RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шизофрения божества Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Первый знак, животноводческий...
   Сообщение № 61. 10.12.2007, 13:50, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Носето снова сел и оглядел своё окружение.
- Во кроет... - прошептал он, снова увидев странных существ. - Чем они меня? - обратился он с парню, рука которого виделась такой, как если бы тот был киборгом. Пора завязывать с VR-симуляторами. - Трип, бэкса?.. Или я со стимуляторами перебрал... Как я сюда попал?

   Сообщение № 62. 10.12.2007, 14:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро прищелкнул языком.
- Ты, малыш, попал сюда, как и все мы: случайно. Или не совсем случайно. В любом случае понять логику этого существа трудно. Оно и само не в курсе, что и как.

   Сообщение № 63. 10.12.2007, 16:39, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Бледный худощавый юноша с длинными черными волосами приоткрыл глаза. Цвет глаз было тяжело определить, казалось на черном фоне мигают красные огоньки и эта картинка была его глазами.
- Что, что это? Где я?
Он оглянулся вокруг?

//Вещей нет? Вообще нагие? =о_0=

   Сообщение № 64. 10.12.2007, 17:00, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// MAG, вообще!
// Кстати... У Кои'Ро первичных половых признаков не наблюдается... ::)

   Сообщение № 65. 10.12.2007, 18:29, Vark пишет:
Vark ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
//да, это выглядит забавно в свете недавних обсуждений инвентори...
Жду Джимми и, возможно, Яна. Но, поскольку вы очнулись:


Снаружи доносился приглушенный гул голосов. Создавалось впечатление, будто кто-то что-то тщательно втолковывал нетерпеливой толпе. Слов было не разобрать, но что-то подсказывало, что толпа хочет кого-то убить. Что-то этой толпе тревожилось нынче, и злобствовалось. Прям таки, свирепствовалось и безумствовалось...

   Сообщение № 66. 10.12.2007, 20:09, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Заткнул бы я им эти демократические отношения в ... - Парень вовремя опомнился и стал потирать ушибленные камнями из пращи места.
- Ну что господа какие идеи как будем выбираться из этой дыры. - Парень снова попробовал пошевелить своей металической конечностью.

Варк, технология работает или нет ??

   Сообщение № 67. 10.12.2007, 22:58, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Лобовую атаку мы уже один раз попробовали... Надо придумать что-то похитрее. Черт! если-бы у меня при себе было-бы... Хоть что-то..."

   Сообщение № 68. 10.12.2007, 23:17, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Эх мне бы винтовку, я бы их всех уложил. - причитал парень. - Думаю подкоп делать безсмысленно ? - ляпнул Джимми первое что пришло ему в голову.

   Сообщение № 69. 11.12.2007, 01:17, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Простите... Где я? Что это за место и кто вы все?

По юноше не ясно было, что более шокирует его: тот факт, что он неизвестно где, неизвестно с кем или отсутствие одежды. Он медленно сел на пол. Его тело казалось слишком худым, будто высушенным. Кожа по цвету была схожа с мелом. Глаза стала равномерно полыхающими красными огоньками.

   Сообщение № 70. 11.12.2007, 10:49, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Сейчас ты, как и мы, в плену. - вежливо пояснил Кои'Ро. - И я бы предпочел все-таки попробовать с ними договориться. Силовые методы не помогли решению проблеммы, поэтому может вы наконец-то послушаете меня? Ведь начав с ними разговор, мы сможем много чего узнать. Например, как лучше с ними воевать.

   Сообщение № 71. 11.12.2007, 16:37, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Узнать чего? У кого в плену? Оборотни? И кто Вы все?
Парень покосился на металлическую конечность одного из пленников.
- Вы технократы?

   Сообщение № 72. 11.12.2007, 16:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Насколько я понимаю, мы не из твоего мира, - Кои'Ро прищелкнул языком. Тон его речи оставался все тем же. - Кстати, а кто ты? Как называется твой народ и чем он характерен?

   Сообщение № 73. 11.12.2007, 17:21, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Я... из Парижа... Парижская Капелла... Мой народ - люди... Моего Мира? Я в Африке? Какая это страна? Кто наши враги?

Кажеться парень еще до сих пор не верил в то, что видит.

   Сообщение № 74. 11.12.2007, 17:34, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- О нет. Ты, малыш, в другом мире. На другой планете. В общем, до твоего дома очень и очень далеко. А наши враги. Я о них ничего не знаю практически. И это все благодоря некоторым, - адгор бросил взгляд на уже знакомых ему людей.

   Сообщение № 75. 11.12.2007, 17:41, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Парень бросил на своего собеседника странный взгляд...
- Хорошо... Допустим. Допустим на этот раз Капелла решила дать мне такой урок. Значит Вы.. Хорошо... Какие цели? Задачи миссии? Какие функции у кого из членов группы?

Лицо парня стало каким-то серьезным и спокойным, будто он понял что-то очень важное и теперь все окружающее стало на свои места.

   Сообщение № 76. 11.12.2007, 18:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Все очень просто. У этого мира есть божество, такое же сумасшедшее, как и он сам. У божества раздвоение личности и оно воюет само с собой. А мы как бы игрушки в его руках. У нас есть год, что бы найти некие ключ, спрятанный в этом мире. Если мы его найдем, победить женская сущность божества и отправит нас по домам, иначе победит Он и мы умрем.

   Сообщение № 77. 11.12.2007, 18:26, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- И сейчас ма находимся в плену у каких-то ненормальных? Я впечатлен. Похоже на фантазию старого курильщика гашиша... А кто лидер группы? Вы? Меня зовут Доминик ле Нуит. Я полагаю титулы и статусы тут излишни.

Юноша казалось хотел встать и поклониться, но его тело лишь дернулось и осознав, в чем он одет он вновь осел на пол и пробормотал:

- Да... Грустно...



   Сообщение № 78. 11.12.2007, 18:30, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну уж не нужно мне такого счастья. А лидера у нас похоже все еще нет. А ейчас мы находимся в плену какого-то не очень развитого технически племени, которое видимо хочет нас убить. И опять же благодара некоторым особенно умным представителям гуманойдов.

   Сообщение № 79. 11.12.2007, 20:14, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Переварив всё услышанное, Носето глупо хихикнул. То, что он видел, слышал, чувствовал не было похоже на наркотическую галлюцинацию, как он подумал сначала.
- Ребята, это ролевая игра, так? Слушайте, давайте прекратим весь этот дурдом. Раз уж я попал к вам в лапы, стало быть, вы знаете, кто я и на кого работаю.

   Сообщение № 80. 11.12.2007, 22:27, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Да успокойтесь вы отставить панику, говорю вам это действительно так, мы в этом проклятом паралельном мире и застряли мы тут надолго. - Джимми сел. - Так что предлагаю смириться и всеже подумать над планом действий.

   Сообщение № 81. 12.12.2007, 11:58, Vark пишет:
Vark ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Шум толпы чуть стих, отдалился.
Одно из двух: либо опасность на время миновала, либо берет разбег, чтоб смести всех нафиг вместе с палаткой...
Рядом с пологом, прикрывающим вход, послышался говор. На этот раз можно было даже что-то разобрать:
- Не впускать... не убивать... трупо... (э-э-э)... любы...
Тяжело сохранить цензуропроходимось...
Приключенцы чувствовали себя неважно. Слабость вольготно владела и телами и сознаниями. То бишь руки/ноги\языки еле слушались, но даже так легко опережали мутные патокообразные мысли.
Чувства были притуплены, эмоции насильно сглажены...
//Протез не работает.
Всех тошнит кроме бледного.



Vamira - спасибо.

   Сообщение № 82. 12.12.2007, 15:40, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Я слегка... Мммм... Неважно себя чувствую... Что мы знаем о них? Они хотят нашей смерти и могут себе это позволить? Атаковать шансов нет? Переговоры?

Доминик сидел с закрытыми глазами и слегка раскачивался из стороны в сторону, произнося эти фразы.

   Сообщение № 83. 12.12.2007, 15:55, Vark пишет:
Vark ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5

   Сообщение № 84. 12.12.2007, 16:09, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- У них сильный лидер... Очень властный... Возможно они верят, что мы как-то можем ублажить этих "богов", как Вы выразились... Мы им нужны зачем-то... Нужно вести переговоры...
Парень говорил глубоким и спокойным голосом, от былого смущения не осталось и следа. Его бледное лицо с закрытыми глазами походило на лицо статуи.


   Сообщение № 85. 12.12.2007, 16:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Вот и я про переговоры толкую. А откуда ты знаешь про их лидера?

   Сообщение № 86. 12.12.2007, 16:45, Vark пишет:
Vark ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5

   Сообщение № 87. 12.12.2007, 16:45, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Нападение мы уже пробовали." Пробормотал Ян заплетающимся языком - "В переговоры они не вступают... Я не знаю чего и как от них можно добиться."

   Сообщение № 88. 12.12.2007, 16:58, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну так дайте мне с ними пообщаться! - Кои'Ро держался как мог, но все-таки лег на живот и помотал головой.

   Сообщение № 89. 12.12.2007, 17:42, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Не открывая глаза юноша произнес:
- Вы не поверите, я просто слышу. У меня очень хороший слух. Если Вы сможете провести с ними диалог - попробуйте, но мне кажеться лучше было бы дождаться прихода кого-то из лидеров сюда. За дверью всего два охранника и какой-то солдат чуть важнее их.

Юноша открыл глаза. В них все так же полыхали огоньки.

   Сообщение № 90. 12.12.2007, 17:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро прищелкнул языком.
- У тебя просто замечательный слух. И я не собираюсь выходить. Нум уже дали понять, что этого делать не стоит. А делая на зло нашим тюремщикам мы врят ли сможем начать конструктивный диалог.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шизофрения божества | Следующая тема »

Яндекс.Метрика