RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пепел миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Поселение где-то в пустошах, ImpError (местный)
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Шериф оживился. Известие о мертвых рейдерах удивило его.
- Мертвы? Где вы видели их тела?
Девушка поняв, что становится свидетельницей какого-то важного разговора, удалилась, поспешив заняться своими делами

   Сообщение № 92. 22.6.2009, 22:54, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий улыбнулся. "В какой-то деревне, кажется на севере. Дайте какой-нибудь мелкий предмет и зайдите в комнату." - ответил жестами он.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Похоже, что шерифу не впервой было общаться подобным образом. Он извлек из кармана блокнот и ручку и протянулих Юрию. В комнату он благоразумно заходить не стал.

   Сообщение № 94. 24.6.2009, 19:25, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий зашел в комнату поглубже, чтобы посторонние глаза не могли увидеть действий. Юрий напряг свой разум. По его замыслу ручка должна была совершить небольшой "танец". Потом он подошел поближе и жестами сказал:"Спасибо за гостеприимство, но мне нужно идти. Я не привык надолго оставаться в каком-то месте.".

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Что это вы там делали? - С подозрительным тоном поинтересовался шериф. - Вы указали какие-нибудь ориентиры?

   Сообщение № 96. 25.6.2009, 13:13, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий улыбнулся опять."Нет, я показал частицу своей силы. Идите на север. Именно там я убил рейдеров."-жестами ответил ему Юрий. "А теперь разрешите мне уйти. У меня еще есть дела в других местах." добавил он.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Такие же дела, как и то, что вы выполняли недавно, связавшись с эитми парнями? - Усмехнулся шериф и положил руку на кобуру - На кого вы работаете? Не много найдется смельчаков, которые вступят в конфликт с рейдерами. И поберегите свои силы. У нас ведь то же есть псионики

   Сообщение № 98. 27.6.2009, 15:28, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий вздохнул. Улыбка исчезла с его лица. "Они напали первыми, я оборонялся. Я работаю сам на себя. А сейчас, мне нужно идти." послал Юрий шерифу мысль. Также он приготовился заблокировать курок в случае нападения. Пулю на таком расстоянии он не отклонит.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Шериф ухмыльнулся.
- Так-то лучше. А образ дома, где ты с ними разобрался, можешь послать?И путь к нему

   Сообщение № 100. 27.6.2009, 15:49, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий послал шерифу мысль "Я постараюсь". Юрий вынул образ дома из памяти попытался послать его шерифу. "А путь к дому я сказал. Идете на север, обходите разлом с запада идете дальше на север. Там увидите деревушку, двухэтажный дом. В нем все произошло."

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Как не удивительно, но шериф разобрал все, что пересказал Юрий. А если не разобрал, то передаст своим псионикам.
- Хорошо. Я пошлю туда своих людей. Если хотите, можете остаться или идти дальше - Сказал шериф

   Сообщение № 102. 28.6.2009, 17:13, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
"Я пойду дальше." ответил жестами Юрий шерифу. Потом он развернулся и начал наводить некоторый порядок в номере. Своими руками, а не способностями.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Шериф оставил странника в покое, отправившись выполнять свои обязанности. Юрий вспомнил, то видел в городке автомастерскую и почтовую станцию, где можно было пересесть на транспорт до самого Вестфольда, который имел некоторые связи с поселениями Пустошей

   Сообщение № 104. 1.7.2009, 15:00, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Закончив наводить некоторый порядок, Юрий вышел из здания и спокойным шагом направился в сторону почтовой станции.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Почтовой станцией являлось приземестое одноэтажное строение, больше напоминавшей какой-нибудь склад. Рядом со сданием стоял поржавевший и, судя по всему, давно не используемый автобус. Перед самой почтой подметал пыль и какой-то мусор паренек. Справа от сдания стоял стол и два стула, на которых сидели младшие работники станции

   Сообщение № 106. 4.7.2009, 13:30, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий подошел к двери и попытался ее открыть. Мало ли, у них обеденный перерыв.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Дверь открылась и странник вошел в помещение. За конторкой он обнаружил тщедушного типа в очках с длинными жирными волосами, спелтенными в косу.
- Желаете чтото передать, поинтересовался он?

   Сообщение № 108. 6.7.2009, 15:09, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий подошел поюлиже и жестами задал вопрос: "Когда отправляется ближайший транспорт до Вестфолда?"

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Я не ослышался? Вы спросили, отправляется? - В замешательстве переспросил сотрудник почты. - Боюсь, с этим возникли определенные проблемы. Всвязи с участившимися нападениями рейдеров шериф запретил покидать город, кроме как путешествуя с хорошо охраняемыми караванами из Вестфольда. Ближайший караван должен приехать через 3 дня. Э-э-э, вы точно хотите покинуть город?

   Сообщение № 110. 8.7.2009, 15:18, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий сжал руки в кулаки. В нем закипала злость. Он чуть не выпустил всю свою силу на свободу, но вовремя остановился. Чуть успокоившисьон молча кивнул и добавил жестами :"Да я хочу покинуть город".

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128

- Что же, мы никого не держим. Могу лишь сказать, что до Вестфольда дня три пути. Кроме того, вы похожи на человека нуждающегося в заработке, а на сопровождении каравана можете подзаработать. Хотя ума не приложу, как вы можете их защищать. - Мужчина был явно озадачен. Он не ожидал, что ктото может добровольно в одиночесвте отправится в пустоши и пытался отговорить безумца

   Сообщение № 112. 8.7.2009, 15:49, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий улыбнулся. "Как я их буду защищать - это мое дело. Я уже не раз путешествовал по пустошам в одиночестве. Сколько примерно платят за сопровождение каравана?"-поинтересовался Юрий, как и раньше - жестами.


граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- 3 серебряных монеты. - Отозвался все еще находящийся в некоем психологиеском ауте сотрудник почты. - Рабоа серьезная и оплачиваеся она соответственно. Просто подходите к Почтовой Станции когда прибудет караван.

   Сообщение № 114. 9.7.2009, 14:35, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий чуть не присвистнул. 3 серебрянных... Только вот, где ему ночевать эти трое суток, на его-то 50 медяков? "Я прийду" - сказал Юрий жестами и направился к Шерифу. На того можно было хотя бы поработать и подзаработать на пищу и ночлег.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Шериф оказался у себя и просматривал какие-то бумаги. Завидев Юрия он как-то странно улыбнулся и поприветствовал его.
- А-а-а, вернулись. Решили все таки остаться или хотите чтото рассказать о бойне в заброшенной деревне?
Кабинет шерифа был обставлен аскетично, но имелось несколько трофеев, в освновном черепа различных мутировавших зверей. Похоже шериф был охотником и лихим человеком, раз овтаживался выходить на обитателей пустошей. В кабинете было два стола, за одним из которых сидел шериф, а за другим худощавый лысый человек неопределеннлого возраста. Едва Юрий зашел в комнату, он скривился и сжал руками виски. Юрию тоже сделалось неуютно. От этого мужчины буквально исходила могучая психическая сила, прямо таки бьющая через край.

   Сообщение № 116. 11.7.2009, 00:18, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
"Я хочу поработать на вас. Мне нужны деньги, чтобы переночевать здесь трое суток. Можете дать какое нибудь поручение?" - спросил он жестами. Человек, сидевший в кабинете шарифа его немного напрягал.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Шериф задумался. Ему казалось, что совсем недавно этот человек был настроен враждебно. Но кто знает, возможно он решил образумиться и показать себя. Шерифу нужны были новые люди.
- Возможно. В особняке мэра, да-да, он есть даже в нашем захолустье, происходит что-то странное. Мои люди сейчас занимаюстя только этим делом. От них еще не было никаких известий. я хочу, чтобы ыт сходил и разузнал, что у них там происходит. В последнее время мы с мэром находились в, гм ,не слишком дружеских отношениях и я не хочу лишний раз нервировать его.
"Возможно, моим людям потребуется чтото еще, а возможно этот странный человек поможет разгадать загадку. Он ведь псионик...", начал думать шериф, но другие мысли запрятал гораздо глубже.

   Сообщение № 118. 11.7.2009, 00:40, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
"Где находится особняк Мера?"-спросил Юрий. "И еще примите к сведению, я читать мысли не умею, но постараюсь помочь всеми своими навыками - телекинезом" - добавил Юрий, находясь у самой двери. Присутствие другого псионика, вероятно гораздо более сильного, чем он, его несколько... пугало.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- В городе всего две улицы, впрочем, довольно длинные. Особняк мэра находится в самом конце второй. - Шериф чиркнул записку и передал ее страннику. - Вот, передайте это Бернарду. Скажите, вы от меня.

   Сообщение № 120. 11.7.2009, 00:48, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий подошел и взял записку. "Надеюсь он жесты понимает? Привычнее мне так общаться, но для скорости дела могу и вторым способом."-сказал ему Юрий жестами.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пепел миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика