RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (46) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Свободные игроки и партии
   Первое сообщение.    31.3.2013, 11:37, Вейлор пишет:
Свободные игроки и партии


Общая тема для заявок свободных игроков, ищущих партию и мастеров, у которых образовались вакансии.

Первоначальные наборы/проверки интереса проводятся в Порту, донаборы обычно тоже. Эта ветка нужна для того, чтобы быстро заполнить вакансию в партии или же чтобы показать мастерам, что игрок свободен и готов играть.

Чем больше вы расскажете о своей партии как мастер или о себе как игрок, тем больше шансов, что кто-то откликнется.

Если вы прочитали здесь пост "хочу поводить/поводится в ..." и дальше неизвестное вам сочетание слов — вы поступите хорошо, погуглив это словосочетание прежде, чем зафлуживать тему вопросами.

Внимание: тема не предназначена для обсуждения идей партий, проверки интереса и т.п. Только объявления о вакансиях в уже стартовавших партиях либо заявки от свободных игроков.

Обсуждение идей партий тут: У меня есть идея для партии!
Проверки интереса и наборы - создавайте отдельные темы.

Да, и кстати, много свободных игроков здесь: http://vk.com/vbazetrpg Если вы мастер, не стесняйтесь, приглашать. Если ищете мастера - мастеров там тоже полно.

Кроме того, наборы проводятся и партии играются не только на нашем форуме. Есть в сети специальное место для набора партий для разных форумов: http://crossforums.lainurol.com
Набор можно продублировать там.

   Сообщение № 181. 23.7.2013, 18:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
bookwarrior
Miau
У меня часто в Городе Енотов играются сомастера. Т.к. я скорее технический мастер, чем словестник, то все возможно приветствую и заманиваю к себе любителей поводить по РЕ. От меня мастера получают обычно уже готовые карты, систему (если они в ней нуждаются, я её как раз там и тестирую), краткий обзор событий в городе и основные моменты-эвенты. Часто ещё и игроков :). Я так же на лету подменяю исчезнувшего сомастера. Ограничение - наличие аськи/кипа обязательно и отсутствие соплей по розовым пони. Сам же я обычно пропускаю 2-3 дня из 7-ми в неделю, но в аське часто доступен с работы.

   Сообщение № 182. 23.7.2013, 18:55, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
ух :plotting: Спасибо всем откликнувшимся.
Молоток, преползаем с обсуждением в пм, ок?
Kammerer, тоже переползаем, в пм или во флудилку. Увы, на DnD и pathfinder у меня аллергия. Зато взгляды на Мир Тьмы друг у друга уже досконально изучили, если интересно — то можем попробовать что-нибудь изобразить. Dresden Files могу прочитать, но мне вики подсказывает, что там есть априорное разделение на черное и белое, а для меня это алая буква на сеттинге.
Miau, ну игрок это тоже хорошо. Еще бы научиться не впадать в "излишнюю серьезность" — и можно звать поиграть. А так, работаем-с.

   Сообщение № 183. 23.7.2013, 20:05, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
vladimirex
То есть, у тебя самодельная система? И свой мир?

   Сообщение № 184. 23.7.2013, 21:16, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8143
профиль

Репутация: 190
Miau
Вообще свой мир есть, но пока его обработку я заморозил и делаю систему. Т.к. основа всех систем - боёвка, то пока работаю в мире игр Resident Evil. Но система получается вполне расширяема и потом перетащу её на другие миры.

   Сообщение № 185. 23.7.2013, 22:20, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
Перечитал последние пару страниц, и вспомнился, увы, нереализованный проект на форуме. Как-то так И даже безумно захотелось поводить в детективном стиле, найдутся ли для этого добровольцы?

   Сообщение № 186. 24.7.2013, 00:00, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
vladimirex
Почитал повнимательнее. Нет, водить по незнакомой системе да ещё и шутер я не смогу. И играть тоже. Не мой жанр.

   Сообщение № 187. 24.7.2013, 14:49, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Молоток
Если собираешься вновь начать водить, лучше б поднял какой из уже имевшихся проектов. Я, кажется, во всех них участвовал. ;-)

   Сообщение № 188. 24.7.2013, 15:09, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Их тут и было-то всего пара серьезных, и оба потребуют полные рестарт и переосмысление. По Наемникам я сейчас кампэйн продумываю, но идет не сильно быстро.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Персонаж маг и/или следователь куда-нибудь пригодиться? :confuse:

   Сообщение № 190. 18.8.2013, 01:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Снова с надеждой оповещаю - хочу поиграть офисным планктоном, кисейной барышней, любящей кота и кофе, которая планктон не по складу характера, но потому что для единорога на лужайке нужна хотя бы лужайка, которой в каменных джунглях нет.
Жанры разные - мистика, психоделика, можно ужастики, можно приключения и мелодраму. Интриги и боевик не прокатят.

   Сообщение № 191. 18.8.2013, 16:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Хочу в очередной раз наступить на эти грабли и поводить партию... Тем более, что она никак не идёт у меня из головы.
Итак, хочу поводить интриги. А именно...


Король пропал... Да здравствует... Король?
7 высших иерархов со своими ближайшими помощниками собираются в королевском дворце, чтобы выбрать из 2-х не самых лучших претендентов на престол нового короля. Впрочем, отсутствие сильной центральной власть и 7 смертельных врагов в одном помещении может привести к непредсказуемым результатам...
Предполагается много интриг, много разговоров, мало времени. Решить вопрос тупо грубой силой не получиться. Нужно будет как минимум найти себе союзников. ::D:
Итак... Если будет хотя бы пара-тройка заинтересовавшихся, опишу подробнее что к чему.

   Сообщение № 192. 18.8.2013, 17:35, YellowDragon пишет:
YellowDragon ( Offline )
даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Где-то в библиотеке я видел системку под это... Когда король выбирает себе приемника из принцев методом соревнования за пару дней. У кого выше репутация (или кто устранил конкурентов, сохранив репутацию), тот и победил)

   Сообщение № 193. 18.8.2013, 17:37, Anno пишет:
Anno ( Offline )
Frontier

*
Сказитель
Сообщений: 498
профиль

Репутация: 78
Blood Royal

   Сообщение № 194. 18.8.2013, 17:41, YellowDragon пишет:
YellowDragon ( Offline )
даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Ага, она) Иногда системы полезно читать не ради игромеханики, а ради нарративных и сюжетных идей)

   Сообщение № 195. 18.8.2013, 23:40, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Цитата(Doll)
Жанры разные - мистика, психоделика, можно ужастики, можно приключения и мелодраму. Интриги и боевик не прокатят.

Если тебя хотят убить, это боевик или приключения? :smile:

   Сообщение № 196. 18.8.2013, 23:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Это преступление. Извиняюсь, неудержался. :wink:

   Сообщение № 197. 18.8.2013, 23:44, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
YellowDragon, короля как бы нет, чтобы выбирать. :) И мне кажеться, что в игре, где главное оружие - язык, система будет лишней. :)

   Сообщение № 198. 19.8.2013, 00:09, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Miau
Цитата(Miau)
Если тебя хотят убить, это боевик или приключения? 

Если меня хочет убить коллега по работе - это интриги, если бывший бойфренд - то это триллер, а если мафия - то без шансов :wink:

   Сообщение № 199. 19.8.2013, 00:30, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Doll
Если хочешь, могу попробовать поводить с твоим персонажем соло-ветку. Про то, как одна чуждая всяких тёмных дел девица оказалась на пути плохих парней. Вести расследования и участвовать в боях особо не придётся. Но что-то делать во спасение своей попки - вполне. Как я веду, ты уже знаешь. Не всякий выдержит. Болтовня, разврат и почти без силовых акций.

   Сообщение № 200. 20.8.2013, 09:15, Влоооом пишет:
Влоооом ( Offline )
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Влоооом хотеть играть.
Плюсы Влоооома.
Влоооом мочь отписываться каждый день.
Влоооом иметь опыт игры на форумах и вне их.
Влоооом иметь больной фантазия и нездоровый чувство юмора.
Минусы Влоооома.
Влоооом не знать систем.
Влоооом не любить ПвП.
Влоооом иметь больной фантазия и нездоровый чувство юмора.

Если говорить серьёзно, то имею готовность учить систему, но в силу особенностей ника, только несложную. Персонажи, порой, а, точнее, очень часто, страдают от настроя игрока, который не верит в победу сил разума над силами добра. Из-за желания прожить дольше пяти минут, не желателен всякий сурвайвал и тому подобное, да и всякий там челленджевый боевик не особо, а вот посоциалить там, пошляться по интересному и необычному миру и изучить его тайны - вот это самый айс. Влоооом не хочет нагибать (точнее, хочет, но не умеет), потому Влоооом не будет против комфортной езды по рельсам сюжета.

   Сообщение № 201. 20.8.2013, 23:22, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Влоооом

Попытаюсь не умереть от скромности.

https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=583 - фэнтази, магия, скрытая система (ищется вор и мошенник в стиле средневековой стальной крысы)

https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=624 - шпионские игры, простая система (у групы агентов цру выпал игрок, нужен новый персонаж на замену, заткуть образовавшуюся брешь)

   Сообщение № 202. 23.8.2013, 14:42, Daniel пишет:
Daniel ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Добрый день всем ,

в целом мои навыки сходны с Влоооом , хотел бы подключиться желательно в новую игру , но можно и в идущую с не очень сложной системой (готов обучаться) , в идеале хотелось найти того мастера который смог бы помогать на первых порах грамотными советами и который не испытывал бы неудобств от этого =)

   Сообщение № 203. 23.8.2013, 14:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тебе именно систему или словеска - игра без кубиков - тоже подойдет? И какой жанр предпочтительнее? :smile:

   Сообщение № 204. 23.8.2013, 14:53, Daniel пишет:
Daniel ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Цитата(Veritas)
Тебе именно систему или словеска - игра без кубиков - тоже подойдет? И какой жанр предпочтительнее? :smile:


жанр желательно без всяких вампиров там и киберпанков , несложную систему наверно было бы оптимально (без кучи талмудов)

   Сообщение № 205. 23.8.2013, 15:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хмм, жаль. Я предпочитаю водить в основном именно по словескам, где не нужно морочиться с экспой и кубиками. :confuse: И чем так всем в последнее время не нравится киберпак и вампиры... :smile:

   Сообщение № 206. 23.8.2013, 15:05, Daniel пишет:
Daniel ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Цитата(Veritas)
Хмм, жаль. Я предпочитаю водить в основном именно по словескам, где не нужно морочиться с экспой и кибиками


ну почему же , можно попробовать и в словесках , я же не знаю еще , что это =) стоит попробовать , что бы понять - есть варианты где начать ?

   Сообщение № 207. 23.8.2013, 15:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вариант есть, но мне тогда надо придумать что-то подходящее. Если ты скажешь, какой жанр все таки предпочтительнее, то это поможет делу. :wink:

   Сообщение № 208. 23.8.2013, 15:26, Daniel пишет:
Daniel ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Цитата(Veritas)
Если ты скажешь, какой жанр все таки предпочтительнее, то это поможет делу.


а где можно посмотреть список всех жанров , а то я не в курсе =) я немного играл за хоббита (жанр фэнтези ? ) , а больше ни каких не знаю ...

   Сообщение № 209. 23.8.2013, 15:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Нууу... они далеко не ушли от книжных или фильмов - те же фантастика, фэнтези, мистика, современность и тому подобное. И все это делится еще на множество поджанров. :confuse: Ладно, скажем так - какая доля фентезийности и современности должна быть?

   Сообщение № 210. 23.8.2013, 16:24, Daniel пишет:
Daniel ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Цитата(Veritas)
Ладно, скажем так - какая доля фентезийности и современности должна быть?


ну , что то одно или это фэнтези или современность - без смешения

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика