RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Галактические владыки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Дипломатия Октопуса
   Сообщение № 1. 3.9.2011, 19:53, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Здесь будет какая либо дипломатия и переговоры Октопуса

   Сообщение № 2. 12.9.2011, 14:25, SlavikDjan пишет:
SlavikDjan
Странник

*
Магистр
Сообщений: 551
профиль

Репутация: 21

- Ой, какая радость! Мы там рады, что мы будем с вами вместе в совете! Как вы поживаете?
Надеемся, теперь, когда мы можем вместе общаться, мы будем поживать еще лучше!
А для этого мы предлагаем меняться технологиями:
Мы даем 1 военную и 1 гражданскую и вы даете 1 военную и 1 гражданскую. Давайте!
Нам всем будет так намного веселее, вот увидите!!!

// чтобы далее не палиться, отвечай пож в своей ветке, а я буду отвечать в своей, но в привате ставить тебя в получатели.
[/priv]

   Сообщение № 3. 12.9.2011, 18:28, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
они не входят в совет, о них пока никому не известно ничего :)

   Сообщение № 4. 6.10.2011, 18:55, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
если ктото хочет чемто менятся..... прошу=)

   Сообщение № 5. 6.10.2011, 22:32, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
А что есть интересного .. оружие интерисует .. квантовые технологии стелс ..

   Сообщение № 6. 7.10.2011, 15:46, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
оружие стелс, есть что предложить:) а что вы можете предложить?

   Сообщение № 7. 8.10.2011, 22:04, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
НУ Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ БИОКОРПУС НА ОБМЕН корабля центр мониторинга биоугроз могу генную инженерию слить есть два иследования а что есть из стелс и пушки [/priv]

   Сообщение № 8. 10.10.2011, 13:28, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4

оружие- микроволновое орудие инквизитор,
стелс - свой чужой, гала поле,рассеивание следа[/priv]

   Сообщение № 9. 10.10.2011, 21:21, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Зиккии по рукам все предметы торга в личку друг другу ок

   Сообщение № 10. 10.10.2011, 22:17, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
так, теперь расскажи поподробней что ты мну даеш=)

   Сообщение № 11. 11.10.2011, 18:52, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
-Астероидное скопление Сулари ... Притон любителй Круага

- МЫ прибыли возвестил нутряной с хрипотцой голос .. пандус .. Транспортника медленно открылся , Выпуская скачущих существ Тварей .. предварявших появление КАитан ..
Те припадали к земле втягивая воздух огромными ноздрями усеивая пол нитями липекой как паутина слюны
- Каитане шли следом Курпыне чешуйчатые твари с впалыми внимательными глазами и зубастыми пастями у них и Тварей было одно обшее а именно активное слюнотечение
- Итак Вот он притон разврата и падения .. прошелестел один из кАитан высокий сухой тип с двумя рядами мелких зубов
Брезгливым движением лапы отпихивая в сторону шатающегося наркомана пускавшего пузыри из длинного хобота тот поробывал что то промямлить , но его голос сошел на хрип когда одна из Тварей сопровождавших Каитан Вцепилась ему в глотку мерно сжимая зубы
- Будем ждать наших партнеров
- Пробормотал второй Этот второй разительно отличался от своего собеседника ниже на пол головы но намного шире в плечах он представлял собой сплошой комсок мыц и сухожилий нервные дерганные движения и постоянно оскаленные клыки выдавали в нем солдата ,
- Будем ждать .. Выгружайте образцы - тихо приказал Командующий Экспедицией
-НЕсколько дронов послушно выволокли напалубу опечатанные контейнеры и расставили их полукругом , заспинами делегации ..
-Да Приумножатся прибыли октопуса и прибудет с ним прирост товарооборота .. мы ожидаем вас громко произнес Главарь и сложил руки за спиной скрежеща джруг об друга длинными покрытми изумрудным напылением когтями [/priv]

   Сообщение № 12. 11.10.2011, 20:33, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4

-Астероидное скопление Сулари
один из астероидов пролетая рядом с базой снимает маскировку и вместо него появляется боевой крейсер Октопуса...

Притон любителй Круага
-шипение и лязг стыкующегося крейсера, открытие тунеля перехода
в клубах испарений системы охлаждения молча появляется группа осьминогов, кое где проглядвают сочленения из неизвестных сплавов и полностью механических конечностей, последние несколько особей без видимого усилия несут на себе контейнеры
- а вот и враги наших врагов, сказало одно из особей выдвинувшись вперед,
- да будете вы незаметны для ваших врагов
- давайте совершать обмен, сказала еще одна особь выдвинувшись вперед
наблюдая их обоих можно было всетаки различить их специализацию но даже последний ученый октопуса выглядит достаточно могущественным чтобы с ним лучше не связыватся
[/priv]

   Сообщение № 13. 11.10.2011, 21:41, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
- Да удовлетворенно прошетал Предводитель да начнется обмен ,. Середы ... Существо склонилось перд одним киз контейнеров и прошелестело Мое имя Суу я счастлив быть торговцем из Великого Дома Нарааи
-Мы предлагаем вам наши биоисследования -- Каитанин вскрыл первый ящик
Дрон секретарь выпорхнувший изза его плеча радостно зажужжал перд представителями Октопуса и обвил проявившимся из тела щупальцем одну из щупалец ученого ..
-В связи с некими моментами нашего существоания мы вынуждены мм сохранять тайну нашего обмена -
Произнес Суу
-В мозг Осьминога потек поток информации цепочки Днк общий вид корабля мнгновения обрывки воспоминаний ученых культуры тканей постепенно пришло понимание и общая картина исследования
- Следуюющее ваши организмы недолговечны как и наши мы разработали .. технологию позволяющую искоренить из клетки геном старения как и простейшие организмы клетка бессмертна
- Следуюющий поток информаци едва не смыл прочь личность Октопуса ..
- Знание Это сила следуйте осторожно и используйте ваших врагов что бы питать себя - Удовлетворенно прошептал Суу
- И так раз за разом Новые знания Курсы лекций .. списки связей иконтактов все это вливалось в память Ученого
- Итак обмен завершен теперь ваша очередь прошелестел Торговец
51.Продление жизни
+0.5 ход к росту населения, +1 к морали

52.Победа над старостью
1 ход росту населения и +2 к морали
53.Системы погодного контроля
+1 пригодности всех планет
57.Штаб планетарной службы био мониторинга

планетарное строение
место:1
цена:1
+50% шанса обнаружить болезнь и +2 хода инкубационного периода
Иммунитет на планете к болезням которые 5 и ниже научных очков стоят
61.био корабли

+1 маневренности
+4 против абордажников
+20% сложности саботажа
имунитет: ЭМ, ПСИ, ХАК
нет критических повреждений
-1 броня, -20% структурных очков
цена создания: +40%
85.Черный рынок
Купить предмет врага за 5х цены
100. Усиленное налогооблажение
Вы можете получить -1 к морале и получить дополнительные 5% дохода. До макс -10 морали и +50% налогов [/priv]

   Сообщение № 14. 12.10.2011, 14:57, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4

-мы принимаем ваши условия, мы предлогаем вашему вниманию наши исследования невидимости и оружейных технологий
после того как Суу закончил передачу данных по своим исследованиям особь октопуса начала передачу данных
первое, мы даем вам наше оружие для того чтобы вы стали равные по силам нам

35.орудия- микроволновое орудие инквизитор

Фактически это оружие одно из самых дешевых и энерго экономных для своей высокой бронебойности. И оно так же теряет меньше точности при дальних дистанция, нежели другие виды оружия.

микроволновый инквизитор
Повреждение: энергия
тип: тяжолый
Скорость стрельбы:1
пробивание оружия:+8
Стоимость: 5
урон:1д3
Потребление энергии : 2
Сложность маневра:6
Сложность маневра на снайперской дистанции:5

запомните, оружие это сила, а силу надо применять с умом!

а вот и то что поможет вам не выявить себя раньше времени!

30.Сенсорные обманки
Отображает на радаре ваш корабль как свой для врага, д. на дальней дистанции только

сложность раскрытия 75%

стоимость: +15%к стоимости корабля

гала поле
генерирует изображение любого размера

сложность раскрытия 100%

стоимость +25% к стоимости корабля

рассеивание следа
рассеивает след корабля

стоимость 15% к стоимости корабля


[/priv]

   Сообщение № 15. 31.10.2011, 18:20, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

Сообщение на частоте далеков!
Присоединённое изображение
На экране появилось изображение гуманоида сидящего в специальном инвалидном кресле, дизайн очень похож на скафандр далеков. Гуманоид был однорукий, и судя по всему полностью протезирован и кибернизирован.Судя по искалеченному телу, ожегам на коже, это было вследствие сильной радиации. Глаза его были закрыты, вернее зашиты, и только во лбу горела синей лампочкой оптика. Старое, сморщенное лицо, высохшие синие губы и черный костюм. За ним стояло несколько далеков.
Тихий, почти хриплый голос уходил в микрофон, и воспроизводился уже громче.

-Приветсвую вас, я Дарвас, создатель самой совершенной формы жизни в этой вселенной-далеков, но вы о мне уже слышали, о да...Битва при созвездии стрельца, когда флотилии далеков сокрушили десятки ваших кораблей маток, или рейдерские войны в туманности ориона...о да...вы были почти уничтожены! правда мои пусики?,-Обратился Даврос к далеку который стоял рядом.

-Октопус...уничтожить...-Монотонно проговорил далек смотря в монитор, и в этом было даже больше чем ненависть, это было состояние подобно самурая перед ударом, еще до того как ветер сорвет лепесток сакуры и он упадет на землю. Чистый апофиоз спокойствия.

-Но я как рациональный ученый полагаю, что всему есть предел, и кажется пора прекратить нашу войну, которую спровоцировали между нами повелители времени. Это было в прошлом, а сегодня новый день, и я думаю мы могли бы сотрудничать, что бы одолеть общего врага из за которого наши планы по завоеванию вселенной были сорваны. Для начала в знак ваших добрых намерений, вы могли бы поделиться своими ресурсами. 500 кредитов было бы достаточно, что бы мои сладенькие и любимые чада построили новое сверх оружие, что бы порадовать папочку Давроса очередным геноцидом какой либо низшей расы, и мне бы очень хотелось, что бы этой расой не был Октопус. Конечно если вы откажитесь, я буду считать, что вы увы так и остались нашими врагами, а враги далеков бывают только уничтоженными рано или поздно. Приятно было вас снова увидеть, конец связи!


требование далеков: дать в доказательство мирных намерений Октопуса по отношению к далекам кредитов в размере 500 едениц


[/priv]

   Сообщение № 16. 5.11.2011, 02:26, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Обмен технологий:
1.Зет излучатель
2 Оболочка бомбы звездного дистабилизатора 1/3 компонентов для бомбы
на
мимикрия
Подтверждаю
[/priv]

   Сообщение № 17. 5.11.2011, 02:35, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
подтверждаю данный обмен [/priv]

   Сообщение № 18. 5.11.2011, 03:48, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

Сообщение на частоте далеков!

На экране появился Даврос
Присоединённое изображение
-Ааа, вижу вы решили игнорировать мое сообщение, что ж, это мудро, весьма мудро, признаюсь я недооценил вас...Но и вы недооценили ни меня, ни запас терпения моих далеков. Вы переоценили его. Вы можете и не отвечать, понятно что это явно отказ, а ведь мы могли стать хорошими союзниками, из вас могли выйти отличные слуги для созданной мною высшей расы...Но вы решили не повиноваться, и теперь вас придется уничтожить, ибо без повиновения ни одна раса не слишком ценна для далеков. Я очень надеюсь, что моя трактовка вашего молчания все во лишь заблуждение, что вы можете доказать немедленно выслав ресурсы в самое ближайшее время...А пока я порекомендую командору далеков уничтожать любые корабли Октопуса, если такие попадут в зону стрельбы. На всякий случай, вы же знаете, вам не впервой с нами воевать, и нам с вами. Хотя признаюсь мне было бы жалко уничтожать такую форму жизни как ваша, ибо она чем то отдаленно похожа на моих идиальных созданий-далеков. возможно я смог бы даже усилить ее, добавив генного кода далеков...Что ж, я буду только надеяться, что вы быстро одумаетесь и все это большое недорузумение-Дарвос усмехнулся своей беззубой улыбкой и выключил связь.

-4 отношений с далеками, далеки атакуют твои корабли если те будут в их досягаемости, хотя пока специальной охоты их на тебя нету.Их требование 500 кредитов

[/priv]

   Сообщение № 19. 5.11.2011, 12:17, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4

выслать далекам 500кредитов
сообщение: мы охотимся на повелителей времени, ненадо мешать нам, но и выводить из себя тоже не надо.... вы с нами воевали... знаете[/priv]

   Сообщение № 20. 8.11.2011, 21:26, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Предлагаю обмен технологии "Титановая броня" на технологию полной невидимости[/priv]

   Сообщение № 21. 8.11.2011, 22:09, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
подтверждаю данный обмен[/priv]

   Сообщение № 22. 9.11.2011, 01:55, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
произведено

   Сообщение № 23. 9.11.2011, 17:51, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39


сообщение от далеков:
Присоединённое изображение

даврос:
-привет друзья! мы тут недавно взломали переговоры ваши и инопсиса...ну вы понимаете, разведка и все такое вещь необходимая...и мы узнали что вы им передали очень интересную технологию...конечно вы знаете что они наши враги, не так ли? но дело не в этом...мы бы хотели получить такую же технологию полной невидимости, нам даже кажется что мы могли бы вернуть вам ваш щедрый подарок в 500 кредитов

zik ‎(16:32):
Мы хотели бы пожелать ваше основное орудие в замен данной технологии


сообщение от далеков:
-дело в том, что вы скорей всего отдадите эту технологию инопсис...зачем нам вам что то передовать если вы это потом передаите нашим врагам? но вот оборудование мы вам можем производить если вы нам понравитесь

zik ‎(16:34):
А если мы дадим слово разума что данное оружие будет использоватся только нами

дарос:
-дать слово...хахаха, ох, я не знал что у вас есть чувство юмора, это действительно забавно, так ведь мои далеки?

далеки:
-Юмор, индефицировать, вердикт-несмешно, уничтожить несмешной юмор!
-Дада, я тоже об этом подумал...чтож. возможно мы прийдем к компромиссу, мы производим оружие для вас, и вы произведете ваши системы маскировки для нас, без обмена технологиями...Даже если вы держите свое слово, вы не можете горантировать что у вас ее не выкрадут

zik ‎(16:38):
Мы согласны, и еще
Возможно нам понадобится ваша помощ в войне с повелителем времени

Даврос:
-возможно, возможно. Но пока ведь об этом рано говорить...что же касается инопсиса, они наши враги, мы бы не хотели что бы вы их снабжали технологиями и усиливали их, предварительно не усилив нас или не передав нам их слабые места...
___________________________________________


сообщение от повелителей времени:
Присоединённое изображение
-по нашим сведениям вы можете обладать незаконно технологиями временни...Ваша раса кра йне опасна, но мы готовы дать вам второй шанс...Это неприемлимо, уничтожьте их...никто не должен ими обладать кроме нас...тогда возможно мы не будем вас уничтожать, как вам такое предложение?

zik ‎(16:33):
Вы считаете что мы должны верить вам после пузыря?

сообщение от повелителей времени:
-Мы вам приказываем, ваша альтернатива-быть нашими врагами
__________________________________


Сообщение от ведущих:
Присоединённое изображение
-нам стло известно из взломанных переговоров далеков, что вы обладаете интересной технологией...нам только жаль что вы решили ей поделиться с нашими недругами-инопсис..но возможно мы могли бы забыть это недоразумение если вы поделитесь с нами этой технологией

__________________________________

сообщение от терианской империи:
Присоединённое изображение
-Нам стало известно из развед сетей у ведущих, что им стало известно о том, что вы усиливаете наших врагов инопсис. Нам нужно это оборудование и способы нейтрализовать оборудование инопсис, иначе терианская империя обьявит вам войну

yarik ‎(16:51):
терианская империя:
-мы можем заплатить за производство данного оборудования, равным обменом считайте то.что мы забудем, что вы усилили инопсис с которым мы в состоянии войны

zik ‎(16:52):
В какую цену вы оцениваете данное оборудование

териане:
-мы считаем что вы захотите производить его по себестоимости

zik ‎(16:57):
Тогда мы считаем что вы захотите произвести улучшение двигателей наших кораблей по себи стоимости

териане:
-это приемлимо, но если вы хотите что то взамен, то вы должны придумать другой способ компенсировать то, что вы усилили наших врагов опасной технологией, возможно у вас есть технологии которых нету у нас, что вероятно, это может компенсировать нарушенный баланс сил

zik ‎(16:59):
В замен мы пообещаем что больше не будем отдавать ионспис технологии

териане
-обещания, обещания, мы привыкли не верить обещаниям, ваша раса не зарекомендовала себя как те, кто держит свое слово, хотя вы его и не нарушали, но это не доказывает что вы можете его нарушить. теперь по вашей вине нам нужно способы нейтрализовать их маскировку как минимум.Возможно нам стоить все же применить силу что бы стали более сговорчивыми?
___________________________________

сообщение от кибер менов
Присоединённое изображение

-Нам стало известно из развед данных териаской империи, что им стало известно из развед данных ведущих, которые взломали далековские системы переговоров, которые взломали ваши системы переговоров, что вы торгуете технологией с нашими потенциальными врагами...мы хотим эту технологию, или вы будите удалены.

zik ‎(16:48):
Данная технология не будет передана больше никому, но вы можете ее получить совершив равноценный обмен.По примеру договоренности с далеками.
____________________________________

сообщение от земного альянса
Присоединённое изображение
-ну эээ, мы узнали от своих союзников, что вы торгуете с нашими недругами инопсис...ну да, мы тоже хотим эту технологию

zik ‎(16:48):
Данная технология не будет передана больше никому, но вы можете ее получить совершив равноценный обмен.По примеру договоренности с далеками.
_____________________________________

сообщение от лиги ночи
Присоединённое изображение
-Мы тоже хотим ее!

zik ‎(16:48):
Данная технология не будет передана больше никому, но вы можете ее получить совершив равноценный обмен.По примеру договоренности с далеками.
______________________________________

сообщение от белой звезды
Присоединённое изображение
-И мы хотим! но лиги ночи не давайте!

zik ‎(16:48):
Данная технология не будет передана больше никому, но вы можете ее получить совершив равноценный обмен.По примеру договоренности с далеками.
________________________________________


результаты переговоров:

yarik ‎(17:14):
я правильно понял что ты сделал:
-ты отказал повелителям времени в уничтожении технологий времени
-дал маскировку далекам в обмен на орудия(оборудование)
-дал маскировку терианской империи в обмен на двигатели(оборудование), но терианцы все еще хотят получить технологии в качестве компенсации
-дал маскировку ведущим как оборудование на продажу.
-дал маскировку лиги ночи в обмен на обещание помочь против повелителей времени.

zik ‎(17:17):
Да

так же был получены врата от териан, но попытка их разобрать их самоуничтожила.

[/priv]

   Сообщение № 24. 10.11.2011, 07:38, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39


сообщение от санторианцев, которые захватили наши планеты.
Присоединённое изображение
На экране наглая санторианская рожа, ну или так могло бы показаться человеку, ибо у санторианцев очень круглые лысые головы и лица, похожие на яйца.

-Ха, и это называется войной?! Я конечно знал, что где-то за пределами пузыря живут слабаки, но что бы они были на столько беззащитными слабаками! признаюсь, когда мы увидели такую беззащитную планету, мы решили, что это какая то ловушка, но нам нужны были ресурсы, и нам пришлось рискнуть...И каково же было наше удивление, когда мы высадились на ваши беззащитные планеты, и не встретили почти никакого сопротивления! Вы ничерта не смыслите в войне! Вам нужно было бы поучиться у нас или у далеков, что ж, надеюсь еще увидеть вас снова в бою, а то если то что мы встретили и есть лучшие представители вашей расы из воинской касты, то нет печальнее зрелища. И если это так, то мы вас сотрем в порошок! а затем вытрем этим порошком свои сапаги! А затем этими сапогами растопчем всех остальных! Кажется это восход новой санторианской империи! из пепла и небытия! конец связи.

________________________________________

событие на начало 12 хода: визит Q

Присоединённое изображение
Осьминоги любовались своей новой шерсткой, смотрели галактическую рекламу, и изнывали по нехватки той жидкости под названием шампунь для шёрстки с теле экрана...когда внезапно в одной из главных комнат появилась яркая вспышка, и в ней совершенно из ниоткуда появилось другое существо.
Оно было посхоже на человека, или это и был человек, но в какой то странной одежде.Затем он щелкнул пальцами, и все вокруг замерло. А затем он заговорил, и его голос начал разноситься по всей матке подобно грому.

-Меня зовут Q и только Q!...Мне, так больше нравится... Я всесильный! Бессмертный! Существую вне пространства и времени! Скитаясь бесконечности в поисках развлечений! Изнывая от скуки! Преодолевая сарказм Пикарда!Я нашел вашу песочницу! И увидел я какой хаос вы тут устроили! И сказал я, что достойно того, что бы меня развлечь!

Но конечно же я прибыл сюда не просто так, я решил исполнить каждому его заветное желание! И да начнется игра Q! Некоторым избранным цивилизациям я исполню их заветное желание! Условие очень простое: желание я исполню одновременно всем избранным, второе вы не должны говорить друг другу, что же это за желание! Я буду следить за вами, ну и конечно же желание не должно быть слишком СКУШНЫМ и длинным! Я , великий Q прибыл сюда развлечь свою бессмертную персону, и я, великий Q, утомляюсь, когда мне говорят много слов, ибо они пусты как все пространство между звездами!
Вы можете отказаться от своего желания, вы можете попросить у меня ресурсов или знаний...Возможно даже конкретных знаний? Я, Q, уверен, вы потратите это на довольно любопытные вещи. Я, Q оставляю за собой право трактовать ваше желание как захочу, или вообще его не исполнять, если оно будет СКУШНЫМ. Предел моих возможностей...Бесконечен!ибо я, Q!

И если вы захотите узреть силу Q, то трижды назовите мое имя смертные, соорудите костер и станцуйте хоровод вокруг него! свершите ритуал! Спойте волшебную песню которую я начерчу вам на стенах! возмите в руки копья, и грозно ими машите, и Я явлюсь к вам, и вы узреете силу Q! И ваше желание исполнится! А теперь я покидаю вас! ,-Q щелкнул пальцем и исчез, и все осминожки снова смогли шевелиться, и появились на стенах надписи с неведомыми словами написанные фламастером, и слова то были странные(уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага-уга чага)
[/priv]

   Сообщение № 25. 11.11.2011, 13:03, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
танцы шманцы копья итд....
итак. октопус решил и высказывает свое желание мы хотим в свое распоряжение самый лучший корабль матку который вобще возможно построить и оборудованный для всех нужд октопуса самыми лучшими из возможных модулей[/priv]

   Сообщение № 26. 13.11.2011, 17:44, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
пердаю орудия для Октопуса гравитронное орудие
Повреждение: гравитация
тип: осадное
Скорость стрельбы:1
пробивание оружия:+12
Стоимость: 30
урон:1д20+12
Потребление энергии : 5
Сложность маневра:9
Сложность маневра на снайперской дистанции:9

грави вихревое
Повреждение: гравитация
тип: осадное
Скорость стрельбы:1
пробивание оружия:-4
Стоимость: 100
урон:1д100+50 по маленькой области
Потребление энергии : 10
Сложность маневра:6
Сложность маневра на снайперской дистанции:4 [/priv]

   Сообщение № 27. 25.11.2011, 01:47, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Наши сенсоры обнаружили Вашу планету В 5-5 в 5-5 есть и планета Ведущих рекомендуем ее не обижать [/priv]

   Сообщение № 28. 20.12.2011, 01:32, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
продаю октопусу броню 10 старого образца далоекского впрелдь мои фоенные фирмы будут .. поставлять эту броню на корабли октопуса [/priv]

   Сообщение № 29. 4.1.2012, 02:55, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
На экране появился санторианец, выражение лица его передать было сложно, но нечто вроде недоумения легко читалось.
Присоединённое изображение
-Ха, и это вы называете войной? Да мы вас сокрушили как малых детей! Даже робулианских младенцев и то сложнее было бы убивать! Мы захватили все ваши планеты, и все они были беззащитными! Хахаха, это было даже сложно назвать битвой, мы просто пришли и взяли что хотели! И вы смеете после этого себя называть расой воинов?! Да вы позорите слово воин! Я, санторианский фельдмаршал Уршлалахибус, запрещаю вам, от имени санторианской империи называться расой воинов, отныне вы будите называться низшей джабурдуйсбой бубузой Октопусиус, хахаха. Вы настолько ничтожно слабы, что даже ваш союзник- Каитан запросил с нами мира и унижался перед нами из за вашей слабости, хахаха, наверное далеки держат вас в качестве своего развлечения, иначе этого не объяснить, зачем бы им понадобился союз с такими ничтожно слабыми созданиями. Наверное это будет милосердием, если вас уничтожим мы в честном бою лицом к лицу, нежели далеки уничтожат вас как своих рабов, когда поймут вашу ничтожность. А что бы мы не расходовали зазря свое топливо, мы приказываем вам самим прилететь к нам, на своем большом корабле, что бы санторианские солдаты могли поупражняться в боях в замкнутом пространстве на живых мишенях. Прилетайте к нам и уморите с честью, которую мы у вас отняли! Сан-та-ра! Сан-та-ра! Сан-та-ра!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Галактические владыки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика