ко мне во множественном числе. И скажи пожалуйста, как всё же зовут того типа, которого ты называешь моим напарником?
-И кстати... Знаешь, мне кажется, что если бы похищение планировала я, то оно бы выглядело ещё более бредовым. Например я бы нарисовала предварительно ту машинку не стене и подписалась, как всякий уважающий себя художник... Там кстати ничего подобного не обнаружено?

   Сообщение № 508. 31.7.2009, 11:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Хорошо, если тебе так удобнее, то будем на ты. Художник? Не помню чтобы угонщики подходили к процессу творчески. Что касается твоего драгоценного напарника, о котором ты так печешься почем зря, так он назвал лишь свою фамилию - Ларго. Имя называть он отказывался, как его ни заставляли. Ненормальный, - покрутил пальцем у виска Фарт, - без имени его сложно будет даже идентифицировать в базе.
Фарт провел каким-то сканером около висков девушки и до конца головы, принявшись между разговором изучать результат сканированя.

   Сообщение № 509. 31.7.2009, 11:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-И какой у меня мозг? Череп там не жмёт? - Проявила девушка интерес, после чего улыбнулась.
-А про то, что творческого подхода не было - это хорошо. Тогда это точно не я. А то вы меня уже напугали, что я действительно что-то натравила.

   Сообщение № 510. 31.7.2009, 11:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не жмет, в самый раз, - поспешил убедить ее Фарт, - и я тебя вроде не пугал. Когда поправишься, отправишься на встречу со своим истеричным и не в меру любопытным Ларго. А там уже безопасники решат, что с вами делать. Кстати, никаких отколнений в работе мозга я не вижу. Здесь выходит два варианта - либо ты выдумываешь на ходу, либо это вообще была не ты, чего по сути быть не может никак. Прилечь, кстати, не хочешь? - дежурно по-докторски улыбнувшись, спросил он.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Линия Шетхи: Завесы Миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика