RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 19-09-2010: Игра закончена...

Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Что-то всегда неизменно, проба пера
   Сообщение № 151. 14.9.2010, 09:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Откуда мне знать. - пожала плечами девушка, - все, что я могу о нем сказать - так это то, что ему крепко досталось. Больше ничего. Кстати, он говорил, что потом воспоминания все равно вернулись.

   Сообщение № 152. 14.9.2010, 09:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Это не совсем воспоминания, - тихо сказал Моррис и плавно превратился в Дейва - в нового немного страшного и сильно покоцаного Дейва, а не в того, который был на фотографиях.
- Я кое-что в них изменил, чтобы сделать его совсем непримеримым, а иначе ничего не получилось бы...
Он приложил к своей чашке оба указательных пальца и резко раскрутил её. Получился очень симпатичный маленкий кофеный торнадо.
- Он сможет защитить тебя, когда мне это понадобится. Кстати, у меня для тебя подарок на день рождения. - Он перестал хмуриться, снял с носа пластырь и улыбнулся.
- Где-то в твоём городе был магазинчик "всё для маленьких принцесс". Пойдём, найдём его - тебе понадобится бальное платье.

   Сообщение № 153. 14.9.2010, 09:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан вопросительно приподняла бровь. По коже прошлись мурашки - уж слишком сильно было напоминание о прошедшей встрече.
- Тебе виднее. - наконец сказала она, издав обреченный вздох. Этот человек.. Нет, точнее, это сущство никогда не будет говорить понятно.
Когда они вышли на улицу, она критично оглядела себя.
- Мне кажется я уже ни по возрасту, ни по габаритам не похожа на маленькую принцессу. - сказала она с вернувшейся улыбкой.

   Сообщение № 154. 14.9.2010, 10:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не беда, - отозвался Дейв-Моррис, любуясь Сью.
- С тех пор, как ты его придумала, многое изменилось. В сущности, от него осталось только название и множество архивных отделов, а прямо за входной дверью всё будет соответствовать твоим вкусам. - Он взял её за руку и повёл по смутно знакомым улицам.
- Ты позволишь сопровождать тебя на приём? И кстати, кем мне лучше быть?

   Сообщение № 155. 14.9.2010, 10:12, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Чем меньше ты задаешь вопросов, тем меньше их возникает у меня. - рассмеялась Сью. - Будь собой, если это возможно. Или невозможно? - она с интересом разглядывала его в этом побитом облике, и, кажется, начинала привыкать.

   Сообщение № 156. 14.9.2010, 11:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хорошо, буду маркизом Д'Моррсельи, - рассмеялся Моррис и лихо крутанулся на одной ноге.
- Не буду пугать графа.
Он стал выше ростом почти на голову, на правом глазу появилась черная повязка, а одежда стала такой, какой Сью представляла себе одежду века эдак семнадцатого.
- Вашу руку, мамзель. - Он поцеловал её в ручку и повел дальше. Голос у него изменился, а вот в лице всё равно можно было найти многое от привычного Морриса.
Забавно, но он так и не смог найти принцессовый магазин, зато его смогла найти Сью. Нашла, пользуясь интуицией. Магазинчик прятался в тени одного из четырёх гиганских небоскрёбов.

   Сообщение № 157. 14.9.2010, 11:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Смешной. - во весь рот улыбнулась Сюзан. - О да, под стать тебе мне теперь обязательно нужно платье.
Она не решалась заходить внутрь, потому что даже не представляла, что там может быть. Она беспомощно посмотрела на Морриса.

   Сообщение № 158. 14.9.2010, 11:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Чего не так? Ты боишься? - явно встревоженно спросил Моррис и быстро огляделся. Ничего неожиданного не заметил.
- Странно, - сказал он, еще раз огляделся и осторожно заглянул в магазин, медленно открыв дверь.
- Тут тихо, как обычно, - наконец сказал он и открыл дверь полностью, жестом приглашая Сью зайти внутрь. Внутри магазинчика играла тихая приятная мелодия - такая, какие обычно бывают в музыкальных шкатулках.

   Сообщение № 159. 14.9.2010, 11:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Когда Сьюзен решилась-таки войти внутрь, они оказались в небольшом помещении, которое ничем не было похоже ни на магазин, ни на что-либо подобное. Скорее на пустой и очень маленький ангар.На полу лежал большой слой уже побелевшей пыли, в углах виднелась паутина, а штукатурка на стенах в некоторых местах пооблупилась. Сью чихнула, и порядочный слой пыли осел в воздухе.
- Очень давно... - прокомментировала она. Скорее, высказала часть мыслей вслух. Пыль быстро оседала на одежде, делая ее такой же серой, как и все вокруг. Сью смахнула пыль с плеча своего спутника и посмотрела на противоположную помещения, будто ожидая увидеть там что-то. И действительно - на пыльной стене явно виднелись очертания двери. Сью улыбнулась.
- Я скоро вернусь. - сказала она и пошла вперед, оставляя за собой шлейф из потревоженной подошвами пыли.
***
Одной ей было ведомо, что представляло из себя место за дверью. Но пока её не было, небольшое помещение начало светлеть, а пыль - словно испаряться куда-то. Возможно, прошло минут пять, возможно - чуть больше, но когда последняя трещина на стене исчезла, из-за двери вышла Сьюзен. В каком-то смысле ее платье подходило и к его наряду. Цветовая гамма не отличалась яркостью - оно было черное, как ночь. Корсет оставил открытыми руки и плечи, а подол юбки, правда, пришлось придерживать, и теперь Сью с важным видом вышагивала, явно кого-то из себя изображая.
- Увы, совсем мало осталось от того, что я любила в детстве. - с улыбкой сказала она, поглаживая ткань. Нет, та не была совсем черной - краем глаза могло показаться, словно на нем, как на очень темном и даже синем ночном небе мерцают небольшие точки. Сьюзан протянула Моррису руку, присев в кокетливом реверансе.

   Сообщение № 160. 14.9.2010, 12:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Моррис как-то странно склонил голову и разглядывал изменившуюся Сью одним глазом, пока она через всё помещение шла к нему. Наверное, он так из-за повязки сделал, но уж очень он при этом был похож на большую, важную и хищную птицу.
- В парикмахерскую пойдём? - поинтересовался он, отвечая на реверанс поклоном и предлагая девушке свой локоть.
- Или может быть я сам тебе прическу сделаю? Опиши, что должно быть у тебя на голове.

   Сообщение № 161. 14.9.2010, 12:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я не знаю. - ответила она. - Вот уж о чем я никогда не задумывалась. Как думаешь, могу я довериться твоему вкусу? - улыбнулась она, - Да и вообще, это обязательно? Хотя, что я спрашиваю...

   Сообщение № 162. 14.9.2010, 12:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Моррис подпёр подбородок кулаком и до го и задумчиво изучал волосы Сью.
- Нет, мне в таких делах лучше не доверять, - наконец изрёк он и рассмеялся.
- Ладно, если тебя саму всё устраивает, то можно и так оставить.
- Идём?

   Сообщение № 163. 14.9.2010, 12:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Идем. - с готовностью кивнула она, делая шаг вперед. И еще шаг.
- А куда идем-то? - остановилась она, обернулась, с серьезным выражением посмотрела на Морриса и рассмеялась. - Пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что... И вообще, благоразумные девушки не ходят непонятно куда с незнакомыми мужчинами. - подмигнула она.

   Сообщение № 164. 14.9.2010, 13:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Моррис тоже остановился посмотрел вверх, пальцы правой руки выбивали др бь на на его широком с ямочкой подбородке - он откр венн притворялся, что думает.
Затем он рассмеялся, подце
ил всё той же правой рукой кожу на подбородки и резко дёрнул вверх. В руке у него оказалась блестящаяя пластиковая маска, а на Сью смотрел Майки. Смотрел и улыбался. Через пару секунд ей уже улыбался её отец, а маска Майки переместилась в левую руку. Затем был её школьный учитель истории, потом Девид, за ним Дейн... Всех их объединяла повязка на глазу, которая по видимому являлась частью костюма.
- Кто из них незнакомый мужчина, кроме меня? - вкрадчиво спросил темнокожий парень в старинном костюме, приближаясь к замершей от неожиданности девушке. Пират да и только - серьгу в ухо для полноты картины.
- Слушай, ты уже выбери кого-нибудь одного, - неожиданно жалобно попросил он и весело рассмеялся.
- Пошли, нас уже ждут, по пути подумаешь.

   Сообщение № 165. 14.9.2010, 13:26, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- То, что я тебя вижу часто, не значит, что я хорошо знаю тебя, – медленно ответила Сью, приводя мысли в порядок после такой демонстрации лиц. Особенно после последнего. – Ты ведь сам не даешь ничего узнать о себе. Что касается лица… Останься тем, кем бы ты хотел для меня быть. – довольно-таки серьезно ответила она. – И Дейн... Не нужно мне показывать его так часто. А теперь… пошли.

   Сообщение № 166. 14.9.2010, 13:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Моррис на секунду нахмурился и прилепил на лицо маску Майки, которая тут же стала его настоящей кожей. Майк улыбался. Сью отметила про себя, что ему идёт маленькая испанская бородка и повязка через глаз - очень эксцентрично, но привлекательно.
- Не торопись, двери в чужые сны достаточно непросто отыскать, а в прошлый раз нам просто повезло.
Они действительно пошли гораздо медленней, что впрочем, для Сьюзи в её платье было даже предпочтительней.
Наконец Майки открыл дверь небольшого фургончика и как-то очень резво практически на руках впихнул Сью в кабину и запрыгнул туда сам, едва ни ей на колени.
Дверь неожиданно громко захлопнулась.
Они сидели внутри кареты - внутри роскошной кареты на мягком красном диванчике, а за окнами в дымке тумана проплывали деревья и старинные фонарные столбы.

   Сообщение № 167. 14.9.2010, 13:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Карета не превратится в тыкву? - поинтересовалась Сью, стараясь устроиться максимально удобно. - И мне не придется терять туфельку? Хотя, зачем, если мне не нужно искать принца.- могло показаться, но последние слова были произнесены с теплотой.
Она смотрела на улицу, и жалела, что такую красоту будет трудно увидеть в ее настоящем мире. Да и вообще - почувствовать себя..так.
-А почему чужой сон? - спросила все-таки она, все так же глядя в окно. - И чей?

   Сообщение № 168. 14.9.2010, 14:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Моррис явно счел вопросы о карете и о туфельке шуточными и отвечать на них не стал. Просто сидел рядом, слушал и улыбался.
- Он чужой, потому-что не твой, - тихо и мягко ответил он и замолчал. Сью поняла, что более подробного ответа она сейчас не добьётся и не стала настаивать, а просто повернулась к окну. Там как раз начали появляться античные статуи, а деревья стали более ухоженными и оформленными почти в идеальные шары. Очень всё это выглядело красиво и как-то нереально.
Дверцу кареты открыл лакей в яркой красной ливрее и в белом кудрявом парике. Разумеется, на нём была и вся остальная необходимая одежда, но красная ливрея и белый кудрявый парик... Хотя, еще в глаза бросились блестящие чёрные туфли с серебряными пряжками, но бросились они чуть позже.
Сьюзен опёрлась на руку лакея и, стараясь соответствовать обстановке, грациозно вышла из кареты. Пират-Майк выпрыгнул следом и, подмигнув ей, побежал в сторону едва видневшейся в тумане высокой беседки с мраморными колоннами. Через пару секунд он растворился в тумане. Да, туман был таким плотным, что на расстоянии в двадцать метров все предметы, люди, строения превращались в размытые и таинственные тени. Очарования и без того очаровательной атмосфере добавляла тихая грустная музыка, которая исходила, казалось, из самого тумана.
- Мисс желает шампанского?

   Сообщение № 169. 14.9.2010, 14:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Желает. - рассеянно ответила мисс, глядя в ту сторону, где скрылся "пират". В таком тумане идти-куда-либо... Пожалуй лучше дождаться. Чего бы то ни было. Ведь что-то же должно происходить. Иначе он бы сюда ее не повел. Наверное. - засомневалась она, хотя заставила себя хоть как-то расслабиться. Благо, обстановка этому вполне способствовала.

   Сообщение № 170. 14.9.2010, 15:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Лакей поклонился, сделал шаг назад и исчез. Совсем исчез, но буквально через пять секунд появился откуда-то справа с подносом в руке. В потрясающе красивых чуть запотевших бокалах пузырился светлый напиток. Бокалов было три.
- Прошу вас...
Ух, на нём еще и перчатки белые.
Сью успела сделат всего глоток прохладного шипучего напитка, когда из тумана вынырнули две тени и стали приближаться к ней. Нет, теней в тумане хватало, даже более чем, но эти две приближались к ней и быстро обрастали мелкими и узнаваемыми деталями. Причем, она узнала обоих - Майк и седоволосый старик, который сидел напротив неё в родительском кафе и пил кофе с коньяком, а потом сидел на станции в куче тряпья и тоже что-то пил, но явно не столь благородное.
Одежда, осанка, выражение лица и повязка, в точности такая же, как у Майка - как минимум отставной капитан.
Майк отстал на полшага, приподнял повязку и подмигнул Сью, а затем еще и пальцем втихаря в капитана потыкал, корча при этом дурачливую рожицу.
Заметив, что его спутник отстал, седоволосый почти старик остановился и с лёгкой укоризной в единственном глазу посмотрел на Майка. Майк в раз сделался серьёзным и торжественным. Они подошли и молча взяли по бокалу с шампанским. Сью побоялась нарушить странную сложившуюся атмосферу, а потому молча старалась делать всё так же, как эти двое. А эти двое отсалютовали ей шампанским и немного отпили из своих бокалов. Сьюзен поступила в точности так же.
- Граф Антун Д'Лоранье, - представился седой капитан и слегка поклонился. - По возможности радушный хозяин этого поместья и отставной капитан французкого флота.
Мелодия сделалась еще более грустной и пронзительной. Майки стоял и улыбался.

   Сообщение № 171. 14.9.2010, 15:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Сьюзан. Сьюзан Дэниелс. - немного смутившись, представилась девушка и склонила голову в легком поклоне. - Я, наверное..должна вас поблагодарить? За то, что нахожусь здесь.
Она с интересом разглядывала этого человека, думая, насколько он реален. По местной шкале реальности, разумеется.

   Сообщение № 172. 14.9.2010, 17:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не меня, - ответил капитан и одарил Сью доброй отеческой улыбкой.
- Я не люблю англичан, - он ткнул себя пальцем в повязку, - но сэр Марк, - кивок в сторону продолжающего лыбиться пирата, - заверил меня, что вы само очарование. Вижу, что он не соврал. Не желаете пройти в беседку и немного отдохнуть? - предложил он и указал тростью в направлении беседки-тени.
- Вы, верно, устали с дальней дороги?
Пока он говорил, Сью изучала его на предмет реальности, пытаясь убедить себя, что ей не хочется его пощупать - очень реально он выглядел, особенно его короткая седая борода и усы, слегка подкрашенные никотином.

   Сообщение № 173. 14.9.2010, 17:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Не кажу, чтобы я устала, но от предложения не откажусь. - кивнула девушка, покраснев чуть ли не до кончиков ушей.
- Сэр Марк? - она искоса посмотрела на "пирата" и как-то странно улыбнулась. "Ну-ну" - говорил её взгляд. Только вот о чем именно...
- И часто вам снятся такие сны? - решила она попробовать завязать разговор.

   Сообщение № 174. 14.9.2010, 17:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Капитан Антуан Д'Лоранье слегка склонил голову и как-то странно посмотрел на Сью.
- Откуда вы знаете, что мне снятся странные повторяющиеся сны? - с явным подозрением, но без малейшей угрозы в голосе спросил он и замер. Да, похоже было, что ему просто любопытно.
Одноглазый Майки шагнул чуть назад и отрицательно замотал головой, а затем на его лице появилось умоляющее выражение.
Старик понимающе улыбнулся и расслаблено опёрся на свою чёрную трость.
- Понимаю, вам тоже снятся странные сны, потому маркиз и привёл вас ко мне. - Он несколько раз кивнул и указал тростью на беседку.
Майки часто-часто закивал и сложил руки в молитвенном жесте.
- Поговорим по пути, - предложил капитан и снова улыбнулся.

   Сообщение № 175. 14.9.2010, 17:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Поговорим. Вы меня извините... Просто я никогда не вела, как бы это сказать..светские беседы. Поэтому я даже не знаю, о чем могу начать разговор. Если, конечно, могу. Или, может быть, в этом нам поможет маркиз? - наигранно простодушно посмотрела она на пирата.

   Сообщение № 176. 14.9.2010, 18:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Где вы выросли, милое дитя? - удивлённо спросил граф и посмотрел на маркиза, а затем снова перевёл взгляд на Сьюзен.
- Ваши родители держали вас вдали от общества?
- Примерно так, она воспитывалась в монастыре, - вмешался в разговор Моррис, беря Сьюзен за руку.
- Он местный, - торопливо шепнул он на ухо Сью и тут же сделал вид, что поправляет девушке причёску.
- Это даже к лучшему, - сказал, идущий чуть впереди отставной капитан и снова пару раз кивнул.
- Да, определённо к лучшему - я и сам не люблю все эти разговоры о платьях, перебирание слухов, обсуждение фавориток короля и прочую дребедень. Он допил шампанское из своего бокала и поставил его на поднос, который держал незаметно появившийся рядом лакей.
Туманная мелодия постепенно стихла. Нет, она не исчезла совсем, но теперь нужно было напрягать слух чтобы услышать её.

   Сообщение № 177. 14.9.2010, 20:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-О, я сама терпеть не могу подобных разговоров. Могу я узнать побольше о вас? - улыбнулась Сью, - ну или о том, как вы познакомились с...маркизом. Если, конечно, это не является тайной. - она вопросительно посмотрела на Морриса, словно ожидая его одобрения.

   Сообщение № 178. 14.9.2010, 20:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Маркиз промолчал, но кивнул. Не сказать, чтобы кивнул одобрительно, скорей как-то неопределённо.
- Да нечего особо-то и рассказывать, - ответил старик, но Сью по интонациям поняла,. что он рад вопросу и что-нибудь точно расскажет. Не ошиблась. Почти не ошиблась.
- Он был офицером на моём корабле. Долго был, пока в одном из боёв наш флагман не потопили. Тогда мы оба и были ранены. - Он повернулся к Сьюзен, ткнул пальцем в свою повязку, а затем указал на повязку пирата Майка и зачем-то на его ногу.
- Лежали в одном пансионате, где я и выяснил, что у маркиза нет никаких родственников. В общем, мне уже пора было на пенсию, а его списали по инвалидности, и я официально его усыновил. Я правильно рассказываю?
- Совершенно точно, кэп, - отозвался Моррис и принялся старательно прихрамывать на правую ногу.

   Сообщение № 179. 14.9.2010, 20:57, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-О, - сделала вполне удивленное лицо Сьюзан. - это весьма неожиданно. Наверное этот образ жизни безумно интересен. - предположила она, стараясь не употреблять прошедшего времени. - а я, увы, не могу рассказать ничего хотя бы немного занятного.

   Сообщение № 180. 14.9.2010, 21:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Было весело и интересно, а сейчас немного грустно, - ответил граф и уселся на низенькую скамейку устланную мягкими подушками. Таких скамеек в небольшой мраморной беседке было четыре штуки. Маркиз, продолжая прихрамывать, помог Сью устроиться напротив Антуана.
- Мартин выручает - регулярно приводит в гости интересных людей... Как вот сейчас вас...
- Устраивайтесь поудобней, сейчас мы будем обедать. Кстати, если не нравится туман, могу его выключить. А может быть, дождя желаете?
Мелодия снова усилилась, а Майки продолжал лыбиться.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 19-09-2010: Игра закончена...
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика