RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Академия Героев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Экскурсия, Поездка в Мидлтаун
   Сообщение № 1. 1.5.2009, 18:04, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
После завтрака дети вышли во двор, где уже стоял выкрашенный в бело-зелёные цвета автобус. За лобовым стеклом виднелась табличка "Дети".
Джина вошла в автобус и увидела, что Шерон сидит возле двери, а Сара - на другом конце автобуса.
\\Остальные, занимаем места свободные либо с соседями.

   Сообщение № 2. 1.5.2009, 21:41, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина хотела сесть с Визом. А в соре подруг она ещё разберётся. Девочка принялась отъискивать глазами лисёнка.

   Сообщение № 3. 2.5.2009, 11:08, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Я здесь! - помахал ей рукой мальчик. - Я занял тебе место рядом с окном!

   Сообщение № 4. 2.5.2009, 11:15, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Спасибо! - Обраловалась девочка, но подойдя не торопилась сесть. Она оглянулась на подруг.
-Виииз! Я волнуюсь из-за вчерашней надписи.

   Сообщение № 5. 2.5.2009, 11:59, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Ты про сироп? Садись, я тебе давно уже хотел кое-что рассказать.

   Сообщение № 6. 2.5.2009, 12:03, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Нет... сейчас я о альбоме. помнишь, что там было написанно, про подруку? я показывала вчера... А что с сиропом. - девочк всё - же села пока что...

   Сообщение № 7. 2.5.2009, 12:18, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- На счет сиропа... Помнишь, когда медсестра меня... Вобщем не знаю, что она такое сделала, но очнулся я в госпитале. Оказывается, те, кто не пьет сироп, со временем сходят с ума и становятся злыми. По крайней мере мне так сказали. Однако я видел мальчика, такого как мы, но не пьющего сироп... Он был скорее несчастен, чем зол.

   Сообщение № 8. 2.5.2009, 13:48, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Мне директор рассказывал.... - Гримасса детской обиды исказиловесёлое личико.
-Наш директор ещё мне кое-что обещал. и не выполнил. я ему больше не верю и не разговариваю! - упрямо заявила девочка. а потом поинтересовалась.
-А кто этот мальчик? может у него просто друзей нет?

   Сообщение № 9. 2.5.2009, 17:19, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Не знаю. Я и познакомиться с ним толком не успел. Его почти сразу санитары забрали.

   Сообщение № 10. 4.5.2009, 14:30, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Дуг зашел в автобус и, пользуясь наличием выбора сел так, чтобы место водителя не заслоняло ему дорогу, и ее можно было увидеть впереди через лобовое стекло.

Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
Фрэнк сидел прямо за Визом с Джиной и раздумывал, стоит или нет занимать место для своей леди. С одной стороны, он не хотел навязываться, а с другой - можно сказать, почти что обезьянничал. Когда он смотрел на мило воркующих Джину и Виза, в сердце закрадывалась легкая зависть...

   Сообщение № 12. 5.5.2009, 13:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Наконец, в автобус зашла Джесс. Девочка огляделась и села на первое попавшееся место, достала из-за пазухи свежевзятую из библиотеке книгу, открыла её и принялась читать.

   Сообщение № 13. 5.5.2009, 16:24, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Наконец усатый, в годах водитель, пыхтя, забрался на своё место, завёл автобус и вырулил за ворота. Путешествие началось.
Те дети, которые уезжали на летние каникулы домой к родителям (те писали строгую расписку, в которой обязывались давать препарат ребёнку строго по графику и брали на себя уголовную ответственность за неисполнение обязательств), уже мельком видели город; остальные же ни разу тут не были: несмотря на сравнительно небольшое расстояние между Академией и Мидлтауном (что-то около километра), детей сюда не выпускали. Сбежать же никому не удалось, хотя среди младших учеников ходили байки, что некоторые семикурсники сбегали на ночь в Мидлтаун.
Лес кончился довольно быстро, и вдали показались въездные ворота.
- Эти ворота - давно уже достопримечательность, - вещал учитель истории, взявший на себя роль гида. - Они были установлены здесь ещё до основания Академии, когда Мидлтаун был небольшой островной деревенькой. Сейчас это... ладно, я расскажу вам позже.
Когда автобус подъехал ближе, стало видно, что ворота изрядно потрепало время: камень оброс мхом, мемориальная табличка на правой стороне позеленела.
Автобус остановился, чтобы уладить некоторые формальности, а затем снова тронулся в путь.
Дети прилипли к стёклам: большинство из них давно уже забыло, что значит настоящий город; здесь же было оживлённое дорожное движение, дети играли во дворах пяти- и семиэтажных домов (никакой формы!), спешили куда-то озабоченные люди.
Тем временем автобус остановился возле памятника.
- Это - памятник Джайлсу Никсору, основателю Академии. Давайте выйдем и рассмотрим поближе.
Дети, толкаясь, высыпали на улицу.
Памятник замечательно сохранился - очевидно, за ним ухаживали. Он изображал невысокого человека в очках и с бородкой. Одну руку он протягивал вперёд, в другой держал колбу.
- Есть одно поверье, - сказал учитель. - Каждый ученик Академии должен пожать бронзовому Никсору руку. Прошу вас, сделайте это.
Дети, толпясь, обступили статую и начали выполнять ритуал.

Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
- Зачем? - недоумевал Фрэнк, искоса поглядывая на Джесс, а потом подошел. - Леди Джесс, быть может Вы соблаговолите мне кое-что объяснить... - начал он, приятно улыбаясь. В автобусе он то и дело поглядывал на нее, прислушиваясь к разговорам товарищей.

   Сообщение № 15. 6.5.2009, 12:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Что, например? - буркнула девочка, не отрываясь от разглядывания памятника. Пожать руку монументу она не торопилась.

   Сообщение № 16. 6.5.2009, 13:12, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина не лезла в толкучку, и просто молча смотрела как остальные пожимают руку. Сама девочка держала за руку Виза. Она конечно тоже пожмёт ладонь этому забавному человеку, что является основателем академии. Но вот только не понимала, чем рука этого человека так уж приятнее руки виза? Она холодная, тыёрдая большая... Вообщем положительных качеств в ладони она не видела.

Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
- Например, что Вы все время читаете? - расцвел Фрэнк.

   Сообщение № 18. 7.5.2009, 11:20, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Книгу, - лаконично ответила девочка и принялась осматриваться в поисках каких-нибудь цветочков или, на худой конец, просто растительности.

   Сообщение № 19. 7.5.2009, 12:10, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Дуглас пожал руку еще в числе первых, и в данную минуту оглядывался по сторонам, покачиваясь на носках из стороны в сторону, а руки засунув в карманы.

   Сообщение № 20. 7.5.2009, 19:00, Ass@ss!n пишет:
Ass@ss!n ( Offline )
Наемный убийца

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 29
Майкл в числе первых пожал руку статуе, затем принялся искать ту самую золотую монетку, которую нашел в столовой. Найдя, отошел в сторонку и принялся ее разглядывать.

Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
- А о чем книга? - не отставал Фрэнк.

   Сообщение № 22. 9.5.2009, 17:30, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Внезапно небо затянуло тучами, пошёл дождь.
- Так, дети! - закричал учитель истории. - Все в автобус!
Он встал около двери, приготовившись пересчитывать детей.

Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
Фрэнк лениво поднял голову и взглянул на небо, ловя ртом падающие капли...

- Хорошая погода! - сообщил он Джесс и, сняв с себя куртку, стал держать ее над девочкой: - Пошли, что ли? - предложил он.

   Сообщение № 24. 9.5.2009, 18:31, Ass@ss!n пишет:
Ass@ss!n ( Offline )
Наемный убийца

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 29
Майкл поднял голову и с грустью посмотрел на небо.
- Черт, я так хотел посмотреть на город, а этот дождь все испортил - Подумал парень, затем положил монетку обратно в карман и отправился в автобус.

   Сообщение № 25. 9.5.2009, 21:38, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Дождь!!!!! - Возликовала Джина. Она очень любила настоящие дожди. Не моросящие, а крупные, живые капли. Подняв руки к верху и смотря, чтобы никого не задеть, девочка принялась кружиться под дождём.

   Сообщение № 26. 9.5.2009, 23:38, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Промокнув почти мгновенно, мальчик по привычке дернул ушами и по-собачьи отряхнулся, слегка обрызгав всех, стоящих рядом, после чего смущенно почесал затылок.
- Извините... - покраснел он. - рефлекс...

Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
- Да ладно, - улыбнулся Фрэнк Визу. - Будь собой, в этом нет ничего такого...

   Сообщение № 28. 11.5.2009, 13:11, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Дождь избавил девочку от необходимости отвечать на очередной глупый вопрос. Джесс быстро запихала книгу запазуху (ещё не хватало, чтобы она промокла!), помолчала секунду, прикидывая, стоит или нет, затем всё-таки буркнула Фрэнку: "Спасибо," - и побежала в автобус, где заняла первое попавшееся свободное место.
Воду Джесс не любила. Одно дело утолить жажду или вымыться, чтобы не ходить чушкой, и совсем другое ело дождь... Она в конце концов не деревце, чтобы её поливали!

Фрэнк О'Коннелл
Молодой граф



Герой
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 8
- Пожалуйста, - вежливо ответил Фрэнк и побежал следом, держа над Джесс куртку. В автобусе он деликатно взглянул на место рядом с ней, но садиться рядом не стал, вновь предпочтя общество Джины и Виза.

   Сообщение № 30. 12.5.2009, 15:30, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Джесс же снова принялась за книгу, твёрдо решив не покидать автобуса, пока они не приедут обратно Академию.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Академия Героев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика