RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Монстры и их охотники Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава первая, У дверей Графа
   Сообщение № 1. 10.3.2009, 00:28, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Дом семейства Кава представлял собой трехэтажное массивное строение, выделяющееся скорее размером, нежели красотой внешнего убранства. Серую громадину украшали разве что причудливые узоры красных ставен, выкрашенных в тон черепице. Высокое крыльцо с широкими дубовыми перилами было выдержано в том же духе, что и весь дом - акцент на добротности, удобстве и функциональности. В интерьере дома чувствовалось отсутствие женской руки - не было ни тщательного подбора в сочетании цветов, ни обилия мелочей выстроенных в особом порядке, придающих общему виду целостности и уюта. Однако, ни большой зал, в который гости неминуемо попадут на пути в кабинет, ни любая другая комната не вызывали отторжения, ощущения пустоты или бедноты. Дом поддерживался в идеальном порядке, дорогие картины и гобелены украшали стены, паркеты сверкали и благородно постукивали под каблуками посетителей, мебель закупалась комплектами для комнат так, что вся обстановка в доме была выдержана в одном стиле. Один из углов занимали сделанные на заказ иконы всевышнего.

(писал Lennon)

К дому один за другим подходили желающие подзаработать, или просто повидать мир, привлеченные обьявлениями в городе и в наемничьей. Вскоре у ворот собралась целая толпа ожидавших, когда же слуга позовет первого претендента на собеседование, и коротавших время разговорами.

//Здесь можете и описать своих персонажей.

   Сообщение № 2. 10.3.2009, 00:48, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Высокий мускулисто-накаченный детина 30 лет, переминался с ноги на ногу, ожидая когда его позовут. Его доспехи отвратительно-прекрасно блестели на солнце, слепя ближайших людей и нелюдей отражением. Меч-бастард и прямоугольный щит выдавали в этом человеке воина, хотя его лицо знали почти все Племена и Кланы... Должны были знать...

   Сообщение № 3. 10.3.2009, 01:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Вскоре на улице появилась невысокая фигура, направлявшаяся определенно в сторону массивного трехэтажного дома. Темно-зеленый плащ покрывал ее с головы до ног, пряча под своим капюшоном лицо незнакомки- по плавной походке было несложно определить что это была именно девушка. Сильный порыв ветра, откинув обе полы плаща и сорвав капюшон с лица, позволил разглядеть два меча в ножнах, один из которых, слишком широкий, с искусно украшенным эфесом, на первый взгляд, явно не подходил своей юной хозяйке с мягкими чертами лица, нарушенными лишь шрамом на левой щеке. Девушка поймала свой плащ, снова запахнувшись от ветра, и подошла к воину, стоявшему около дома. Слегка присев в реверансе, она с улыбкой на лице оглядела его.
-Мы ведь наверняка сюда по одному делу,- произнесла она, поправляя прядки волос и закрывая ими левую часть лица. Она была человеком позитивным, и этот день не был для нее исключением- она твердо решила, что для того, чтобы найти себе хорошую работу и интересных попутчиков, нужно пребывать непременно в прекрасном расположении духа и, если понадобиться, поднимать его другим. И сейчас, стоя у дверей этого дома, она была уверена в благополучном исходе своего дела.

   Сообщение № 4. 10.3.2009, 10:51, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Да милая, мы здесь все за одним пришли, - Дарнат поправил перевязь с мечом, - Пришли чтобы продать наши души и мечи... Надеюсь, не в последний раз. Как тебя зовут, милая?

   Сообщение № 5. 10.3.2009, 11:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Фламма. Фламма Ла`Эйв. А я в свою очередь надеюсь, что души нам продавать не придется. Можете не представляться, я имела возможность знать ваше имя ранее, - она подмигнула ему, словно старому знакомому, - так же смею надеяться и на то, что мне удастся вступить в хороший отряд и отправиться куда угодно лишь бы не сидеть в этом Полисе сложа руки, учась манерам и обращению с оружием. Вот зачем я и направилась в этот Дом.
Девушка замолчала, вглядываясь куда-то вдаль, словно ища глазами тех, кто как и она с ее новым знакомцем, желали изменить что-то в размеренном(а может и бурном) течении жизни.

   Сообщение № 6. 10.3.2009, 11:35, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Чтож, похвальное дело. Ну а на какое именно приключение надеешься ты? Убийства и изнас...? То есть сокровища, славное оружие и доспехи, а может быть благосклонность какого-нибудь красавца? - воин не издевался, он всего лишь удовлетворял своё любопытство.
Говорил фон Дорн приятным голосом, внимательно осматривая толпу "гастарбайтеров", суетящихся вокруг. Как и любому другому гному, ему не нравились открытые пространства. Но ради дела, можно было и потерпеть... Изредкая бросая улыбку девушке, "Защитник" ждал ответа, благодаря которому он решит: стоит ли ей в будущем доверять свою спину. "Он должен быть умным. Потому что она сильная... Хотя, черт его знает..."

   Сообщение № 7. 10.3.2009, 12:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я... - девушка задумалась,не зная, стоит ли рассказывать о своей цели, но все-таки в общих чертах рассказала воину о том, что хотела получить она от будущего похода в неизветсность.

И чего мне действительно не хочется, - чуть погодя завершила она, - так это убивать кого-либо. Разве что для того, чтобы защититься или защитить других. Я думаю, вы сможете меня понять. Ну и, конечно, подзаработать денег чтобы подправить дела моего отца.
Вскоре лицо ее снова стало таким же веселым, как и раньше. Она привыкла не унывать - для нее это была одна из немногих возможностей жить так, как жила она когда-то давно, преодолевая все невзгоды с высоко поднятой головой и не думая о неприятностях, стараясь вселить на их место радостные и жизнелюбивые нотки.

   Сообщение № 8. 10.3.2009, 12:43, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Ха, милая, поверь, это не проблема. Я бывает, попадаю в противоположные ситуации: - воин усмехнулся, показывая ровные белые зубы.

Девушка понравилась "Защитнику". Ему вообще нравились девушки, но эта была в добавок воином. А значит диковинкой. Опустив огромную пятерю той на голову, Дарнат потрепал ей прическу, - Не бойся, милая, если у тебя все получиться, то я тебе помогу. Бесплатно... Хотя нет. Фон Дорн наклонился и нежно прошептал на ухо Фламме, почти касаясь его густыми усами - . По исполнению...
- Где этот чертов инвалид?! - гномские доспехи гулом отдались после удара...

   Сообщение № 9. 10.3.2009, 13:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Воительница слегка нахмурилась, чуть посторонившись воина и выкрутившись из под его руки. Она не любила когда кто-либо нарушал ее частную зону.

Девушка оперлась на стену, и присев на корточки достала из походной сумки какую-то флягу с исходившим от нее травяным запахом. Она немного нервничала, но сделав пару глотков снова стала относительно спокойной и убрала флягу обратно, ничего не ответив на последние реплики воина.

   Сообщение № 10. 10.3.2009, 13:10, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95


   Сообщение № 11. 10.3.2009, 15:33, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Не сразу можно было заметить маленикую девушку с крыльями за спиной, что широко шагала к сданию иногда помогая убыстриться шагу короткими молётами. Рост этого создания составлял всего 10 см. Карманы зелёной туника, спускающейся чуть ниже колена, были чем-то набиты. казалось, что из левого кармана выглядывает кусочек сахора. Ушки дамочки были слегка заострёнными. Отсутствовала мочка левого уха. на месте её красовался старый шрамик. Кожа Джинии выглядела весьма бледной. Просто таки предельно бледной. Волосы, спускающиеся чуть ниже плеч имели каштаново-рыжий оттенок. А глаза… Глаза у дамочки были глубокие, красивые и… разные. Левый глаз был зелёный, ну а правый голубой. Мир отражался в них, как в зеркале, не давая заглянуть в душу. А в душе творился сущий бардак. Черты лица были острыми и строгими. Если бы девушка имела нормальный размер, то вполне могла получится очень красивая леди.
Уверенным шагом девушка обошла разговаривающую пару, разглядывая их подняв голову. После разглядываний она скрестила руки на груди и взмыла в воздух. Где и застыла. теперь она гипонотизировала дверь ожидая, что она откроется.

   Сообщение № 12. 10.3.2009, 20:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- А вот, кажется, и еще один искатель приключений, - сменила тему разговора девушка.
- Доброго дня, незабвенная! - она улыбнулась и обратилась к маленькому прелестному созданию, протянув ей руку, словно желая подержать это чудо у себя на ладони.

   Сообщение № 13. 10.3.2009, 20:46, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Неподалеку, опершись на свою дубину, и задумчиво глядя на далекие горы, стоял Бут, местный гоблин, немного не соответствующий размеру и цивилизованности своих собратьев, которых он, впрочем, видел только в детстве. Было довольно жарко, но гоблин стоял и ждал своей очереди.

Однако он абсолютно не нервничал, с графом они договорились заранее. Теперь надо было ознакомится с будущими попутчиками.

   Сообщение № 14. 10.3.2009, 20:59, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Джина меня зовут. - Охотно откликнулось суцество из детских сказок, о маленьких морфеях живущих в лесах. Детям рассказывают, что они живут в полной гармонии с цветами в лесу. Джина подлетела к руке, однако опускаться не торопилась. Повернувшись и оказавшит в гризантальном положении она пожала девушке большой палец как люди пожимают друг другу люди. Кажется это считался жест безоружности и дружелюбия. Отлько после пожатия она седа на ладонь закинув ногу на ногу и внимательно посмотрела в глаза девушке.
-А кто ты?

   Сообщение № 15. 10.3.2009, 21:02, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Следующая гостья была высока для своей расы, стройна и довольно миловидна, но по всему облику приближающейся к дому девушки становилось ясно: привлекательность далеко не главное ее достоинство. Из-за хрупкого плечика в разные стороны торчали узкие стрекозиные крылья, словно свидетельство ее крайнего протеста против существующего порядка вещей, - Исолинд была эладринкой. Скромный бледно-голубой хитон спускался до самых затянутых в высокие сандалии ножек, почти не показывавшихся при ходьбе из-под одежды. Только по самому подолу вьется бледно-зеленая вязь миандра, а над ним - косые солнцевороты, вышитые золотыми нитями. Охранные знаки. Закутавшись в темно-серый с шикарным синим отливом гиматион, девушка, глядя в землю и лишь иногда помогая себе крыльями, задумчиво продвигалась к особняку.

Дойдя до гоблина, она остановилась и отрешенно оглядела собравшихся.

- Исолинд, - тихо промолвила она, кланяясь, и еще тише: - Приятно познакомиться.

И осталась стоять в очереди, дожидаясь, когда ее примут.

   Сообщение № 16. 10.3.2009, 21:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
От одного взгляда на это маленькое чудо настроение начинало зашкаливать за отметку "отличное и более". Поднеся ладонь чуть повыше, но достаточно далеко от лица, чтобы не пугать Джину, она представилась.
- Фламма. Всего лишь простой человек... Вы тоже решили попутешевствовать по этому Миру? Кажется, у нас начинает собираться довольно интересная компания, - она перевела взгляд с собеседницы на воина, а потом заметила и еще одного путника, стоявшего чуть в стороне, и приблизившуюся к нему незнакомку. Она помахала им рукой, будто зовя их присоединиться к их маленькой "толпе", а не стоять в стороне.

   Сообщение № 17. 10.3.2009, 21:15, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Поправив пепельно-серые волосы, перехваченные узкими кожаными ремешками, на которых нет-нет да и проскальзывали кое-где серебряные бубенчики, Исолинд сделала еще два шага к Фламме и ее группе. Эладринке казалось, она и так подошла достаточно близко - еще ближе будет просто нескромно да и невежливо, как будто она хочет пройти вперед гоблина. Но на лице - спокойном и невозмутимо-отрешенном - не было отторжения ситуации. Исолинд была просто очень скромна и не желала навязываться, но всем своим видом она принимала полученное приглашение.

//Исолинд подошла достаточно близко, чтобы ее все услышали, когда она представлялась

   Сообщение № 18. 10.3.2009, 21:20, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ты человек? бескрылый человек? Да? Правда? - При словах о человеке Джина заметно оживилась. Встав на руку девушки она подошла к самому краю руки и оглядело тело девушки.
-А что у тебя есть человеческого? У тебя наверное человеческие вещи, человеческая одежда, человеческое оружее! - С неким восторгом затараторила она.
-Покажи. - Начала настаивать Морфея. Такой шанс, что ты стоишь на руке у человека, а тот ещё и рад и вполнем ожет показать тебе вещи, выпадал дамочке крайне редко. А точнее не выпадал вообще. А может быть немного позже они ещё в хороших отношениях будит и бескрылая девушка сама ей что-нибудь отдась. Однака увидев Эладрионку леди не произвольно вздрогнула и поспешила спрятать глаза. Однако пряча глаза Джина увидела мужчину с дубинкой он тоже вызвал у неё интерес. С гоблинами иметь дело ещё не приходилось. Джине даже не выпадало случия понаблюдать за ними из далека.

   Сообщение № 19. 10.3.2009, 21:37, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Оглядев новоприбывших, "Защитник" умсехнулся.
- Очуметь! - воин залился дурацким смехом, но тут же себя оборвал, - Черт, это плагиат...
- Дамы, - воин обвел взглядом миловидных особ, и остановил свой взгляд на гоблине, - ... и... господа... А мы должны сами заходить? -Дарнат перевел взгляд на Исолинду, - Или к нам выйдут? В моей практике такое впервые... Кстати, вы наверняка меня узнали, да? - Фон Дорн снова широко улыбнулся.

   Сообщение № 20. 10.3.2009, 21:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Какой же сегодня необыкновенный день,-мечтательно протянула девушка,- меня окружают сплошь необычные создания.
-Обычный бескрылый человек,-подтвердила она, слегка покраснев от прыти маленькой знакомки. С мгновенье подумав, она одной рукой ловко сняла с шеи медальон и положила его на ладонь к Джине.
-Человеческий амулет,-пояснила она, ничего мельче что я могла бы показать, у меня нет.
Оставив ей изучать амулет, она обратилась к эладрин.
Дева эладрин,-девушка присела, выражая почтение новой спутнице,- Не расскажите ли вы о том, что привело вас к этим стенам? Я думаю не одной мне интересно будет узнать о тех, с кем, возможно, мы вместе будем путешествовать.
Фламма пыталась как можно больше разрядить обстановку, стараясь не стеснять своих собеседников.
Услышав голос "защитника", она добавила,- Видимо, придется заходить самим.. Долгое время уже никого нет.

   Сообщение № 21. 10.3.2009, 21:51, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Нужно постучать... наверное. - Сообщила дамочка, однако делать этого не сориралась. ещё чего? Летать и долюиться об дверь больно. а тае её стук врятли расслышат. Более большим созданием постучать намного проще.
-Конечно узнали. Если конечно это вы на нашу поляну забрели пол года назад. - Отозвалась Джина воину.
-Это не я вас укусила тогда. Честное слово. Я доспехи не кушаю. Они не сладкие. - Поставила Морфея в известномть воина. Конечно, она очень сильно сомневалась, что именно он был тогда на их поляне. Но как ещё объяснить то, что она должна была его знать? Разьве что она у него со стола что-то стащила. Но об этом морфея предпочитала не думать.

Добавлено через 9 мин. 21 с.

Взяв Медальён в руки леди принялась внимательно его изучать. И даже попробовала на вкус.
-А он из чего? Точно не из шоколада. Тогда из золота? - По деловому поинтересовалась она у хозяйки медальки.

   Сообщение № 22. 10.3.2009, 22:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Фламма, держа руку с морфеей на весу, обернулась к двери и довольно громко но осторожно постучала, стараясь сделать так, чтобы у обитателей дома не было ощущений, что к ним "ломятся" какие-то невоспитанные варвары.
Потом она снова обернулась к спутникам, желая продолжить начатый с эладрин разговор.

   Сообщение № 23. 10.3.2009, 22:38, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Не успев ответить воину, девушка повернулась к Фламме.

- Уроженка Финнеаполиса, третья дочь советника Кооца, маг по призванию и происхождению, - словно читала написанный текст. - К вашим услугам, - почтительный наклон головы. - Согласно постановлениям Архонтов, третья дочь свободна выбирать свою судьбу сама. Мое призвание - изучать мир и то, что наполняет его волшебством. Я следую по Пути Силы, но пока продвинулась слишком недалеко, чтобы можно было вернуться и рассказать Свободному Народу о своих изысканиях. Мне пока всего 54 года, я надеюсь, что у меня все впереди. Что еще Вы бы хотели знать обо мне?

- Многие знают Вас, да не все, - все тем же ровным, вежливым тоном ответила эладринка фон Дорну, умолчав о том, знает она его или нет. Говоря это, она не поднимала на воина глаз.

   Сообщение № 24. 10.3.2009, 22:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- На данный момент я знаю о вас то, что нужно знать в моем случае,- по выражению лица девушки было легко понять, что интерес ее вполне удовлетворен.
- Приятно иметь дело с тем, кто стремится познать этот мир. Но, незабвенная, к чему такая официальность? Поверьте - нам, да и вам будет легче, если мы опустим эти никому сейчас не нужные рамки. Так будет проще, и... Естественнее.
Фламма чуть приблизилась к собеседнице, и потрепала рукой по плечу, слегка нарушив зону личного пространства, но лишь для того, чтобы девушка чувствовала себя как в кругу старых знакомых.
-Серебро и медь, сплав,-ответила она, слегка повернув голову в сторону Джины,-побереги свои зубки, это не самое мягкое сочетание.

   Сообщение № 25. 10.3.2009, 23:00, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джину заставляла немного нервничать близость с Эладрионкой. Просто уже как инстинкт. Инапоминала об этом скромная, почти не заметная боль в ухе. Дамочка взмахнула головой, стараясь отвязаться от нахлынывших чувств и мыслей. Сообразив, что дочери советника она всё ещё так и не представилась она встала на руке, оставив в покое медальён и взлетела в воздух.
-Я Джиния. Морфея из близлежащего леса. Можете называть меня просто Джина. - Представилась она вполне серьёзно и кивнула головой в знак приветствия.
-Рада знакомству с вами, Исолинд. - потом леди повернула голову в сторону Гоблина.
-И с вами тоже. - Добавила она.

   Сообщение № 26. 10.3.2009, 23:06, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
По лицу эладринки никак нельзя было понять, как она отнеслась к прикосновению Фламмы - лишь слегка улыбнулась, вежливо, но отчего-то принужденно. Когда воительница отвернулась, волшебница сделала один осторожный шаг назад - крылья за спиной затрепетали, взгляд снова уперся в землю. Девушка замерла, ожидая своей очереди. Лицо словно окаменело.

Нет, это не официоз. Она привыкла так жить - и менять нажитое за полвека поведение было не так-то просто. Да и незачем. Вернется она к своим - ее за такое на порог не пустят, а подобной роскоши она не могла себе позволить. Странствия хороши, когда знаешь, что позади есть дом, где тебя примут. Многое она видела, путешествуя от одной страны к другой, но всегда убеждалась: она никогда не сможет быть другой, не такой, какой родилась. Интересно смотреть на привычки и обычаи других стран, но если ты не можешь показать другим, как живут в твоей стране, в твоем городе, как они смогут отличить тебя от самих себя? Это самое трудное - разные обычаи, разные привычки, разный менталитет.

- Это не официальность, - чуть слышно произнесла девушка, досадуя на себя за то, что перечит собеседнице. - Это уважение. Простите, если обидела Вас.

- Приветствую тебя, маленькая сестра, - тепло улыбнулась эладринка морфее. - Я тоже рада, Джина.

   Сообщение № 27. 10.3.2009, 23:35, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Дверь отворилась, и на пороге появился высокий худощавый человек в преклонных годах, с длинными седыми волосами, стянутыми в хвост. Идеальная осанка и форма выдавали в этом человеке слугу.
- Добро пожаловать в дом Кава, - пропустил он гостей внутрь, - Синьер Кава ожидает вас, и просил проводить вас в его кабинет по одному. Сэр фон Дорн, прошу вас.
Слуга провел воина по коридорам к кабинету графа.

//2 МакФесс, в соответствующую тему.

   Сообщение № 28. 10.3.2009, 23:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Удачи вам, сэр!- промолвила Фламма вслед уходящему воину, а сама начала немного нервничать.

   Сообщение № 29. 10.3.2009, 23:48, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
А вот Джина совсем не нервничала. Она захотела принять участие. а зеачет она его примет. А уж на своём она стоять умеет.И навязываться тоже умела.

   Сообщение № 30. 10.3.2009, 23:58, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Бут все же решил поучаствовать в беседе, монотонные пейзажи гор его слегка утомили.

"Здравствуйте, дамы, меня зовут Бут, если вы не знаете? Как вас звать? Вы собираетесь в экспедицию? Я буду вас охранять, скорее всего," - Гоблин обратился сразу ко всем, чтобы никого не обидеть, да уж если по правде сказать, чтобы и никого не забыть, все-таки были у него зачатки склероза.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Монстры и их охотники | Следующая тема »

Яндекс.Метрика