RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хранители Равновесия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Когда умирают боги
   Сообщение № 91. 23.3.2004, 21:17, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Торгни, видимо, не понравилось, что его разбудили. Спросони он начал оглядываться в поисках своего топора.

///Если могу взять топор в течение одного раунда - беру. Если не могу - беру со стены короткий серебряный меч///

   Сообщение № 92. 24.3.2004, 10:39, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///Надеюсь, что, при учете того, что я в этом мире живу, оружие у меня серебряное?!.///
В несколько прыжков одолеваю лестницу и бросаюсь на ближайшее ко мне чудовище!
При этом у Йенны вырываетются проклятия, но понять, на каком они языке из-за неразборчивого произношения невозможно...

   Сообщение № 93. 26.3.2004, 23:08, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Йенна задела монстра, но только слегка - тот почти успел отпрыгнуть в сторону. Судя по тому, что рана не затянулась сразу, даже слегка магическое оружие позволяет успешно поразить этих монстров. Алекс же упешно дотянулся своим мечом до времедведя, уже практически вскочившего на лапы. Получив удар кислотным мечом, оборотень зарычал от боли и отпрыгнул в сторону.

Тем временем Торгни схавтил свой валявшийся рядом топор и вместе с Авлором, Тассельхофом, Дейзи и Редгрейвом угрожающе надвигался на оборотней.

///Вервольф почти неповрежден, у вермдведя снято около трети здоровья.///

   Сообщение № 94. 26.3.2004, 23:36, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Рэдгрэйв продолжил угрожающее продвижение к цели, намереваясь поразить вервмедведя силой своего обаяния и меча вместе взятых.

   Сообщение № 95. 27.3.2004, 10:17, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
Вспомнив, что оружие тут изначально "заряжено" магией, Дейзи хлопнула себя по лбу, отбросила меч и принялась методично обстреливать оборотней дротиками.


   Сообщение № 96. 27.3.2004, 22:03, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
А Торгни, тем временем, издал угрожающий рык и бросился на вервольфа, стараясь оттяпать ему голову.

   Сообщение № 97. 29.3.2004, 13:28, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
С другой стороны на того же верфольда бросилась пришедшая в себя Йенна, надеясь двумя атаками сделать неприятно этому "милому" животному!

   Сообщение № 98. 3.4.2004, 22:18, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Вообще-то вервольф стоял мордой к Йенне.///

Оборотень-волк набросился на Йенну, стараясь достать её когтями и зубами, что ему удалось (32 начальных, 5 урона). Но Йенна тоже дотянулась до оборотня мечами, одновременно с этим до оборотня долетели Дейзины дротики (2 штуки) и дотянулся топором Торгни. Он-то и снес оборотню дурную голову, но до этого тот достал дварфа когтями (32 начальных хелсов, 3 урона).


Тем временем в нескольких метрах в стороне Редгрейв, Алекс и Тассльхоф рубили медведя.
То набросился на Алекса, весьма неслабо ударив когтями и вдобавок укусив его (в сумме 7 урона). Но Алекс в долгу не остался, наотмашь рубанув оборотня кислотным мечом. Также оборотню очень неслабо досталось от Редгрейва, два раза полоснувшего вермедведя коротким мечом.
Добил оборотня Тассельхоф, наглым образом всадив монстру в шею кинжал (причем не подкравшись сзади).

   Сообщение № 99. 3.4.2004, 22:24, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
Авлор подошел сзади к обезглавленному оборотню и всадил ....
//попрошу без посторонних мыслей yellowwink.gif
тому меч левее позвоночника под лопатку.

   Сообщение № 100. 3.4.2004, 22:25, Скив пишет:
Скив
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 0
"Бедный зверь" заключил Тас "но зря он вышел против кендера" не без гордости добавил невысоклик. Затем он выглянул на улицу.. малоли сколько их было.

   Сообщение № 101. 3.4.2004, 22:28, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Вытерев меч об штору, Рэдгрэйв с обреченной меланхоличностью взирал на убиенных.
- Милые у вас здесь зверушки водятся.

Это сообщение отредактировал Silence - 3.4.2004, 22:32

   Сообщение № 102. 3.4.2004, 23:28, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- А я-то думала, куда они делись... - тихо прошипела Дейзи, подбросив на ладони набор своих отмычек. При этом взгляд зеленых глаз готов был испепелить кендера. Подскочив к Тасу, который подходил к дверям, она закатила ему оплеуху.
- Ах ты паршивец! - сцепившись с кендером и норовя расцарапать тому физиономию, рычала девушка.

Это сообщение отредактировал Helen - 3.4.2004, 23:35

   Сообщение № 103. 3.4.2004, 23:44, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
Авлор сильно удивился выходке девушки. Эльф окинул ее долгим взглядом, пытаясь понять скрытый мотив ее действий.

   Сообщение № 104. 4.4.2004, 01:06, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Запишите на мой счет первого, - ухмыльнулся в бороду Торгни, вытирая топор.
Выходке дейзи он тоже удивился несказанно:
- Эй, что, шкуру вервольфа не поделили? Ничего, папа-Торгни вам еще нарубит много.

   Сообщение № 105. 4.4.2004, 12:52, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Хух, разобрались. Интересно, чего они сюда лезут? И вообще откуда их так много. Надо утром будет наведаться в деревню, может там что разузнаем.

Вдруг опрокинувшийся стул начал в тенёчке сам по себе ползти к выходу.

   Сообщение № 106. 5.4.2004, 01:26, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- А ну-ка стой, - крикнул Торгни и, подскочив, схватил стул за ножку.

   Сообщение № 107. 5.4.2004, 12:59, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
- Рэдгрэйв, прошу вас, не портите шторы, - Йенна взяла с подоконника тряпку и тщательно вытерла мечи... - Да, с утра надо в деревню сходить... - Дейзи, что с вами, кендер прекрасно дрался, что случилось? - увидев стул,

   Сообщение № 108. 5.4.2004, 13:04, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
*продолжаю* она бросилась ему на перерез с возгласом: "Эй, это еще что такое?!"

   Сообщение № 109. 5.4.2004, 15:21, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Подняв стул, Торгни заметил там небольшое мохнатое существо, похощие на кота. Существо заморгало глазами и жалобно посмотрело на карлика.
-В-вы не буд-дете мен-ня уб-бивать?

   Сообщение № 110. 5.4.2004, 18:51, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Впервые за долгое время Рэдгрэйв рассмеялся.
- Пока не будем. Но кто вы такой?

   Сообщение № 111. 6.4.2004, 08:20, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///Мастер, знает ли мой персонадж, что это за животное и опасно ли она?///

   Сообщение № 112. 6.4.2004, 14:55, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Я Квиррит. Я из деревни, которая рядом? Правда? Да, точно, я из этой деревни. Деревня пустая? Все убиты? Я не знаю, может быть. Какие-то лохматые звери прибежали и съели во сне половину жителей. Остальные убежали. Хозяина взяли в плен. А кто я такой?

   Сообщение № 113. 7.4.2004, 05:10, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Ты путаешься в показаниях! - грозно назмурил брови карлик.
Взяв зверька за шкирку и встряхнув его он спросил:
- Так как ты тут очутился? Кстати, на обед я люблю есть маленьких мохнатых зверьков!

   Сообщение № 114. 7.4.2004, 08:58, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
- Да, протянула Йенна, - странный он, и действительно путается в показаниях. Знаешь, создание, - обратилась она к пленнику, - я не очень люблю готовить, но ради Торгни постараюсь, и из тебя выйдет ОЧЕНЬ опетитное блюдо!

   Сообщение № 115. 7.4.2004, 09:43, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Хотя девушка и вспомнила, что он действительно из деревни и не опасен, но решила не разряжать атмосферу раньше времени... yellowsmile.gif И да и зверьку лишний урок... Только на дне ее глаз плясали смешинки, но лицо оставалось серьезным и озабоченным...

   Сообщение № 116. 7.4.2004, 15:24, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
-Успокойся, Торгни. Думаю, Йенна тебе и без этого мохнатого хороший обед сделает. Давайте его толком распросим. - Затем Авлор обратился к зверьку. - Первое:живы ли жители деревни?

   Сообщение № 117. 7.4.2004, 16:18, Скив пишет:
Скив
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 0
Тас изо всех сил пытался оттолкнуть Дейзи
"Откуда же я знал, что тебе они нужны?" оправдывался кендер "лежали себе без дела, вот я и взял... Смотри, стул идет!" заметил он и, наконец выпутавшись из ее "горячих" объятий, кинулся к нему, только вот Торгни его опередил..

   Сообщение № 118. 7.4.2004, 20:24, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Ну да, без дела лежали в моем кармане!

Не обращая внимания на двигающийся стул и прочие отвлекающие факторы, Дейзи кошкой прыгнула за Тасом. Становилось очевидно, что трепать кендера она перестанет, только когда ее от него оттащат.

   Сообщение № 119. 7.4.2004, 21:07, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
- Леди желает, чтоб ей помогли? - чувствуя себя в долгу перед Дейзи, Рэдгрэйв не удержался от предложения "услуг".

   Сообщение № 120. 7.4.2004, 22:30, Скив пишет:
Скив
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 0
..на что получил самый злобный взгляд, на какой только способен кендер.
"Да они и так бы вывалились! Я их в самый последний момент поймал." отмахиваясь уже почти кричал Тас "Вод всегда так, ты людям помогаеш, а потом они же на тебя и кидаются" обижаясь проговорил он.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители Равновесия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика