RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Монстры и их охотники Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава первая (дополнение), Кабинет
   Сообщение № 31. 17.3.2009, 23:17, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Присаживайтесь, - граф указал на кресло. - Как вы, вероятно, знаете, меня зовут граф Кава. А вы?
Граф оценивающе посмотрел на наемника.

   Сообщение № 32. 17.3.2009, 23:25, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Каспер Фрол-Младший. - отрекомендовался тот, усаживаясь в кресло. - У меня к вам ровно два вопроса, на которые я хотел бы получить ответ перед заключением контракта. Первый: куда мы направляемся, хотя бы примерно. Поверьте я спрашиваю не из пустого любопытства. Если наш путь лежит в южные степи, то я помимо всего прочего могу являться проводником, что отразиться на размере гонорара.

   Сообщение № 33. 18.3.2009, 11:34, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88

   Сообщение № 34. 18.3.2009, 17:51, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Мы направляемся на юго-запад, часть маршрута действительно будет пролегать через степи, - кивнул граф, - так что ваши знания вполне могут оказаться полезными. А второй вопрос?

   Сообщение № 35. 18.3.2009, 18:18, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Второй вопрос носит скорее финансовый характер. Мне несколько неудобно говорить об этом, но по причинам личного характера мне хотелось бы перевести абсолютно весь свой гонорар на счет Каспера Фрола-Старшего, который живет в Полисе по адресу Тусклый Переулок, дом 6. В случае если сумма не насчитывает 3000 золотых я смиренно прошу вас дополнить ее до этого количества, а сам буду готов отрабатывать эти деньги в течение любого промежутка времени. Если же эта сумма слишком велика для вас, то не могли бы вы, граф, воспользоваться своим влиянием и уговорить некоего ростовщика Бирановича продлить срок кредита для Каспера Фрола-Старшего еще на 6 месяцев. При таком раскладе я готов выступить в этот поход буквально за еду, - к окончанию этой тирады лицо наемника стало не просто красным, а скорее пунцовым. Глаза его смотрели куда угодно, но не на графа.

   Сообщение № 36. 18.3.2009, 19:04, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Граф удивленно поднял брови, но ничего не ответил.
- Безусловно, ваши финансовые трудности не являются предметом нашего разговора, - Антуан растягивал слова, обдумывая.


   Сообщение № 37. 18.3.2009, 19:24, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Разумеется, - Каспер отлично понимал затруднения графа. Сумму братец задолжал немалую, такую первому встречному не доверишь. - Поэтому и сделал предложение относительно ростовщика. Фамилия Кава весьма известна в городе, не сомневаюсь, что Биранович серьезно отнесется к вашей просьбе. Прошу вас, граф. Смею уверить, что в течение полугода мой брат соберет требуемую сумму. Вы ничего не потеряете от этого поручительства, а для него это последний шанс

   Сообщение № 38. 19.3.2009, 15:06, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Безусловно, я не стану поручаться за незнакомого человека, - наконец, произнес граф. - Подвергать необоснованному риску честь дома Кава - непростительная беспечность. Единственное, что я вам могу предложить, это сумма вашего контракта. - Антуан протянул лист наемнику. - Возможно, кредиторы, получив часть суммы, дадут вашему брату время отработать остальное. Вы вправе отказаться, я пойму вас.

   Сообщение № 39. 19.3.2009, 15:56, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Напротив, граф, - южанин неумело поклонился и, не глядя, подписал контракт. - Позвольте узнать когда мы выходим?

   Сообщение № 40. 20.3.2009, 00:03, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88

   Сообщение № 41. 20.3.2009, 09:25, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Вероятно, завтра утром, - ответил граф, убирая бумагу в стол.
- Радиер!
Верный помощник незамедлительно появился в дверях кабинета.
- Время проводить господина Фрола-младшего и пригласить следующего.

   Сообщение № 42. 20.3.2009, 13:24, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- В таком случае до завтра, граф, - и с этими словами охотник последовал за дворецким.

   Сообщение № 43. 20.3.2009, 23:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Вслед за дворецким в дом вошел огромный монстр . Огляделся по сторонам и слегка уменьшился.
-Неуютно тут както... Дойда за ним до двери кабинета , тактично постучался и нетактично быстро вошел. -Простите , добрый господин, заразился общей нетерпеливостью. -В кабинете пандо почувствовал себя еще неуютней чем в холле. -Здесь слишком много углов и слишком просторно для жилища. -Незная куда деть лапы , взял хвост и стал его теребить....

   Сообщение № 44. 21.3.2009, 14:11, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Граф удивленно вскинул брови, таких наемников он точно не ожидал. Даже его самообладания не хватило, чтобы удержаться от вопроса:
- Кто вы? Неужели вы тоже хотите пойти с нами?
За спиной панды показался Радиер. Он ничего не сказал, но весь его вид выдавал смущение и извинение за оплошность. Антуан подал дворецкому знак, что все в порядке, и тот скрылся за дверью.

   Сообщение № 45. 21.3.2009, 19:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Я оборотень. Зовут меня Сержис , но почти все называю Пандо. Я понимаю что выгляжу весьма странно , но людям и прочим рассам нестоит меня опасатся, я неем мяса.-Панда выпустил из лап тигриный хвост и спрятал его за спиной.-А странный внешний вид от того что моя матушка была тигрицей оборотнем а батюшка обычным разумным пандой. От отца я унаследовал свой обычный внешний вид , а от матери хвост и способность обращатся в тигра.-Пандо надолго задумался...
-Да я хочу пойти с вами. И если меня непогонят , убоявшись, то я пойду со всей группой.Мне нужны деньги, для чего позвольте умолчать. Так вы меня берете?

   Сообщение № 46. 21.3.2009, 23:17, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Граф громко выдохнул и не сдержал улыбки.
- И вы можете продемонстрировать свои способности прямо сейчас?

   Сообщение № 47. 22.3.2009, 01:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Эээээ....Ну есливы так хотите. - Выбрал место посвободней , отодвинул в сторону стул и без всякого предупреждения , высоко подпрыгнул и приземлился на четыре тигриные лапы.... -Агррррррррррррр....

   Сообщение № 48. 22.3.2009, 01:49, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88

   Сообщение № 49. 22.3.2009, 04:28, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67

- Не ожидал, что в моем отряде будут такие странные создания... - лицо Антуана не выражало ни отвращения, ни страха, лишь легкую доброжелательность. - Что ж, считайте, что вы приняты.

   Сообщение № 50. 22.3.2009, 12:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Грррыхххх....-Грохнулся лб пол и встал на две лапы.-Прошу прощения, забыл что немогу говорить когда в образе тигра.-Спасибо за то что приняли я , пожалуй пойду знакомится с остальными. -Коротко кивнув на прощание вышел из кабинета ,притворив за собой дверь.

   Сообщение № 51. 29.3.2009, 14:28, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Исолинд вошла последней, тихо прикрыла за собой дверь и поклонилась, глядя в пол.

- Исолинд из дома Кооца, маг. Я слышала, Вы набираете группу для охоты за монстрами. Я готова присоединиться и помогать по мере сил и способностей общему делу.

Глаз на мужчину она так и не подняла.

   Сообщение № 52. 29.3.2009, 14:59, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Граф Антуан Кава, - представился граф, привстав, приветствуя даму, - охота на монстров... Нет, слухи не правдивы. Я набираю группу, которая обезопасит мое путешествие от монстров. Охотиться я не люблю.
Граф улыбнулся, его самого немного смущала застенчивость девушки, хотя он был склонен приписывать это эладринским традициям.
- Вы ведь уже имели возможность опробовать свои способности в бою?

   Сообщение № 53. 30.3.2009, 11:05, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Исолинд трепетно улыбнулась.

- Приятно познакомиться, Ваше Сиятельство. Я рада, что охоты не будет: монстры - ценные представители фауны, их вымирание не способствует положительному развитию экосистемы. Да, я много путешествовала одна и могу постоять за себя. В бою предпочитаю масштабные заклинания: от одного противника можно улететь или договориться с ним, хуже, когда врагов много. Поэтому, когда я колдую, к врагам лучше не подходить ближе, чем на 30-40 метров - чтобы не задело. Пока моя стихия - огонь, но я надеюсь, что с Вашей помощью я смогу пополнить свою коллекцию заклинаний некоторыми другими, не менее разрушительными, хотя, возможно, более трудоемкими и длительными. Также мне приходится уметь все, что может понадобиться в долгом путешествии. Создавать еду и снимать проклятия, отращивать отсеченные в бою части тела и исследовать труднодоступные места, например, наглухо закрытые склепы и гробницы.

   Сообщение № 54. 30.3.2009, 12:23, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Вряд ли моя помощь как-нибудь поспособствует Вам в пополнении навыков, - граф ободряюще взглянул на девушку, - но возможность попрактиковаться непременно появится.
Антуану импонировала кроткость мага, да и ее способности отлично дополняли арсенал команды, так что граф ни минуты не сомневался, вписывая ее имя в контракт.
- Вам осталось только подписать здесь, - он протянул эладринке перо.
"Кажется, наконец, прием закончен, - пронеслось в голове у графа, - надеюсь, я не ошибся в выборе наемников, это может стоить мне жизни."
Когда Радиер и Инсолид скрылись за дверями Антуан приступил к долгой молитве, надеясь снискать благословение Всевышнего.

   Сообщение № 55. 30.3.2009, 12:26, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Ваша помощь заключается в том, что Вы даете мне возможность попрактиковаться, - тонко улыбнулась в ответ девушка. - Благодарю Вас.

Внимательно прочитав контракт, Исолинд подписала его и, поклонившись нанимателю, скрылась за дверью. Так же тихо, как и пришла.

   Сообщение № 56. 6.4.2009, 12:49, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Стук в дверь стал неожиданностью для графа.
- Радиер?
- Да, граф. К вам еще одна посетительница.
Вздохнув, граф направился к своему столу.
- Войдите.

   Сообщение № 57. 6.4.2009, 17:21, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268

"ну вот, только бы не оплошать, только бы не оплошать!.."
Она шла вслед за дворецким, пока он не привел ее к дверям Графа. Она едва заметно постучалась в нее, чкть смущаясь.
- Простите, можно?


Добавлено через 2 мин. 26 с.


- Здравствуйте, Граф. - смущенно начала девушка невысокого роста, с выразительными серыми глазами и такими же светлыми волосами, которые были распущены по плечам. Вслед за ней тихо прошла парда.

   Сообщение № 58. 6.4.2009, 21:02, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
//Простите, а кто такая парда?
- Добрый вечер, - граф оценивающе посмотрел на гостью, - меня зовут граф Кава, - он приподнялся и кивнул в знак приветствия.

   Сообщение № 59. 7.4.2009, 19:26, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
\\\ парда - нечто вроде гепарда, по-моему это описывалось....

- Здравствуйте. Я рада с Вами познакомиться. ПРиступим к делу? - девушка была настроена серьезно.

   Сообщение № 60. 8.4.2009, 01:54, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Приступим, - граф снисходительно улыбнулся, ему казалось, что он уже приступил, - представьтесь и расскажите о своих боевых способностях и опыте.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Монстры и их охотники | Следующая тема »

Яндекс.Метрика