RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Дамы(Queen), приват он и в африке приват...
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/Девятка убрала оружие ? /

-Вы правильно сделали, что согласились последовать за мной. Прежде всего, я предлагаю вам снять маску, потому как нам надо многое обсудить и предпочитаю видеть во время разговора глаза собеседника.

   Сообщение № 122. 2.11.2003, 17:47, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Еще нет... Так что эти слова я еще ему не передавал...

Ты заметил как в комнату заглянул Туз. (Ты стоишь лицом к двери, Девятка соответственно спиной) Он взглянул на вас обоих, похоже заметил что ты увидел его и тогда он шагнул в комнату:
-Извините, но что тут происходит? - обратился он к тебе с Девяткой



Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Происходит слишком многое, чтобы расскзаать об этом в двух словах. Но если в кратце, я пытаюсь осмыслить происходящее и решить нашу общую проблему.
*Обращаюсь ко всем, кто в комнате*
-Господа, пожалуй мне стоит рассказать вам обо всех моих соображениях. Прежде всего, на этом острове находятся существа, которые не известны науке. Только что я столкнулся с крысами размером в несколько десятков раз большим чем обычные крысы. Это раз. Во вторых, у меня есть дневник человека, который пробыл здесь на этом острове. Дневник очень страый, судя по всему ему несколько веков, но здесь содержится на мой взгляд очень важная информация.
И ещё, по поводу лично меня. На фоне некоторых событий я немного теряюсь в себе. Если вдруг мне покажется что кто-то из вас мой личный враг, или вдруг у меня наступит необоснованный приступ агрессии, постарайтесь нейтрализовать меня. Дело в том, что эта женщина, которая сейчас лежит без сознания - моя жена. Я чуть не убил её, не понимая происходящего. Более того, я даже не понимаю, что со мной происходило в ближайшем прошлом.
Будучи агентом фбр, а соостветственно отвечая за безопастность ваших жизней, я прошу в случае опастности с моей стороны ликвидировать меня. Одна просьба - не трогайте её *показываю на жену*
У кого нибудь есть нет фон ? Мне надо выйти на связь.

   Сообщение № 124. 3.11.2003, 19:05, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-А можно взгянуть на этот "дневник" ? -более робко спросил Туз

   Сообщение № 125. 3.11.2003, 21:53, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Туз не выдержал и протянул руку к книге:
-Можно мне ее посмотреть некоторое время?


Ты думал что ответить когда все твои размышления были прерванны диким криком твоей жены:
- АААААААААА!!!!!!!! НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! УБЕРИТЕ ИХ!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Подождите, сейчас мы все вместе прочитаем, что здесь

Дрёнувшись от неожиданности, Микки быстро приподнял голову жены и посмотрел ей в лицо. Расширенны ли зрачки ? Какого цвета щёки ? Концетрирует ли она взгляд или глаза двигаются произвольно ?
-Дорогая, успокойся. Это я, Майкл. Ты здесь в безопастности.

   Сообщение № 127. 3.11.2003, 22:24, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
На секунду тебе показалось, что она прикидывается, пытается изобразить истерику. Но Мэделин внезапно замолчала и просто заплакала.
- Их.......их нет? - практически дотронувшись до тебя она отпрянула и резко перестала плакать. - Да кто ты такой?! Что опять за игру ты играешь со мной?!!!
///ОК, портрет ///
Глаза широко открыты, в ужасе  таращутся на тебя. Её смуглые щёки ///она латино-американка/// побледнели. потом ужас меняет удивление и в конце концов - отчаянье.



Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Так опиши мне её лицо ! я же заявку дал, прочти мой пост наверху*

-Дорогая ! Я твой муж. Ты меня узнаёшь ? Это я, Майкл ! Микки ! Помнишь ?

   Сообщение № 129. 3.11.2003, 23:07, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Предыдущее сообщение исправлено///

   Сообщение № 130. 4.11.2003, 11:29, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Валет пытается от тебя отстраниться:
- Муж? Микки? Майкл? Когда? Как? Я тебя никогда не видела..... - тихо произнесла она.
Тем временем Туз пытается взять от тебя дневник, ты ему позволяешь это сделать или нет?



Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Дневник лежит на моей кровати. Я не обращаю на него внимания, и если кто-то захочет его взять, я не замечу это.

-Ты меня не помнишь ? Хорошо... Помнишь нашу дочь ? Помнишь её прекрасные глаза ? Её волосы, её личико ? оно было прекрасно до болезни. Помнишь, как она заболела ? У меня есть кольцо, там наши инициалы ! Вот оно *резко снимает перчатку. Надеюсь ДМы не будут против того, что когда я уходил из пещеры, я захватил с собой кольцо ?*
Смотри ! Здесь ты и я ! Я тоже до последнего момента не узнавал тебя, и даже хотле тебя убить. Помнишь в пещере ? Но я увидел призрак нашей дочери. И вдруг я тебя вспомнил. Я вспомнил тебя !
С нами что то случилось, дорогая ! Ты хоть что-то помнишь ? Ну хоть что-то !

   Сообщение № 132. 4.11.2003, 19:23, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Кери?......Кери........моя дочь........моя.........но....тебя нигде нет.......нет. Тебя не было.........не было нигде.......отец бы её оберегал, но отца не было...и не может уже быть......ты лжёшь........зачем? ЗАЧЕМ?!!!

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Мда, разговор тупого с убогим какой то выходит :-) "Ты моя жена !" "Нет, иди в жопу !" "Нет ты моя жена !!!" "Нет, иди в жопу!!!" и так далее :) Ладно, сейчас что нибудь да отыграю :-)*

-Что ты помнишь из последних событй ? Ты попала на этот остров. Ты помнишь как ? Ты помнишь зачем ? Ты можешь мне помочь вспомнить, почему я про тебя забыл ? Почему у меня полный провал в памяти ? И успокойся, не бойся меня. Я тебе не причиню вреда, и не допущу, чтобы кто либо это сделал.
Сейчас мы вместе с тобой решим нашу проблему. Вместе. Ведь мы когда-то давали клятву быть в месте и в горе и в радости
*улыбнувшись, касаюсь рукой её щеки и ласоково провожу по ней, вытирая текущую слезу.*

   Сообщение № 134. 4.11.2003, 21:37, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///а чё, нармальна отыгрывает женщину в истерике. когда пишешь, то ещё надо высказанному придавать мало-мальски приличный вид, ты представь себе, как бы это выглядело в реале.///


Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
В реале мне было бы легче её успокоить. Дал пару пощёчин, это быстро лечит. Но тут в игре мой удар ненароком убить может :) Так что будем строить из себя любящего мужа :))) Да ладно, всё в порядке :)

   Сообщение № 136. 4.11.2003, 21:55, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Цитата (Нейр @ Нояб. 04 2003,21:48)
Но тут в игре мой удар ненароком убить может :)

///Это ещё почему? Если ты, конечно, сам не захочишь этого.///

///оффтоп. Профессор:
- Самый верный способ вывести девушку из приступа истерики - это её поцеловать.
Студент из последней парты:
- Профессор, не могли бы вы подсказать, как быстро вызвать у девушки приступ истерики?
;)
Нет, это не подсказка - Валет уже не НПЦ, я не знаю, как он отреагирует. Блин, да я даже пола этого Лорда не знаю  8) ///

   Сообщение № 137. 6.11.2003, 16:24, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Ты.....ты и вправду не хочешь меня убить?......... - казалось, что часть недоверия покинула её, - ......но кольцо.....дочь...........я не помню тебя........я ничего не помню...

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Я тоже вспомнил тебя поздно. Ещё немного, и было бы слишком поздно. Сейчас я тебе объясню, что происходит. Просто слушай, если будут вопросы - задавай.
Да, ты сейчас в состоянии что либо слушать ?
*Бог ты мой - подумал Микии- Мы друг друга не помним. Мы ничего не помним. Что за чёрт... Хочется сдохнуть...*
Послушай, дорогая, судя по всему ты сейчас находишься под действием сильного наркотика, потому я хочу знать - всё, что я тебе сейчас расскажу - ты сможешь понять ? Или лучше тебе отоспаться ? Хотя я бы рекомендовал действовать быстро.
И ещё, если тебе всё же тяжело воспринимать меня как мужа, пока забудь про это. После того как я всё расскажу, ты сама всё поймёшь, и я надеюсь, ты меня вспомнишь.

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-В последнее время я был уверен, что обязан найти человека, который убил моего ребёнка. Я искал некую докторошу, которая заразила нашу дочь. Я не знаю, что было в прошлом. Я этого просто не помню. Всё это время я как заведённый выполнял программу, которую сам себе внушил. Итак, я неким образом узнал, что этот доктор будет на этой игре. Я сюда приехал. Затем, как ты помнишь, ты отказалась снимать маску и я был уверен, что это ты. Потому я попросил тебя следовать за мной. Там, в пещере у тебя началась истерика и ты начала убегать, я смог заманить тебя в ловушку и толкнул к крысам. Но тут я увидел нечто. Это был призрак нашей дочери. Она указывала на тебя. Я вовремя отреагировал и прогнал крыс, затем, сняв с тебя маску я увидел твоё прекрасное лицо... И тут же вспомнил тебя ! Я всё это время искал тебя, но не понимал, что тот человек, за которым я охочусь - моя сосбственная жена. И вот причину моей амнезии я и хочу выяснить. Также мне важно помочь тебе восстановить память

   Сообщение № 140. 10.11.2003, 13:26, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Как?.......Меня она тоже остановила.........я...........я хотела убить тебя...

   Сообщение № 141. 10.11.2003, 20:12, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Я ожидал нечто подобное. Похоже кто-то планомерно пытается нас двоих уничтожить. Очень важно, чтобы ты сейчас вспомнила. Во первых, почему ты на этой игре, и во вторых, почему ты хотела меня убить.

   Сообщение № 142. 10.11.2003, 20:41, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Из коридора доносится синтезированный голос:
-Эй, уважаемый! Подождите. Нам надо поговорить!

   Сообщение № 143. 10.11.2003, 20:51, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Бросив беглый взгляд на комнату ты видешь, что в углу всё ещё стоит Девятка с пистолетом, а Туз удалился.

   Сообщение № 144. 10.11.2003, 20:54, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Так как явная опастность ни от кого не исходила, Микки продолжал разъяснять ситуацию.

   Сообщение № 145. 11.11.2003, 01:41, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Догони его! Он опасен!! -послышались искаженные синтезатором крики из коридора - Смотри как меня отделал - а главное за что?? -мммнгх... проклятие, все тело как будто стальными штырями проткнули.

   Сообщение № 146. 11.11.2003, 17:23, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Сиди здесь. Никуда не выходи. Будет опастность, кричи так громко, как можешь *обращаюсь к жене. Сам медленно и аккуратно пытаюсь выглянуть из комнаты.

   Сообщение № 147. 11.11.2003, 17:27, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Выглянув в дверь, видишь, как мимо твоей комнаты, опираясь друг на дружку, ковыляют Десятка и Король.

   Сообщение № 148. 11.11.2003, 18:02, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Вы ранены ? Проходите сюда, в мою комнату. Там относительно безопастно.*затем задумался на секунду и продолжил* Кто кричал ? Кто убегает ?

   Сообщение № 149. 11.11.2003, 18:18, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Цитата (Нейр @ Нояб. 11 2003,18:02)
-Вы ранены ?

///да, парочка выглядит здорово потрёпанной. У Десятки глубокая длинная рана в боку, но, кажется, это Король опирается на него, а не наоборот.///

   Сообщение № 150. 11.11.2003, 19:01, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-О чёрт ! Вам срочно нужна медицинская помошь. Немедленно пройдите в мою комнату, моя жена врачь, она вам поможет
*забегаю в комнату, говорю жене*
-Помоги им, они сильно ранены. Я скоро буду. Пожелай мне удачи... Я люблю тебя

*бегу за тузом*

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика