RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 07-10-2017:

Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Guts over fear, ЗТ Тигра, Ataya
   Сообщение № 391. 19.10.2016, 19:40, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
- О. - невероятно многословно ответила Триша, оценивающе разглядывая не в меру пересушенного друга.
- Мышц нарасти. Прибавишь килограмм так пятнадцать в весе - и в загс. - кажется, на полном серьезе произнесла она.

   Сообщение № 392. 19.10.2016, 19:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Макс перестал веселиться. Провёл задумчиво рукой по кубикам пресса и вдруг густо покраснел. Кажется, до него внезапно дошло, что он сидит тут абсолютно голый, ржот, разговаривает и совсем не стесняется.
- Эммм, ладно.. я запомню, - улыбнулся он и сел так, чтобы хоть что-то прикрыть.

   Сообщение № 393. 19.10.2016, 19:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
До Триши, кажется, тоже дошло, что одежды на ней, мягко говоря, чуть меньше чем нисколько. Поэтому она села на пятую точку, прикрываясь коленями - но открывая другие виды.
- Ну... Как бы... - протянула она, тоже покраснев.

   Сообщение № 394. 19.10.2016, 19:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я так чувствую, что назревает серьёзный такой вопрос, - усмехнулся Макс, чуть склонив голову и разглядывая вновь открывшиеся виды.
- Кто идёт за одеждой?

   Сообщение № 395. 19.10.2016, 20:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
Триша скрестила ноги, поняв, что облажалась - и спрятала лицо в коленках.
- Ты, конечно. - раздался оттуда ее смеющийся голос.

   Сообщение № 396. 19.10.2016, 20:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Тогда не подглядывай, - тихо, но весело рассмеялся Макс, встал, отошел на шаг и быстро натянул на себя свои шорты, что валялись перед зеркалом. После торопливо пошел в спальню. Через минуту он уже вернулся, неся в руках нижнее бельё девушки и покрывало. Покрывало он тут же накинул на плечи Триши, заглянул ей в лицо, улыбнулся и протянул бельё.

   Сообщение № 397. 19.10.2016, 20:59, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
- Что лыбишься, как кот? - улыбнулась она ему в ответ, - Что, бабу в первый раз пощупал? - выпалила она и рассмеялась, пытаясь за смехом спрятать собственное смущение, после чего залезла под покрывало вся, и принялась натягивать на себя белье.

   Сообщение № 398. 20.10.2016, 01:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Макс тоже рассмеялся и ушел в сторону кухни. Чтобы не мешать, а заодно и за пивом. Вернулся с двумя банками, одну из которых и протянул Трише.
- Тебя впервые.. пощупал, - ответил он и тоже рассмеялся. Присел рядом и уткнулся лбом в плечо девушки. - Ты это, как опять мышцы затекут.. обращайся. Тебе массаж делать - одно сплошное удовольствие. - И прыснул.

   Сообщение № 399. 20.10.2016, 08:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
- Придурок, - рассмеялась вместе с ним девушка, не торопясь прикладываться к пиву, - Ты бы хоть бутербродов потенциальной жене принес, что ли. А то сразу про массаж.

   Сообщение № 400. 20.10.2016, 17:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну придурок, - покорно и улыбчиво согласился Макс, поцеловал Тришу в плечо как-то совсем уж неожиданно нежно и встал.
Так я же принёс! Ну, полчаса назад прямо в кровать. Впрочем, мне не сложно за ними сходить. Встал и пошел.
- Вы уже всё, или еще будете? - вкрадчиво поинтересовался знакомый шелестящий голос откуда-то сверху, когда Макс ушел за бутербродами.

   Сообщение № 401. 20.10.2016, 17:36, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
- Все, - машинально ответила Триша, и подняла взгляд туда, откуда голос раздался. Видимо, до нее не сразу дошло, что спросил это не Макс, и что Макс вряд ли стал бы говорить "вы".

   Сообщение № 402. 20.10.2016, 19:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Весело у вас тут, - широко ухмыльнулся прозрачный, поудобней устраиваясь на потолке и закладывая руки под голову. Только он устроился, как вернулся Макс всё с той же табуреткой, с которой всё и началось. Призрака на потолке он явно не заметил, бодро зашагал к Трише. Только подойдя к ней и поставив табуретку, он тоже задрал голову вверх и.. и, похоже, ничего не увидел.
- Ты чего туда пялишься?

   Сообщение № 403. 20.10.2016, 19:52, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
Осознав, кто с ней говорит, девушка вздрогнула всем телом. В какой-то момент испугалась... а потом лишь усмехнулась, как ни в чем не бывало посмотрев на призрака.
- Завидуешь? - поинтересовалась она как раз в тот момент, когда в комнату заходил Макс.
А потом перевела взгляд и на него.
- Да вот твой друг опять пожаловал.

   Сообщение № 404. 21.10.2016, 00:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Завидую, - грустно отозвался призрак и тяжко вздохнул.
- Где? - чуть испуганно и прилично удивлённо спросил Макс и снова посмотрел на потолок. - Он что, прямо сейчас прямо здесь? Почему я ничего не вижу? Его не вижу.
- Потому-что ты не укуренный, болван! - чуть раздраженно ответил призрак и вдруг подмигнул Трише. - А ты, походу, пожизни укуренная, вот тебя и не цепляет укроп.

   Сообщение № 405. 21.10.2016, 15:12, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
- Но ты же можешь сделать так, чтобы он видел тебя, - раздалось скорее утверждение, нежели вопрос, - Раз уж ты здесь по своей воле, все такое...
Она перевела взгляд на Макса.
- Эм... понимаю, странно выглядит. Но мы тут решаем проблему твоей укуренности.
Взгляд снова переместился на призрака.
- Кстати... а как у вас в этом плане обстоят дела? Стоит-не стоит? Ну, в смысле, не физически, а ты понял...

   Сообщение № 406. 21.10.2016, 19:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А, ну ок, решайте, - хмыкнул Макс, покосился на потолок, а затем открыл пиво и притих.
- Не, не могу.. Просто не умею, если честно, - после небольшой паузы ответил призрак и повернулся набок. Одной рукой он по прежнему подпирал голову, а другой принялся рисовать что-то на потолке. Точней, просто водить пальцем по потолку - никаких следов на побелке от его прозрачного пальца не оставалось.
- Никак не обстоят.. Хм.. тот же корень. Стоят, обстоят.. Каламбурчик, однако. Совсем никак, что весьма грустно. Мы же даже одежду снять не можем, а уж про другое и говорить нечего. Ты когда-нибудь с дымом или с туманом целоваться пробовала?

   Сообщение № 407. 21.10.2016, 19:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
- Не-а, - протянула девушка, - И сомневаюсь, что горю желанием попробовать. Но ведь вы вполне можете позаимствовать чужое тело в этих целях, не так ли? - спросила она, и почему-то покосилась на Макса.

   Сообщение № 408. 21.10.2016, 20:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ненадолго можем. Но тело от этого слишком быстро.. теряет жизнь. Нет, так тоже не получится. Вы подумали над моим предложением?

   Сообщение № 409. 21.10.2016, 21:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
- Мне казалось, ты наблюдаешь за всем происходящим, - Триша, все-таки, наконец принялась за бутерброд, - Я этого укурка увижела тойко шегодня утром. И чем фсе жакончилось, ты вижжел. Но нифто не мешает обшудить фсе шейчаш.
Взгляд снова оказался направлен на Макса.
- Может тебе... дунуть, для участия в беседе? - предложила она на полном серьезе.

   Сообщение № 410. 22.10.2016, 20:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не за всем. Какие-то понятия об этики у меня еще остались. Утром заходил, когда твой друг тут уборку делал и опохмелялся, но он меня не увидел. Потом еще раз зашел, но задерживаться посчитал невежливым. И пару минут назад появился.
- Дунуть? Переспросил Макс, посмотрел на потолок и немного удивлённо приподнял одну бровь. - Зачем ду.. - И тут до него дошло. Он хлопнул себя ладонью по лбу и пошел к своему рюкзаку.
- Ты уверена, что ему обязательно меня видеть? Он ведь потом долго будет не совсем адекватен, а дело не самое.. ну, безответственное намечается.

   Сообщение № 411. 22.10.2016, 20:32, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
- Может ты и прав, - согласилась Триша, и во всю глотку позвала Макса обратно - таким тоном, словно в доме начался пожар.
- Просто втроём обсуждать было бы удобнее... Ты и голосом ему явиться не можешь, не так ли?

   Сообщение № 412. 22.10.2016, 21:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не так ли, - то ли согласился, то ли нет призрак. Чуть подумал и поправился. - Так ли не. Хммм.. Ты как-то очень сложно ставишь вопросы. Я никак не могу переставить слова в твоей фразе, чтобы стало понятно, что не могу и голосом. И да, согласен, было бы удобней. Но не всегда удобство стоит потерянного времени. Сейчас два по полудни, а пока он прочухается и будет дееспособен.. да хрен его знает, может вообще разойтись. Тогда опять придётся всё на завтра откладывать. С другой стороны, ждал полгода, могу и еще день подождать. Решай сама, в общем.
- А? Чо? - обернулся Макс и вопросительно уставился на Тришу. В руках он уже держал свою маленькую трубочку.

   Сообщение № 413. 23.10.2016, 15:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
- Чо, чо. Через плечо, - машинально передразнила она друга, - Не нужна твоя трубка. Трезвая голова нужнее.
Она посмотрела в задумчивости на призрака, а потом вернула взгляд на Макса.
- Сделаем так.
Она обернулась в поисках подходящей вещи. Почему-то вещью этой оказался пульт - который за считанные секунды оказался в ее руке.
- Будем считать, что это - твой укуренный друг, - заявила она, - когда он будет что-то говорить, я просто продублирую его слова, жамкая на эту штуку, как на телефон. И ты тоже будешь в курсе, о чем мы говорим. Без травы. Идет?

   Сообщение № 414. 24.10.2016, 16:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не укуренный, а воображаемый, - поправил её Макс, не без сожаления засунул трубку обратно в рюкзак и вернулся к Трише. Сел рядом и затих. Ну, не совсем затих - принялся пить пиво и жевать бутерброд. Тоже проголодался, похоже.
- Вы так готовитесь, как-будто какое-то серьёзное совещание намечается.. план, стратегия, расстановка солдатиков на карте подвала...

   Сообщение № 415. 25.10.2016, 17:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
- Думаю, примерно так это и будет. И никакой он не воображаемый, ты что, забыл? - как-то совершенно безнадежно вздохнула Триша, - просто ты недостаточно укуренный.
Она посмотрела на призрака.
- Ну что... Давай подробнее про свой подвал.

   Сообщение № 416. 25.10.2016, 20:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не забыл, - ответил Макс, сделав очередной глоток из своей банки. - Я помню, что он не воображаемый.. но это как-то забавней звучит.. что ли. Ладно, забей. Что он там говорит?
- Скажи ему, что он придурок недокуренный, - тут же сказал Грош и спустился ниже. Повис прямо над Максом и в точности повторил позу парня. - А ничего там особенного. Прихватите какую-нибудь палку-копалку, фонарь, а лучше два, батарейки и... И всё, вроде. Соберитесь, и пойдём искать мой череп. Правда, я пока не знаю, как ключи от подвала у цербера выманить. Но думаю, что это уже ваша проблема.

   Сообщение № 417. 25.10.2016, 20:45, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
Триша, играясь пультом от розового монстра, в двух словах передала сказанное Максу, и снова посмотрела на призрака.
- Наша проблема в данном случае - и твоя проблема. Может... Займешь цербера на пару минут? Мы ключи и вытащим. Добровольно точно не отдаст.

   Сообщение № 418. 26.10.2016, 23:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Занять? Как? - вроде искренне удивился Грош. Даже бородку свою прозрачную почесал. - Она же даже не укуривается, а я предметы двигать не могу. Не Патрик Свейзи, блин..
- Скажи ему, что сам он придурок недокуренный, - обиделся Макс. - И еще этот.. блин.. Ладно, пофиг. Он же меня слышит, да.
- Слышит, слышит, - тут же отозвался прозрачный. - Нечем мне эту тварь занять, уж простите. Если бы я мог предметы таскать - сам бы свой череп и сжег бы.

   Сообщение № 419. 27.10.2016, 16:14, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14828
профиль

Репутация: 47
- Ну тебе же виднее, чем мне, - практически надулась Триша, скорчив Максу рожу, видимо изображая призрака, - Вы при желании таких дел натворить можете, что люди вон с приступами ложатся, да сами себе ножи в руки втыкают - не замечая, что выдает как-то слишком много информации, добавила она, - И вообще, там есть что в подвале, кроме твоего черепа? В смысле, чего стоило бы опасаться.

   Сообщение № 420. 27.10.2016, 20:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Макс молча потягивал пиво и очень внимательно слушал всё, что говорит Триша.
- Слушай, я призраком обитаюсь всего ничего. Судя по всему, ты в этом куда как лучше меня разбираешься, вот и подскажи, как мне её отвлечь. А в подвале.. Да хрен его знает. Я вроде ничего опасного не заметил. Ну появляются иногда плоскоморды, ну крысы там.. А так, подвал, как подвал.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика