RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сон разума Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Поток сознания, Внеигровое общение
   Сообщение № 31. 24.8.2011, 11:33, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
Отчего же против? Доктор считает, что очень важно передавать опыт молодому поколению. Да. Sicherlich!
Главное чтобы ваши золотистые кури не пострадали в этом.. хех.. путешествии, - ответит он на подобные вопросы.

Да, но практикантка само собой не простая. Доктор - это классика в знаниях и в методах. Это скорее эксперт в общих вопросах. А протеже могла бы быть специалистом в какой-нибудь специфической области, иметь какой-то уникальный талант, или иметь явно большее представления о новой технологии лечения.. Думаю очевидно, что она должна знать, уметь или иметь что-то, чего нет у доктора, либо же по иному смотреть на окружающий их внутренний мир пациента, не как человек привыкший к давно проверенным способам.

   Сообщение № 32. 24.8.2011, 12:38, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Вы так любезны в выражении вашей заботы о моих кудрях *поправляет волосы* :blushes:

   Сообщение № 33. 24.8.2011, 13:12, Зигмунд Бауэр пишет:
Зигмунд Бауэр ( Offline )
Доктор

*
Посвященный
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 0
Kontrolle

   Сообщение № 34. 24.8.2011, 16:52, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Уна

По поводу металлических карт - я никогда такого не видел, но, как мне кажется, это довольно малоопасная вещь сама по себе, разве что глаз выколоть.

   Сообщение № 35. 24.8.2011, 16:54, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Shooter__Andy
В том-то и смысл, что они заточены... наверное, она решила их метать, как не очень удобный сюрикен.

   Сообщение № 36. 24.8.2011, 16:58, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Я понимаю. Но даже сюрикены сами по себе не слишком опасны, а такая карта обладает худшей аэродинамикой, а значит, скоростью и точностью, меньшей массой, а значит, меньшим импульсом -> меньшей глубиной проникновения, и меньшей толщиной лезвия, а значит, меньшим кровотечением.

По поводу начала игры - начну я, вероятно, только где-то в пятницу. Может быть завтра, но завтра у меня и так дел по горло. МОгу пока открыть тему к в ДА для общения от персонажей, или можете обсудить здесь то, знакомы ли вы, и если да, то насколько хорошо.

   Сообщение № 37. 24.8.2011, 17:00, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Не поверите - мне недавно в руки такая колода попадала. В смысле, не метко пущенной рукой, а так - на разглядывание под чутким присмотром хозяина. :) И метают их весело. А сделанные из металла - так вообще втыкаются прилично. В доску деревянную, например. Чего уж говорить про чье-то горло...

   Сообщение № 38. 24.8.2011, 17:00, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Цитата(Shooter__Andy)
меньшей массой

Не факт, что это не двухкилограммовые суровые карты.

   Сообщение № 39. 24.8.2011, 17:05, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Прошлый опыт персонажа меня слегка обеспокоил, а посему без орудий убийства совсем ее оставлять нельзя. Вместе с тем дать ей в руки копье дикаря из племени "Мумба-Юмба" или тяжеловесный дробовик мне кажется нелогичным. Карты и шокер - самое то. Доктору-практиканту больше и не нужно.

   Сообщение № 40. 24.8.2011, 17:49, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Сольвейг)
А сделанные из металла - так вообще втыкаются прилично. В доску деревянную, например.

В дерево втыкаются и дротики. Те, которые для дартса. Но использовать их в качестве оружия никто не пытается, если только отравленные дротики из духовых трубок. Я не говорю, что оружие нужно сменить, но предупреждаю, что это будет скорее для красоты, чем для какого-то реального нанесения повреждений. Если уж идти по области метательного оружия, более классические и, на мой взгляд, не менее элегантные сюрикены или небольшие метательные ножи могут быть более эффективны, пусть даже и не обещаю, что намного... Я просто к чему - напоминаю, рано или поздно у вас начнется сурвайвал хоррор. Даже обычный, скажем, зомбик (не говорю, что у вас там буду зомби, но чисто пример), которого можно убить ударом дубинки по голове, окажется просто непреодолимой преградой для вашего оружия. Это, конечно, усилит хоррор составляющую, но я хочу что бы таки еще и сарвайв :)

   Сообщение № 41. 24.8.2011, 17:57, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Ну, думаю, практикантка еще не знает, с чем команде предстоит встретиться. Иначе с собой еще что-то прихватит: ножик, там. Да! Дайте ножик! Впишу...

   Сообщение № 42. 24.8.2011, 18:49, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Сольвейг)
Ну, думаю, практикантка еще не знает, с чем команде предстоит встретиться. Иначе с собой еще что-то прихватит: ножик, там. Да! Дайте ножик! Впишу...

Понятное дело может и не знать, но я не заинтересован в том, чтобы кто-то в вашей команде оказался полностью беззащитным.

Можете поправить квенту и на этом этап написания персонажей у нас, значит, закончится.

   Сообщение № 43. 24.8.2011, 19:04, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Прекрасно, господа! Пожалуй, теперь я не так беззащитна, как может показаться на первый взгляд... :roll:

   Сообщение № 44. 25.8.2011, 09:51, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
А доктор тоже не носит оружие. Он будет головой пользоваться? Чужое оружие направлять в наиболее эффективном направлении?

   Сообщение № 45. 25.8.2011, 14:35, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
С оружием будет спокойней. Просто возьми и все тут... :plotting:

   Сообщение № 46. 26.8.2011, 15:20, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
С прискорбием сообщаю, что из-за того, что сегодня пришлось снова работать целый день, начинать игру пока не в силах... Самое неприятное, что завтра снова вставать в восемь - какой-то гений в ВУЗЕ назначил собрание на субботу в 10 утра. Но потом, думаю, время будет, особенно если хоть немного поспать...

   Сообщение № 47. 26.8.2011, 15:23, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Я думаю, ничего смертельно в отсрочке нет. :smile: Ждем с нетерпением!

   Сообщение № 48. 28.8.2011, 21:06, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Господа и дамы, я решил сделать так. Первое ваше задание будет действительно первым заданием ваших персонажей. Вы могли узнать друг друга до его начала, а могли узнать только базовые детали вроде имени, внешности и специальности. Поэтому можете отыгрывать "новый необычный мир", пусть даже пока он и выглядит довольно обычно.

   Сообщение № 49. 29.8.2011, 08:19, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
А ты не против, если я всё таки буду единственным безоружным.. ну в привычном нам понимании?

   Сообщение № 50. 29.8.2011, 12:58, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Доктор ведь штатский, а не военный при исполнении.
Кроме того операция ведь официально преподносится как врачебное действо, а не военная операция.
Так что... Ну, если никто не хочет... :%): :kz:

   Сообщение № 51. 29.8.2011, 13:03, Ван Вал пишет:
Ван Вал
Странник



Герой
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 1
Сольвейг
Давай. Я вспоминаю твоё командование в демонах. Мы все обречены, зато будет весело.

   Сообщение № 52. 29.8.2011, 13:09, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Цитата(Ван Вал)
Мы все обречены

На успех... Мы обречены на успех! :rolly: В демонах никто еще не пострадал, а я не успела разгуляться. :brovi:

   Сообщение № 53. 29.8.2011, 13:10, Ван Вал пишет:
Ван Вал
Странник



Герой
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 1
Цитата(Сольвейг)
В демонах никто еще не пострадал

Да, ладно? Чемпион и Шутер с вами не согласятся.

   Сообщение № 54. 29.8.2011, 13:13, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Я не лезла в операции Шутера - в сложенных на поле брани головах виноват исключительно он сам. Более того: я отговоривала по-моему начальство от разрушений.

   Сообщение № 55. 29.8.2011, 20:40, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102

space_monkey и остальные
Предпочту, чтобы вы задавали вопросы тут или через аську, чтобы не координировать ответы на ваши вопросы с ответами в игровой теме, да и вообще не нарушать структуру темы.

   Сообщение № 56. 30.8.2011, 14:41, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Чисто так для справочки: нам будет очень больно, скажем, если "во сне" клиента нас что-то ранит? Иными словами, страдает ли психонавт во время своих рейдов?

   Сообщение № 57. 30.8.2011, 15:06, space_monkey пишет:
space_monkey ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 195
профиль

Репутация: 5
Должен бы.. Иначе уж как-то не опасно получается. Мы мол ему можем все мозги испортить, а сами чистенькие останемся..
Может нам физ урон там, наносит ментальные травмы в реальности.. или как то ещё.. Энди?

   Сообщение № 58. 30.8.2011, 15:24, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Сольвейг, space_monkey

Больно вам будет, как в реальности. Кроме, конечно, всяких уникальных случаев, когда кажущаяся опасность на самом деле не опасна и прочих заморочек. Смерть, как я уже говорил, приводит к "вылету" наружу и, скорее всего, медленно, но верно будет подтачивать вашу sanity.


Добавлено через 3 мин. 4 с.

И еще уточню - свет исходит не из небоскреба, а откуда-то дальше, из города, висит, как зарево в небе.

   Сообщение № 59. 30.8.2011, 15:31, Сольвейг пишет:
Сольвейг ( Offline )
Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
А полное истощение sanity к чему приведет?

   Сообщение № 60. 30.8.2011, 15:32, Ван Вал пишет:
Ван Вал
Странник



Герой
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 1
Сольвейг
К Кромешному Аду БЕЗУМИЯ!!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сон разума | Следующая тема »

Яндекс.Метрика