RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Монстры и их охотники Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (35) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава вторая, Первый переход.
   Сообщение № 61. 29.3.2009, 15:33, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
МакФесс, "выспишься".

Бут, понял, что в этой ситуации необходимы дозорные, хотя бы пара-тройка, а так как он находился неподалеку от графа, он быстро предложил графу:

"Граф, надо найти троих наиболее выспавшихся наемников, которые бы стали охранять сон всех остальных, я готов быть одним из них."

   Сообщение № 62. 29.3.2009, 16:07, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Южанин кивнул, соглашаясь с гоблином:
- Верно. Кроме того, я считаю, что надо попытаться проследить за этими наблюдателями. Но если мы пойдем прочесывать кусты прямо сейчас, то мы лишь их спугнем. Я уверен, что за нами следят даже сейчас. Вероятно имеет смысл выставить сейчас часовых, а с утра продолжить путь. Если мы пойдем дальше по этой дороге, то ближе к вечеру нам надо будет пройти через небольшой лесок. Там я от вас "отстану", надеюсь наши неизвестные друзья этого не заметят, и постараюсь проследовать за ними. Когда вы встанете лагерем на ночевку я смогу вас догнать и рассказать все что выяснил.

   Сообщение № 63. 29.3.2009, 18:02, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88

   Сообщение № 64. 29.3.2009, 20:29, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- У меня нет подобного опыта, но я бы все же усилил охрану. - Граф находился в некотором смущении. - Фон Дорн, я думаю, мы можем пожертвовать немного сном, чтобы обеспечить нашу безопасность? Разумеется, я не имею в виду, что мы всю ночь будем сидеть спиной к спине, не смыкая глаз, но удвоить дозор нужно.

   Сообщение № 65. 29.3.2009, 20:43, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Наверника юноша первым лёг спать...Потому как пока все тревожились за охрану..Он не жалея свой шикарный балахон дремал на большой тряпки тихо храпя положив руки под голову..Ах да ещё он успел где то достать льняное одеяло которое выглядело ка пёрышки и периодически "слетало" с юноши..Тот резко подминал его под себя и продолжал тихо храпеть повторяя во сне какое то латинское название..

   Сообщение № 66. 29.3.2009, 20:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В разговор вмешался панда:-Я мог бы быть полезен в данной ситуации. Если вы мне доверяете , то я могу погулять по лесу в виде тигра. Сомневаюсь что кто-то из присутствующих обладает лучшим зрением и слухом.Подумайте над моим предложением, граф.-Короткий поклон и Сержис отошел от графа, дабы не мешать ему разговаривать с остальными.

   Сообщение № 67. 29.3.2009, 21:53, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Тут и думать, нечего...человек, - Дарнат подошел к оборотню, - Сбегай сам. И поэтому в бой не лезь, впереди такого добра много будет. Подкрадись к шпиону, разгляди его: какой расы, как выглядит, во что одет, чем вооружен, как пахнет. Все сделаешь, спугни его: вокруг побегай, порычи. Но главное, на глаза не попадайся. На его месте, я бы испугался, и побежал в лагерь, к своим... Тут ты его и выследишь. Сможешь незаметно все сделать? А как вернешься, мы их навестим...

   Сообщение № 68. 29.3.2009, 22:04, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- С рыком это уже чересчур, - с сомнением покачал головой охотник. - И потом, не в обиду тебе, панда, будет сказано, но из всех из нас ты слишком выделяешься. Если наблюдатели заметят, что наш отряд разделился, то удвоят или утроят осторожность, что не есть хорошо. Отсутствие одного человека из полусотни не так бросается в глаза, как отсутствие одной панды из одной. Поэтому все-таки я считаю, что лучше бы пошел я. Уверяю тебя, что мои органы чувств ненамного уступают твоим, к тому же я хорошо знаю местность.

   Сообщение № 69. 29.3.2009, 22:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Ты прав , охотник , я слишком выделяюсь.-Иди ты , а я попробую привлечь на себя внимание тех кто за нами наблюдает, если они еще здесь.-Без лишних фокусов , упал на четыре тигриные лапы и принялся ловить воображаемых бабочек , проделывая при этом самые замысловатые кульбиты.

   Сообщение № 70. 29.3.2009, 22:57, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Сержис, поверь, что такое поведение только настораживает противника, так что давайте дежурить. А вы граф да и все остальные спите пока мы разбудим, когда понадобится смена. Хотя если вы так уверены, что нам нужна помощь... Впрочем не мне вам указывать," - гоблин присел на корточки ожидая дальнейших приказов.

   Сообщение № 71. 29.3.2009, 23:02, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Если мне завтра этих типов выслеживать, то лучше мне сегодня хорошенько выспаться. Если что, Бут, думаю вы с Сержем успеете нас разбудить, - с этими словами Каспер отправился к своей постели.

   Сообщение № 72. 29.3.2009, 23:19, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Морфея сидела слегка нахмурившись и думала о чём-то о своём.
-Я завтра наверное с Каспером отбуду.... Я паленькая. Врятли они заметят, если исчезну. Да и подобраться смогу ближе. Кто не мошек внимание обращает? Да и чутьё повышенно. - Сообщила Джина. У неё даже мыслей не возникало, что найдутся много возражений.
-Да и подежурить я могу. Мне легче всего. Если что я в дороге поспать могу. - Предложила свою кандидотуру на дежурство маленькая леди.

   Сообщение № 73. 29.3.2009, 23:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Прислушавшись к словам гоблина , прекратил "ловить бабочек" , улегся на землю и сделал вид что собирается спать.

   Сообщение № 74. 30.3.2009, 09:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Фламма все это время о чем-то рассуждала.
-Я поддерживаю мнение Каспера,- сказала она, оценив обстановку,- заняться завтра их выслеживанием..-она снова замолчала, уйдя в собственные мысли.

   Сообщение № 75. 30.3.2009, 11:16, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Исолинд терпеливо готовилась ко сну, не вмешиваясь в разговор. Граф Антуан Кава знает о ее способностях, если он пожелает воспользоваться ее талантами - он сам скажет ей об этом. Не дело женщине лезть в мужской разговор без веского основания. Много мнений - мало порядка.

...Всю дорогу до лагеря эладринка молчала, и со змеями бороться тоже не стала, опасаясь задеть новых знакомых. Больно уж масштабные у нее заклинания. "Хорошо бы удалось поднабраться опыта и выучить еще пару-тройку заклятий, - думала она, доставая спальные принадлежности и педантично расстилая их в палатке. - Устроить бурю - эффектно и эффективно, да и область применений довольно широка. Отец умеет, хорошо бы и мне..."

   Сообщение № 76. 30.3.2009, 12:37, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Отбой всем, часовые, - граф кивнул гоблину и панде, - будьте внимательны, смена в обычном порядке. Каспер, вы знаете наш маршрут и сможете нас легко догнать, так что завтра начнете слежку. Один. - Он выразительно посмотрел на морфею, - все как условились, не выдайте себя ничем и не нападайте.
Антуан уже достал икону, собираясь прочесть про себя молитву, как вдруг усмехнулся чему-то и снова повернулся к наемникам.
- И, пожалуйта, не стоит идиотничать, привлекая внимание, пусть думают, что слежка не замечена, - оборотень был удостоен укоризненного взгляда.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Маг устроился прямо на земле в позе лотоса и прикрыл глаза. В конце концов у него еще будет шанс проявить себя, а пока надо отдохнгуть и укрпетиь свои силы

   Сообщение № 78. 30.3.2009, 14:31, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Ну как хотите, - воин развернулся, и пошел к своему лежаку, - Разбудите, если что.
Положив рядом меч и щит, Дарнат накрылся плащом и заснул.

   Сообщение № 79. 30.3.2009, 14:47, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Гоблин сел на корточки, взял в руки свою палицу, и полностью обратился в зрение. Темная равнина, освещенная ясным светом луны. Каждое ее деревце, каждый кустик, все их листья, все ящерицы и змеи - ничто не укрывалось от его взгляда. Иногда он менял положение, чтобы сменить угол обзора и абсолютно не нервничал, спину ему прикрывал панда (или тигр, кто его знает).

   Сообщение № 80. 30.3.2009, 14:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
На мягких лапах обошел лагерь по кругу , а затем улегся с противоположной ,от гоблина, стороны и прикрыл глаза лапой. -Пусть думают что тигра спит, пусть.

   Сообщение № 81. 30.3.2009, 21:19, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Ночь была спокойной и тихой. Казаклось, даже летучие мыши перестали стрекотать...


   Сообщение № 82. 30.3.2009, 22:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Фламма же, несмотря на тишину и недавнее желание отдохнуть, так заснуть и не могла. Лежа, она глядела на ночное небо сквозь многочисленную листву деревьев и размышляла о чем-то своем.

   Сообщение № 83. 30.3.2009, 23:10, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Морфея укладывалась смать рядом с Каспером. Оглядевшись вокруг маленькая девушка нахмурилась и, зажав маленькой лодошкой рот юноши, чобы не ругался сразу, ущипнула его за щёку, чтобы разбудить. Как только понеяла, что южанин проснулся сердито, но тихо зашептала ему на ухо.
-Безобразие!!! Мало того, что меня с тобой не пустили, так ещё и пост другим доверели. А они.... Ну эти глупые! Они же ну ничего не слышат и не видят! На нас между прочим напасть собираются. И их девять. Вот. Тебе сказала. А им не буду. Я обиделась. - Джиния облегчённо вздохнула, с чувством выполненного долга, бросила укоризненный взгляд на графа и открыла парню рот.

   Сообщение № 84. 30.3.2009, 23:15, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Закрыть рот человеку для морфеи было сложной задачей, и Касперу не составляло труда говорить.

   Сообщение № 85. 30.3.2009, 23:20, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Каспер одним движением поднялся, схватил лук и колчан:
- Джиния, лети предупреди Бута. Пожалуйста. А я ненадолго отойду, - с этими словами южанин растворился в темноте.

   Сообщение № 86. 30.3.2009, 23:30, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джиния выглядела слегка.... растерянной. Уж то, что Каспер вот просто уйддёт она не ожмдала. Вот такой уход её даже расстроил. Она же говорила ему, что не будит говорить этим. Она же обидилась. Маленькая девушка верила своим фантазиям, что её не пускают потому, что считают, что маленьккая и ничего не может. Тяжело вздохнув Джиния решила, что вполне возможно, что в данной ситуации всё же стоит сказать Гоблину. Чем они и занялась, подлетев к уху Бута.
-Они к нам ползут. И их двять. - Без особой охоты шепнула она.

   Сообщение № 87. 30.3.2009, 23:42, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88

   Сообщение № 88. 31.3.2009, 01:44, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
На половине обзора Бута было тихо и со стороны равнины к ним уж точно никто не продвигался это он мог гарантировать. Он подошел к тигру и потыкал ногой в бок:

"Просыпайся, и графа пора будить. Морфея заметила следящих их 9 человек, чем больше людей мы незаметно разбудим, тем больше шансов поймать языка," - гоблин посмотрел в сторону леса. Там было неспокойно.

   Сообщение № 89. 31.3.2009, 13:29, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Исолинд мирно посапывала в отведенной ей для сна палатке. Знай она о нападении, тем девятерым бы было уже чем заняться, сбивая с себя пламя, но - эладринку не звали сражаться, поэтому она продолжала мирно почивать и видеть во сне стройные колонны Финнеаполиса.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Маг делал вид что продолжает медетировать, но внутренне был уже готов

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Монстры и их охотники | Следующая тема »

Яндекс.Метрика