RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Нифель - упущенный из виду
   Первое сообщение.    22.6.2009, 09:07, Фех пишет:

Имя: Нифель (1934-1951)
Клан: Малкавиан
Поколение: 8
Натура – Шут
Маска – Одиночка
____________________
Ресурсы: 0

Менто𠤤
Стадо ¤

(-)
-

(+)
Особый дар
____________________
ФизическиеСоциальныеМентальные
Сила ¤¤Обаяние ¤¤¤¤Восприятие ¤¤¤¤¤
Ловкость ¤¤¤Манипулирование ¤¤Интелект ¤¤
Выносливость ¤¤¤Внешность ¤Сообразительность ¤¤¤¤
Х
ТалантыНавыкиПознания
Внимательность ¤¤¤¤Безопасность ¤¤¤Языки ¤
Хитрость ¤¤¤¤Исполнение (гитара) ¤¤¤Окультизм ¤¤¤¤¤
Эмпатия ¤¤¤¤¤Маскировка ¤¤¤
Экспрессия ¤-
Х





Добродетели





Сознательность ¤¤¤¤Самоконтроль ¤¤¤Смелость ¤¤¤
Х
Сила Воли: ¤¤¤¤¤
Человечность: ¤¤¤¤¤ ¤¤
Запас крови: ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤
Состояние: цел
Х
ДИСЦИПЛИНЫ
Прорицание: ¤¤¤
Помешательство: ¤
Затемнение: ¤

Свободных очков: 0

Наличка: 182
Легкие кожаные штаны, косуха, плотная коричневая кофта с кожаными вставками, берцы
Нож

   Сообщение № 91. 4.8.2009, 17:54, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Ты ведешь себя как обычно и ей это нравится. Наверное именно этой ветреностью ты и взял в плен сердце этой интриганки...

Город встречает тебя шумом.

   Сообщение № 92. 4.8.2009, 18:03, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Безразличие

Нифель спустился в метро и отправился к элизиуму.

   Сообщение № 93. 4.8.2009, 18:08, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Ты вновь на Старом Арбате. Выйдя и прогулявшись по нему минут 15 - ты замечаешь среди толп гуляющих худощавый силуэт пацаненка - уже знакомый тебе хранитель Иван. Похоже он здесь обитает часто.

Наверное он уже заметил тебя раньше, так как идет на встречу, таща в руке свой скейт.

- Дядь, дайте чирик на беляш, - громко говорит он тебе и протягивает раскрытую ладошку.

   Сообщение № 94. 4.8.2009, 18:21, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Неприязнь

Делая недовольный вид, Нифель покопался в кармане и сунул пареньку десятку. Задержав руку на пару секунд, он одумался и резко отдернул.
- Ага, знаю я нынешнею молодежь. Смотри, не пропей, а то до восемнадцати пиво запрещено. Еще загребут, не дай бог.… Кстати ты тут доблестных представителей правопорядка не видел?

   Сообщение № 95. 4.8.2009, 19:04, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Шныряют то тут, то там. Вон хотя бы у ресторана в том дворе! (Указывает в тот двор, куда водил тебя в ресторан)

- Жмот, - добавляет он тебе и спешно покидает твое общество, словно боится огрести за дерзость.

   Сообщение № 96. 4.8.2009, 19:11, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Бодрый

Приподняв левый угол губ, Нифель хищно улыбнулся и побрел в указанном направлении

   Сообщение № 97. 7.8.2009, 05:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Спустившись в подвальное помещение ресторанчика тебя с улыбкой встречает распорядитель зала.

Ты вспоминаешь, что когда входил сюда с Иваном - тот сотрудник, который тогда занимал это место - в принципе не среагировал на вас.

- Добрый вечер, у вас заказан столик? (От тебя не урывается его брезгливость, вызванная очевидно твоей одеждой)

   Сообщение № 98. 7.8.2009, 08:31, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Раздрожение

- Не извольте беспокоиться, служивый. Здесь меня ждет мадам Антуаннета и уж думаю она не из обслуги, - сказал он это, слегка приподняв голову, отчего его взгяд казался лукавым с примесью надменности.

   Сообщение № 99. 7.8.2009, 12:42, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Поджав губы распорядитель на миг растерялся, а после вымолвил.

- Следуйте за мной, господин.

Он проводит тебя к одному из приватных кабинетов. Ты входишь в комнату, в которой по обе стороны низкого стола стоят два мягких дивана.

На одном из них сидит зрелая, но притягательная женщина.
Присоединённое изображение

Так же в помещении стоит очень высокий мужчина, одетый в нью-готик стиле. Он сложил руки на груди и слегка ссутулился, разглядывая обитателей большого настенного аквариума.
Присоединённое изображение

- Ваш заказ, господин, - сообщает распорядитель и обходя тебя по большой дуге начинает возвращаться к своему посту.

   Сообщение № 100. 7.8.2009, 14:04, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Взбудоражен

Нифель подошел ближе и, сделав жест рукой, довольно низко наклонил голову в знак почтения
- Мое почтение, господа. Я Нифель, вчера у нас с вами состоялся телефонный разговор.

По старой привычке посмотрел их ауры


   Сообщение № 101. 13.8.2009, 14:09, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Антуаннета, шериф Москвы. А это мой помошник, Гот. Пожалуйста садитесь.

Кажется она тоже внимательно разглядывает тебя.

- Я уже навела кое-какие справки о вас, однако ваша личность все еще темная лошадка. Скажу вам прямо и откровенно: сейчас в моем городе не лучшее время, чтобы быть этой самой темной лошадкой. Слишком много подозрений и гнева может вызвать новое лицо.

Мужчина подходит и становится за женщиной, тоже начинает тебя разглядывать, а женщина продолжает:

- Толковые вампиры не совались бы сейчас в город, да еще и появляясь из ниоткуда. Ведь для вашей казни будет достаточно лишь тени подозрения в инфильтрации Шабашем.


Аура женщины: Аура бледная. Темно-синий. Узор не можешь разобрать. Есть еще цвета, но выделить не можешь.

Аура мужчины: Аура бледная. Темно-синий в сочетании со светло зеленым. Узор не можешь разобрать. Есть еще цвета, но выделить не можешь.

   Сообщение № 102. 13.8.2009, 17:15, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Волнение

- Ну верным будет подметить, что взялся я не из ниоткуда, просто Камарилья еще толком не смогла освоить территорию. Мою верность может подвердить лишь кровь врагов... остается лишь указать цель, - Нифель вновь хищно улыбнулся

   Сообщение № 103. 13.8.2009, 23:42, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Что же вы выбрали верный тон и верную тактику. Не скрою, что готова охотно воспользоваться вашими услугами. Не взирая на приличия хотела бы поинтересоваться спектром ваших способностей. Не все мы способны на те или иные свершения...

   Сообщение № 104. 14.8.2009, 07:23, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Задумчив

В основном для выживания мне требовалась внимательность и все что с этим связано, потому в этой облости я спец, но и в бою меня не просто победить несмотря на мое развитие, хотябы за счет поколения

   Сообщение № 105. 16.8.2009, 13:18, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Вы невероятно близки к Каину и это чувствуется. Отсюда и повышенное внимание к вашей персоне, в том числе... Ваш образ и ваша смелость подсказывает мне, что вы могли бы помочь мне в одном несложном деле. Вы новое лицо в городе, а значит легко и без подозрений сможете занять любую социальную позицию. Меня интересует кое что о двух собратьях проживающих в Москве... Скажем так проживающих очень шумно. Вам интересно было проследить за ними? Меня интересуют факты и доказательства нарушения ими традиций...

   Сообщение № 106. 16.8.2009, 13:29, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Заинтригован

- А каково ваше личное к ним отношение? У меня начинает складываться впечатление, что вы не против воспользоваться особенностью нашего клана, чтобы спровоцировать данные индивидуумы.

   Сообщение № 107. 16.8.2009, 13:33, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Они слишком шумны и неконтролируемы. Мое личное отношение - это грязь, которую нужно уничтожить для безопасности остальных. Они совершенно не отвечают требованиям нашей секты, однако имеют поддержку со стороны некоторых влиятельных персон. Дело в том, что эти двое - готовы взяться за самую грязную работенку, чем и выслуживаются. А о вашей клановой принадлежности я лишь догадываюсь...

   Сообщение № 108. 16.8.2009, 13:41, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Легкое удивление

- Хм... мне казалось я при первом же разговоре расскрыл ее вам, но и вправду, среди нашего брата бывают такие личности, как Беккет, которые не могут определится со своей пренадлежностью. Впрочем на будущее хочу прояснить, что я не антитрибу, а потому не стоит записывать меня в безнадежные идиоты. - говоря это, Нифель слегка дернул веками, чтобы придать сказанному замысловатый оттенок, - Так кто же эти двое?

   Сообщение № 109. 16.8.2009, 13:52, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Я предпочту выстраивать мнение о вас, в том числе о вашей клановой принадлежности, опираясь на личные наблюдения, а не на ваши заявления. Вам придется уяснить - с текущего момента и до доверительных отношений между вами и шерифом Москвы - примерно вечность, как в общем-то и у любого другого собрата... Так что с этим... в примогенат...
Относительно интересующих нас личностей, это двое представителей клана Бруджа. Один из них Американец прибывший в Россию еще при Николае втором - Бен Абнет. В нескольких городах Америки на него объявлена кровавая охота, однако здесь он сумел услужить старейшинам своего клана, проявив себя в революционный периуд. Стас Ермишкин - более молодой вампир, собственно становление он получил от Бена. Он коренной Москвич и имеет уйму связей в мире людей. Само собой этот ублюдок получал становление еще при совете Бруджей, правящем в недалеком прошлом этой страной... Эти двое обычно действуют вместе, однако не сказала бы, что они в хороших отношениях с нынешними формациями соклановцев.. Ни камарильские Бруджа, ни подданные Барона - не поддерживают их.

   Сообщение № 110. 16.8.2009, 14:32, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Раздрожение

Нифель заискивающе улыбнулся и слегка развел руки в стороны.

- Да боже упаси верить в доверительные отношения между вампирами. Осталось только узнать имена их покровителей и место обитания, ну или хотя бы какая-то вещь, чтобы я смог взять след. А уж за батюшку царя я с ними поквитаюсь…

Пытаюсь выполнить Соблазнение

   Сообщение № 111. 19.8.2009, 16:09, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306

1. Лишен бонуса за первый бросок, т.к. заявил не со стадии знакомства.
2. Остроумие проявил на отлично.
3. Можешь переходить к стадии отыгрыша интимного разговора. Отыгрывай попытку (опирайся на то, что у тебя 4 успеха на это действие)
4. Не забывай также о заявленной ей самой:
Цитата(Фех)
Вам придется уяснить - с текущего момента и до доверительных отношений между вами и шерифом Москвы - примерно вечность, как в общем-то и у любого другого собрата...

5. Не забывай на наличие третьего в сцене, который очень внимательно следит за нитью разговора и тоже модифицирует ее реакцию посредством влияния на сложность.

   Сообщение № 112. 23.8.2009, 13:19, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Эйфорическая легкость

- ... оо, да-да. Эти бруха… редко можно найти среди них того, кому можно доверять. С быстротой своего хваленого селерити они прыгают в анархи, шабаш и обратно. А ведь ваш спутник один из них, но и... другой. Я уважаю отверженных, а если учитывать, что он удостоился чести быть с вами в близких отношениях, то в голове роятся миллионы вопросов. Что за событие связало вас… а может сердце железной обольстительницы уже отдано и у меня нет шансов? – говорил он все это, жестикулируя и смотря, наклонив голову, что придавало его улыбке мягкий успокаивающий эффект.

   Сообщение № 113. 25.8.2009, 17:03, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Если бы они прыгали обратно...

Антуаннета с интересом следит за нитью твоих рассуждений, кажется ты производишь на нее задуманный эффект, однако ее выдержка не позволяет оценить глубину твоего достижения.

- Я и мой помощник действительно достаточно близки, в нашем деле иначе нельзя, это вовсе не означает, что я ограничена от прекрасного и прекрасных...

Она обрывается, очевидно решив что сказала слишком много.

- Вы возьметесь? Есть еще вопросы? У меня не так много времени этой ночью...

   Сообщение № 114. 25.8.2009, 17:12, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Глубокая симпатия

- Только одно... Где же ошиваются ваши враги?

   Сообщение № 115. 25.8.2009, 17:37, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Она вскинула палец к губам.

- Тссс! Не надо кидаться столь громкими словами! Где именно их искать вам предстоит узнать самостоятельно. Я знаю что их убежища расположены в районе Щелковской и Черкизово, там же они и устраивают разгул. Если не сможете их быстро обнаружить - свяжитесь с моим помощником - он подкинет явочных адресов. (выписывает тебе номер телефона)

   Сообщение № 116. 25.8.2009, 18:13, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Взволнован

- Мы сами себе враги, да и стоит ли буквально относится к словам малкавиана, если правда это не слова любви?

Нифель встал и, прикоснувшись к губам, резко вздернул кисть вверх ладонью к шерифу, посылая тем некий сдержанный поцелуй. Не дожидаясь ответных слов, он сделал прощальный кивок Готу и быстро двинулся к выходу, лишь на последок оглянувшись в их сторону. Когда же Нифель всетаки вышел на улицу, под бодрящую музыку Элвиса он незамедлительно отправился к Щелковской.

   Сообщение № 117. 26.8.2009, 10:34, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
22.38

Народу у выхода из метро не мало. Похоже молодежь этого спального района избрала место как районный пяточек для встреч и распития.

   Сообщение № 118. 26.8.2009, 11:02, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Бодрость

Нифель внимательно осмотрел местность. У подозрительных людей и подходивших под описание просканировал ауры на сверхъестественость. Выглядело это так, будто он просто вальяжно прогуливается в сторону Черкизвово

   Сообщение № 119. 26.8.2009, 11:23, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Ты даже впал в ступор от удивления. Практически первая аура которая предстала перед твоими глазами - не человеческая.

Беззаботность, извращенное желание (легкое), раскрепащенность.

Это молодой, лет двацати восьми, обритый налысо парень, в кампании скинового фанатья из пятерых человек. Атрибутика у компании смешанная, на виду и гордо две розы Динамо.
Парень одет в берцы, узкие светло-голубые джинсы, массивый вязанный свитер с горлом, безрукавку хаки и кепку.

   Сообщение № 120. 26.8.2009, 11:43, Корвус пишет:
Корвус ( Offline )
Untrue knight

*
Сочинитель
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 28
Насторожен

Нифель постоял пару секунд с задумчевым видом и, потерев висок, решил приблизится к вампиру. Его движения были плавны, словно он шел мимо, а взгляд его водой струился по дальним объектам, но при этом он внимательно вслушивался в разговор.

3 крови в ловкость и Слежка

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика