RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шизофрения божества Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Первый знак, животноводческий...
   Сообщение № 31. 24.9.2007, 09:34, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Мы не имеем привычки упрощать то, что не требует упрощения, - ответил адгор прищелкнув языком. - Ну с этим все понятно. А материальные блага? Как много вы готовы отдать, за возможность прожить еще немного? Или может быть вы предпочитаете покупать свою жизнь ложью? Или продавая вместо себя кого-то, кто не является равным вам?

   Сообщение № 32. 24.9.2007, 11:31, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Яну воспоминание похоже сильно подпортило настроение и он не стал отвечать, зато всё-таки принялся делать что-то в духе набедренной повязки из шкур.

Vark, что ему удалось увидеть снаружи?

   Сообщение № 33. 24.9.2007, 12:50, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Я же сказал! предательство в пехоте мы не прощаем! - гневно ответил Джимми адгору.

   Сообщение № 34. 24.9.2007, 14:39, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А разьве я сказал про предательство? - прищелкнул языком Кои'Ро. - Я спросил, какие средства вы считаете приемлемыми для откупа.

   Сообщение № 35. 24.9.2007, 14:49, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5


   Сообщение № 36. 24.9.2007, 16:21, Клипт Ло'Дорэн пишет:
Клипт Ло'Дорэн
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
- Кои'Ро, мне кажется, что ответы на эти вопросы могут вызвать недоверие между членами отряда. Не стоит провоцировать внутренние распри... К тому же мы только недавно познакомились. Я знаю, что некоторые люди, как и дроу, умеют скрывать свои истинные намерения. Лично мне убивать и предавать вас не имеет смысла. А средства для откупа от местных жителей... возможно, все окажется гораздо проще...

   Сообщение № 37. 24.9.2007, 16:42, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я не в коем случае не хочу вызвать распри между нами. Просто узнавая ответы на некоторые вопросы, пусть и не очень правдивые, можно узнать кое-что о своих спутниках. И то, как мы будем отсюда выбираться, не имеет никакого отношения к моим распросам. Да и я беру просто абстрактную ситуацию, а не ту, в которой оказались мы.

   Сообщение № 38. 24.9.2007, 18:11, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Абстрагироваться в данном случае достаточно сложно." Мрачно произнес Ян - "Если смотреть абстрактно, то я - убийца, притом не такой как солдат, я убил человека не на войне, а пришел к нему и уничтожил, но если посмотреть конкретнее, то так-ли уж он не заслуживал смерти?.. Слишком общий вопрос... Слишком многое зависит от конкретных обстоятельств..."

   Сообщение № 39. 24.9.2007, 19:58, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Думаю нам пора что-то предпринять. Ато мне порядком поднадоели философские беседы. - Джимми поднялся на ноги.
- Как насчет позвать их вождя, или кто тут за главного? Кстати Ян сколько охранников ты увидел снаружи? - Произнес парень подходя к выходу.

   Сообщение № 40. 24.9.2007, 21:26, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- "Я думаю не меньше двоих, один виден хорошо, стоит с краю от входа, а второй вероятнее всего стоит с другой стороны, плохо видно..."

   Сообщение № 41. 24.9.2007, 22:05, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Джимми подошел к выходу из палатки, отдернул шкуру осмотрелся и произнес, обращаясь к охранникам.
- Ребята я понимаю сторожить нас ваша работа, но у нас возникло пара вопросов к вашему командованию.Будте любезны позовите кого нибудь кто сможет обьяснить нам наше нынешнее положение.


   Сообщение № 42. 25.9.2007, 13:24, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Джимм толком и не начал свою фразу, как получил свой удар тупым концом копья. Видно, это был такой стандартный прием... Удар пришелся точнехонько в солнечное сплетение и откинул потерявшего дыхание воина на грязный пол.
Одно из двух, либо Джимми был излишне оптимистичен в оценке своих наличествующих сил, либо охранник был тем еще громилой.
- Сидите тихо, - донеслось снаружи, - вернется Клаас, решит что с вами делать.
Амели склонилась над поверженным товарищем, но тот оказался в порядке. О чем и заявил хрипло, добавив пару непечатных вставок.

   Сообщение № 43. 25.9.2007, 13:55, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Мда видимо такие понятия как честь местным не знакомы. - Заявил Парень подходя к той стене палатки за которой стоял стражник и попытался прикинуть по памяти как далеко он стоит от стены снаружи.


   Сообщение № 44. 25.9.2007, 14:07, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну честь у каждого народа может трактоваться по-разному, - тут же подхватил адгор. - А с охранниками вести переговоры, как правило, не всегда информативно. Они просто будут выполнять стого поставленую перед ними цель. А чем мы сможем их заинтересовать, мы не знаем. Отсюда следует, что лучше всего подождать этого самого Клааса. Хотя можно попробовать постенать и попросить воды или пищи, но не факт, что охранники окажуться столь сострадательными.

   Сообщение № 45. 25.9.2007, 14:41, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5


   Сообщение № 46. 25.9.2007, 15:36, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37

   Сообщение № 47. 25.9.2007, 17:01, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5


   Сообщение № 48. 7.11.2007, 13:45, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Не знаю, что там творилось в голове Охмазара... Да и не мое это дело - мотивы препарировать...
Как бы то ни было, охранник, заглянувший в палатку, увидел кроме упавшего Джимми еще и распластанного в прыжке ящера.
Немаленькая и прилично бронированная туша сбила с ног громилу. Копье брякнулось о землю, два сцепившихся тела скрылись из виду.
Нападение Охмазара послужило сигналом остальным приключенцам. Не все были настроены воинственно, не все одобряли путь конфронтации, но чего уж там рассуждать... Амели рванула наружу, остальные - вслед.
_________________
Режим боевки. Ну и последний шанс для пропаденцев.

   Сообщение № 49. 7.11.2007, 15:36, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро вышел последним и стал в сторонке, оглядываясь и выискивая подходящее оружие. Ну или хоть какое-нибудь оружие.

   Сообщение № 50. 7.11.2007, 16:40, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян ничего умнее не придумал, чем вылететь следом... Но он притормозил оглядываясь (надо-же знать где находишся)

   Сообщение № 51. 7.11.2007, 18:12, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Солнышко мешало как следует оглядеться, но жить захочешь...
Палатка-госпиталь стояла, видимо, посреди лагеря таких же, будто клонированных жилищ. Шкуряные стены закрывали обзор, но никак не могли служить ни защитой, ни потенциальным укрытием. В широких проходах сновалипреимущественно голые детишки да птицекони, но пара воинов в наличии имелась. Они, как и второй охранник, стоящий рядом, удивленно взирали на подтасовку, всем своим видом выражая крайнюю степень изумления. Такое выражение, вероятно, появилось бы и у вас на лицах, еслиб началось восстание аквариумных рыбок или революция пары хомячков...
Из оружия в пределах досягаемости имелись (кроме двух копий охранников - на земле и в руках) корявенькие ударные сучья дров - маленькая вязанка рядом со входом; метательные лепешки навоза - штук пять то тут то там; пыль земляная отвлекающе-ослепляющая - под ногами очень много... Все.
Впрочем, видимо скоро аборигены принесут еще оружия. Более чем достаточно.

   Сообщение № 52. 7.11.2007, 18:32, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кои'Ро подошел поближе к лежащему копью и стал следить за дальнейшим развитием событий, пока что не вмешиваясь.

   Сообщение № 53. 7.11.2007, 23:22, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Джимми тоже выбежал следом за всеми, и схватил копье, всетаки он специалист по рукопашному бою, а копье изрядно напоминает винтовку со штыком.

   Сообщение № 54. 23.11.2007, 19:28, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян атаковал, одного из тех охранников, которые стояли рядом с дверью (видимо руководствуясь тем, что иметь врага за спиной - нежелательно). Он побежал к охраннику, в последний момент резко свернул вправо (Чтобы не наткнуться на копьё) и рубанул ребром ладони по шее...

   Сообщение № 55. 8.12.2007, 02:07, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Местные были, конечно, не бог весть какой вершиной эволюционной цепочки. Или, если угодно, не самым удачным творением Абсолюта.
Грубые, грязные, недалекие... Наверняка, без заметных достижений в исскустве и философии... Дикари...
Вот что нельзя у них отнять, так это способности к убийству. Усомниться хоть на мгновение в ЭТИХ талантах, было ошибкой окончательной.
Неподготовленное нападение пленников захлебнулось в собственной крови так быстро и безвариантно, что аж неловко... Герои, все таки...
Громила, подвергшийся нападению ящера, испытывал какие-то минимальные неудобства лишь пару минут. Поглотив первый импульс атаки и приняв на себя пару ударов бронированных кулаков, он буднично провел захват Нельсона и, едва найдя опору ногами, сломал Охмазару позвоночник.
Копье, прилетевшее откуда-то из темного проема палатки напротив, миновало атакующего Яна и почти насквозь прошило Амели, пришпилив ее к стене.
Везение Яна, впрочем, тем и ограничилось. Второй охранник спокойно дождался сближения и, никак не реагируя на финты, легко спарировал удар. Копье так и осталось не при делах, возникший из рукава (видимо) клинок молниеносно полоснул приключенца по лицу, рапоров кожу на скуле, разворотив нос и повредив глаз... Судя по боли, парализовавшей привычного вобщем-то к ранам человека, клинок еще и смазан был чем-то...
Дальнейшее уже никаким боем не небыло. Так - избиение просто... Дроу и адгор пали под снайперским огнем невидимого прашника. Джимми смог продержаться на минуту дольше, яростно отмахиваясь трофейным копьем, но очередной камень попал сначала в левое запястье, потом следующий - в шею... Копье кто-то без труда вырвал из рук... Кровь ртом на пыль под ногами...
Последним, что зарегистрировало уходящее сознание, была расплывчатая фигура, что-то кричащая и размахивающая руками. Все. Теммнота.
______________________
Приятная влага, тягуче мятная, дурманящая, текла по губам, распухшему языку, дальше... глубже...
Пришли в себя приключенцы снова в палатке. В той же или другой - непонятно. Но понятно, что в другом составе.

// Вступайте, уважаемые. Новички приходят в сознание и это их первые впечатление в новом мире. До этого было похищение из своих реальностей, мутные воспоминания полета куда-то и тьма, тьма, тьма... Представьтесь сопартийцам как внешне, так и первым наброском-реакцией на происходящее.
Старички - в качестве алаверды, предлагаю повторить короткое описание персонажей для удобства вновь прибывших.
Да, забыл. Вы голы и лишены имущества. Все по прежнему... :)

   Сообщение № 56. 8.12.2007, 14:39, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Существо, которое было выше всех присутствующих тут людей, открыло глаза. Существо было похоже на высокого плотного человека. Кожа у него была зеленая с черными разводами. Глаза имели точно такой же цвет, поэтому их сложно было увидеть на лице. Растительности на голове не было, а уши как будто вросли в голову. На руках виднелись острые крепкие когти. Оно что-то прошипело на на некому незнакомом языке, от чего во рту можно было увидеть 4 ряда острых конусообразных зубов.
Затем Кои'Ро перевернулся на живот, приподнялся на локтях и внимательно огляделся.

   Сообщение № 57. 8.12.2007, 21:59, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Хатакири Носето открыл глаза. Через несколько секунд они дали отчётливую картинку, немного в серо-зелёных тонах. Сначала он понял, что вся его экипировка и одежда исчезли. Оглядевшись вокруг, увидев несколько обнажённых тел, он сделал свои выводы. Точнее был обескуражен, и выводы не хотели формироваться?
- Так я в борделе или в карцере? - спросил он, приподнимаясь.
Но тут увидел нечто гуманоидное непонятных расцветок, но я явно не человека...
- Вот чёрт, - Носето снова лёг на спину. - Что вы мне вкололи?
Разозлившись, он ударил кулаком по полу (или что там было).

   Сообщение № 58. 9.12.2007, 23:53, Madiar пишет:
Madiar
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Джимми нехотя раскрыл глаза и огляделся по сторонам. Первым делом он проверил работает ли его протез.

   Сообщение № 59. 10.12.2007, 12:21, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян очнулся... Всё что о нём можно было теперь сказать, так это только то, что он человек и имеет длинные тёмные волосы. Он уселся поджав под себя ноги и силясь понять: как такой мастер рукопашного боя как он не смог противостоять кучке дикарей и заодно осматриваясь по сторонам...

Услышав голос он посмотрел на говорившего: - "Это не бордель и не карцер... Это бред, противоречащий здравому смыслу."

   Сообщение № 60. 10.12.2007, 12:53, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А я ведь говорила, что нужно подождать, - прошипел Кои'Ро. - Вечно вы, люди, в драку лезете без повода. - Он добавил что-то на своем языке. - А теперь дипломатические отношения будет весьма сложно наладить...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шизофрения божества | Следующая тема »

Яндекс.Метрика