RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Credendo vides Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Manticora 09-02-2010:

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Новая жизнь, Отрепьева Джиния Корлем, 22 года
   Сообщение № 61. 6.7.2009, 07:57, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Не знаю - пожал плечами Александр. Он уже понял, что лучше по тихому смотаться пока не пришла в себя Флора. - Видимо глубокоуважаемая Флора переволновалась и перетрудилась. Ей что-то привиделось и она упала в обморок. Надо отнести ее в комнату какую-нибудь и дать отдохнуть.

   Сообщение № 62. 6.7.2009, 19:49, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина при появлении прочих людей принялась старательно обмахивать Флору. На вопросы пришедших она нахмурилась.
-Господа, сейчас важно помочь женщине, а не выяснять что пришло ей в ужасающем видении! Так не стойте же, а отнесите её в комноту! - Скрывая сердитый оттенок в голосе ответила дама, глядя на "Лентяев". Ну не её же тащить Флору в комнату! Она её просто не унесёт! Могли бы помочь для начала!

   Сообщение № 63. 6.7.2009, 21:34, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Да-да, - растерянно подхватил трактирщик, делая знак охранникам. Те помялись-помялись, да и отнесли Флору на диван, принялись суетиться возле... На Джину с Александром внимание обращать перестали. Пока.

   Сообщение № 64. 7.7.2009, 20:38, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина посмотрела на знакомого несколько извиняющемся взглядом. Действительно, не очень приятно, когда тебя называют сумасшедшим. Но она действительно не знала, как ещё оправдать его появление. и ей не стоило сердится на это человека. Наверное он действительно просто не понимает этого мира. Хотя это ощущение быстро ушло. Понимает-нет, но в первом случае она его - же выгораживала, а во втором... можно же было подождать с желудком?! не было бы проблем.
-Давай обсудим? - Шепнула девушка, откладывая разговор о магии. сейчас можно бы было бежать, но это ткнуло бы на то, что они виноваты и их бы искали. так что лучше попробовать просто всё уладить. Джина навела на лицо заботливое выражение лица и отправилась приводить в сознание флору. Надеясь, что её знакомый никаких проблем не навлечёт.

   Сообщение № 65. 8.7.2009, 10:36, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Алексанадр в очередной раз чертыхнулся. "Ну вот что дернуло ее остаться здесь? Можно же было спокойно смотаться. Так нет, никак" - размышлял мужчина следуя за Джиной, но оставшись на почтительном расстоянии. Затем просто уселся на пол у дальней стены и стал ждать, чем же все закончится.

   Сообщение № 66. 8.7.2009, 21:14, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Флора постепенно приходила в себя, но была еще слишком слаба, чтобы осмысленно реагировать на ситуацию.

   Сообщение № 67. 9.7.2009, 14:18, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-всё нормально? Ну слава богу. - Улыбнулась Девушка Флоре.
-Я ещё навещу вас. А сейчас меня ждут. Бог с вами, флора. - Попрощалась Джина и пошла к выходу.

   Сообщение № 68. 9.7.2009, 14:21, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Александр осторожно, чтобы не слишком попадать на глаза Флоре вышел вслед за Джиной.
- Ну и куда мы теперь? - тихо спросил фотограф.

   Сообщение № 69. 9.7.2009, 15:04, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка покосилась на юношу.
-В монастырь я тебя точно не поведу. Так что наверное я сейчас скажу сестре, что не вернусь, а дальше куда - подальше от этого дома. - предложила девушка так же тихо.

   Сообщение № 70. 10.7.2009, 11:12, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- А монастырь женский? Тогда я согласен туда пойти - подмигнул александр Джине. Фотограф вдруг вспомнил, что с ними был еще и фей, и покрутил головой, высматривая это маленькое чудо. - А что это вобще за мир такой? - уже серьезно спросил парень - И как ты здесь оказалась?

   Сообщение № 71. 10.7.2009, 11:51, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
На шутку о монастыре Джина тонко ухмыльнулась, но ничего не ответила.
-По дурости своей в портал шагнула. Мир.... крайне странный. - поделилась информацией Джина.
-Во имя справедливости, Александр, давайте покинем это место и отошлём повозку с послушницами! дальше я попробую объяснить вам всё, что уже поняла про этот мир.

   Сообщение № 72. 21.7.2009, 18:21, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Да-да, - рассеянно кивнула Флора, но явно не поняла сказанного. Трактирщик хмуро покосился на Джину и отправил одного из сопровождающих за "чем-нибудь покрепче", дальнейшее от внимания Джины и Александра ускользнуло. Тихо разговаривая, они вышли на улицу - повозки не было, и Джина вспомнила, что послушница сказала ей, что они будут ждать ее на подворье монастыря. Только вот дороги Джина не помнила...

   Сообщение № 73. 29.8.2009, 21:56, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина не уверенно оглянулась, после чего наморщилась, как будто проглотила что-то горькое.
-Пошли пока отсюда куда-нибудь. - Предложила девушка, и, не дожидаясь ответа, увлекла знакомого за руку куда-то в сторону. Подальше от этого дома, пока у оставшихся в нём не возникло желание пообщаться.

   Сообщение № 74. 30.8.2009, 06:47, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Александр пошел за девушкой нисколько не сопротивляясь. Ведь она, судя по всему, была в этом мире дольше него. И все-таки его занимал вопрос, как ему удается колдовать? Ведь если предположить, что в своем мире он просто попал в какую-то магическую зону и в нем открылись способности, то как он может колдовать в другом мире? Или же в этом мире колдовство считается чем-то нормальным? "Где этот фей, когда он так нужен? - выискивая мелкого летуна подумал фотограф.
- Джина, а как ты-то сюда попала? Тоже встретилась с феями и неудачно пообщалась с гоблинами?

   Сообщение № 75. 30.8.2009, 20:47, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Фей смирно сидел в кармане фотографа - только сноуборд причудливо высовывался наружу.

   Сообщение № 76. 31.8.2009, 09:28, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я тут по глупости своей. немного с дороги свернула, когда домой шла... Можно подумать... шаг вправо, шаг влево расстрел. - Рассказала девушка. На лице у неё появилась тонкая ухмылка.

   Сообщение № 77. 31.8.2009, 22:06, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- А я, представляешь, встретил настоящих фей, гоблинов и оборотней в нашем мире! - довольно-таки тихо, но восторженно произнес Александр. - Оказывается, они живут рядом. Ну с представитлем фей ты даже успела познакомиться, слегка дотронувшись до кармана с феем улыбнулся фотограф - А вот с гоблинами знакомиться не советую. Вредные, злые и совершенно неумные личности. Кстати, может нам таки уже попытаться вернуться в мир? Я могу что-нибудь такое придумать.

   Сообщение № 78. 31.8.2009, 23:46, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Вижу два логичных варианта. Первый - это Масква, Злотые купола. Второй - это вылечить больного короля. - Не уверенно предложила девушка.
-А что ты думаешь по этому поводу?

   Сообщение № 79. 1.9.2009, 06:41, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Вылечить короля? - удивился Александр - А оно нам надо, если тут к магии так относятся? Я ведь только попробую что-нибудь сделать, как меня схватят. А быть пленником мне совсем не улыбается. Эй, летун, а ты что думаешь? - слегка потеребив карман спросил парень у фея.

   Сообщение № 80. 1.9.2009, 13:43, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Король... А боги всё равно выше! И они осторожненько так намекнул, на то, что не плохо было бы помочь его высочеству. А потом... Обычно к магии отрицательно относится церковь. А король и церковь... Конечно, и то и другое является властью. но разной. И вполне возможно, что среди них есть разногласия из-за борьбы за власть. Так что не факт, что король так уж против магии. Хотя... Главное, чтобы он не оказался законченным трусом.

   Сообщение № 81. 2.9.2009, 18:58, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- А что? Король это хорошо! Король наградит, если Вы его вылечите! - затараторил фей из кармана.

   Сообщение № 82. 4.9.2009, 21:37, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Ага. Либо голову с плеч. Короли народ не предсказуемый. Хотя нам терять нечего. Я думаю, что смогу нас извлеч куда-нибудь, если припрет - Александр решил, что куда большинство, туда и он. - А нас так просто пустят к королю?

   Сообщение № 83. 4.9.2009, 22:38, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Нет. Тут надо думать. Можно представиться лекарями. Тогда будет шанс пройти. Ещё бы узнать, чем именно король болен... и где он вообще обитает?

   Сообщение № 84. 15.9.2009, 06:47, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Главное как это сделать, не вызвав подозрений. Ведь наверняка все местные, да и приезжие, знают где обитает король. - Александр снова вспомнил о своей профессии и, отключив вспышку, принялся запечетлевать местные достопримечательности.
- Кстати, Джина, а почему ты на фотографии не отобразилась? - задал давно интересующий его вопрос фотограф - Ты часом не вампир?

   Сообщение № 85. 15.9.2009, 12:20, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
На лице у Джины мелькнула не добрая, но довольная улыбка. Глаза как-то странно засверкали.
-Не кажется ли тебе, что это немного лишнее? Да и... спать крепче будишь.

   Сообщение № 86. 21.9.2009, 19:31, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Теперь я лучше вообще воздержусь от сна. - пробормотал Александр, а про себя подумал: "Уж во всяком случае в такой компании". Фотограф немного отступил он Джины. А то мало ли, бросится еще. - Предлагаю выйти на самую широкую и оживленную улицу. Она должна вывести либо к дворцу, либо к площади. А уж там, думаю, сообразим куда идти.

   Сообщение № 87. 21.9.2009, 19:39, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка заулыбалась. На этот раз искренне.
-Саша, я не вампир. Я просто напросто актриса из далёкого мира. Только и всего. И не отобразилась наверное... Просто потому, что не должна тут быть. Меня не существует в основании этого мира и ему чужда. Как, наверное, и ты. Я почти уверенна, что ты тоже не преобразишься на снимке.

   Сообщение № 88. 21.9.2009, 20:17, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Да? - удивленно переспросил Александр и с интересом стал рассматривать свой фотоаппарат. "Может это из-за того, что феи поколдовали над ним?" - размышляя подобным образом парень сфотографировал сам себя и с интересом уставился на получившуюся фотографию. - Слушай, а что там старейшины с моим фотоаппаратом сделали, не знаешь? - обращаясь к фею спросил Александр - Может это из-за них он не хочет нормально фотографировать?

   Сообщение № 89. 21.9.2009, 20:28, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка немножечко притормозила и заглянула Александру через плечо, с интересом заглядывая в полученный результат.
-А кто такие старейшины? И что они делали с бедной аппаратурой. И кстати.... Не пались тут пожалуйста о том, что ты из другого мира.

   Сообщение № 90. 24.9.2009, 21:59, Сказочница пишет:
Сказочница
Там, далеко...

*
Сочинитель
Сообщений: 678
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Со снимка на Александра (и Джину) смотрело его собственное лицо, правда, сам он почему-то был в фиолетовой мантии и странном фиолетовом же колпаке с золотыми звездами.

Фей же на вопрос Александра замялся.

- Вообще-то я не должен этого говорить, - начал он, - но ты мне нравишься и все такое... Нельзя нас снимать в общем! - выпалил Симон. - Вот так и зачаровали: не будет у тебя снимков ни фей, ни гоблинов. Прости. Это запрещено.

И он опустил взгляд в пол.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Credendo vides | Следующая тема »

Яндекс.Метрика