RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Палата №6, Ярун
   Сообщение № 181. 6.7.2012, 22:06, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
С другой стороны двери что скрипнуло, потом упал на пол какой-то небольшой предмет, но дверь поддалась лишь на несколько миллиметров. Зато сам сталкер через минуту возни уже устал заниматься этой Сизифовой работой, усилий его одного здесь было явно мало...

   Сообщение № 182. 8.7.2012, 17:48, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Михаил сел на пол и снял противогаз. Вытер потное лицо вдохнул пару раз свежий, пусть заражённый х-частицами воздух, и снова одел на себя противогаз. Звать напарника пока не имело смысла, да и лезть на крышу тоже. Наслаждаясь минутами безопасности, Михаил зарядил расстрелянную обойму патронами и приготовился к неприятностям, затем пошёл к остальным запертым дверям и осмотрел их на предмет возможности открыть без того. чтобы что-то ломать крушить, выбивать и вообще курочить всё на своём пути.

   Сообщение № 183. 9.7.2012, 21:13, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Ярун выше я вобще-то это уже описывал)
Нет без применения грубой физической силы открыть ни одну из дверей было нельзя. Все три были заперты и судя по отсутствию следов взлома заперли их еще хозяева когда эвакуировались.

   Сообщение № 184. 19.7.2012, 08:36, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Возведя с беспокойным напарником баррикаду, Арт серьёзно призадумался ,проводив взглядом уходящего штурмовика наверх. Что ведь получается, на него, сталкера, никогда особо не лютовавшего в Зоне, не нарушающего непреложного Закона Зоны, ни его духа, ни слова, на него охотится дитя Зоны без особых проблем собравшая, анверняка, собак со всей округи. Ясно, что дело тут нечистое. Но какую угрозу он, Арт, несёт Зоне, что та вот так с ним обходится. Причем не убила сразу и на месте, а даёт шанс обдумать всё? Виктор поморщился от догадки, но ему всё равно надо вытащить девочку отсюда, пусть она сколько угодно будет мутантом. И службу справить по тем детям, чьи документы он нашёл. Они-то совсем не при чем, и если сам Арт не сильно верил в Бога, то... это ведь не значит, что его нет?
- Не твои они, Зона, не твои. - Виктор, уже принявший решение, улыбнулся солнечному свету, пробивающемукся через мутное, пыльное стекло крошечной гостинной.
Пулемёт был уложен на сошки за барикадой, с тем, чтобы можно было с него начать палить сразу же, как только добежишь, а сам Виктор отправился к кладовой и кухне. Раз мужик военный тут был, значит и руки откуда надо росли, инструмент должен быть. Найдя их, оттащил к пулемёту, затем отправился на кухню. Так, под столом шкафчик, в шкафчике кастрюли. То, что надо. Прихватив парочку и крышки к ним, арт поволок с собой. Если даже они похерят стену и выйдут с другой стороны здания, до следующего добежать не смогут. Если начнут бой здесь, сбегутся все зомби и снорки на запах кровищи и шум. Если же сидеть тихо, то без воды и еды в должном количестве, сталкеры не продержатся и трёз дней, а стая в осаде может отправлять несколько бойцов на охоту и держать осаду вечно. Выход только один - стать вожаком. А это, как известно, хер получится, когда псину не пристрелишь, да ещё и умная она безмерно. но вот как у неё с амбициями? Арт нехорошо улыбнулся. Затем сходил на кухню за парой ножей покрепче, да тканью из комнаты, для снижения шума работ.
И принялся что-то мастерить из металла и найденного мотка проволоки, грохоча и изредко сипло матерясь...

заявочка

начинаем мастерить... частичные доспехи. Из круглых боков кастрюль вырезаются полукруглые полосы, которые станут щитками на голенях и предплечьях, стоит заравнять края, проделать дырки и вставить в них шнуры для грепления прямо поверх одежды. Щитки должны быть на руках, ногах, обруч на шее. на внутренней стороне левого предплечья делаются из металла и бумаги (в детской берём) ножны для дополнительного ножа, такие же на каждой голени, сбоку, заодно от зубов прикроют. Каждый щиток изнутри проложен дополнительно полоской металла из крышки, там изгибы, получается эффективный наклон будет неплохим, против прокуса. ЗАтем несколько слоёв ткани под щиток, чтобы запреградные повреждения от хватки зубами не сломали кости и не вызвали болевой шок. В общем, готовим броню для дуэли с Белым. :))) Ножи - свой штык-нож, один в левую руку, короткий, можно сапожный (если такой есть в инструментах хозяина дома), можно даже отвёртку. На левой руке ещё один, нормальный, если есть ножи поменьше, то на голенях по-одному.

   Сообщение № 185. 19.7.2012, 10:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Совершая осмотр этажа, Коротков не забывал и про окружающий мир. Снизу стали доноситься какие-то странные звуки. Михаил напрягся и спустился на этаж ниже. Где увидел сталкера, занимающегося каким-то кузнечным делом. Уж не робокопа ли собирался он тут сварганить? Коротков тихо сел на лестничную ступеньку. Он снял перчатки, поставил рядом с собой Сайгу Самоделкина и, не говоря ни слова стал наблюдать за работой пулемётчика, заодно отдыхая и думая о каких-то своих мыслях. Как всегда в такие моменты он машинально крутил обручальное кольцо на безымянном пальце.

   Сообщение № 186. 19.7.2012, 11:19, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Арт глянул на задумавшегося напарника и на теребящие кольцо пальцы. Не разведён, вдовец носит кольцо на другой руке.
- Не моё дело, конечно, но какого черта ты в Зоне забыл, океанолог? - между делом спросил Арт, продолжая возню. В конце концов, работа идёт незаметней, если есть с кем поговорить.

   Сообщение № 187. 19.7.2012, 11:47, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Коротков ответил не сразу. Казалось он не расслышал вопроса.
- До нас доходили подпольные результаты исследований местного института об эффекте Лимана, мне хотелось исследовать этот феномен, но в местный институт так просто не устроиться, - всё же ответил Михаил и заметив, что вращает пресловутое кольцо, одел перчатки , - и плюс я ещё охотником подрабатывал в тайге... Ну... и... короче на Большой Земле меня больше ничего не держит. Вот и подался в Зону посмотреть всё своими глазами. А у тебя что за проблема с собаками и что это за девочка такая с тобой?

   Сообщение № 188. 19.7.2012, 12:12, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Сам не знаю, что за проблема с псами. Сегодня утром только узнал, что твари эти мутировали. Ну ,я про псевдопсов. Они и без того на болонок не сильно похожи, а теперь среди них выявилась забавная мутация - Белый Пёс. - начал рассказ Арт, не без улыбки отметивший, как ловко соскользнул "океанолог" с возможных вопросов о кольце. Да и не любопытный выше меры Арт, в чужую душу сапогами грязными переть не собирался. - Я в НИИ забрёл, думал в подземку пройду. По пути, прямо перед проходной меня стая эта и выцепила. Я на ГАЗончик, они за мной и что удивительно, попрятались, стервецы. Представляешь? Попрятались, как заправские партизаны за остовы машин, киоски, за углы здания. Обложили как сейчас. Парой трюков выманил под пули собачек, слегка пострелял. Гранаткой поприветствовал и вроде как разошлись, за минусом пары бобиков. Вот смотрю, улепётывает стая, а с ними - этакий альбинос крупный, который подвывал всё время, командуя пёсиками. Ну я в него очередь, от щедрот, так сказать, сталкерских. Блин, я стрелок конечно убожеский, но готов поклясться, в глазах задвоилось, когда промеж ляжек ему целился. В общем, мимо всё ушло.
Арт умолк, переворачивая заготовку и примеряя её к ноге. Пойдёт.
- Так вот, там же, в НИИ Женьку я и вытащил из темпоральной аномалии. Она думала, два дня прошло, папу ждала, а снаружи... ну сам видишь, девять лет с хвостом отматало. Представился ей спасателем, мол, выведу её отсюда. Тут и начались приключения. - Виктор принялся за набивку амортизационного слоя, чтобы тварь ему не смогла переломать кости и вывихнуть суставы. Конечно, Белый может и в горло вцепиться, закончив бой сразу, но тут дело будет в том, что Белому надо показательно, медленно убить Арта, чтобы стая насладилась мощью командира и не стала сомневаться зачем это он положил два десятка пёсиков за 70 киллограм кожи и костей. А значит, будет рвать конечности, жилы, кровь пускать, чтобы Арт медленно силы терял. А вот хрен ему поперёк волосатой морды. - Белый этот ещё раз встретился мне, да Женька помогла, внезапно подсказав другой маршрут. Аномалию чудом прошла, на перезарядке подловив.. ДА что я рассказываю, чуйка у неё странная выработалась, пока она в аномалии сидела. Мутант она, стало быть и Зоне принадлежит. А я надумал её из Зоны вытащить. И тут нежданно не гадано Белый снова объявляется. Веришь в совпадения?

   Сообщение № 189. 19.7.2012, 12:49, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Михаил с интересом слушал рассказ. Настоящий рассказ из Зоны, настоящая мистика и та самая романтика приключений к которой Михаил стремился. Ему не верилось, что он сам принимает участие в этих событиях, которые казались нереальными. Раньше только читал подпольные рассказы... а теперь...
- О-о-о-о ещё как верю особенно в такие, - ответил Михаил с улыбкой, - кстати о совпадениях. Там на верху интересная дверца. Баррикада у неё с противоположной стороны и ещё там запертые двери. Чуешь к чему я?

   Сообщение № 190. 19.7.2012, 15:54, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Чую, что ты помарадёрить собрался. Кто бы там ни запирался, зараженного воздуха подышав, стал зомби. Если барикада до сих пор цела, значит до сих пор там. Тебе девченок не хватило, чтобы кирпичами просраться? - хохотнул Арт, но кошки заскребли на сердце. - Ладно, душа твоя охотная до чужого добра. Я попробую пса этого белого спровоцировать на дуэль. Уверен, что я его так уже достал, что показательно меня загрызть захочет. Если сдохну, то завещаю тебе всё из моего хабара, что сам достать и унести сможешь, от денег, до родного пулемёта. Но...
Арт внимательно посмотрел на напарника, став совершенно серьёзным, и добавил:
- Если так обернётся, обещай, что Женькиного отца найти постараешься, а её саму никому в обиду не дашь. И это... - Виктор извлёк припасённые вроде документы на детей, живших в занимаемой квартире и положил рядом с ПКП. - Тут имена девченок, которые обернулисьв зомби. Как до Седого доберёшься, из моей доли денег закажи по ним службу, Седой подскажет к кому обратиться.
Закончив возиться, Арт принялся одевать на себя ипровизированные доспехи сегмент за сегментом и плоскогубцами подравнимать края острыми кусками наружу, для дополнительной радости кусающего.

   Сообщение № 191. 19.7.2012, 16:13, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Чел, ты всегда такой деарессивный или тока сегодня? - спросил Коротков, - лично я не собираюсь коньки откидывать. Нет там никого. Я так шумел, что все бы зомби мира сбежались. Вдруг там лаз? И потом в Зоне уже давно всё добро бесхозное, а на мне долгов под восемь косых бакинских рублёв. Так сталкер, харе играть в рыцаря. В борделе в новом Горьком разыграть эту карту нужно.
Коротков встал со ступенек, закинул на плечо Сайгу.
- Давай помогу... Короче если ты точно решил геройствать, то ради Бога. Обещать обещаю, но сперва помоги мне. Если есть шанс замочить пса в спину и остаться живым зачем лезть под зубы ради честного боя. И побойся Бога он же шелудивый пёс. Какая в дуель?

   Сообщение № 192. 20.7.2012, 09:14, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- А там, конечно, портал в безопасность. - улыбнулся Арт. - Даже если сейчас сбежим, думаешь, нам сильно это поможет, когда они нас в лесочке выследят или на привале где-нибудь? Лучше уж закончить эту историю здесь и сейчас. Конечно, заглянем на адресок, если так полюбил по хаткам шариться, но потом придётся валить шелудивого. Кстати, со спины не получится, этот урод ЗНАЕТ когда в него целятся. Но ты можешь попробовать, конечно. Ладно, помоги затянуть эту штуку на правом плече. Ыассс, не так сильно!
Облачение в "доспехи" было достаточно простым занятием и на будущее Арт сам себе пообещал капастись нормальной спортивной бронёй, хотя бы мотоциклетной. Она и от падений зашитит и от укусов большинства мутантов и весит гроши. Укрепить потом баллистическими бронепластинами и вуаля, нормальный сталкерский комбез для любителей экстрима. Если доживёт.
Виктор поднял пулемёт, проверил боеготовность и кивнул напарнику:
- Двинули. Веди, Сусанин...

   Сообщение № 193. 20.7.2012, 11:46, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Этого белого пса пол Зоны ищет. Я бы у Седого в баре пошарился да слухи подобрал, а потом бы уж и на охоту - сказал Коротков, поднимаясь наверх к забаррикодированной двери, - вот она видишь всё тихо. Я уже её двигал. Если в двоим навалиться справимся.
С этими словами Михаил подошёл к двери и привалился к ней, ожидая когда Арт займёт место рядом. Не просто так всё тут было закрыто.

   Сообщение № 194. 20.7.2012, 12:51, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Арт же пыхтя поднял на лестничную площадку свой рюкзак и дико глянул на напарника, сигающего аки горный кОзел в броннике по ступенькам и слегка привалился к стене, останавливающее подняв руку. Не, конечно броня это здоворо, но с рюкзаком вместе превращается в элегантную пытку. Освободившись от лишнего груза Арт перехватил пулемёт поудобней и встал рядом с дверью. Похожий на робокопа без шлема, он прислушался к происходящему внутри и кивнул, мол, готов ломать. Получив ответный кивок, рывком полёг на дверь, толкая её внутрь и пробуксовывая на многолетней пыли... Как только дверь поддастся, он собирается отскочить назад, подняв пулемёт и внимательно прикрывать напарника, куда более сурово защищённом...

   Сообщение № 195. 20.7.2012, 22:02, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Доспех у Арта получился на славу, покрайне мере для изготовленного из кострюлей на коленке... Но вот таскать в нем пулемет а тем более рюкзак было почти не реально, во-первых пластины тут же начинали упираться и давить туда куда не было задумано, во-вторых шипы которые должны были цеплять врага так же успешно цеплялись за рюкзак мешая его одевать и снимать..

Сначала дверь поддалась буквально на сантиметр, потом еще и наконец сталкеры вдвоем смогли сдвинуть баррикаду...
За дверью обнаружился труп с отстреленной головой, судя по импортному камуфляжу и плащу ОЗК это был сталкер. Рядом с трупом лежал однозарядный самопал и кухонный нож, чуть дальше пожарный топор, ни рюкзака ни каких еще вещей у сталкера не было только фотка девушки и не подающий признаков жизни КПК. Рядом на стене ножом была выцарапана надпись "Умираю человеком- прости Лена!"...

   Сообщение № 196. 21.7.2012, 13:20, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Арт кивком головы предложил желающему помарадёрить сталкеру забраться внутрь. Раз тело лежит, никто его не схрумкал, значит максимум что внутри будет - это немного полезностей от сталкера, его ПКП и может быть, аномалия. Сам же Виктор огляделся, убедился, что с чердака и со спины никто сквозь запертые двери не пройдёт и разложил пулемёт прямо на лестничной клетке. Если ломанутся пёсики, он их встрети не хуже бробовика, а может и получше...

   Сообщение № 197. 22.7.2012, 12:30, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Спасибо, - сказал Михаил заходя в квартиру на всякий случай снимая дробовик и вынимая пару тройку гаек, - я же говорил - чисто.
Напарник решил остаться снаружи. Михаил осмотрел помещение и кинул гайки, проверяя подозрительные места, убедившись, что всё более менее в норме Коротков зашёл в помещение и сев на корточки возле погибшего поднял фотографию Лены посмотрел на девушку изображенную на ней. Поднял КПК и вернулся к Арту:
- Можешь оживить? Может там какая инфа полезная, - сказал Михаил, протягивая КПК пулемётчику.
// Прошу дать описание квартиры, чтобы дать заявку на её обыск.

   Сообщение № 198. 24.7.2012, 19:31, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Квартира была однокомнатной с кухней, комнатой и санузлом. По внешнему виду и бардаку стало ясно что в ней копался и почивший сталкер и возможно кто до него. На кухне были следы того что он там что-то готовил и ел, оборону похоже тут держал долго, да и в комнате что шкаф, что комод уже были вскрыты. Хотя внимание Михаила все таки кое что привлекло, а именно что створки окна ведущего на балкон были не просто выломаны, а вроде как вырваны при чем снаружи и валялись теперь на балконе...

   Сообщение № 199. 25.7.2012, 06:07, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Оставив сдохший КПК Арту, Михаил отправился прямиком в разгромленную квартирку на ходу лениво стягивая с плеча оружие скорее всего всё что происходило здесь были дела давно минувших дней, но как знать. Квартира уже была проверена на возможное наличие аномалий и казалась в этом плане безопасной. Перед тем как идти к окну Коротков обыскал тело погибшего сталкера и подобрал разбросанные гайки. Хоть Михаил и не торопился, но подумать о том как от сюда выбираться нужно было, а значит нужно было изучить не только окно, но и прилегающие окрестности, чтобы составить общее представление.

   Сообщение № 200. 26.7.2012, 12:03, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Арт лишь хмыкнул на тему "починить". Скорее всего просто истощился аккум, а он там литий-полимерный, потечь не может. Следовательно, достаточно поставить один из многочисленных трофейных, которые есть от бандитских и будет кино. В крайнем случае, от своего. Получив КПК мертвого сталкера, Виктор покосился вниз, проверяя, чтобы к ним никакая особо умная собака не забралась, пока они шебуршат и начал мучать КПК на предмет реанимации.
- Раз-два-три, снегурочка, гори! - промурлыкал Арт наладоннику и зажал кнопку "включить"...

   Сообщение № 201. 27.7.2012, 11:31, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Ярун: Балкон был с торца здания и с него можно было перебраться только на нижние балконы. В остальном на улице все не сильно изменилось слева была главная улица, а справа двор дома. Прямо тоже торцом стоял такой же трехэтажный дом на расстоянии метров в двадцать, дома между собой соединял высоковольтный кабель выходивший откуда-то из чердака и уходивший в небольшое окошко в чердаке соседнего дома. Еще Михаил заметил что на соседнем доме намалеван черной краской череп и кости, при чем похоже через трафарет. Собак особо видно не было, но движения в кустах выдавали что твари взяли дом в кольцо.

Арт: Заменив аккумулятор сталкер нажал на кнопку включения и вместе с фразой "Раз-два-три, снегурочка, гори!" загорелся и его экран высветив заставку порнографического содержания. Быстренько пробежавшись по меню Арт понял что на КПК была повреждена флеш-карта и память у него чиста, остались только заметки и сообщения на сим-карте.

   Сообщение № 202. 27.7.2012, 13:33, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Ну что же, это тоже вариант - Арт опять покосился по сторонам, прислушался, стараясь уловить приближающуюся опасность и, не найдя таковой, пробежался сначала по заметкам, затем по сообщениям принятым и отправленным. Всегда полезно знать, что такого мог новичок успеть заметить и записать. А заодно надо присмотреть время последних сообщений - время осады парня в здании будет известно, а это ну хоть какая-то информация.

   Сообщение № 203. 29.7.2012, 22:38, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Коротков был рад тому, что он увидел. Во всяком случае эта идея нравилась ему куда больше. чем идея Арта валить всех подряд в доспехе из кастрюли. Пусть даже в хорошем доспехе.
Закончив осмотр, Михаил вышел из квартиры и рассказал о своём открытии Арту:
- Драка последнее средство. Так что я предлагаю перебраться на другое здание по кабелю. Сделам так: я синему с себя снарягу и переберусь первый с патронташами и дробовиком. Если трос не выдержит. то шмотьё мне ни к чему и пригодится тебе. Потом ты переправляешь мою снарягу и свою и так же перебираешься следом сам. Таким образом у нас есть реальный шанс.

   Сообщение № 204. 31.7.2012, 20:20, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Да я только "за" - ответил Арт, изучающий записи погибшего и изредка поглядывавший вниз, на лестницу. - Ты всегда готов собой пожертвовать, чтобы от драки свалить? Если тросс не выдержит, то мне точно пи*дец, батенька. Поэтому ты взвесь всё хорошенько, кабель подёргай и так далее. Мне ещё и тебя потом хоронить ну вообще не с руки.

   Сообщение № 205. 1.8.2012, 07:14, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Коротков хмыкнул, когда Арт попытался обвинить Михаила в трусости, вспомнив недавнюю бойню в школе и ещё свои похождения в лагере. Однако промолчал, предпочитая сосредоточится на деле, а не на спорах о храбрости, благоразумии и трусости.
- Разумеется. Жить-то мне не надоело. Моя идея и мне расхлёбывать если что. Всё чин по чину. А хоронить не придётся команда твоего белого друга меня в своих желудках похоронит. Есть что-то интересное? - спросил Михаил, когда сообразил, что Арт смог реанимировать КПК?

Это сообщение отредактировал Ярун - 1.8.2012, 07:18

   Сообщение № 206. 1.8.2012, 08:16, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
/Мастер, ну что у нас там в КПК? ))) Мне интересно до жути и коликов )

   Сообщение № 207. 1.8.2012, 08:42, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
В разделе "Сообщения" особый интерес вызвала последняя пара сообщений, все остальные были вполне обычными аля "Привет, Пока и Доброе утро солнышко.." и единственное что Арт из них выяснил это ник Гремлин, первое было:"Щепка выручай я в доме №21 по Пушкинской улице на третьем этаже. Псевдопсы меня в осаде держат, я забаррикадировался в 27 квартире. Если увидишь Ласку не верь ей, а лучше пулю в лоб пусти это она меня под псов подвела.", а второе полностью приканчивало все надежды на спасение сталкера" На вашем балансе не достаточно средств".
В разделе "Заметки" сталкер по всей видимости пытался вести дневник последние заметки датировались летом прошлого года:
-Чертовы твари меня обложили, а эта сука улизнула вместе с хабаром и моими вещами.... Может я псих, но по моему они в сговоре, эти твари ее не трогают я в этом уверен.
-Уже второй день не сплю, сложно отличить реальность от галлюцинаций... Псы не дают мне уснуть своим воем, я слышал в древности был такой способ осады.
-На третий день стало еще хуже я настолько хотел спать что мне уже стало насрать на их завывания, но как только я выключился мне приснился белый псевдопес он догонял меня и разрывал на части. Я еще несколько раз засыпал и все время мне снился один и тот же сон.
-Сегодня четвертый день моей осады у меня началась гангрена, но какая-то странная я не чувствую свою руку, но она двигается. Я порезал ее ножом, но кровь не пошла, наоборот она быстро "запечатала" рану... Похоже я превращаюсь в зомби, надеюсь меня кто нибудь найдет раньше...

   Сообщение № 208. 1.8.2012, 10:40, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Прости, братишка, поздновато мы заявились. - пробормотал Арт, хотя истлевшему телу было уже всё равно. Выходит, пёсик-то уже год как существует и охотится на сталкеров. Нет, сучий выкормыш, никуда он, Арт, от тебя бегать не будет, а приколотит твою шкуру в баре Седого, прямо над входом. Рядом с головой. Арт почувствовал, как волна холодной ненависти поднялась и захлестнула его с головой, только и осталось от человека, что чурка из мяса и кости, бессмысленно моргающая глазками. Арт выдохнул, несколько раз моргнул, приходя в себя и, не отключая КПК, глянул на напарника.
- Смотри, друг, какая тут грусть. Судя по записям, сталкер Ласка скармливает стае других сталков, а её псы за это не трогают. Датированы записи прошлым летом, и уже тогда был белый пёс. Сколько душ загубил, упырь... Спать он нам в самом деле не даст, на мозги давит, прав я был. - Арт задумался своим невесёлым мыслям и вздохнул ещё раз, откинувшись спиной к стене. Что-то совсем невесёлое пробежало по лицу вроде ещё молодого, но на глазах постаревшего на десяток лет, сталкера: - Понимаешь, Доцент, я там, в Большом Свете... ну как сказать, чтобы не обмануть? Грязью, мудаком был, если по-честному. Слова о себе доброго сказать не могу. И воровал и с братками якшался, крови много невинной полил. Ни за что пацанов... Ай, да что про то говорить... Я когда в Зону попал, думал, вот местечко где кости мои искать никто не будет, но у неё оказались другие планы. Клещами раскалёнными всё нутро перервало, как тут оказался. Долго меня колбасило, дико. Седой и сейчас расскажет, никто столько его пойла в себя не выливал и в живых при этом не остался. А потом дошло до меня, что здесь я хоть что-то исправить могу, хоть как-то. Понимаешь меня? Потому не могу я эту тварь белую в живых оставить и на других позволить охотиться, когда есть шанс её заколоть. Не-мо-гу. Ты уходи, друже. Пулемёт у меня есть, шесть сотен его товарищей в лентах, так что прикрою отход. Но сам не пойду, извиняй.
Арт провёл руками по лицу, сгоняя меланхолию, а затем поднялся на ноги и отдал напарнику КПК.
- Ладно, завязал с лирикой. Где там твой кабель?

   Сообщение № 209. 5.8.2012, 23:02, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Михаил прочитал сообщения в КПК и нахмурился. Он вспомнил как она предлагала ему пойти с ней за какой-то хренью к ведьминым студням или ещё какой-то гадости. Казалось это было так давно... И тоже дело было связано с собаками. Мужчина задумался, вспоминая... столько событий всё кажется таким далёким и так путается в голове, словно всё происходило несколько лет назад.
- Я её знаю. Выкормыш Стервятника, - и добавил задумчиво как бы для себя, своеобразные мысли в слух, - всё становится не так очевидно как казалось...
Михаил положил КПК рядом с Артом
- ТЫ точно решил покончить жизнь самоубийством?

   Сообщение № 210. 6.8.2012, 09:45, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Доцент, у меня есть план и аммуниция, поэтому это будет... не так очевидно, как кажется - с улыбкой ответил Виктор словами самого же Михаила. - Осталось сделать копьё и вынудить Белого на бой один на один. Ниодна псина не прогрызёт этот доспех с лёту, так что у меня будет достаточно времени продырявить ему глотку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика