RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> He hunts alone again
   Первое сообщение.    11.3.2008, 21:09, strongpoint пишет:

Lucky bastard
>Sixth sense
>Right time, right place
>Die hard


Smart guy
>Natural leader
>Lightning wits
>Academics


Survivalist
>Iron will
>Intense physical training
>Keen senses


Born to kill
>SAS hand-to-hand
>Field craft
>Intense physical training 2


Commando sniper
>Sharpshooter
>Ghost-shadow
>Combat life-savior (

   Сообщение № 91. 27.3.2008, 02:14, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Он может поверить... Скорее всего он затребует какую-нибудь плату за помощь получив возможность воспользоваться услугами опытного воина и это его отвлечёт

   Сообщение № 92. 27.3.2008, 02:19, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- I've got some potions in the backpack I've taken from that mage in the morning. I can also give 'em to 'im to identify or as payment... (У меня в рюкзаке, который я утром взял у той колдуньи, есть несколько зелий. Я могу дать их в качестве платы, либо на идентификацию...) - морпех показал большим пальцем на рюкзак, который он оставил в углу, когда вошёл. - Or you can identify them? And one more question: as far, as I understand, you wake up in the new world with the possessions you've got when you went to sleep? (Или ты тоже можешь их распознать? И ещё вопрос: насколько я понимаю, в новом мире просыпаешься с теми пожитками, с какими заснул в предыдущем?)

   Сообщение № 93. 27.3.2008, 22:38, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- В снадобьях я не разбираюсь, извини.
По сну: В общем да, это вырабативает привычку спать в полном обмундировании. Но если наверху почсчитают нужным то дадут что-нить сверху
А по магу, раз ты согласен, продолжим разговор завтра, сейчас лучше поспать, а завтра по дороге к нему я расскажу все детали

   Сообщение № 94. 27.3.2008, 22:54, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- That would be nice. Though if you can give me some clothes and materials I can make a guillie suit of, I'd rather take some time for it first, (Было бы неплохо. Хотя если б ты дала мне немного одежды и материалов, из которых я могу сделать камуфляж, я бы сначала потратил немного времени на это) - ответил снайпер, неторопливо дожёвывая кусок солонины. И добавил, сильно понизив голос, - Ah, yeah, and one more question. What's gonna happen to Mirka? She's pregnant... (А, да, ещё вопрос: что будет с Миркой? Она беременна...)

   Сообщение № 95. 29.3.2008, 02:27, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Мирка за себя постоит, особенно если ей ну нужно будет за тобой присматривать. Ладно, ннам пора спать, у меня тут не вершина комфорта, но в сундуке есть пара лиших шерстяных одеял, постарайся хорошо отдохнуть, Я тебя на рассвете подниму и дам пару уроков стрельбы из арбалета, ну и екипировку подарю.

   Сообщение № 96. 29.3.2008, 02:38, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Her child will need someone to learn speech from - and I hope, he'll be able to, (Её ребёнку понадобится кто-то, от кого он будет учиться говорить - и я надеюсь, он это сможет) - серьёзно сказал морпех. - Alright, let's go to bed... Army life taught me to grab any piece of sleep I can... (Ладно, пошли спать... Армия приучила меня делать это всегда, когда есть возможность...)

   Сообщение № 97. 29.3.2008, 03:21, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Сон прошёл спокойно и снайпер был разбужен усередным трясением плеча - Вставай, я там на улице приготовила тебе екиперовку

   Сообщение № 98. 29.3.2008, 03:26, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Морпех, спавший без снов, как убитый, мгновенно проснулся, открыл глаза и убедился, что пробуждение может быть спокойным и безопасным, лишь после этого позволив себе потянуться, разминая спину и шею.
- Lead on, (Веди) - сказал Майк, встав. Простыни, рюкзак и топорик с ножом он пока оставил.

   Сообщение № 99. 1.4.2008, 22:45, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
На улице Морпеха ждали: Арбалет с набором из десяти болтов, уже знакомый Браунинг, ботинки, настоящие армейские ботинки, правда на два размера больше, боевой, нож практически точная копия такого с каким Майк тренировался. Льняные штаны, чуть коротковатые, такая же рубашка, кожанный плащ, бутылка, приблизительно литровая с светло-жёлтым содержимым и странное круглое пластиковое устройство, размером в тенисный мячик.

   Сообщение № 100. 1.4.2008, 23:20, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Ho-ho, high boots! Nice! (Хо-хо, берцы! Мило!) - довольно воскликнул Майк, стягивая с ног примеренные ботинки. - Should fit pretty well after I cut some foot-bindings of my sheet. And what's this gadget? Some high-tech stuff? (Должны будут сидеть вполне неплохо, когда я нарежу портянок из простыни. А это что за гаджет? Какая-то высокотехнологичная хреновина?) - спросил морпех, повертев незнакомое пластиковое устройство в руках.

   Сообщение № 101. 3.4.2008, 07:01, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Действия морпеха вызвали бурную реакцию - Осторожно! - впрочем было поздно, как только Майк дотронулся до шарика его руку снайпера обожгло болью и она повисла плетью, полностью парализованая. - Дурак! Ну как малый ребёнок, хватаешь незнакомую игрушку, не думала что опытные воины так делают. Это парализатор. Не волнуйся, паралич пройдёт через час.

   Сообщение № 102. 3.4.2008, 18:53, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Fuck!!! Why doesn't this crap have safety?! If I'll ever meet it's designer, we should have a very, very interesting talk... (Б**!!! Почему на этой херне нет предохранителя?! Если я когда встречу её создателя, у нас будет очень, очень интересный разговор...) - вскрикнул Майк. - That fathaed is surely a goddamned civ... Expirienced engeneers put visible warnings on dangerous devices and expirienced instructors warn before anyone can get hurt! (Этот придурок наверняка хренов гражданский... А опытные инженеры помещают заметные предупреждения на опасные устройства, и опытные инструкторы предупреждают до того, как кто-то моет пострадать!)
Замолчав, морпех на несколько секунд закрыл глаза, успокаиваясь. Взяв здоровой рукой парализованную, он её немного помассировал, заодно проверяя чувствительность.
- But it least this crap paralizes for good... Well, I first thought 'ts a comm gadget, like a radio or a GPS-navigator. 'lright, it's the second incident in the last 24, I've gotta get used to technol gaps. And you have just enough time to brief me. (Ну, по крайней мере, эта херня парализует качественно... Я-то сначала принял её за гаджет для связи, что-то типа рации или GPS-навигатора. Ладно, уже второй инцидент за сутки, надо бы привыкать уже к разрывам в технологиях. И как раз теперь у тебя есть время, чтобы мне всё разъяснить)

   Сообщение № 103. 5.4.2008, 09:15, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Предохранителя там нет потому что он знает хозяина и только на него не действует, а я пока его на тебя не переключила.- раздражённо и неожиданно зло ответила Аттера. но быстро взяла себя в руки - Какой тебе брифиг нужен? я тебя приведу в ту часть леса где живёт маг, ты его найдёшь и убьёшь. Если есть вопросы, то задавай

   Сообщение № 104. 5.4.2008, 13:14, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- A-ha, a smart gadget... Well, it'd be smarter, if it could memorize more than one friendly... (Ага, умная техника значит... Что ж, она была бы умнее, если б могла запоминать больше, чем одного человека...) - хмыкнул Майкл. - About briefing... Well, I mean at least this paralizer-crap and the liquid in the bottle. The rest I'll handle myself when my arm works again. (На счёт брифигна. Я имел в виду хотя бы этот херов парализатор и жидкость в бутылке. С остальным справлюсь сам, когда рука отойдёт)

   Сообщение № 105. 7.4.2008, 21:45, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- в бутылке енергетическое зелье. Сделаешь пару глотков станещь сильнее, быстрее и ловче в разы, но это сильная магия и через пару часов после приёма ты будешь обессилен. Парализатор техномагический, по какому прниципу работает не знаю, другий функций кроме парализации у него нет, перекодируеться простым заклинанием. Подозреваю что техномаг смог бы выжать из предмета в разы больше, но таких тут нет.

   Сообщение № 106. 7.4.2008, 22:00, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- So a kinda amphetamine energy-drink and a magic device... Sweet... (Значит что-то типа энергетического наптика на амфитаминах и магический приборчик... Мило...) - хмыкнул морпех. - I'd still also appreciate a flask of water and some stuff to make a ghillie suit. By the way, we ain't in a hurry, are we? (Хотя мне бы всё ещё не помешала фляжка с водой и кой-какие материалы для камуфляжа. Кстати, мы ведь не торопимся?)

   Сообщение № 107. 18.5.2008, 11:49, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Нет, мы не торопимся, я тебе всё принесу, но позволь сначала тебе показать как работает арбалет,

   Сообщение № 108. 18.5.2008, 11:57, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Aye, I've got some basic crossbow training, we've been familiarized with 'em at subversive course, but only with grapple-launching ones, (Ага, я прошёл кой-какой базовый тренинг по использованию арбалетов, нас с ними учили обращаться во время диверсионного курса, но только с теми, что стреляют гарпунами) - кивнул Майк. - Gae ahead, I'm all eyes'n'eays. (Продолжай, я весь внимание)

   Сообщение № 109. 19.5.2008, 17:01, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Ближайшие пол часа прошли в демонстрации того как работает арбалет, о том как его быстро перезаряжать и прочие детали. По завершению лекции рука снайпера полностью пришла в норму и можно было заняться остальной подготовкой


\\\ Опиши что нужно и что собираешься со всем этим делать, а то чую мы ещё вечность проведём на сборах

   Сообщение № 110. 19.5.2008, 17:46, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Пока Аттера читала лекцию, Кайт активно разминал руку, вспомнив курс полевого медика - похоже, помогло, чувствительность вернулась быстрее обещанного.
Получив карт-бланш, морпех первым делом примерил предложенную одежду, оценивая размер. Не фонтан, но сойдёт. Под ботинки он вместо носков из простыни новым ножом (по ходу дела проверив его остроту) нарезал портянки, заодно скомпенсировав разницу в размере. Прикинул баланс ножа. Проверил Браунинг в плане смазки и исправности. Позавтракал. Тщательно изучил механизм арбалета и потренировался его быстро взводить. Потом минут 45 потратил на практику стрельбы из положения стоя, на колене и лёжа на дистанциях 100, 50 и 20 ярдов и ещё от бедра с 20 же ярдов. Далее попросил у Аттеры нитки, иголку и немалое количество материи зелёного, серого и коричневого цветов, которую можно было использовать для изготовления ghillie suit'a. Ещё часа два провозился с превращением рубашки и штанов в некое кустарное подобие камуфляжа (всё-таки сильно не хватало куска нормальной маскировочной сетки, лески, твёрдой материи на живот, материала для наколенников и налокотников и ещё кое-чего), нарезав и пришив на одежду капюшон и кучу излохмаченных полосок материи разных цветов и сделав петельки для вставления всяческих палочек и травинок.
- A pity I have no time to dust it properly... (Жаль, не могу запылить его, как надо...) - сказал Майк, закончив возиться с камуфляжем и критически оглядев результат своей работы.

   Сообщение № 111. 20.5.2008, 22:20, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Аттера присвсистнула - Неплохо как для новичка, неплохо. Есть вопросы касательно задания прежде чем мы выйдем?

можешь описивать что взял из инвентаря и куда засунул

   Сообщение № 112. 20.5.2008, 22:50, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Ha! It's crap in copmarison with the ghillie suit I've manufactured after the sniper training! (Ха! По сравнению с тем камуфляжем, что я себе сделал после снайперской учебки, этот совсем дерьмовый!) - с гордостью заявил Майк, примеряя полученный ghillie suit и берцы. - I didn't have fishing line, paint, camo net... (У меня не было лески, краски, камуфляжной сетки...)
Проверив, как лежит капюшон и как им при необходимости можно закрыть лицо полностью, морпех удовлетворённо хмыкнул и начал собирать экипировку.
На себе: самопальный ghillie suit (из штанов и рубахи с капюшоном), кожаный ремень, футболка цвета хаки, чёрные трусы-боксёрки, собачьи бирки на шее, берцы с портянками
За спиной: закамуфлированный рюкзак, закамуфлированный тяжёлый арбалет на ремне
На поясе: колчан с 10 болтами
В правом кармане штанов: парализатор
В рюкзаке: неопознанные зелья, неопознанные травы, стеклянная литровая бутылка с энергетиком, целая простынь, частично обрезанная простынь, наволочка от подушки, кожаный плащ, топорик для хвороста, тяжёлый нож
В нашитой на правом бедре матерчатой кобуре на расстоянии не до конца опущенной руки Browning High-Power (магазин вставлен, патрон дослан, на предохранителе; ?/? патронов)
На правом боку в ножнах, прикреплённых к специально нашитой петле, рукояткой вниз и суть вперёд боевой нож
Рассовывая всё по кармашкам, дабы не терять времени, снайпер сказал:
- A'right, I do have questions. First, what about the magic that bad guy uses? How it works, how he casts it, what he can do with it et cetera. Second, is he alone there? Can there be some sorts of magic semi-intellectual guards like golems, undead or some other crap? Third, any other details you could tell me? Forth, how does the paralizer work and how to re-programm it? And the last, but not the least: why the hell do I have a feeling that it's not gonna be that easy? (Лады, вопросы действительно есть. Во-первых, что на счёт магии, которую этот гад использует? Как она работает, как он творит заклинания, что они могут делать и так далее. Во-вторых, он там один? Там могут быть какие-нить магические полуразумные охранники типа големов, нежити или подобной херни? В-третьих, может, ты ещё что-то важное о нём можешь рассказать? В-четвёртых, как работает парализатор и как его перепрограммировать? Ну и последнее, но немаловажное: какого чёрта от меня не отстаёт ощущение, что так просто нифига не получится?)

   Сообщение № 113. 22.5.2008, 20:44, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Магию он творит усилием воли и секунды ему хватит чтоб тебя убить. Насчёт охранны ничего не знаю. я там не была, что-то может быть, хотя он слишком уверен что враги не проникнут внутрь его круга, так что скорее всего пусто. Ничего интересного про него расказать не могу, лично не знакома, говорят он бабнтк большой, но врядли тебе это поможет. Парализатор работает прикосновением, сработает даже через сантиметровый слой ткани или чего-то подобного. Перепрогрмировать ты его сам не сможешь, нужны знания в техномагии. - скороговоркой ответила собеседница, казалось она нервничает

   Сообщение № 114. 22.5.2008, 20:54, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Майк хмыкнул, поправляя ремень висящего на плече арбалета.
- Got it. So I'd better make it quick. Does he have any kinda defence spells casted on him? Like, will my bolt be reflested, if I try to shoot him? (Ясно. Похоже, мне лучше будет сделать это быстро... А у него есть какие-нибудь защитные заклинания? Скажем, мой болт отскочит, если я попытаюсь его пристрелить?)

   Сообщение № 115. 22.5.2008, 21:31, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Нет, он спец по атакуещей магии, а такие обычно просто не могут что-то защитное держать

   Сообщение № 116. 22.5.2008, 21:36, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Nice. So either a well-placed shot, or a neck slap. Clear. The last thing: though I can find food in the forest easily, I'd still like to get some stored in my back-pack. After that I'm ready to gae. (Мило. Получается, нужно хорошо положить выстрел, либо свернуть ему шею. Понято. И последнее: я хоть и могу без проблем найти еду в лесу, всё равно хотелось бы, чтоб в рюкзаке было немного. После этого готов выдвигаться)

   Сообщение № 117. 22.5.2008, 21:56, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- у меня тут в километре есть склад припасов, тебя провести туда?

   Сообщение № 118. 22.5.2008, 22:04, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Sure, let's gae, I'm gonna run the ghillie suit in! (Конечно, пошли, я как раз обкатаю камуфляж!) - с готовностью согласился Майк.

   Сообщение № 119. 25.5.2008, 22:12, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
После короткой прогулки Аттера привела снайпера к небольшому, прекрасно замаскированому подвальчику. Он был заполне различными фруктами незнакомыми снайперу. Также была сушенная рыба, несколько банок с солониной и ещё несколько банок с мёдом.

- У меня деликатесов нет, но думаю ты перебирать ен будешь. И ещё я думаю ты должен знать. Я чуствую дыру в пространстве, похоже кого-то ещё из вашей группы выбросили рядом.

   Сообщение № 120. 26.5.2008, 00:01, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Спрашивая у Аттеры на счёт местной еды, МакТавиш набрал себе небольшой запас фруктов, сушёной рыбы и солонины (чтобы можно было дня 3 более-менее нормально есть) и взял на всякий случай небольшую баночку мёда, завернув её в простынь - на всякий случай.
- Another one? Goddamnit, I hope this time it's not gonna be an arrogant vain bitch trying to provoke death of everyone around her... (Ещё один? О чёрт, надеюсь, на этот раз это не будет надменная самовлюбленная стерва, пытающаяся приблизить смерть окружающих...) - вздохнул морпех. - I'd better hunt alone... Or paired up with someone I could count on. But I'm 'fraid I haven't seen anyone like this in the last 24 except for you and Mirka. I'm also 'fraid I've still gotta launch CSAR - a good companion or not, I feel responsibility. Can you locate the drop point?(Я бы предпочёл охотиться один... Либо в паре с кем-то, на кого можно положиться. Но, боюсь, я никого такого не встречал за последние сутки, не считая вас с Миркой. Ещё боюсь, что я вынужден найти этого новозаброшенного - будь он хорошим компаньёном или плохим, я всё же чувствую ответственность. Можешь засечь точку заброса?)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика