RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Монстры и их охотники Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава первая, У дверей Графа
   Сообщение № 31. 11.3.2009, 14:50, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
- Меня Джиной звать. - Откликнулась маленькая девушка подлетая чуть ближе к гоблену. Всё же эта расса интересовала её сейчас чуть сильнее чем прочие присутствующе.
-И яч тоже хочу в экспидицию. - Добавила она. О том, что она тоже будит всех защищать морфея воздержалась. Просто потому, что потом пришлось бы придумывать как. Конечно. Для многих находящихся тут она просто маленькое существо из детских сказок. Могут не поверить. Так зачем утруждать себя объяснениями?

   Сообщение № 32. 11.3.2009, 15:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Снова застегнув медальон на шее, Фламма подошла к гоблину и тоже представилась. Изначально, собираясь к графу, девушка свято верила что ей предстоит путешествие в компании таких же людей, как и она. Что ж, "разношерстность" собиравшейся компании только радовала её - приключение должно быть интересным, когда тебя окружают такие непривычные спутники.

   Сообщение № 33. 11.3.2009, 16:10, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Проводив воина невозмутимым взглядом, эладринка еще раз поклонилась гоблину и еще раз назвала свое имя.

- Очень приятно, Бут, - тихо произнесла она. - Премного благодарна. Надеюсь, нас всех примут.

Глаз на гоблина она так и не подняла.

   Сообщение № 34. 11.3.2009, 19:42, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Очень приятно с вами познакомиться, вы не знаете, как скоро мы отправляемся?" - Гоблин выжидательно посмотрел на дверь, что-то долго там держали Дарната.

   Сообщение № 35. 11.3.2009, 20:55, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Надеюсь, что довольно скоро. - Ответила Джина. Она уже опустилась на край плеча гоблина. Её интересовала эта расса, но причина былав немного другая. Широкие плечи так и манили демочку постоять на них. Что она не стесняясь и делала. Постояв на месте маленькое существо поглядела вперёд и сделала вывод, что Ей очень нравится этот ракурс. По этой причине маленькое существо решила пока не слетать с плеча, а побыть немного на месте.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Послышались тихие но отчетливые шаги. К пестрой компании напрявлялся некто в черном плаще с накинутым на голову капюшоном. Новоприбывшего сопровождал огромных размеров черная кошка. Незнакомец опирался на самый обычный с виду посох, скорее даже деревянную палку. Он остановился в стороне от прочих, но так чтобы совсем не затеряться, когда прийдет его очередь.

   Сообщение № 37. 12.3.2009, 22:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А вот и наш герой-защитник!- развернувшись кругом и посмотрев на выходящего, продекламировала она.
-Судя по вашему выражению лица, все прошло прекрасно! Позвольте спросить, что же ответил вам граф? Что предложил?
И много ли он требует от потенциального..кхм..наемника?
Вопросы сами наперебой лились из девушки, что она даже забыла, что является следующей в очереди.

   Сообщение № 38. 12.3.2009, 22:24, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да! Расскажите нам. - Поддержала ничинавшуюся беседу морфея усаживаясь на край плеча гоблина.

   Сообщение № 39. 12.3.2009, 22:26, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Радиер распахнул двери, выпуская фон Дорна.
- Ваша очередь, леди, - каменным тоном обратился дворецкий к Фламме.

   Сообщение № 40. 12.3.2009, 22:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка сразу стала на порядок серьезнее, и уважительно кивнув своим новым знакомым, последовала за дворецким.

   Сообщение № 41. 12.3.2009, 22:48, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Удачи-удачи. Смотри, ты пройди. а то мне будит не так интересно без тебя путешевствовать. - Помахала в след девушки Джина.

   Сообщение № 42. 12.3.2009, 23:05, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Все было неплохо, человек он вроде хороший. Потом сюрприз будет!

   Сообщение № 43. 12.3.2009, 23:09, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Торт? - Мгновенно отреагировала морфея, на слово "Сюрприз"

   Сообщение № 44. 12.3.2009, 23:18, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Два," - подмигнул гоблин, "Неужели вы думаете, что религиозный фанатик предложит вам торт, может он просто обратит вас в свою веру, или ничего не заплатит, потому что решил потратиться на просветительскую деятельность..."

   Сообщение № 45. 12.3.2009, 23:25, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ну кто его знает? - Пожала плечами Джина. Похоже она даже не думала слетать с плеча Гоблина.
-А может он мне захочет тортом заплатить? - Девушка не принуждённо рассматривала ногти. Казалось она просто не понимает, какой обсурд говорит. А может понимает, но пускает пыль в глаза? А может и не совсем обсурд?

   Сообщение № 46. 13.3.2009, 06:57, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
К небольшой толпе у входа подбежал, слегка запыхавшись молодой человек, лет 20 на вид, одетый в кожаную куртку и зеленые штаны. Кроме одежды у паренька имелись коротко подстриженные рыжие волосы, зеленые глаза и короткий охотничьий лук за спиной. Немного придя в себя он поинтересовался:
-Дамы, Господа, надеюсь я не опаздал.

   Сообщение № 47. 13.3.2009, 10:13, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Нет, только почему вы говорите с ашибками? - усмехнуля Дарнат, - Кто ты, парень?

   Сообщение № 48. 13.3.2009, 15:53, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Зовут меня Каспер Фрол, а говорю, как умею, - хмуро отозвался новоприбывший. - У нас на юге людей судят не за слова, а за дела. А что касается цели моего прибытия, то ей является, как и у большинства здесь присутствующих, корыстный интерес. Я узнал, что некий богатый человек организует экспедицию в неизведанные земли, после чего рассудил, что за участие в ней меня ждет немалая сумма презренного злата. И вот я здесь. А сейчас мне хотелось бы узнать с кем я говорю

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
-Золото это еще не все. - Сказал молачвший до этого незнакомец в плаще. - Но и оно не помешают. Вот только хватит ли нашему нанимателю оплатить услуги всех нас?

   Сообщение № 50. 13.3.2009, 17:35, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-А я вот просто в экспидицию Хочу! - Заявила Маленькая морфея. Ей и правда не были интересны деньги. А вот находиться среди "больших" расс... Может быть ещё даже чем-нибудь сладким угостят....

   Сообщение № 51. 13.3.2009, 17:49, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Все равно меня здесь никто не узнает, поэтому могу и не называться, - ответил Дарнат, пожимая плечам.

   Сообщение № 52. 13.3.2009, 18:26, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Прошу прощения у многоуважаемого и, не сомневаюсь, весьма известного и искусного воителя. Просто день с утра не заладился, вот и срываюсь на всех, - примирительно сказал Каспер обращаясь к воину. - К нам на юг новости из "большого мира" доходят нечасто, и даже тех о ком я слышал, в лицо скорее всего не узнаю никого. А насчет нанимателя, - обратился он к незнакомцу в плаще, - надеюсь, что вы ошибаетесь и состояние финансов позволит оплатить ему услуги всех нас.

   Сообщение № 53. 13.3.2009, 18:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка вышла из дверей дома.
-Так, что за недобрые настроения в будущей команде?- наигранно строгим тоном спросила она.
-И не представлять себя не очень вежливо,-с укором она добавила, обратившись к Дарнату, потом же обратилась к тем, кого видела в первый раз.
-Меня зовут Фламма,-приветливо улыбнувшись, она слегка склонила голову,- приятно видеть новые лица.

   Сообщение № 54. 13.3.2009, 19:02, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ты всё? Ну как? С нами идёшь? – Поинтересовалась Джина слетев с плеча Гоблина и направившись к двери, где должны были встретить её, чтобы проводить к нанимателю. Морфея не нервничала. На лице виднелась тонкая улыбка. Взгляд хитро проскользнул по присутствующим и остановился на двери.

   Сообщение № 55. 13.3.2009, 19:11, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Юноша слегка склонился перед пришедшей девушкой:
- Каспер. Просто Каспер, - отрекомендовался он.

   Сообщение № 56. 13.3.2009, 20:39, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Вам пора, маленькая леди, - дворецкий устремил свой взгляд на Джину.
стараюсь следовать очередности появления, если что-то напутаю - поправьте. И еще, если кто-нибудь знает, как ускорить процесс - ..

   Сообщение № 57. 13.3.2009, 20:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Иду,- ответила девушка, все еще любуясь на морфею как на самое диковинное, что она когда-либо видела.
-Рада знакомству, Каспер,-пропела она, окинув юношу оценивающим взглядом.

   Сообщение № 58. 13.3.2009, 21:04, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Знаю как ускорить процесс. Может стоит Прокатить всех одновременно? В ЛС, в аське или ещё каким способом.
Джина Высоко подняв курносый носик шустро зашагала к двери. Однако пройдя половину пути шагать ей надоело. Вы когда-нибудь гуляли по пояс в траве? Дамочка взлетела и добралась по воздуху значительно быстрее. Ещё раз оглянувшись на ожидающих морфея скрылась в дверном проёме.

   Сообщение № 59. 13.3.2009, 21:04, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка неслышно приближалась к некоторой толпе - она слышала, что тут начинается Путешествие. Она сбежала изи родительского дома, только для того, чтобы попасть сюда, но теперь боялась. Пускай она и была искусна в управлении двумя клинками, что были прикреплены к ее рукам на внешней стороне всей руки, но все же боялась. Парда несла ее очень тихо, стараясь не задеть ни единого листочка или веточки.
Девушка была из рода Эладринов, но старалась скрыть это - поскольку ее крылья при рождении были повреждены... А так она вполне была миловидна. Родители как могли опекали дочурку, пока та не стала увлекаться боевыми искусствами. Магия у нее практически отсутствовала, как и крылья. Она могла прочитать не такие уж и сложные заклинания, но вот нечто сложное... Она предпочитала быть разящей своими клинками, нежели тратить время на вспоминание заклятий.

Парда приблизила эту почти еще девочку к толпе. Ее плащик скрывал крылышки, но не мог скрыть невысокую (140см!) стройную фигурку и аристократический стан.
Она вышла чуть вперед - на обозрение, В перед, к своему Путешествию.


- Здравствуйте, я - Тана де Шриккала. Могу я Вам быть полезна? - ее голос был уже начущен прекрасной прохладой горного ручейка...



\\\\\\\\\ поправляйте, пожалуйста, если что не так, хорошо? P.S. моя первая игра....\\\\\\\

   Сообщение № 60. 13.3.2009, 22:29, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Исолинд по-прежнему стояла, потупясь, и лишь отвечая на приветствия:

- Исолинд, мое имя Исолинд, - тихо говорила она уже в который раз за сегодня. Но появление Таны изменило девушку. Эладринка вскинула голову и долгим взглядом окинула Тану, пытаясь вспомнить название полиса, откуда та может быть родом - судя по ее внешности, одежде, поведению...

- Приветствую тебя, Тана де Шриккала! - произнесла волшебница, низко кланяясь. - Исолинд из дома Кооца, Финнеаполис, рада служить тебе своими знаниями и умениями. Прошу: если я могу быть полезна тебе - только скажи. Моя Сила - к твоим услугам, сейчас и всегда. Прости, что спрашиваю: откуда ты родом, сестра? - чуть взволнованно. Не каждый день встретишь сородича на равнинах.

//не нервничай :cool: все хорошо :smile: просто получай удовольствие :%):

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Монстры и их охотники | Следующая тема »

Яндекс.Метрика