RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролёт Фантазии 2022» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ласковый Ветерок, Обсуждение. Осень 2022
   Первое сообщение.    25.9.2022, 18:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXIX Осенний Пролёт Фантазии 2022»

«Ласковый Ветерок»


Текст рассказа: «Ласковый Ветерок»

Общее голосование предварительного этапа (открыто до 20.10.2022 23:59)




Общее голосование за финалистов (открыто до 23.11.2022 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 61. 11.1.2023, 23:18, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18698
профиль

Репутация: 1532
Резонное замечание. Стер оффтоп.

   Сообщение № 62. 12.1.2023, 06:57, Алексей2014 пишет:
Алексей2014 ( Offline )
Странник



Хренократ
Сообщений: 4067
профиль

Репутация: 576
Цитата(Угрюмый Алебардист)
Только Алексею2014 я хотел поставить сразу три плюсика:
- за то, что он внимательный человек и заклепочник, как и я
- за то, что он душнила дотошный въедливый человек, как и я
- за то, что он Алексей, как и я.
Однако два первых плюсика пришлось снять потому как знаток Японии (ноблес оближ) не понял, что мир рассказа это не Япония (о чем ниже). Согласитесь подобное заблуждение для не интересующегося данной страной читателя и для знатока, такого как Алексей2014 это не одно и тоже. Для первой категории граждан в этом нет ничего предосудительного, а вот для погруженного в тему человека это совсем не комильфо.

Раз уж я "дотошный" и т. д. - требую указать, где это я "не понял, что мир рассказа это не Япония"? Из каких моих слов сие проистекает - из тех, где я обратил внимание, на "имя" рёто дзукаи? Или из тех, где я согласился с Бобом, что это стёб? Так что заклёпками меряться надо тщательнее... Чтобы не стать похожим на Мотыжника, он же НеНога, он же амбидекстер Алексей, увлекающийся аниме и не очень дружащий с орфографией.

   Сообщение № 63. 12.1.2023, 16:34, НеНога пишет:
НеНога ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2279
профиль

Репутация: 238
[U]
Цитата(Алексей2014)
Чтобы не стать похожим на Мотыжника, он же НеНога, он же амбидекстер Алексей, увлекающийся аниме и не очень дружащий с орфографией.

Ну вот на кой ляд ты опять начинаешь? Что хочешь доказать? Что ты - самый правый? Да хоть сто раз, правь, куда вздумается. Только меня не трожь, хорошо? Никакого удовольствия нет вспоминать "кривую дорожку" Юки и мои собственные "грехи".
Кстати, а сколько там мультов мисс В намутила в свое время? И как долго просидела в бане? Юки, конечно, злостный рецидивист на ее фоне, однозначно на костер.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2022» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика