RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бордель [ОТ], Будущий расцвет
   Сообщение № 91. 20.12.2009, 16:42, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Остаться у тебя...- задумалась эльфийка, - что ж, это можно. А я тебя правда не стесню? Эл, правда-правда, как только я решу все свои проблемы, я испарюсь, обещаю, - затараторила Мириэль. Предложение Элоизы ей крайне льстило, с подругой можно было болтать, ни о чем не думая и не вспоминая про сердечные раны. К тому же Элоиза обладала на редкость практичным умом и взбалмошная Мириэль рассчитывала на ее помощь.

   Сообщение № 92. 22.12.2009, 16:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Шутишь? - Элоиза наполнила бокалы заново. - У меня здесь сплошное болото, такой царевны-лягушки как раз и не хватало. Есть только один нюанс - я предпочитаю свежий воздух. Ужасно надоели эти пыточные застенки, казематы и маленькие комнатушки, так что только открытые пространства и небольшие беседки. Устроит?

   Сообщение № 93. 22.12.2009, 17:12, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Абсолютно, если ты согласишься периодически выслушивать мои нудные истории и наставлять меня на путь истинный с помощью своего неиссякаемого оптимизма и безграничной практичности, - улыбнулась Мириэль.
- Элоиза, ты - просто чудо!!! Я всегда это знала! - выражение восторга в огромных голубых глазах эльфийки можно было сравнить разве что со счастьем ребенка, распечатывающего новогодний подарок.

   Сообщение № 94. 25.12.2009, 03:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Конечно, чудо из чудес, - Элоиза кокетливо повела плечиками. Ее тщеславие было приятно поглажено. В конце концов, так давно она уже не получала никаких комплиментов, даже тех, которые следовало бы занести в разряд "лесть". В отличие от Мириэль, ей не везло с поклонниками фатально - быть содержанкой какого-то богатого и напыщенного глупца ей не позволяла гордость, а ее избранники как-то не спешили отвечать ей взаимностью, поэтому с возрастом она все более и более становилась в категорию "сильных и независимых женщин мира сего" или проще говоря, превращалась в занудную стерву. Вечно взбалмошная и чуть инфантильная Мири слегка сглаживала этот конфликт.

   Сообщение № 95. 25.12.2009, 18:19, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль не очень хорошо разбиралась в людях, потому и попадала вечно во всякие дурацкие истории, но свою подругу знала более-менее хорошо. Не то чтобы Элоиза сильно изменилась за последнее время. Ее практичность всегда привлекала по-детски наивную эльфийку. Однако продолжать разговор о своих бедах сейчас, когда Эл так мило разрешила ей остаться, Мириэль посчитала нетактичным и невежливым.
Она рискнула спросить : " Элоиза, а как у тебя...ммм...на личном фронте?" Сумев все-таки это выговорить, Мири потупила глаза, ожидая либо бури, либо донельзя спокойного и сухого ответа.

   Сообщение № 96. 29.12.2009, 20:58, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Целая библиотека занимает все мое время свободное от хозяйственных дел, - грустно ответила Элоиза, осушив очередной стакан. Впрочем, в нее можно было влить хоть целое ведро коньяка, трезвость разума это не убавляло. Может быть, даже, к сожалению. - Если заскучаешь, выдам тебе ключи. Истосковалась я по книгам и поэзии, о другой тоске пока можно не думать...

   Сообщение № 97. 30.12.2009, 03:29, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Заменить мужчин книгами?! - в ужасе воскликнула Мириэль, - дорогая, на это способна только ты. Я тебя не понимаю. Что может быть прекраснее, чем ощущать себя слабой женщиной, любимой и желанной? Ну или нелюбимой, но все равно...Ты меня пугаешь, Эл.
От непривычно умной мысли эльфийка покраснела.
- Прости, но иногда, по-моему, можно позволить себе расслабиться. Я, правда, делаю это слишком часто, но ведь ты - совсем другое дело. Уверена, что ты сумеешь вовремя остановиться.

   Сообщение № 98. 4.1.2010, 18:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мири, - голос Элоизы стал резким и ОЧЕНЬ неприятным, - мне кажется, что с дороги каждой девушке более всего необходимы водные процедуры, а не философские разговоры с рюмкой впридачу. Как я вижу, ты снова налегке, на первое время можешь позаимствовать что-нибудь из гардероба моего заведения, но исключительно на первое.

   Сообщение № 99. 4.1.2010, 18:20, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль согласно кивнула.
- Не переживай, гардероб прибудет завтра. Кстати, там есть пара новых моделей от Лораны. Извини, если чересчур задела своей болтовней. От холодного душа я бы сейчас действительно не отказалась, после чего можешь эксплуатировать меня так, как тебе заблагорассудится.
Эльфийка слегка покраснела. Все-таки спиртное ей было категорически противопоказано.

   Сообщение № 100. 4.1.2010, 18:25, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- В качестве рекламы моего заведения, - чуть теплее улыбнулась Элоиза. - А то в этой глуши приходится жить на самообеспечении. Девочки-то не жалуются, им такое разнообразие полезно - ручной труд и все такое, но я уже подумываю о переорганизации сего заведения в сахарные или хлопковые плантации.

   Сообщение № 101. 5.1.2010, 02:14, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- К чему такая спешка? Реорганизация в плантации может и подождать. Я думаю, что из твоего заведения можно сделать один из лучших храмов богини любви,. Только покажи мне сначала, где можно привести себя в божеский вид и вымыться, - прощебетала Мириэль, поправляя волосы.

   Сообщение № 102. 5.1.2010, 02:18, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да где угодно, - лениво махнула рукой Элоиза, укрывая лицо за переплетенным в синее сукно томиком стихов, носившим поэтическое название "Голубая Жемчужина". - Выбирай местечко себе по вкусу, выгоняй обитательниц - скажи, что производится плановое уплотнение, будут возмущаться - пригрози плантациями. Ну или незанятое занимай. Лиц мужского полу не обижай, они и так у нас богом обиженные, даром что рогов не видно.

   Сообщение № 103. 6.1.2010, 14:59, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Мириэль согласно кивнула и через некоторое время снова появилась перед Элоизой. Волосы эльфийки были тщательно уложены, глаза аккуратно подведены, кожа пахла розовым маслом и ванилью. Наряд Мириэль соответствовал профессии, то есть почти отсутствовал. Бедра облегала полупрозрачная длинная юбка, свитер из тонкой ткани с разрезами по рукавам и шикарным декольте почти не скрывал высокого бюста. На ногах были мягкие туфли, каблуки отсутствовали, это позволяло двигаться почти бесшумно.
- Ну как, о прекраснейший из цветков этого розария, пойдет или переодеться поскромнее? - эльфийка слегка покраснела, потому как хотя и чувствовала себя вполне комфортно в этом костюме, не была уверена в том, что Эл его одобрит.

   Сообщение № 104. 29.1.2010, 22:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Большой скучающий и совершенно почти чёрный, но скорей всё-таки серый балахон с капюшоном уже вторые сутки болтался по городу и... и, как ни странно, скучал. Нет-нет, конечно, скучал и болтался не балахон, а его хозяин, который сидел внутри этого балахона. Или всё-таки не сидел, а болтался... по городу. Ну да, точно, хозяин балахона болтался по городу, а балахон болтался на хозяине, и оба они второй день скучали... и болтались по городу. Совершенно бессмысленно болтались - все малые и большие, эпические и не очень драки битвы и войны уже закончились и он - хозяин балахона отдыхал в этом маленьком уютном городке - дышал свежим воздухом, залечивал старые и новые раны... А так-как отдыхать он совершенно не умел, то большую часть времени болтался в своём балахоне по городу и скучал. Почему именно в балахоне? Неужели извращенец? Нет, просто не все люди реагировали адекватно на его внешность.
Взгляд скрывающегося под балахоном существа привлекла яркая зазывающая вывеска и оно остановилось, чтобы её изучить. В этих совершенно нелепых человеческих каракулях он уже кое-что понимал, но конкретно ЭТИ буквы в слова складываться ну никак не желали.
Домик, что стоял в самом центре фруктового сада за оградой, на таверну никак не тянул, а потому Скучальщик (пока назовём его так) заинтересовался не на шутку и решил обойти ограду по кругу. Фонтаны, беседки... - всё это было ему в диковинку и подарило несколько приятных минут созерцательности и кучку новых впечатлений. Даже скука на некоторое время отошла вглубь нечеловеческого сознания, уступая место любопытству. И если вид фонтанов и беседок подарил всего несколько приятных мгновений, то группа почти обнаженных человеческих самочек, купающихся и резвящихся в одном из фонтанов заставила его уйти в глубокое созерцательное состояние почти на два часа. Возможно, он изображал бы из себя статую и дольше, только вот самочкам по видимому надоело купаться и они куда-то убежали. Нет, он себе никогда не простит, если не узнает, что это за место.
Калитка оказалась незапертой, и серый балахон, а вместе с ним и его содержимое зашли внутрь, сделали несколько уверенных шагов, резко остановились и уселись в позу лотоса прямо на дорожке ведущей к домику. Ждать. А ждать они умели.

   Сообщение № 105. 29.1.2010, 23:38, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Пойди и проверь на ком-нить, - фыркнула Элоиза, несколько раздосадованная, что ее оторвали от чтения. - Лучше всего выйди за ворота и приведи толпу новых клиентов. Если их будет больше десятка за раз - то ты выглядишь умопомрачительно развратно!

   Сообщение № 106. 30.1.2010, 01:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Никто не пришел и не прогнал. Это могло означать, что тут не было охраны, могло означать, что тут всем наплевать было на охрану, могло означать, что охрана не сочла его опасным или лишним в этом месте - в любом случае, можно было вставать и продвигаться вглубь территории. Что, собственно, Скучальщик, а теперь уже скорей Любопытник и проделал.
Подойдя к ближайшей беседке, он осторожно заглянул внутрь и даже постучал мохнатыми костяшками пальцев по столбу, увитому плющом. Никто не отвтил, да и не удивительно - внутри никого и не было. Существо в балахоне зашло внутрь, сорвав по пути красивый красный плод с одного из деревьев и удобно расположилось на одной из лавочек. Подушки, что во множестве были разбросаны внутри беседки оказались очень мягкими, и Любопытник почти мгновенно расслабился и задремал.

   Сообщение № 107. 30.1.2010, 02:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Пока Мириэль отправилась на поиски очередных приключений и с глаз долой Элоизы, хозяйка решила проверить свои владения, раз уж почитать спокойно ей все равно не дали.

Обнаружилась сломанная скамья, тролль, тихо сидящий на траве - она зафиксировала себе в уме, что надо послать кого-то узнать, что ему здесь нужно - плотские утехи или трапеза. На случай второго пусть с этим разбирается новая работница, которая уже вертелась поблизости. Она себя в обиду вряд ли даст. если все-таки тролль изголодался по женским ласкам, то пусть проявит себя. Необычный первый клиент, зато очень показательный.

В очередной беседке для уединения уже кто-то был. Один. И это было подозрительно...
- Сладко спишь, милый? - проворковала она над ухом спящего.

   Сообщение № 108. 30.1.2010, 10:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Спящий мгновенно проснулся, схватил нарушительницу покоя за руку и приставил ей к горлу длинный коготь...
- Ой, прости, - буркнул он, убрал свои руки, затем снова схватил разбудившую его самочку, на этот раз за плечи и усадил рядом. - Только не кричи пожалуйста, я это со сна, не подумав, - попытался оправдаться он и заёрзал на лавке. Голос у него был очень низкий и немного рычащий - создавалось ощущение, что рычать ему приходилось чаще, чем говорить. - Не будешь орать? - Спросил он, поспешно убрал лапы с плеч девушки и откинул капюшон серого балахона. Под ним оказалась лохматая звериная черно-белая голова с большими голубыми глазами. Точней, она почти вся была белая, и только круглые уши и круги вокруг глаз были чёрными. - Не кричи, - еще раз попросил зверь. - Мне просто стало любопытно и я зашел. Там открыто было.

   Сообщение № 109. 30.1.2010, 17:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Элоиза флегматично улыбнулась - а что ей оставалось делать?
- Ути, какая прелесть, - вполне искренне отреагировала она на звериную морду. - Ты чьих будешь, зверь неведомый?
Даже протянула свою ручку, чтобы потрепать за ушком.

   Сообщение № 110. 30.1.2010, 17:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Разных я буду, - буркнул зверь, немного смутившись, но голову при этом чуть склонил, чтобы до заушья достать проще было.
- Ото всех понемногу во мне, даже от человеков кое-что досталось. Зверь неведомый вытянул перед собой лапу с приличного размера когтями и тут же эти когти по кошачьи втянул. - Видишь, она не опасна, - сказал он, дотронулся пальцем до шеи девушки и очень медленно провел им вверх до самого уха Элоизы. - Хм, - промычал панда и почесал девушку за ухом. - Всё правильно? Так у вас принято знакомиться с самочками? - Неуверенно спросил он, продолжая чесать ухо девушки.

   Сообщение № 111. 30.1.2010, 18:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Элоиза с удовольствием почесывала странное создание - оно было теплым и пушистым. Игривый жест ее не возмутил, а наоборот развеселил.
- А ты хочешь найти себе какую-нибудь самочку? Ты ведь в курсе, где ты находишься?

   Сообщение № 112. 30.1.2010, 18:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Зверь неопределённо хмыкнул, спрятал верхнюю губу под нижнюю и вперил свой взгляд в потолок беседки - думает он так.
- Не у верен, что в курсе, - наконец ответил он и попытался куда-нибудь пристроить лапы. На коленях они не прижились - как-то глупо и наивно. За головой им тоже не понравилось - слишком нагло. Ну, а на груди они себя почувствовали грубиянами. В общем, так они пока и остались непристроенными.
- Нет, наверное не хочу найти самочку. Хотя, хочу, но куда я я её дену, когда отдых закончится? Не с собой же её таскать, в самом деле - быстро загнётся и сдохнет от такой жизни. - За этими словами последовал тяжелый вздох, а руки-лапы наконец нашли себе занятие, они вцепились в лаовчку, на которой сидел их хозяин и напряглись, принимая на себя часть его немалого веса.

   Сообщение № 113. 30.1.2010, 18:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Оо, милое создание, - Элоиза рассмеялась звучным, грудным смехом. - Какие мы скромные? А деньги у тебя имеются? Потому что если да, то твои желания здесь осуществятся - любая самочка на твой вкус подарит тебе свое тепло и ласку, и не попросит ничего взамен, кроме горсти золотых.

   Сообщение № 114. 30.1.2010, 21:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
От сего странного заведения панда ожидал всего, чего угодно, но то, что все девушки здесь ифриты исполняющие любое жалание, его сильно озадачило. - Оо, - только и сумел выдохнуть он.
Порывшись в складках своего балахона, зверь чем-то звякнул и извлёк на свет чёрный кожаный мешочек, который на его ладони смотрелся маленьким, но в ладонь девушки целиком не уместился бы. - У меня с собой только на мелкие карманные расходы, - расстроенно буркнул зверь и положил мешок на лавоку рядом с собой. - Но я могу прийти завтра. Сколько таких нужно для исполнения одного желания?

   Сообщение № 115. 30.1.2010, 22:24, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Смотря какое желание, - Элоиза сунула любопытный носик в мешочек, оценивая достоинство монеток - меди бы едва-едва хватило. Другой рукой она слегка щелкнула пальчиком по темному, слегка влажному носу.

   Сообщение № 116. 30.1.2010, 22:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В мешочке не оказалось монет вообще. Ну просто совсем не оказалось - там были золотые самородки самых разных размеров.
- Ну хоть на самое маленькое, - законючил зверь, что при его голосе вышло почти угрожающе.

   Сообщение № 117. 30.1.2010, 23:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Сначала озвучь, - Элоиза облизнулась при виде такого богатства. После того как фальшивомонетчики разбушевались, самородное золото резко прибавило в весе в глазах предпринимателей. - И я надеюсь, что мы сможем его исполнить... Чего бы ты хотел от самочек? Каких бы ты хотел самочек? А?

Она чуть не мурлыкала при виде перспективного клиента.

   Сообщение № 118. 31.1.2010, 13:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Зверь конечно был наивен и несколько несведущий в делах человечих, но тут похоже до него начало доходить, о чем речь идёт. - Для начала я бы хотел, чтобы они вон в тот фонтан снова залезли, - немного смущенно сказал он и фыркнул. - Кстати, зачем они это делают?

   Сообщение № 119. 31.1.2010, 17:46, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О, это сущие пустяки! - рассмеялась Элоиза, продолжая почесывать стеснительную зверушку. - Понимаешь, в жаркую погоду многие любят освежиться. Хочешь разделить с ними купание?

Она хлопнула в ладоши и что-то крикнула. Через полминуты появилась девушка, один из родителей которых принадлежал к семейству кошачьих - полосатая шерстка на животике и плечах, специфичный носик, пушистые ушки и элегантные ушки удачно сочетались с грациозностью человеческого тела.
- Эта тебе нравится, а?

   Сообщение № 120. 31.1.2010, 18:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Она прекрасна, - спустя наверное минут пять после того, как появилась кошечка, выдохнул панда - в общем, когда отвисшую челюсть сумел захлопнуть. - Да, пожалуй я бы искупался, здесь действительно становится жарко. - Зверь машинально потёрся щекой о ладонь Элоизы и даже почти мурлыкнул. Ну, по крайней мере его рык в данной ситуации можно было расценить именно так.
- Она ведь не невольница? - Спросил он, не отрывая своих голубых глаз от тела пушистой девушки.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика