RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Дамы(Queen), приват он и в африке приват...
   Сообщение № 151. 11.11.2003, 19:22, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты пробегаешь мимо сладкой парочки и, подбегая к комнате Туза, видешь, как последний выходит в дверь с дневником Хайтауэра под мышкой.

   Сообщение № 152. 11.11.2003, 20:49, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Делаю мощную подсечку, чтобы снести его с ног, после чего заламываю руки так, чтобы если он не шевелился - ему не было больно. В противном случае он почувствует боль. Веду его таким в комнату, где все собрались
Походу дела говорю
-Вы имеете полное право подавать на меня в суд. В случае заявки, я предстану перед судом и буду говорить правду. Данный акт вызван введённой "чрезвычайной ситуацией".
Вам лучше не двигаться, будет больнее.

   Сообщение № 153. 11.11.2003, 20:53, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Майкл понимал, что что-то в нём изменилось. Раньше бы он не стал атаковать подозреваемого. Но последние события заставили отключить такие понятия, как сомнение, долг, убеждения. Он любил свою жену и это не позволяло ему ставить её жизнь в опастность

   Сообщение № 154. 11.11.2003, 21:09, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///перед тем, как ты его атаковал, Туз поднял сдаваясь руки и произнёс:
- Спокойно, друзья!Что случилось?!
(его инициатива была реньше тбоей, тебе ещё надо было сделать пару метров по коридору). продолжаешь атаку?///



   Сообщение № 155. 11.11.2003, 21:16, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Заявка продолжается. Атакую с целью мгновенного обезвреживания.
///Ты уж извини, но что то переклинило у Майкла в голове, так что он решил так поступить :)///

   Сообщение № 156. 12.11.2003, 15:13, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Тебе удалось "заломать" туза. Он совершенно не сопротивлялся, но и напуганным не кажется.

   Сообщение № 157. 12.11.2003, 20:29, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Веду его в комнату, где все собрались. Попутно смотрю, есть ли у него что либо в руках. Как только подхожу к комнате, прислушиваюсь.

   Сообщение № 158. 12.11.2003, 22:11, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Туз(он не был вооружен) не сопротивлялся. Подойдя к дверям своего номера ты сталкиваешся с Девяткой, который сорвя голову устремляется к выходу во двор. Из комнаты доносится крик Мэделин:
-...Что я наделала.......майкл........МАЙКЛ!!!! Я ОТРАВИЛА СЕБЯ И ВСЕХ!!!!

Спустя мгновение с комнаты выбегает, почти вылетает ::) Девятка, держа в руках дневник, бросив на вас с Тузом мимолетний взгляд он исчезает в дверях ведущих во двор форта. Из комнаты тем временем донесся искаженный синтезатором довольно громкий голос:
-Ну и что означает сие представление?Что тут случилось? Отвечай же!!!!



   Сообщение № 159. 13.11.2003, 16:25, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Сделав глубокий вдох и задержав воздух, врываюсь в помещение, не обращая внимания на туза

   Сообщение № 160. 13.11.2003, 16:47, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///так, Туза ты оставил где-то в коридоре///

Около двери в твою комнату, операясь на стенку, стоит Король. Внутри комнаты ты видешь, как человек в чёрном (лица не видешь) трясёт за плечи Мэделин (это он и кричал).

   Сообщение № 161. 13.11.2003, 20:28, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Подбежав к человеку, Майкл оттолкнул его в сторону и посмотрел на Меделин. Всё ли с ней в порядке ?
(на сколько мне хватит задержанного воздуха ?)

   Сообщение № 162. 13.11.2003, 20:33, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///ну, минуты на две///

Мэделин испугана до полусмерти.

   Сообщение № 163. 13.11.2003, 21:45, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Не оставляй меня больше, - тихо сказала она.

   Сообщение № 164. 13.11.2003, 21:51, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Хватаю её за руку и быстро вывожу из комнаты. Практически выбегаю. Как только выбежал, закрываю дверь и бегу с ней наружу, на свежий воздух.

   Сообщение № 165. 14.11.2003, 00:36, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Не так быстро... ::) */
-Ну замечательно... - заговорил Король обращаясь к твоей спутнице- вы говорите - мы все умрем? Просто великолепно. "Помоги им" - ага... десять раз. У вас с головой все в порядке? И где вакцина, о которой вы говорите? Или быть может это всего лишь шизофрения? -
сделал небольшую паузу и обратился к тебе: -Что с ней такое? Понимаете, мы тут все на взводе, а тут такое заявление.

-Еще одно посигательство на мою личность- заговорила находившаяся у тебя за спиной Десятка- и я за себя не отвечаю! Кто нибудь пытался связаться с "большой землей"? Лично я еще не пробовал, но сейчас, думаю, самое время.

-Можно прекратите  и все-таки расскажите о том ,что произошло ,пока я читал книгу?Какое отравление? Почему мы все умрем? - заявил стоявший в дверях Туз...



   Сообщение № 166. 15.11.2003, 14:24, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Я НЕ УБИЙЦА!!!! ПОДОНОК!!!!!! - Валет резким движением рванулась в сторону Туза и выговаривая каждое слово сказала. - я пыталась вылечить мою дочь. я заразила себя и вылечилась. но вакцина НЕ ДЕЙСТВУЕТ В ПОЗДНИХ СТАДИЯХ! Этого нельзя было предугадать. После, из меня СДЕЛАЛИ УБИЙЦУ! ВЫ! НЕ Я! ВЫ! И МНЕ ЭТО НАСТОЛЬКО НАДОЕЛО ЧТО Я ВЫПУЩУ НАРУЖУ ТАКОЙ ВИРУС, ЧТО ВСЯ ЗЕМЛЯ УМРЁТ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! Ещё одно слово и ты труп........вы все трупы. И мне плевать на подкрепление и на вашу вакцину. У меня есть средства покончить с собой............суки.....................подонки...................безнравственные ублюдки ВСЕ ВЫ!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!

На эту довольно неожиданную реплику Туз ответил:
-Спокойно?Зачем вам меня убивать? Давайте мы выберемся отсюда и никто никогда не узнает о произошедшем...

На эти слова Валет очень недобро улыбнулась и сказала, почти прошипела:
-Попробуй.

-Я только за! -заявила Десятка своё мнение услышав слова Туза-Давайте успокоимся, выпьем по рюмке чего-нибудь крепкого и решим как нам выбраться. Я как раз видел парочку бутылок на кухне.
Обращаясь к тебе и Вальту:
-Успокойтесь и  успокойте ее. Истерика нам не к чему.Если мы не будем держать себя в руках, то мало кто выберется отсюда...если вообще мы когда-нибудь покинем этот чертов остров.

- Странно. что ты забыл что это ВИРУС убил их, а не я. - ответила Валет Десятке...



   Сообщение № 167. 15.11.2003, 23:17, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-ВСЕМ МОЛЧАТЬ !!!!!! *Заорал Майкл, зная, что если после этого сказать что то тихим и спокойным голосом, это произведёт ошеломляющий эффект на большое колличество людей*
-А теперь слушайте все внимательно. Очень внимательно, повторять я не буду.
Мы находимся хрен знает где, здесь происходит нечто психическое, а вы, мать вашу, ублюдки грёбанные, поубивать собрались друг друга ? Да какое вам право дано ? Кто вы такие ?
*Майкл сорвался. Поняв, что он наговорил глупости, он продолжил в более вежливом тоне*
-Подумайте сами. Здесь рядом есть небольшая пещера, под фортом. Там я и моя жена, когда мы ещё не узнавали друг друга, увидели нечто. Это был вроде бы человек, но он был словно прибит в кресло. Руки его были приварены к ручкам кресла, на котором он сидел. Из пола исходило синее сиянее. ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО ? А НОРМАЛЬНО ЛИ ТО, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ УБИТЬ ТРЁХ КРЫСС РАЗМЕРОМ С ХОРОШЕГО ДОБЕРМАНА ? *он снова заорал*

   Сообщение № 168. 15.11.2003, 23:39, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-насколько я понимаю вы все уже успокоились..так что предлагаю обсудить план эвакуации.. - заявил Туз...

Валет некоторое время молчала потом обратилась к тебе:
- Я хочу уйти отсюда..........с этого острова. Он как-будто побуждает в людях ненависть. Ты видишь что с этими людьми? Они готовы истерзать меня ради получения вакцины..........как будто это не в моих интересах вылечится........давай уйдём?


На что Туз заявил:
-Куда? по отдлельности нам не справиться с безумием..

- О нет, Тузик. От любого человека можно убежать.........но не от смерти. Если мне не дадут убежать, то ты умрёшь. Мы все умрём. Тебе нравится эта перспектива, Тузик? Тогда вперёд........останови меня. Я, как доктор, знаю как противостоять боли.



   Сообщение № 169. 16.11.2003, 22:10, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Майкл перевёл взгляд на жену и сказал голосом, не терпящим возражений
-Закрой рот. В следующий раз, если захочешь сказать что то, что подвергнет тебя опастности, лучше подумай сто раз.
Затем он обратился к остальным
-Итак, я полагаю что вы уже поняли, что происходит здесь что то странное. Я предлагаю ВЗЯТЬ ЭТОТ ХРЁНОВ дневник и просто почитать. Я могу почитать вам вслух *впервые за это время он улыбнулся*. У кого сейчас дневник ?
Дайте сюда, может здесь стоит объяснение происходящему.

   Сообщение № 170. 16.11.2003, 22:15, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Туз ответил Вальту:
-Идиот! Зачем нам всем умирать? Ведь можно попытаться все -таки убраться с этого с*ан*го острова!Так что давайте думать.как спастись!

   Сообщение № 171. 16.11.2003, 23:48, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Господи, сколько раз повторять ! В дневнике есть кое какие важные записи. На этом острове уже был однажды один человек и он столкнулся судя по всему с большими трудностями. Я предлагаю прочитать дневник.
*Беру дневник и присаживаюсь на кровати*

   Сообщение № 172. 17.11.2003, 15:14, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Что еще за дневник? Кто нибудь может обьяснить что произошло, пока я был в отрубе?? - заявил Король

Меделин послушав тебя замолчала...

/*присесть на кровати ты можешь но вот откуда ты возмешь дневник не знаю... никто пока что не давал заявки что его те вручает ;) */

   Сообщение № 173. 17.11.2003, 15:52, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-В том же месте, где мне пришлось драться с крысами-мутантами я нашёл дневник. Очень старый. Написал его человек, который несколько веков назад попал на этот остров. Так вот, если вы сейчас пойдёте со мной, я могу показать вам это место и вы сами увидете, почему мне хочется по скорее убраться отсюда.

   Сообщение № 174. 17.11.2003, 16:01, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///А с чего ты взял, что дневник в комнате? А дневника-то и нету///

   Сообщение № 175. 17.11.2003, 17:36, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Нифига у них нет. - резко сказала Меделин. Потом она вдруг остолбевает, смотрит пустыми, полными ужаса глазами внекуда, через пару секунд быстро жмурится как от боли и, словно придя в себя, снова открывает глаза и удивлённо оглядывает комнату.
- Они идут, - говорит она от страха дрожащим голосом.
- Майкл......- продолжала она обращаясь теперь конкретно к тебе-нам нужно спрятаться..........я видела их.....Кэрри, она показала их........
-Кого? или что Вы видели?! - говорит Туз. - Говорите...я думаю это важно..очень важно.
-Вы все ненормальные! - говорит Десятка. - И к тому же не слушаете друг друга. Вы как хотите, а пойду к себе.Мне нет дела до вашего дневника, людей в креслах,крысах и вакцыне. да хоть поубивайте тут друг друга- только меня не трогайте. - и он(а) покачиваясь выходит из комнаты.
Король что-то буркнул(а) под нос и последовал(а) за Десяткой.



   Сообщение № 176. 18.11.2003, 21:58, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Кто идёт ? Кто ? Ты меня слышишь ? Опиши ИХ. Это крысы ? Или кто то ещё ? *выражение лица Микки было взбудораженным. Он заметно нервничал. Очень странное чувство впервые посетило его - ему жутко хотелось чтобы он и его жена жили. Просто жили*

   Сообщение № 177. 18.11.2003, 22:30, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Лицо Меделин было покрыто страхом....
- Огромные.....металлические.......они почти здесь. Они идут за нами.........

   Сообщение № 178. 18.11.2003, 22:33, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Они похожи на бойцов спецназначения в полном боевом комплекте ? Как ты это видишь ? Откуда ты можешь это знать ? *у Майкла начала появляться надежда.  Наконец то, подкрепление прибыло*

   Сообщение № 179. 19.11.2003, 11:30, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Глаза Валета были устремлены в никуда:
- Это монстры.............

   Сообщение № 180. 19.11.2003, 20:37, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Так, слушайте все... Я не понимаю, что здесь происходит, но похоже что мы попали в ад... Я хотел бы задать вам один вопрос, который не даёт мне душевного покоя и ощущения своего я... Дело в том, что когда я вызывал по фону группу спецназа, я назвался совершенно случайным номером. Оператор этот номер приняла. То есть она сделала вид, что номер, который я назвал - правильный. Но этого не может быть. Когда я задал вопрос - почему она не обратила внимание на ошибку, мой фон сломался... Тем не менее я вызвал спецназ... Как я мог это сделать, если я - не я...
*Майкл терялся в собственных мыслях... Однако он продолжил*
-Для всех нас необходимо определить, кто я такой. И очень скоро вы поймёте, почему. У меня есть предположение, что
"монстров" вызвал я... Кто нибудь может дать мне нетфон ? Сейчас я попробуй поставить небольшой эксперимент
*Мозг Микки лихорадочно обрабатывал информациюу*

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика