RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Галактические владыки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> обсуждение Галактических Владык
   Сообщение № 1. 1.10.2011, 00:50, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
создал новую тему, ибо старую вы пустили не по пути императора, и ее настиг экстерминатус

   Сообщение № 2. 1.10.2011, 01:16, SlavikDjan пишет:
SlavikDjan ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 551
профиль

Репутация: 21
:хлопаю в ладоши молча:
Цитата
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный? - Дао Цзи Бай

о учитель, что есть путь?
)))))))))))

   Сообщение № 3. 2.10.2011, 00:22, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
:%): хлоп хлоп

   Сообщение № 4. 2.10.2011, 23:36, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Werion_G@l@go и Nyrglet имеют одинаковый айпи, а косвенных показателей мастерам нехватает для того или иного конечного определения, бот нурглет или нет, посему, на всякий случай, их фракции будут друг друга люто ненавидеть, это тем самым предотвратит плюс от ботоводства, если такое имеет место быть, или несправедливое покарание, если это все же не ботоводство ,а совпадение =) это значит что между ними идет состояние войны перманентное, никаких взаимовыгодных договорчиков, а корабли будут друг друга стрелять при первом же признаке обнаружения.

   Сообщение № 5. 3.10.2011, 00:09, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Ну мы не боты же доказали же ))) не тролите же нас

   Сообщение № 6. 3.10.2011, 16:58, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
ну даже если не боты, вы друг друга знаете неплохо, а значит я не исключаю возможность того, что ты привел нурглета как своего сырьевого придатка )) я с таким явлением уже сталкивался, кстати кажется адрик такое устраивал даже, посему на всякий пожарный ваши цивилизации враждебны друг другу )

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Как надо оформлять квенту? Пока готово:

История, Социум, Уклад, Внешность. Осталось прописать квенту Правителя/Героя, ландшафт родной планеты и внешний вид войск.

Я к чему? Нужны ли какие-то арты, иллюстрирующие внешность среднего представителя расы (очень разниться, поэтому довольно проблемно). Насколько нужно прописать законодательство, культуру и быт?


   Сообщение № 8. 3.10.2011, 18:07, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Ну скрывать не буду конечно знаем и да неплохо и привел его в игру точно так же как меня Славик джан .. в свое время ...но пусть будет так будем сражаться ... хотя чувствую после драчки с далеками мне сражаться будет некем и нечем ))) постигнет меня горькая судьба мусорных попугаев :%): :kz: но драться я все равно буду )))

   Сообщение № 9. 3.10.2011, 18:38, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Werion_G@l@go
я просто подстраховываюсь от ,,договорных матчей,, )) как я уже сказал, подобное уже я видел, причем не единожды кстати)) поэтому крайне подозрительно отношусь ко всяким всплескам альтруизма одной из сторон в отношении другой ))

Мусорных попугаев солид очень хотел убить мусором )) типа всю планету досмерти завалило мусором ))

Василий Аспидов

Минимально в принципе, можно в 2-3 строчки, главное что бы это было понятно.

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Две-три... строчки?! А... а зачем тогда те шесть страниц убористым шрифтом? В плане, между прочим, ещё 8! Ой, я и дууурень... :kz:

   Сообщение № 11. 3.10.2011, 18:49, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Ну я не ограничиваю максимальный бьем, это так сказать минимальные требования ) если все подробно, это очень хорошо, мастерам придется меньше для расы додумывать и не придется заполнять пробелы своим творчевством )

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Уффф... значит, не надо все пускать на смарку. А то я уже было хотел разрыдаться. Правда. Знаете, как трудно сделать что-то вменяемое на базе Ангелы НГЕ + Зерги + Протоссы, да ещё так, чтобы это было относительно реалистично и интересно, но не осталось без нужной доли ПАФОСа? :weird:

   Сообщение № 13. 3.10.2011, 19:24, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
хочу сразу предупредить, что такой миксер не даст преимуществ, если он не подкреплен соответствующими особенностями цивилизации, и он будет являться чисто эстетически-антуажным моментом. По крайней мере на старте точно наличие больше одной расы в цивилизации ни как не влияет.

   Сообщение № 14. 3.10.2011, 22:30, Механист пишет:
Механист ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 226
профиль

Репутация: 4
Мастерам на заметку: иногда столь упорные попытки сделать все фракции в игре подконтрольными мастерским персонажам могут отпугнуть игроков. Далеко не каждому интересно играть в варгейм так, что какой-то хрен всё время подходит и отпихивает тебя от стола со словами: "дай я сам схожу".

С этим я ухожу от вас окончательно и бесповоротно. Видимо, зря я в первый раз внял аргументам, приведенным мне другими игроками.

   Сообщение № 15. 3.10.2011, 22:56, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
да ну пожалуйста уходи )) свобода выбора вещь очень ценная )))

ну не знаю, вот Зики например пользуется абсолютной свободой выбора и действий, он себя еще не поставил в условия, когда он от кого то зависит. А Каитан сам предпочел примкнуть к определенной фракции и принять ее политику в обмен на технологии и помощь, но ведь выбор был: примыкать-не примыкать, да и к кому примкнуть ))

Ну а ты сам упросил мастерский коллектив что бы тебе выдали тайм лорда, и ты получил плюшки от этого очень большие, но за все нужно расплачиваться, и за эти сочные плюшки мы дали тебе сумашедшего ренегата))
который бы подруливал твоей фракцией, вот он и корректирует ее как ему кажется лучше )
Тем паче это не прямое управление, а просто рекомендации от персонажа тебе )) И даже сейчас у тебя есть выбор, ты можешь его уговорить остаться, или он тебя покинет, и ты будешь полностью независимым от него )) твои возмущения странные и противоречащие короче )

я скажу сразу, я думаю что ты скандалишь, потому что ты делаешь вещи, которые приводят к боли и страданию в 7случаях из 10ти, а ты хочешь нагнуть всех ,и думаешь что мастера тебе это специально не дают ))

   Сообщение № 16. 3.10.2011, 23:47, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Меня вообще три фракции хотели получить если честно и получи меня далеки было бы совсем по иному ..я б сейчас не рвал зад залазя в долги защищая вас а радостно вопя уже добивал бы планеты биологическим оружием давайте не будем хныкать и драться будем до конца вот я наверное не перживу битвы с далеками но мля я сдохну так что шелезяки будут долго дрожать от страшка

   Сообщение № 17. 4.10.2011, 00:36, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
битва с далеками? Не парся они картоные:)


   Сообщение № 18. 4.10.2011, 00:49, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Когда мои картонные кизяки занесет на твою планету с тебя похороны ))) не они парни крутые кстати если быть честным самая крутая раса в игре

   Сообщение № 19. 4.10.2011, 01:25, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Ну в военном плане вполне сильными и должны быть. Это же самая злобная раса все таки)

   Сообщение № 20. 4.10.2011, 01:33, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
насчет крутая, да не спорю.... Но до тебя они в этот раз не долетели,
Прости если что:) в след раз не буду их трогать

Добавлено через 1 мин. 31 с.

самая злобная? Вот блин че делать? Че делать ? Ааааа (типа паника)

   Сообщение № 21. 4.10.2011, 01:47, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
взял и убил чужих далеков, иди и найди своих! )

   Сообщение № 22. 4.10.2011, 01:53, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
как я мог? Ну как я мог! Каюсь согрешил! Хочешь я приду к тебе и буду вместо далеков? :kz:

   Сообщение № 23. 4.10.2011, 08:38, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Хватит с наш Мусорных бачков на антиграве ... лучше б не убивал их а реморализировал вместо бластера приделал лейку и заставил бы растения вращивать ..а вместо экстерминате поставил бы плант плант плант .. :kz:
Пост скриптум новые Терраны отличные парни с такими соседями грех не жить вместе )))

   Сообщение № 24. 4.10.2011, 09:34, SlavikDjan пишет:
SlavikDjan ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 551
профиль

Репутация: 21
Комбинатор, там мне сообщение было 01.10, по идее от меня приказы ожидаются?

Времени сейчас хватает только на то, чтобы иногда гал.новости прочитать, так что до ноя все-таки вне игры, так что считайте пока мою расу неписями. Если какие-то принципы их поведения неясны, напишите вопросы, я отвечу

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Правитель может быть разумным спутником основной планеты расы? Этакая Луна с мозгами. При условии, что сам Спутник относиться к типу "мёртвых миров" и застраиваться категорически не намерен, в связи с личными заморочкам? Может ли Герой расы быть, в таком аспекте, чем-то вроде Аватара этой умной планеты?

   Сообщение № 26. 4.10.2011, 17:00, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Василий Аспидов
ну да, может, есть герой-аватар ИИ, он тебе кажется идеально подходит, но нужно взять особенность механическая цивилизация, что бы получить на старте доступ к самым совершенным компьютерным системам, иначе твой аватар будет выглядеть как чудо инженерии 1950ых и не будет иметь даже толике спасобностей нормального аспектника )))
http://dxdt.ru/wp-content/2008/01/robodraka.jpg

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
М! У меня ребята вырисовываются больше по био-технологиям, а мехи вроде Ведущих у них вообще вызывают инфернальное бешенство. Может тогда что-то типа Аватара ИИ, но вместо хакинга псионика?

И да, они цивилизация био-техов, так что на старте соответствующие особенности расы. Таким образом, Аватар будет не машиной, а искусственным организмом, который дистанционно управляется разумом планеты-спутника? Ну и, искусственная заточка под "Био-Экстерминатора". То есть, по характеристикам таже чертовщина, но вместо синхрофазатронов и лазеров биополимеры как строительный материал клеток и чудеса генной инженерии.

P.S. - планета не робот. Просто там вместо ядра сверх-сложная система из энергии и электро-магнитных полей - душа, так сказать.

   Сообщение № 28. 4.10.2011, 17:18, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
хм, ну тогда аспект...эээ, чево нибудь, но без хакинга, ибо нету кибернетических технологий, но и без псионики, ибо эта технология вообще отдельная песня, требующая синтеза технологий и спасобностей.

смерть разумным машинам ^_^

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Хм... Аспект, аспект... Напитка окружающих войск энергией "из дома", отчего они регенерируют (востанваливают жизни) и защищены силовыми полями/щитами? Нихт, я не манчкин, просто пытаюсь подобрать что-то эквивалентное зубодробительному хакингу и псионике, позволяющей командовать солдатами врага (?!)

У них во мнении о других цивилизациях есть такая строчка:

"Далеки: Далеки?! Все Далеки будут уничтожены! Уничтожены!! Уничтожеееныы!!! "

   Сообщение № 30. 4.10.2011, 17:56, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Мб Фит цивилизации "покровитель" О_о?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Галактические владыки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика