RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Война Магов. ИБ. Операция "Нефть" Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Город Серых Волн. Брифинг. Отплытие., Игровая тема №0.
   Сообщение № 31. 16.2.2009, 23:18, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Да, будем благодарны, если подождете, - Дарнат положил руку на крышу авто, - Надеюсь мы недолго.
- Все, пошли. Это должно быть шде-то там, - Оглядевшись по сторонам, фон Дорн уверенно ткнул пальцем в нужную, как ему хотелось думать, сторону, - Идемте, господа. И давайте без официоза, просто Дарнат.

*чапаем к доку, представляемся, осматриваемся.*

   Сообщение № 32. 17.2.2009, 15:49, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Шофёр кивнул и достал из бардачка газету. А фон Дорн тем временем повёл подчинённых, как ни странно, действительно в правильном направлении. И на входе в указанный Дарнату по телефону док группа могла лицезреть не только обычную охрану, но и явно дожидавшегося их гнома, кивнувшего гвардейцу и отправившегося в док, что-то сказав охранникам, которые затем пропустили группу, ничего не спрашивая и не проверяя.

Гном же дождался внутри, поинтересовался, как кому понравился город, а затем указал всем на их будущее средство передвижения: Присоединённое изображение
(Длина судна на глаз определяется как метров 25-ть, ширина несколько менее десяти, орудие где-то 70 мм, пулемёты в чехлах и их калибр не определим без тщательного осмотра корабля или прочтения документации по нему.)

И уже затем, спохватившись, передал Дарнату какую-то папку.

   Сообщение № 33. 17.2.2009, 17:37, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Борис же ничего никому не отвечал, хотя про город сказал, что-то вроде "так себе" - взгляд его был устремлен на судно. Как ни странно эмоций отвращения судно у него не вызвало, он лишь как-то наоборот нахмурился. А потом покосился на переданную папку, после чего перевел взгляд на фон Дорна.

   Сообщение № 34. 17.2.2009, 17:48, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Спасибо, город неплох. Но красок маловато... - неуверенно ответил Дарнат, на вопрос гнома, - Мне больше нравиться голубое небо и голубое море, чем голубое небо и серое море. Вы уж простите, если обидел, но я не могу врать хорошим людям.
Кстати, что это за папка? - открыв ее, фон Дорн начал просматривать содержимое, - Пока не забыл, уважаемый Гаррадон, вот наши заказы:

- А катер неплох. Быстро ходит? - гвардеец широко скалился против солнца, - Какая защита есть? Туалет и минибар?

   Сообщение № 35. 17.2.2009, 18:19, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Вся документация на судно как раз в данной папке. Как и запрошенное вами досье.
Гном забрал у Дарната списки, после чего указал рукой на катер.
- Если требуется, возможно осмотреть поближе.

   Сообщение № 36. 17.2.2009, 22:20, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Гарель окинул "яхту" взглядом и легко улыбнулся.
-Ну,на мой взгляд дилетанта,она даже красива.-слегка задержавшись на арт.установке,он повернулся к Дарнату:
-А как с командой?Надеюсь нас не заставят исполнять обязанности матросов.-его улыбка стала шире.

   Сообщение № 37. 17.2.2009, 23:15, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
После последней фразы Борис даже отвлекся от фон Дорна, от которого явно что-то ждал, ибо пристально на него смотрел, да на папку. Укоризненный взор пал на Венга, которому сопутствовала натянутая ухмылка, которая быстро спала едва появившись:
- Разберемся. Бездельничать никто не будет... - здоровяк отвел голову в сторону, - Будет еще один член экипажа. Матрос... Надеюсь, - сказал он не менее спокойно, чем в конференц-зале. Руки снова сложились на груди, а рубашка натянулась от мускул, которые напряглись в тот момет, да так и застыли.

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 17.2.2009, 23:17

   Сообщение № 38. 18.2.2009, 00:23, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Хм, и вправду. что-то в том есть. Ах да, папка, - раскрыв содержимое, Дарнат стал просматривать записи и схемы, кое-где останавливаясь и переспрашивая гнома.
Дочитав до конца, фон Дорн закрыл папку и тут неожиданно для себя, заметил пристальный взгляд Бориса, - "Эм... Че он так вылупился? Нравлюсь чтоли?" - Борис, все в порядке, вы меня заставляете думать нехорошие вещи из-за такого двухсмысленного взгляда, - протягивая папку сказал гвардеец.

   Сообщение № 39. 18.2.2009, 02:46, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Бюрис почему-то ничего не ответил, да и лица не изменил, а вот взгляд стал еще более проникновенный. Когда такая груда мышц стоит пред тобой и бурит тебя взглядом, словно уже просматривает на сквозь, да еще мгновение и из спокойного и безмятежного состояния этого исполина он превратится в локомотив, который просто переедет тебя - становилось действительно не по себе. Светославович как-то прямо0таки по бычьй фыркнул, да набрал полную грудь воздуху, от чего казалось, что рубашка сейчас на нем лопнет. Руки он уже опустил, но вдруг медленно сжал в кулаки. Да с выдохом разжал их. И дыхание его успокаивалось. Мир становился безопаснее...
- В полном. Может я смогу изучить досье по судну и осмотрю его? - как-то явно натянуто говорил он.

   Сообщение № 40. 18.2.2009, 19:39, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Встав напротив этого "презерватива с орехами", Дарнат занлянул тому в его беснечную тьму глаз, - Как говаривал один мой товарищ: "Чем больше шкаф - тем громче падает". А другой товарищ говорил: "Чем меньше тумбочка - тем дальше полетит". Вобщем не буравьте меня взглядом, мы тут с вами не в гляделки играть пришли. Надеюсь на этом все.
И протянув папку с документацией моряку, - Держите папку, осматривайтесь, - полез на катер.

Поднявшись по лесенке, фон Дорн огляделся вокруг, осматривая палубу с рубкой. Зайдя в кают-кампанию, Дарнат осомтрел минибар и вышел на свежий воздух, довольно улыбаясь, - Заверните, я беру!

   Сообщение № 41. 18.2.2009, 22:47, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Наблюдавший с улыбкой за этой сценой Гарель покачал головой и взбежал по трапу вслед за гвардейцем.Его вниманием сразу завладел пушечный автомат.Осмотрев установку со всех сторон,Венг что то пробормотал себе под нос и подошел к борту,разглядывая серую воду у причала.
-Хорошее судно,надеюсь его эффективность может сравниться с его эффектностью.-он не переставая лыбиться помахал Борису.-Поднимайтесь,думаю уж вам то точно не терпиться взойти на борт!

   Сообщение № 42. 19.2.2009, 00:00, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Могучий Борис молча и глядя явно с высока выслушал главного в группе и только он хотел что-то сказать, как ему протянули папку и он замолчал, да тут же углубился в ее изучение, бросив не менее бурящий взгляд в спишу уходящему фон Дорну. Бегло пролистав пару страниц, он вздохнул, поднял томный взгляд, который одарил Венга, да тоже пошел решил подняться на судно. Оказавшись там, он немного побродил по палубе, останавливаясь у каждого оружия и смотря что-то в папке, после и вовсе скрылся в трюме судна.

   Сообщение № 43. 19.2.2009, 22:04, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Через какое-то время на палубу вернулся все тот же спокойный Борис и поглядев на море вздохнул полной грудью.
- Осмотр закончен. Претензий нету... По пиву? - все так же без особых эмоций спросил он у фон Дорна, да кое-как ухмыльнулся.

   Сообщение № 44. 19.2.2009, 22:24, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Гном на катер не пошёл, вместо этого начав изучать предоставленные Дарнатом списки.

Осмотр катера показал наличие на нём следующих помещений:
Рубка с кучей знакомых лишь Бориславу приборов
Небольшая кают-компания (тут из приборов разве что кухонные)
Четыре опять же небольших каюты с двухярусными койками (выдвижные, рассчитаны на любые расы)
Гальюн (в том числе с душевой кабинкой)
Склад (на текущий момент там пусто)
и закрытая дверь со склада с табличкой "Технически помещения. Не входить."

Под чехлами имеют место быть примерно 15-ти мм пулемёты (по два под каждым чехлом). Верхний управляется исключительно компьютером яхты, остальные два могут и в ручную. Задний установлен на выдвижно механизме, может приподниматься и вести огонь в том числе по целям, находящимся вплотную к борту.


   Сообщение № 45. 20.2.2009, 11:31, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Так, я доволен. По пиву можно, но на задании. До нельзя. А то можно попасть по пьяни в бар "Матрос-Акробат". и задание будет провалено.
Дарнат спустился вниз, на ходу бросив через плечо, - Вы там еще долго будете?
Подойдя к гному, фон Дорн по-доброму усмехнулся, - Ну как, Гаррадон, наши запросы велики?

   Сообщение № 46. 20.2.2009, 13:32, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Борис недоумевающи поднял бровь, но потом пожал плечами и последовал за Дорном, продолжая изучать содержимое папки.

   Сообщение № 47. 20.2.2009, 14:28, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Несколько ошалевший от ответа будущего командира Гарель проводил его и Бориса взглядом.Пожав плечами,снайпер,спустился по трапу на причал и в последний раз окинув взглядом "яхту" подошел к остальным.

   Сообщение № 48. 20.2.2009, 20:28, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Моё дело не раздумывать над их размерами, а доставить оное оборудование... И проблем с этим возникнуть не должно, хоть пара пунктов меня и удивила. Судно, как я понимаю вас удовлетворило? В таком случае оно будет ждать вас на этом самом месте ещё почти сутки и, большую часть этого времени уже с грузом. Теоретически, если в ближайшие часы свяжетесь со мною, список можно будет и дополнить.

   Сообщение № 49. 25.2.2009, 20:25, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Отлично! - Радостно потер руки Дарнат, - Народ! Вы там скоро?

   Сообщение № 50. 26.2.2009, 22:19, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
-Кто как,а я уже здесь,командир - отозвался Гарель из-за правого плеча Дарната.
- Как раз хотел спросить - когда я смогу получить свою амуницию и приступить к подготовке? - Венг повел плечами,разминая мышцы. - А то время идет,а моя работа - она не быстрая.

   Сообщение № 51. 1.3.2009, 18:42, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Сплюнув на землю, Дарнат ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ, ответа от Бориса,, и махнул гному рукой, - Мы закончили. Вы едете с нами?
В любом случае группа возвращаеться тем же маршрутом обратно, и уезжает в департамент Башни Волн.

   Сообщение № 52. 1.3.2009, 18:45, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
На фразу Гареля ответил гном, который, судя по всему, уже собирался уйти.
- Как я уже сказал - груз будет доставлен на судно завтра. Когда именно - если желаете, фон Дорн, я вас извещу. Если вы беспокоитесь за исправность оборудования - то, могу гарантировать, оно будет в наилучшем виде. А ежели вас интересует время для того, чтобы "сроднится" со снаряжением - в пути у вас его будет предостаточно. А теперь прошу меня извинить - служба не ждёт, сопроводить вас я не смогу.
И, отдав честь, Ваграндерий таки удалится.

////В представительство Башни Волн выдвигаются все или же кто-то отчаливает в иное место?

   Сообщение № 53. 1.3.2009, 19:15, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Чудесно. Известите. Это будет неочень поздно? - напоследок махнул гному рукой фон Дорн, - Надеюсь все пройдет без эксцессов.

Приехав в гостиницу, Дарнат сообщил всем, что они свободны, и завтра до 12 могут длеать что угодно, но во благо Империи(матросов-акробатов из столицы гонять, допустим). В 12 часов находиться в холле гостиницы и быть готовыми к началу операции. О полученных данных любовникам и любовницам не болтать. В случае вопросов, я буду в своей комнате.(называю номер).

Закончив с персоналом, гвардеец отправился к себе в номер, просмотреть полученную информацию и затем лечь спать.

("Департамент" (под которым Мастер понимал представительство Башни Волн) и отель, где сняты номера для группы - сильно разные вещи... (ДМ))
П.С. Папка с инфой у Борислава...

   Сообщение № 54. 3.3.2009, 21:24, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Примерно за пятнадцать минут до назначенного времени, в холле отеля имел место быть гвардеец, ожидающий прибытия остальных членов группы. Несколько представителей младшего офицерского состава Башни Волн с интересом наблюдали за ним, кажется, делая ставки - охраняет ли он кого-то из находящихся в гостинице или же будет "брать" кого-то из тех, кто должен в ней появиться.

   Сообщение № 55. 8.3.2009, 00:21, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Борис спокойно спустился в холл гостиницы все в той же одежде, что был вчера, но только уже был с увесистой спортивной сумкой, что свисала перекинутая через плечо на нем. Он коротко кивнул гвардейцу, да осмотрев зал поглядел на часы и фыркнул.

   Сообщение № 56. 9.3.2009, 18:36, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
В силу принятого в оффтопе решения - отплытие "Раската" из Империи прошло без особых приключений. Как и дальнейшее плавание. ))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Война Магов. ИБ. Операция "Нефть" | Следующая тема »

Яндекс.Метрика