RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 07-10-2017:

Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Или ты, или я, темная осень для Кайрэ.
   Сообщение № 121. 11.11.2016, 19:30, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
С другой стороны, конкретно ванну она не пробовала...
Хозяин квартиры показался через несколько минут.
Бритый - и помолодевший лет так на пять.
Свитер сменился на поло незнакомой ей марки - и весь вид соседа теперь хотя бы перестал вызывать ужас и панику.
- Доброе утро, - поздоровался он с призраком, заходя на кухню, и полез в холодильник в поисках пропитания, - Я решил, что в больницу нужно все-таки съездить.

   Сообщение № 122. 11.11.2016, 19:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Доброе... - как-то не очень утвердительно отозвался призрак.- Слушай, а мне расстояния преодоленвать так же как и раньше или я могу переместиться просто захотев? -спросила Мила.

   Сообщение № 123. 11.11.2016, 19:47, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Ну... Ты можешь двигаться намноооого быстрее, - ответила голова из холодильника, - А когда привыкнешь, скорость может стать такой высокой, что это действительно будет сродни мгновенному перемещению. Я же говорю, сплошные преимущества. И нет головной боли касательно того, что съесть на завтрак.

   Сообщение № 124. 11.11.2016, 19:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Я бы все-равно предпочла бы своё тело назад... Есть куча вещей, которые я любила, но в этом состоянии это невозможно. И их гораздо больше, чем этих твоих преимуществ...

   Сообщение № 125. 11.11.2016, 20:02, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Снова начинаешь? - поинтересовалось выбритое лицо, доставая из холодильника молоко и несколько яиц, - Мы же вроде договорились?
Марк бросил на нее короткий взгляд. Кажется, глаза были такими же красными, как и накануне. Если не краснее, конечно.

   Сообщение № 126. 11.11.2016, 20:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Договорились? - немного сбито с толку по нтересовалась девушка складываясь обратно свои конспекты бесконечные. - Мы вроде ни до чего такого не договаривались.

   Сообщение № 127. 11.11.2016, 20:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Мне казалось... Мы вроде условились, что ты отставишь упаднические настроения? - попытался вспомнить что-то Марк, задумчиво глядя на нее, - Или же не было такого?

   Сообщение № 128. 11.11.2016, 20:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Знаешь, сложно вот так вот быть весёлой и беззаботной, учитывая обстоятельства... Тем более, что сделать я ничего с этим не могу.

   Сообщение № 129. 11.11.2016, 20:16, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Ну беззаботности от тебя никто не ожидает, - захрустела скорлупа яиц, пара желтков улетела в раковину, - А вот собраться с мыслями, продумать все как следует, подумать над возможными вариантами... Без тебя я один точно не справлюсь, - заявил он.

   Сообщение № 130. 11.11.2016, 20:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ну у тебя в этом гораздо больше опыта,- пожала плечами девушка.- Варианиа два, либо она согласиться вернуть мне тело, либо нет, но в любом бы случае, что делать дальше не ясно. Может быть этот твой Виктор и знает, го не мы.

   Сообщение № 131. 11.11.2016, 21:01, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Мне вот например интересно сейчас, в первую очередь, отправишься ли ты со мной в больницу. И если да... то каким образом тебя туда доставить, - задумчиво произнёс Марк, взбивая желтки в пену, - И если последнее - моя головная боль, то ехать или нет - решать тебе.

   Сообщение № 132. 11.11.2016, 21:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ну надо как-то выяснить как настроен оккупант. Так что поеду...- ответила Мила. -А что, в общественном транспорте я ехать не могу, да?- неуверенно спросила она.

   Сообщение № 133. 12.11.2016, 05:31, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Ты можешь быть куда быстрее общественного транспорта... - ответил сосед, зажигая плиту, - а вот удержишься ли внутри, когда он двинется с места, это вопрос. Кто-то привыкает быстро, кто-то - медленно.

   Сообщение № 134. 12.11.2016, 05:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ну... Тогда придётся научится. Ты знаешь как это работает? Просто ногами быстрее перебирать или представить себе, что ты уже там, где тебе надо?

   Сообщение № 135. 12.11.2016, 05:42, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Ногами перебирать не обязательно. Знаешь, призраки никогда меня не учили своим способам передвижения...
сосед озадаченно почесал затылок, а на кухне приятно зашипело готовящимся омлетом, и до неё в отличие от дыма даже донёсся этот запах, - Но мне кажется, это что-то вроде концентрации. Видишь точку, настраиваешься на неё... и оказываешься там. Это в теории, разумеется. Но ты можешь попробовать.

   Сообщение № 136. 12.11.2016, 05:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Мила даже не дослушала. Она смотрела в корридор на какую-то куртку на вешалке. Смотрела и концентрировалась на ней, представляя, что она не далеко вовсе , а вот тут рядом и дастаточно протянуть руку, чтобы ее снять.

   Сообщение № 137. 12.11.2016, 05:56, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Она даже не двигалась. Точнее, не почувствовала движения, и оказалась в коридоре -так, словно и мгновение назад была там же. Не понадобилось и малейшего усилия.
- Мила? - раздался с кухни любопытный голос, - Ты ещё здесь?

   Сообщение № 138. 12.11.2016, 06:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
А теперь она представила себе Марка и сконцентрировалась примерно рядом с тем местом, где он должен был стоять.

   Сообщение № 139. 12.11.2016, 06:12, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Рука соседа, управлявшая сковородой, едва заметно дернулась, когда Мила оказалась рядом. Он посмотрел на нее через плечо.
- Значит, я прав? Разве не удобно? - он ободряюще улыбнулся девушке.

   Сообщение № 140. 12.11.2016, 06:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Угу, даже не обяательно видеть цель, главное четко ее себе представить, подтвердила Мила и попробовала кое что еше.
Ей вдруг подумалось, а что, если с перемещением предметов так же. Она глянула на чашку, что стояла на столе и представила ту на пять сантиметров ближе к краю.

   Сообщение № 141. 12.11.2016, 06:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
А вот тут, увы, не сработало. Чашка осталась совершенно холодна и неприступна.
- Ты только на море не улетай. А то забудешь еще, как обратно возвращаться, - меж делом пошутил Марк, глядя на ее, видимо, не в меру сосредоточенное лицо.

   Сообщение № 142. 12.11.2016, 06:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
-Отстань, - отмахнулась Мила.
А если надо действовать не на чашку, а на "душу" чашки? Мила на этот раз подошла к столу и попробовала сдвинуть не чашку, а нечто что больше походило на призрака чашки своей призрако-рукой.

   Сообщение № 143. 12.11.2016, 06:25, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Увы, так ничего и не произошло.
Все-таки они принадлежали к двум разным мирам.

   Сообщение № 144. 12.11.2016, 06:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Мила вздохнула.
- А игрушки этого Виктора тебе не рассказывали случаем, как им удается двигать предметы? - поинтересовалась она, потому как ее собственные идеи закончились.

   Сообщение № 145. 12.11.2016, 06:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Подозреваю, дело в том, что он их... кормит? Правда я еще не выяснил, как именно, - пожал плечами Марк, - Впрочем, я буду не удивлен, если тебе выпадет шанс спросить у него об этом лично. Особенно, если наша кампания по возвращению тебе тела затянется.

   Сообщение № 146. 12.11.2016, 06:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Кормит. Призраков. Я даже знать не хочу чем,- поморщилась девушка. - Ладно... Скажи в какой я больнице и в какой палате и встретимся там?- она вопросительно поглядела на парня.

   Сообщение № 147. 12.11.2016, 06:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Марк сообщил ей название больницы и номер палаты. К счастью уже, наверное, в этой больнице ей бывать приходилось и раньше, и поэтому фокус с перемещением наверняка мог сработать и в этом случае.
- И если отправишься туда прямо сейчас... заодно можешь обратить внимание на то, видит ли тебя твоё тело. Думаю, выяснить это тоже будет важно.

   Сообщение № 148. 12.11.2016, 07:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Это я и собираюсь сделать. До встречи!
Юля представила себе крыльцо больницы, довольно чётко, рампу для скопой помощи и сам вход, сконцентрировалась даже сильнее, чем в предыдущие разы...

   Сообщение № 149. 12.11.2016, 07:09, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Будь осто...
Он даже не успел договорить, как она увидела над собой свежеотделанные стены больницы. Было удивительно, но в какой-то момент даже закружилась голова, что для ее состояния было немного странным.
Людей здесь было немало - все-таки, больница была довольно большой по сравнению с остальными в городе, да и далеко не самой худшей из них. Кто-то спешил внутрь, кто-то - выходил наружу с огромными пакетами снимков, где-то просто прогуливались по улице больные, устав от духоты палат...
Нужная ей палата находилась на втором этаже стационара, который располагался чуть в стороне от главного здания больницы. Где-то там была она... Или если быть более точным, ее тело.

   Сообщение № 150. 12.11.2016, 07:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Мила немного помялась у двери, а потом решительно вошла просто...сквозь дверь. В конце концов она не шпион и ничего дурного не делает и это вообще ее тело и по праву принадлежать должно ей!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика