RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Путешествие на Юг Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Дункан Киркли 06-05-2009:

Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Послепраздничная встреча
   Сообщение № 61. 21.4.2009, 18:58, Zork пишет:
Zork ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 188
профиль

Репутация: 11
- Боюсь подлить масла в огонь, но если мы собираемся занимать поселения и крепости, то чьи воины будут размещаться гарнизонами? В условиях сотрудничества, конечно.

   Сообщение № 62. 21.4.2009, 22:48, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Если вы не хотите жертвовать своими людьми - вы всегда можете известить Государя о том, что отказываетесь от участия в войне, на которой люди имеют свойство гибнуть. Если вам не нравится план - вы всегда можете им не пользоваться. В таком случае прекратите его обсуждение и поведайте нам, есть ли у вас лично хоть какие-то наметки действий армий. Буду очень рад внимать вашей мудрость, если вы прекратите скрывать её от окружающих.
После этих фраз, обращённых к Сурь Жину, Барс-Атлан обратился к инициативному офицеру Ло Чанга:
- Этот вопрос лучше всего решать уже на месте. Ибо ответ на него зависит от слишком большого количества обстоятельств. Лично мне кажется, что гарнизоны завоеванных земель следует комплектовать и людьми и продовольствие от щедрот обеих армий - раз уж обе они захватили город. В конце концов - мы не враги и не конкуренты. По крайней мере в основном...

   Сообщение № 63. 22.4.2009, 10:00, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Что я могу я хорошо знаю, мой юный друг, и отказываться от войны из-за вашего умного совета я не собираюсь. И если у вас нехвататило времени ознакомится с картой, то я хочу напомнить, что правитель Кандагара является очень хитрым и умным правителем и ему на помощь возможно придут как пираты так и войска Хинда. Из этого выходит, что необходимо быстро нанести по нему удар, а не заниматься трусливым затягиванием времени. И если у вас мой дорогой друг не хватает мужества на этот путь, то надеюсь у вас хватит мудрости понять, что одна армия не сможет продвигаться, когда у нее не прикрыты тылы. Поэтому я скажу прямо, что для той операции что спланирована мне нужна помощь в войсках для того, чтоб оставить войска в Мандалае и при случье удержать его от Хинда или от удара с югозападной дороги.

   Сообщение № 64. 22.4.2009, 13:30, Ло Чанг пишет:
Ло Чанг
Странник



Герой
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Vot cherti! - на непонятном языке выдохнул Ло, - Мне надоело ждать, когда Государь будет недоволен нашим замешательством! Уважаемый Цзан Чан! О вас я слышал много интересного, но самым важным я считаю вашу непредсказуемость! Скажите, что думаете вы! Я всегда был послушен воле Богов!

   Сообщение № 65. 22.4.2009, 13:58, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Почтенный Сурь Жин, если вы не заметили, то я не только ознакомился с картой, - могол помахал в воздухе пергаментом, - но и озаботился тем, чтобы это могли сделать и вы, - тут Ванпин указал на карту-ковёр, - Если вы до сих пор не обратили внимания на изображённое на данно ковре, рекомендую на него взглянуть.
Могол улыбнулся и вновь встал с места, направившись к карте на полу.
- Итак, вы говорите, Мандалай? Удержать Мандалай дополнительными силами... А зачем вам Мандалай, Сурь Жин? Будьте последовательны, вы же говорили, что армия идущая по оному пути должна даже на Рангуне не останавливаться, а идти дальше. Так зачем вам этот город, который останется далеко позади? Он был бы важен, если бы вы планировали получить подкрепления или обозы из Империи, но в данном случае - просто выгребите из него всё, что сможете, и отправляйтесь далее. А прикрытие тылов... Вы что, планируете захватить город и оставить ему войска? Странно, странно. А Хинд... Их цель не город в ваших руках, Сурь Жин, их цель - вы и ваши войска - та сила, которой вы можете сокрушить Раму. И если они придут ему на помощь, то не в отвоёвывании второстепенных городов. И да, почтенный Сурь Жин... Если меня пытается оскорбить офицер Ло Чанга - это одно, я не могу убить его, ибо это сочтут как "нечестную игру" и ослабление армии Ло. Но если меня пытаетесь оскорбить вы - то либо повторите свои слова, либо принесите извинения. И ещё раз повторю, либо обсуждайте данный план, либо предлагайте свой.

   Сообщение № 66. 22.4.2009, 14:06, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- у вас проблемы со слухом, мой дорогой могол? Зачем вам нужно чтоб я повтори слова? Если что спросите у своих подопечных, они вам повторят.

   Сообщение № 67. 22.4.2009, 15:10, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цзан Чан: О воле богов я сейчас ничего не могу сказать, но процитирую одного мыслителя: "Следует попробовать забыть годы, проведенные во взаимных подозрениях и непонимании". Это относится к двум полководцам, каждый из которых не хочет уступить другому. В прае они работать не смогут, но ки каждого велико и сокрушительно. Будь они ветрами, то разрозился бы ураган. Такое бедствие губительно для державы, но вне ее оно принесет оно куда больеш пользы. Я считаю, что следует одному из них идти по первому, а другому по третьему пути того плана, что тут обсуждался. А вам, господин Чанг следует избрать того, кому вы сможете помочь и кому не будете обузой. Тогда и лишь тогда будет достигнута гармония и наступит равновесие.... Пять стихий, три круга! Вода тушит огонь, огонь плавит металл, металл разрушает дерево, дерево — землю, а земля засыпает воду, но в то же время вода порождает дерево, дерево — огонь, огонь — землю, земля — металл, а металл — воду. Так же и мы все должны найти то равновесие между тремя элементами, - жрец распростер руки, как бы охватывая собравшихся полководцев, - Тогда в наших руках будет великая сила... Пусть по поводу страны в которую он будет вступать с войском сначала выскажется молодой полководец, а потом вы, господин Чанг. Сурь Жин же проявит великую мудрость закончив говорить последним сказав свое слово. Так вы сделаете свой выбор бьез лишних споров.

Бао Чжэн: Хм, почтенные мужи, здесь вам не поле боя и я требую, чтобы вы вернулись к порядку! Ваши личные споры вы сможете обсудить после похода, если вам так будет угодно. Не лишайте друг друга удовольствия возможно последний раз в жизни вести войска в бой. Не забывайте, что ваши деяния будут оценены по достоинству, ибо вы служите идеалам Империи и бесприкословно подчиняетесь своему Императору. Разьве я не прав? Тогда предлогаю вам решить вопрос со сферами ответственности прямо сейчас. Так сказать, без лишних промедлений и отлогательств. Словоблудство тут неуместно, ибо кто знает, может сейчас наш противник прознал о готовящейся войне начал приготовление к ней, а мы тут так чинно беседуем, эх *отхлемнул вина из плошки*

   Сообщение № 68. 22.4.2009, 16:10, Ло Чанг пишет:
Ло Чанг
Странник



Герой
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Цзан Чан: Склоняю голову перед вами, уважаемый Чан.
Он один многих, кого получилось собрать в этот поход, и только из-за одного этого можно проявить чувства, слушая слугу божьего. Он ведь не политик. Он простой человек. Будьте благоразумны и послушайте его, мои соратники! Я наконец обрел свое мнение...Да будет так: моя армия идет так, как я решу сейчас. Коротко и без размышлений! Мы воины, а не жрецы, нам некогда ждать, к нам снизойдет озарение. Уважаемый Ванпин, куда идете вы?

   Сообщение № 69. 27.4.2009, 13:07, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Исключительно из уважения к вам, многомудрый Бао, дам я шанс оборвать жизнь этого хама и невежды, - ленивый кивок в сторону Суря, - сперва противникам, и лишь после похода окажу Государю услугу, избавляя его от подобных слуг, пытающихся посеять раздор меж орудиями императорской воли. А вам же, Сурь Жин, я искренне желаю победы над южанами, и готов всячески помогать в достижении оной - ведь в данном случае вы после похода окажетесь в моих руках. Посему несмотря на ваши попытки рассорить нас, можете считать меня на время похода вашим лучших другом и соратником.
После этих слов Барс-Атлан прошёл к северо-восточной части ковра и положил свой полураскрытый веер так, дабы тот рукоятью, будто остриём, указывал на Ханой с востока.
Далее были слова на родном наречии Ванпина:
- Дорогой мой Дэлгэр, прошу тебя известить ждущих результатов данного совета командиров о моём решении, дабы те чрез сержантов отдали приказ войскам готовиться к маршу, а сами прибыли к нам на банкет.

   Сообщение № 70. 27.4.2009, 14:32, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Одно слово: "мангол" - Сурь Жин иронически улыбнулся - сначала захотел убить полководца перед вторжением, потом обвинил государя, что тот не способен выбирать себе окружение. А в конце увидел заговор - далеко пойдет... ускачет.

Потом полководец кашлянул и продолжил уже со спокойным лицом:

- я правильно понимаю, что вносить изменения в план уже никто не станет и разговор перешел из конструктивного в ... - Сурь задумался, выбирая слова помягче но не выбрав сказал проще - в неконструктивный. Если это так, то мне придется обдумать план нападения на Кандагар самостоятельно, ато мне не хочется подставляться из-за необдуманного плана. Да, кстати, Ванпин, я буду очень признателен, что ваш гнев будет направлен исключительно на меня. а не на людей императора.


   Сообщение № 71. 27.4.2009, 17:06, Ло Чанг пишет:
Ло Чанг
Странник



Герой
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Возможно вы устроите дуэль, как только я стану наместником Тхая и Кандагара, - Ло ткнул пальцем в ковер, - Но сейчас пожалуйста, соберитесь, и перестаньте тешить свою гордыню, уважаемые...полководцы
Отвернувшись от ведущих себя как дети генералов, Чанг, поклонился наместнику и сказал, - Наместник! Наконец свершилось чудо! Мы пришли к согласию! Мы можем выходить!
Ло встал, коротко поклонился и кивнув брату, чтобы тот повел толпу офицеров и помощников, соблюдавших все правила этикета наружу.

   Сообщение № 72. 6.5.2009, 20:11, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
И встреча закончилась, постепенно перейдя в чинное и праздничное застолье, где гости могли насладиться напитками и яствами, да музыкой и лицезреть танцовщиц красоты неземной. Ночью же зажгли костры, да в небо запустили несколько феерверков, чтобы окончательно проводить старый год. На утро же дворец снова опустел и лишь легкий ветерок гулял по его корридорам...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Путешествие на Юг | Следующая тема »

Яндекс.Метрика