RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Таверны Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (35) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путь проклятых, Veil of darkness...
   Сообщение № 31. 3.11.2007, 00:47, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Иль протяжно зевнула, подло клацнув зубами над ухом Склая.

   Сообщение № 32. 3.11.2007, 00:48, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Вор чуть подался вперед и с него, а вернее с нее слетел капюшон, прикрывавший лицо. Нарушительницей оказалась девушка невысокого роста, с совершенно белыми длинными волосами, забранными в хвост; глаза напоминали кошачьи и так и светились ярко-голубым светом.По идее это была эльфийка, только слишком уж мелкая и бледная.
-Ага...Так я и сказала!- ответила воровка все еще лежа на полу.

   Сообщение № 33. 3.11.2007, 01:05, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Сандро решил пугануть забравшееся в замок создание.. Он резко снял капюшон и посмотрел эльфийке прямо в глаза ( в этот момент его черепушка была объята черным пламенем а глаза были ярко-красным), гипнотически посмотрев на неё Сандро сказал
- Уверена?

   Сообщение № 34. 3.11.2007, 01:09, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Опять дешевый фокус?-окликнул Сандро Склай.

   Сообщение № 35. 3.11.2007, 01:10, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ну пугануть у Сандро получилось. Да еще кааак получилось! Девушка с перепугу ойкнула и провалилась сквозь пол. Через несколько секунд она вынырнула из тени стены позади хозяина замка, косясь на него в пол глаза:
-Ну я тут просто гуляла, смотрю замок ничейный, да большооой! Дай думаю зайду, проведаю хозяев...- с невинным выражением лица ответила девушка.

   Сообщение № 36. 3.11.2007, 01:16, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Кхех.... Шутить вздумала *натягивает капюшон* - я же вижу по твоим нерво бегающим глазкам что ты что-то задумала... отвечай скорее у меня проблем и так полно лишей не хватало..

   Сообщение № 37. 3.11.2007, 01:21, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-И ничего у меня глазки не бегают!- вдруг обидилась воровка,- И ваабще кто б говорил! Свои то глаза вы видели? Ну я ж говорю...вот зашла хозяев проведать, а тут драка...Ну куда мне бедной беззащитной девушке да в такую боиню!?- разошлась эльфийка не на шутку, видать поболтать она любила. Девушка вздохнула:
-Ну я вот и решила тут посидеть, подождать пока вы всех перебьете...

   Сообщение № 38. 3.11.2007, 01:31, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Ладно спускайся за мной.. никто тя не обидит! с этими словами Сандро выпрыгнул в окно (уровень 3 этажа)

- Довольно!!! Пора кончать с этим - вперед вышел лидер предателей.. и начал что-то громко читать.. Последние слова были четкими и понятными
- ДА войдет зло в этот мир!! Первые врата откройтесь!! С этими словами он ударил мечом себя по телу и кровь захлестала во все стороны - на земле тутже загорелась красная пентаграмма и земля началась трястись..
- Да в рот те кило печенья... час от часу не легче...

   Сообщение № 39. 3.11.2007, 01:34, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Нам не заплатят...-плаксиво (и довольно громко) заметила Иль, состроив несчастную мордочку.

   Сообщение № 40. 3.11.2007, 01:40, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Заплачу, если в живых останусь!

   Сообщение № 41. 3.11.2007, 01:48, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Сколько?-оживилась гамблерша, отпуская наконец полудемона.

   Сообщение № 42. 3.11.2007, 01:50, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Сколько запросишь стока и заплачу....
Вверх поднялся столп пламени....
Лидер предателей убил себя и в результате этого жертвоприношения на свет появился демон
Вритрасура,( в мифологии полубоги, напуганные его появлением, прибегли к защите
Верховного Господа)

   Сообщение № 43. 3.11.2007, 01:53, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Бенгальские огни внушают. А что еще умеешь? - продолжал издеваться "священник" не слишком заостряя внимание на смене цели...

   Сообщение № 44. 3.11.2007, 01:54, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Ты сам это сказал!
Гамблерша бодро отшагала на пол метра и, заложив руки за спину, стала осматриваться с наглой ухмылкой.

   Сообщение № 45. 3.11.2007, 01:59, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
В руках демона засиял меч объятый пламенем - сначала демон был не большой потом вырос раза в 2 больше замка попросту раздавив чась своих служащих...
- Ты ничтожный маг, готовь свою душу для сожжения! Врата Ада открыты и нет нам преграды!

   Сообщение № 46. 3.11.2007, 02:01, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Сандро, она же тебя разорит! Полностью. Специально заранее наведается, всю казну пересчитает и потребует ровно всю. - священник на секунду отвернулся от демона, внаглую игнорируя его вопли.

Повернувшись обратно:
- Извини, не мог бы ты свою фразу повторить? А то шепчешь так что ничего и не слышно...

   Сообщение № 47. 3.11.2007, 02:06, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Демон лишь фыркнул и сказал
- Такие как ты у меня будут ползать на коленях!! Павшие герои!

- Адданнор, я уж сделаю так что она у меня все не заберет))

   Сообщение № 48. 3.11.2007, 02:08, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Кажется, меня раскрыли...-хихикнула девушка.-Что это за дура?-склонив голову набок, она ткнула пальцем в сторону демона.

   Сообщение № 49. 3.11.2007, 02:11, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- "Адданнор"! Прибью! После вот этой морды, правда... - очередной вопль демона опять был выслушан вполуха...

- Вах, вах, вах, какой громкий слова! - попытка изобразить какой-то акцент удалась процентов на 50...

Опять отвернувшись:
- Кстати, никто не напомнит какой именно зверь фыркает? а то вот что-то интерестно стало...

   Сообщение № 50. 3.11.2007, 02:11, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Ёжик.-услужливо напомнила гамблерша.

   Сообщение № 51. 3.11.2007, 02:12, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Умри!!
Меч увеличивается в размерах и с невероятной скоростью летит по направлению к Ильвин...
Но промахивается..... Гром шум..... огонь.... Часть левого крыла замка просто разрушена.... от меча остался огненный след а в землю меч вошел метров на 5 точно... Демон вынул кое-как его... и посмотрев на Ильвин

- Что еще жива? Видимо не попал... Ничего в другой раз попаду * замахивается*

   Сообщение № 52. 3.11.2007, 02:12, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Vector)
- Адданнор, я уж сделаю так что она у меня все не заберет))

Дим, бери книжку и записывай 100 раз, Аданнор пишется c двумя н
--------------- PPS Я исправил а две д оставлю а то не предвзятая реакция на пост получается - виноват значит виноват - свой пост исправил поставив нн в нужное место ------------------
-Флаг в руки.-девушка пожала плечами и принялась, насвистывая, подбрасывать монетку.

   Сообщение № 53. 3.11.2007, 13:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"Не обидит? Хммм...Интересно, он сам то верит в то, что говорит?"-эльфиечка недоверчиво скривилась, рассматривая народ, находящийся внизу. Девушка тяжко вздохнула надела капюшон, аккуратненько заправив под него свой длинный хвост: "Вечно я вляпываюсь!"-в серцах буркнула она и провалилась в стену, поскольку прыгать с третьего этажа ей явно никак не улыбалось.

Воровка постепенно появилась из земли недалеко от Аданнора, как раз когда он говорил про казну:"Ой как я вовремя! Еще бы место ее расположения найти..."-мечтательно полумала девушка, у нее за спиной из черного костюма постепенно проступили две тонкие катаны...

   Сообщение № 54. 4.11.2007, 18:21, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Аданнор, хоть в данный момент и священник, от "нечестных" методов борьбы не отказался...
И после короткой молитвы-заклинания, перед правым зрачком демона повис ярко светящийся золотым светом шар.
Через несколько секунд та же участь постигла и левый...

Моргание, двиганье зрачком и мотание головой не помогли - светильники не отставали от движений демона.

   Сообщение № 55. 6.11.2007, 05:36, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Демон стал орать и топтаться на месте, давя своих же послушников.... Надо сказать это был сигнал для срочного сматывания отсюда...

- Все уходим!!!! В подвалы!! Эвакуция, знаете что забирать!! Быстрее

Воины и скелеты побежали кто куда, собиратть все побыстрому и предупрежадть других людей

- Когда они соберуться Аданнор, сделаешь портал, не важно куда, где-нить где временно может прикантоваться весь народ! В том числе и мы..

   Сообщение № 56. 8.11.2007, 12:10, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Я велел сделать Аданнору портал к ближайшему грейвярду...
Там было небольшое поместье ( где жил мой давнишний друг.... Хоть и весьма странный, но хороший...
Через минут 10 в портал быстро забежали все.... Все кто понимал и кто не понимал что происходит... Так будет лучше для всех...
Это был маленький и очень заброшенный дом. Покосившаяся дверь, пустая глазница окна, полуразрушенная труба. Сам дом осел и накренился, оброс мхом. Казалось, стоит к нему подойти, и он обвалиться, похоронив тебя под обломками. Как тут может уместиться такое количество народа, на столь длительный срок... Многие люди стали тут же унывать, думая что придется жить в ужаснейших условиях..


...................................
Я открыл дверь и уверенно шагнул вперед, ведя за собой людей, скелетов, словом всех участников битвы у моего теперь наверно разрушенного замка...
Внутри дом выглядел гораздо просторнее и надежнее, чем снаружи. Такая новенькая бревенчатая изба. Гостей встретили уютные прибранные сени, в которых стояли маленький обувной шкафчик с кучей тапочек, и в стену были вбиты несколько гвоздиков. В углу примостилась метла.

//Хозяйка настаивала, что бы тут разувались и снимали верхнюю одежду. Тот, кто этого не делал приравнивался к изменникам и соответственно не раздумываясь вычеркивался из списка друзей//


Из сеней дверь вела в кухню, занимающую большую часть дома. На обоих стенах перпендикулярных входу располагались большие окна с широкими подоконниками, уставленными горшочками с цветами и прочими травками. На стенах висели пучки сухой травы, наполняя комнату приятным ароматом. У противоположной входу стены располагалась огромная, почти во всю стену, печь. Свободное пространство между печкой и стеной было занавешено шторочкой в цветочек. Рядом с заслонкой были прислонены лопата и ухват.
//В печи стоят горшочки и кастрюльки с едой и всевозможными экспериментами, что из них выглядит съедобнее не всегда ясно... На печи стоят тарелки, кружки, ложки и прочая утварь.// Посреди комнаты стоял огромный деревянный стол, несколько массивных табуретов и одно деревянное, резное кресло, чем-то напоминающее трон.


-Кхех, свалился я на кресло , - можно сказать мы дома.... *про себя пробурчал* видимо её нет дома...
Надо пока расслабиться и отрегенирировать энергию.... Я чуть чуть придремал, приняв облик человека... вокруг меня все же витали облака тьмы..

   Сообщение № 57. 8.11.2007, 12:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Мелкая воровка осторожненько и быстро осмотрела домик, как снаружи так и внутри. Войдя внутрь, девушка ну очень не хотела разуваться, но пришлось. Тапочки были менее удобны, чем ее сапожки, а красться в них было просто невозможно. Девушка скривила недовольную физиономию и прошла в комнату, где тут же заняла пост наблюдения за всяческими травками и цветочками, производя обнюхивание, обсматривание, а иногда и пробование(ну само собой пока никто не заметил).

   Сообщение № 58. 8.11.2007, 12:32, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13

Основной профиль

Raena ( Offline ) Ангел Справедливости с большой бензопилой


Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Ильвин долго и усердно сверлила ненавидящим взглядом тапочки.
Расставшись, наконец, с любимыми ботами и плащом, она, умудряясь злобно громыхать даже в тапочках, прошла в комнату и уселась...на стол.
-Ну и чем ты мне теперь платить собираешься?-гневно воскликнула она, сверля Сандро взглядом (да, да, ровно таким же что и обувь до этого).
Гамблерше явно не нравилась резкая смена обстановки.

   Сообщение № 59. 8.11.2007, 12:35, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка, нюхающая цветочки, вдруг, глупо хихикнула. И не понятно: то ли это Ильвин ее так развеселила, то ли цветочки ядовитые оказались...

   Сообщение № 60. 8.11.2007, 12:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Не успел Сандро как следует уснуть, Раздался легкий хлопок, и в комнате, между гостями и печью, появилась высокая, стройная девушка. Густые, длинные, темно-рыжиие, почти каштановые, волосы падали на плечи, струились по спине, достигая бедер, и завивались на кончиках. Красивые и на удивление очень симметричные черты лица. Лебединая шея. Точеная фигурка. Светлая кожа. Именно светлая, а не бледная, как у ее собратьев вампиров. О том, что девушка вампир, свидетельствует слегка приподнятая клыками верхняя губа.
Девушка одета в темно-зеленое бархатное платье. Открытые плечи и спина. Треугольный вырез чуть ниже пупка. Лиф платья держится на каркасе, этим и объясняется, что оно с девушки все еще не свалилось. Длинный подол скрывает ноги. Он волочился бы по земле, если бы не был прикреплен к перчатке. Перчатки у девушки длинные, почти достающие до плеч. Только у правой перчатки нет пальцев. На поясе прикреплена небольшая сумочка-мешочек. Из украшений на девушке только брошь в виде цветка с рубином, приколотая к поясу да пара широких медных браслетов с замысловатыми узорами на руках.
Однако всю эту картину портят глаза. Вернее зеленые глаза тоже прекрасны, но вот взгляд… Взгляд как рентген просвечивает всех и вся, на ком останавливается. Кажется, именно таким взглядом убивают. Воздух в помещении мгновенно наэлектрилизовался.
- Какого дьявола вы делаете в моем доме? – ее голос был хриплый и каркающий и совсем не соответствовал внешнему виду. Такой голос скорее подошел бы старой, костлявой ведьме с огромным носом-клювом и когтистыми пальцами.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Таверны | Следующая тема »

Яндекс.Метрика